Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

С аллергиями все сложно... Насколько я изучала этот вопрос (так как младший с аллергиями), передается это все дело по наследству очень часто. ТО есть если один из родителей или тем более оба склонны к аллергиям, то и шанс на аллергию у ребенка высокий. Правда, это не всегда относится к пищевой аллергии. В нашем случае, например, до года нельзя было молоко и яйца - сразу ребенка высыпало. После года начали вводить молоко постепенно, а в последнее время добавляю яйца в пищу - все ок, переросли! После всех этих катавасий для себя решила, что малышу надо дать "дозреть" до определнных продуктов и не гонять его по аллергологам. Но это мое ИМХО

Как же много малышей у нас уже родилось Счастье нереальное . Девочки, всех поздравляю, все большие умнички! Love Ура! Быстрейшего восстановления, устаканивания режима и много молочка (даже, если надо, с диетами) Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Подруга моя со своей мелкой мучается, начали вводить прикорм - человек "расцвел" (в итоге оказалось на химозную моркову, но не суть). А у нее самой какие-то там сильные аллергии, от которых она вакцинировалась в подростковом возрасте, и повторяла цикл совсем недавно. Ну и короче в каком-то там крутом центре ей сказали, что пытаться выявить аллергии (ну там на шерсть, сено и т.п.) у ребенка можно не раньше, чем в 6 месяцев что ли, или даже позже, до этого тесты могут ничего не показать.

А у нас дома тоже не ниже +21,5C, но мне реально прохладно. Поэтому на ночь слипик + пледик (у меня такой хлопчатобумажный, в дырочку), сложенный в несколько раз. А днем бодик с длинными рукавами и носки. Только носки все время слетают. Закатил глаза Когда откладываю - накрываю. Сегодня мы и днем в слипике.
Бодиков с коротким рукавами мы не смогли купить - их нет с кнопками вообще Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 16, 2015 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

А я сегодня молодец, начала собирать сумку в роддомСмешно Танцую! Девочки, кто уже "отстрелялся" поделитесь опытом, что реально пригодилось, а что нет?


А про аллергию... по рассказам мамы у меня в детстве 2 раза была сильная аллергия на красные фрукты/овощи... один раз яблоки, второй раз помидоры. Но это было года в три-четыри, т.к. я смутно помню как в больничке лежала...
А вот пару лет назад у меня вдруг ни с того ни с сего началась аллегрия... судя по наблюдениям на какую-то пыльцу и цветение... Доктор мне тогда сказала, что аллергия может появиться в любой момент и так же неожиданно пройти... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

ой, аллергии это кошмар конечно.... именно аллергия сына и привела меня к гомеопатии. Так как мазать гормонами ребенка, у которого еще не сформированы до конца органы, надпочечники и т/д/ Заклеил рот Потом это все так жутко сказывается, и совсем уже в других болезнях - намного более страшных. И тож самое постоянное употребление антигистаминных препаратов - капец печени. Имхо. Для взрослых это плохо - а уж что говорить о младенчках Заклеил рот
но, в результате мы живем практически без лекарств при любых болезнях. Это я к тому - что пути неисповедимы Улыбка

Но, есть аллергии, а есть ферментная недостаточность например. Маленьким - да, раньше 4 месяцев и проверять неинформативно.
А вот сыну пластыри клеили на несколько дней с аллергенами - так гигантские пятна, которые образовались под пластырями, мокли, чесались и не проходили еще больше года Заклеил рот
Так что надо очень хорошо исследовать - на что идешь при проверке. Не все безопасно Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Sep 16, 2015 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Я делала еще типо ушки маленькие - из замороженого теста с сахаром и коррицей Смешно Проблемма была только одна - как не съесть противень весь Очень смешно



У меня такие же сложности с булочками с корицей Хихи Они заколдованы! Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

У меня племянница очень аллергичная, а ее родители вообще нет, видимо, через поколение как то передалось , у нее и на красные овощи, и на молоко одно время было, и на травки всякие типо тимофеевка и тополь. А мы были аллерголога года в 3, направили, так как аденоиды были, так выявили аллергии на пыль и клещей. Хорошо я не стала давать лекарства, кто же хорошо переносит пыль, даже не стала заморачиваться . Но у нас не высыпаний не было, никаких других проявлений .
В роддоме пригодились для ребенка 1 пеленка , там надавали роддомовских , Памперсы, комбезики , салфетки , себе 2 Памперса, нночные прокладки , ночнушка , крем для сосков, едаУлыбка вода Подозрительно
Мы дома в человечках , если прохладно одеваем мешок для ножек . Вчера одела комбезик с коротким рукавом и ножкой , прохладно было, неуютно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Sep 16, 2015 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Девочки у кого-то был анализ на стрептококк положительный? У меня написано- bagātīga augšana Беспокоюсь чего-то я вся растроилась.. Откуда он взялся блин вообще.. И теперь с роддоме будут 100% колоть мне и малышу АБ?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Sep 16, 2015 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Привет!

К сожалению аллергия не всегда видна на коже, еще и отеки встречаются. У моей так было на клубники, тоже не с рождения. Причем доктор напугала, сказав, что мы не видим, но все органы опухли или отекли - чуть. Но и невсегда врачи понимают что к чему. Лучше с этим не сталкиваться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Sep 16, 2015 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

JanaOs :
Девочки у кого-то был анализ на стрептококк положительный? У меня написано- bagātīga augšana Беспокоюсь чего-то я вся растроилась.. Откуда он взялся блин вообще.. И теперь с роддоме будут 100% колоть мне и малышу АБ?


Тебе будут. На прошлых поседелках Эля с Наташей говорили, что нужно готовиться - пить кефир, Линекс или что-то из этой группы (точно не помню), тогда вероятность стрептококка у малыша снижается и могут и не колоть ничего ( но анализы брать будут). Спроси у доктора. Еще говорили, что роды в воде уменьшают риск заболевания у малыша.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

JanaOs :
Девочки у кого-то был анализ на стрептококк положительный? У меня написано- bagātīga augšana Беспокоюсь чего-то я вся растроилась.. Откуда он взялся блин вообще.. И теперь с роддоме будут 100% колоть мне и малышу АБ?



Да, антибиоты будут про протоколу - тебе точно. Если отошли воды сильно - то сразу в роддом. А с малышом будут смотреть по анализам Цветок

Девочки наверное еще напишут - у кого он был.....

Уменьшить можно - пить самой капсулы с лактобактериями и вставлять капсулы туда тоже надо......

У меня Г его брала вообще на 30 неделе Размышляю И просто вписала в матес пасе - типо нет его Угу Я вот думаю - много времени прошло то....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nissa (Treš Sep 16, 2015 16:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Яна, у меня был стрептококк, merena augsana, да, на схватках должны вколоть тебе антибиотик, чтоб ребенку не передался при родах. Моя Г сказала, что 20% женщин являются носителями, и не надо бояться, типа это что-то стыдное, как венерическое или грязное. Я правда не успела сделать укол, там добежать до род.кресла надо было успеть, но потом сделали общий анализ крови дочке, он хороший, и на стрептококк делать не стали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj :
Привет!

К сожалению аллергия не всегда видна на коже, еще и отеки встречаются. У моей так было на клубники, тоже не с рождения. Причем доктор напугала, сказав, что мы не видим, но все органы опухли или отекли - чуть. Но и невсегда врачи понимают что к чему. Лучше с этим не сталкиваться.



если есть высыпания на коже - значи поврежден кишечник и да, другие органы Печально Поэтому многие мажут мазьками - и типо все хорошо. А органы продолжают страдать.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

JanaOs :
Девочки у кого-то был анализ на стрептококк положительный? У меня написано- bagātīga augšana Беспокоюсь чего-то я вся растроилась.. Откуда он взялся блин вообще.. И теперь с роддоме будут 100% колоть мне и малышу АБ?



У меня такая же история, мне Г сегодня сказала, что не надо переживать. Только мамочке во время родов вколят в вену разово антибиотик и все.
Я больше чукча - читатель, а не писатель,
поэтому всех, кто уже с малышами на ручках, а не в пузике - поздравляю!!!!
Мы пока вместе, все жду, когда придет этот долгожданный момент Улыбка.
Доктор сказала, что ждать явно осталось не долго Улыбка, а сил уже нет.
Мелкая давит головой на одно место, кажется, что начало родов и не замечу Улыбка

Старшая ещё до кучи притащила недавно вирусняк, так пришлось малышку просить, чтобы посидела в пузике Улыбка


Девчата, а какие у Вас слинги, у меня слинго-опыта нет вообще, и я не знаю, каокй надо и какой удобный, какие требования должны быть к нему?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - а я уж подумала - раз ты написала - значит родила уже Смешно Хихи

У меня тоже малышка давит на одно место Смешно И лежа и сидя и стоя Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :
BM13 - а я уж подумала - раз ты написала - значит родила уже Смешно Хихи

У меня тоже малышка давит на одно место Смешно И лежа и сидя и стоя Смешно


Да уж, я такой большой писатель Улыбка Улыбка. Мне доктор сегодня посоветовала периодически на карачки становиться, чтобы масюська меньше на мочевой давила. Я попробовала - точно, легче!
Ну, у нас с тобой есть все шансы в роддоме встретиться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 :

Ну, у нас с тобой есть все шансы в роддоме встретиться Улыбка



Ага Смешно У тебя, меня, May и JanaOs и ilona_dd Смешно
Если нас еще кто-то из октябрьских не опередит Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - кстати, а тебе Г. смотрела шейку? или просто живот щупала Размышляю У нас с тобой вроде одна Г. была Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Мне сегодня г сказала, что раньше 25 не рожу точно! Ближе к 30 числу, головка еще не опустилась, 23 в роддом на тоны, так что будем ждать Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :
BM13 - кстати, а тебе Г. смотрела шейку? или просто живот щупала Размышляю У нас с тобой вроде одна Г. была Размышляю

неа, не смотрела, у меня, Ттт, все вроде хорошо проходит. Мне вообще кажется, что потихоньку пробка отходит. В прошлый раз она сразу вышла, а сейчас ощущение, что потихоньку и тренировочные схватки уже утомили. А завтра поеду к ней на тоны. А тебе смотрела? Может все очень индивидуально?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :

BM13 :

Ну, у нас с тобой есть все шансы в роддоме встретиться Улыбка



Ага Смешно У тебя, меня, May и JanaOs и ilona_dd Смешно
Если нас еще кто-то из октябрьских не опередит Хихи


Точно!!!! Улыбка Может кто и быстрее созреет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Sep 16, 2015 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Я в Булдури Смешно а так уже готова - даже педикюр сделан и старший братик пострижен Здорово ждем-с Хихи
По ночам вообще не сплю - такое чувство, что ребенок мне желудок с диафрагмой в горло запихал Заклеил рот


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - нет и мне не смотрела Улыбка Ну если до 21 не рожу - видимо будет смотреть Смешно у меня типо почти 41 по М будет Смешно и на узи 24 я записана Размышляю

Таак, с тобой May - мы значит не встретимся в коридорах или соседних родзалах или 3 местных палатах, если не будет семейных Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

May :

По ночам вообще не сплю - такое чувство, что ребенок мне желудок с диафрагмой в горло запихал Заклеил рот



А я плохо сплю - потому как ребенок мочевой пузырь хочет первым выдавить видимо Смешно Диафрагма уже получше, кстати Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :

May :

По ночам вообще не сплю - такое чувство, что ребенок мне желудок с диафрагмой в горло запихал Заклеил рот



А я плохо сплю - потому как ребенок мочевой пузырь хочет первым выдавить видимо Смешно Диафрагма уже получше, кстати Улыбка


У меня тоже с диафрагмой уже нормально, а вот туалет каждый час можно сверяться. Но, сплю ничего так, с подковой между ног Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Sep 16, 2015 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Кстати, с аппетитом тоже уже похуже стало, не особо хочется. Только муж каждый вечер соблазняет, но уже на маленькие порции


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022