Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Piek Apr 03, 2015 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Вот я поэтому и решила взять новую сидячку, чтобы гарантия если что то вдруг. Да и выбирала больше по весу, удобству сидячую, тк она дольше нужна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Apr 03, 2015 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Tanaiss :
Это вы со 2ым и более ребёнком такие практичные Улыбка а с первым небось новенькую хотелось Хихи

А вот и неправда. С первым ребенком мне отдали ВСЁ - коляску, кроватку, автокресло, одежду и так далее. Я не покупала ничего. Зато теперь я знаю на что стоит потратить деньги, а без чего можно и обойтись Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Piek Apr 03, 2015 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Desenchantee тогда делись с нами на чём лучше не экономить! Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Piek Apr 03, 2015 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Katish а где ты заказывала польскую коляску и какую???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Apr 03, 2015 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Я на сс ке и купила Navington Galeon только люльку с шасси и адаптерами для Макси кози кресла за 180 евро с кожей(ну понятно дермантином) Хихи пока мне нравится она очень. Думаю не подведет Дразнюсь состояние как новая Ok
А спортивку буду уде по факту покупать к зиме Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Piek Apr 03, 2015 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

HuTka :
Я на сс ке и купила Navington Galeon только люльку с шасси и адаптерами для Макси кози кресла за 180 евро с кожей(ну понятно дермантином) Хихи пока мне нравится она очень. Думаю не подведет Дразнюсь состояние как новая Ok
А спортивку буду уде по факту покупать к зиме Улыбка



классная цена! а цвет какой? Пока нравится в смысле ты уже её пользуешь? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Цвет темно синий Улыбка пока нравится потому что стоит пока ждет хозяина Хихи надеюсь просто никаких касяков не вылезет уже когда начнем прльзоваться по полной. Отзывы у неё вообще то хорошие Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Мне в галеоне не нра только корзина для покупок Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

busja2701 :
Desenchantee тогда делись с нами на чём лучше не экономить! Краснею

не экономить лучше на базе для автокресла в машину на щелчках и на том, чтобы это кресло можно было поставить на базу коляски, на шезлонге (но тут не всем идет) - точнее на их количестве, на прогулочной коляске сидячей, на пеленальном столике в каждую ванную, на новом велосипеде для лялек с толстой подставочкой для ног.
Этого мне действительно не хватило. Хихи
Но это сугубое ИМХО.
Может, кто-то жить не может без чего-то другого Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

А мне визуально тутис зиппи Пиа нравится. Почиталась отзывы, хвалят дизайн и люльку, и обсирают сидячку. А у нас оно комплектами 3 в 1 как то все представлено, вот бы люльки люльку и все, без кресла и сидячки.

Когда отдают, хорошо конечно, но мне лично в крупных вещах нравится процесс выбора. Кроватку с бельем, первую одежку хочу новехоньку, коляска под вопросом, остальное пофигу, хорошим вещам только рада буду.

А отзывы эти...ух. Везде найдёшь что-то не то. Не притязательному пользователю нравится абсолютно все, особенно если ничего не катал до этого. Привереды найдут подковырку в любой и самой дорогой. насчёт эмм пишут про неубираемый бампер сидячки, и низенькие они какие то.
У тевтонии приглянувшийся недовольны продуваемым капюшоном.
У туттиса ремнями сидячки и кривым капюшоном сидячки, некоторые ещё колесами.
Вот не трогала переги и бугабу вживую. Правда бугабы какие то внешне неказистые, на мой взгляд... Угу уфф.
Проще, когда о средствах не думаешь, понравилось, взял, недоволен, продал и взял другую Улыбка хотелось бы так Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Desenchante, а зачем много шезлонгов? Разве 1 нельзя носить куда надо? Остальное понятно.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Tanaiss вот в том то и дело, хочется если потратить деньги, то туда куда надо и чтоб прям нравилось))

Desenchantee пеленальный столик в каждую ванную особенно понравилось Хихи в мою ванную уже ничего не влезет, да и в комнате вот даже не знаю впихну или нет, может придётся обойтись поверхностью хотябы на кроватку Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Ну если б я в доме жила, то наверное "в каждую ванну" тоже бы хотела Хихи а так пока хочу в ванну, а если мало будет, докуплю ещё и в комнату на комод. Это вроде вполне доступная прихоть, в отличии от (не) дорогой колясочки. Сидячку кататься можно целый год, или даже чуть больше, тоже понятно. Кресло с базой и ногами для активно катающихся мам, может кому то это и не так надо.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

ну комод конечно вещь нужная, только вот насчёт доступности, вроде они тоже не дешёвые? В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Tanaiss :
Desenchante, а зачем много шезлонгов? Разве 1 нельзя носить куда надо?

В том-то и прикол, что я носила. носила его туда-сюда, в ванну, на кухню, к туалету, в машину, если в гости. Блин, хочу сейчас штук 5 - расставил и носи ребенка к ним. Всё же легче таскать будет...

busja2701 :
Desenchantee пеленальный столик в каждую ванную особенно понравилось Хихи в мою ванную уже ничего не влезет, да и в комнате вот даже не знаю впихну или нет, может придётся обойтись поверхностью хотябы на кроватку Печально

про пеленалку я уже писала. Удобно, когда уговняный памперс снял, ребенка сразу под кран и на пеленалку. И не носить туда-сюда. Улыбка
И да, я раньше тоже жила в квартире, где в ванну ничего не влезало. Тогда было на кухне напротив крана. Вода таки важна, как ни крути - мыть часто надо.

Tanaiss :
Ну если б я в доме жила, то наверное "в каждую ванну" тоже бы хотела Хихи а так пока хочу в ванну, а если мало будет, докуплю ещё и в комнату на комод.

главное правило - где пеленалка, там и шмотки. месяцев в 4-5 они активно срыгивают и таскать туда-сюда шмотки тоже не вариант.

И да, ещё было удобно по коляске каждой бабушке. Самой дешевой, за 20-30 латов. Зато у них своя была для покачать-погулять и возить ничего не надо было. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Anna :

Lizz :

Desenchantee :

Штукарь на коляску


...и деть отказывается в ней находиться - напрочь! Очень смешно


Очень смешно это точно.



Ну вот и мои мысли... хотя думаю может, чего то не знаю... Уже какое то время назад стала замечать на улицах очень много Эмалюнг, думала, ну может в цене упали. Она у нас даже у соседей, хотя мне кажется у них столько же машина стоит. Вот и задумалась может она действительно так хороша? Но вот сейчас почитала и поняла, что скорее тоже лучше сидячую потом получше куплю, на полгода нет смысла


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :
не экономить лучше на базе для автокресла в машину на щелчках



У меня в прошлый раз первое было на ремнях, вот я замучалась Отпад! У знакомых было как раз на щелчках в это же время, я каждый раз когда смотрела, все думала, ну как же меня угораздило на ремнях купить Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Natalija_T :
Уже какое то время назад стала замечать на улицах очень много Эмалюнг, думала, ну может в цене упали. Она у нас даже у соседей, хотя мне кажется у них столько же машина стоит. Вот и задумалась может она действительно так хороша?

Есть несколько вариантов:
1) бездетные люди готовятся к первому ребенку и покупают всё самое дорогое - т.к. дорогое не может быть плохим Хихи
2) у нас возросло количество богатых.
Хотяпо моим наблюдениям состоятельные люди обычно как раз эмалюнги не берут. Берут или тевтония, или что-то винтажное, пафосное и дорогое.
3) стадный инстинкт - все берут и мне надо. Что я - хуже?

Natalija_T :

Desenchantee :
не экономить лучше на базе для автокресла в машину на щелчках



У меня в прошлый раз первое было на ремнях, вот я замучалась Отпад!


Если честно, то мне хотелось застрелиться. Сначала застегни, потом отстегни. Пока отстегиваешь, оно просыпается... Блииииииииин!!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

А я вот еще с ванночкой заморачиваюсь, помню до определенного возраста мыли в ванночке каждый вечер. Делая перепланировку в 119 серии умудрились, так совместить ванную с туалетом, что тупо осталась одна большая ванна, больше места нет воооообще ( друзья позже делали, так у них при тех же данных: ванна, душевая кабинка+унитаз). Ну мы с мужем те еще умельцы Краснею Так вот, после этих купаний спину не разогнуть, сейчас уже не смогу так наверное. Ванночку на штативе ставить физически некуда, только если в саму ванну, но вот думаю насколько это удобно-устойчиво+ со временем наверное поверхность ванны поцарапается? Думала, может в ванну что то ставить, а на это ванночку, но ничего в голову не приходит, чтобы и устойчиво и не промокало ?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

busja2701 :
ну комод конечно вещь нужная, только вот насчёт доступности, вроде они тоже не дешёвые? В шоке


Ну смотря что и где. У нас обычный комод, покупался не для детских целей. Я его наполовину освободила для детского и все. Будет мало места, придумаю куда 2ую половину выгрести и освобожу полностью.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Sest Apr 04, 2015 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет Цветок
У нас пристегное автокресло было и сейчас будет.. Я никаких особых неудобств не испытывала.. Да, на базе наверняка проще.. Зато без нее на 100€ дешевле, если вам не сложноУлыбка мне было нормально Супер стар!

Эммок действительно сейчас много.. Не знаю даже с чем это связанно, при такой то цене на новую.. Но, большая часть продаваемых бушных старые модели! Может действительно народ в каком 2008 году "закупился" ( тк был подьем в стране) а сейчас уже отпользовав продают Очкарик

Я замечаю что так же много катают Тако ( милли, пиа и прочие варианты) с поворотными колесами.. Выглядят они прикольно, расцветочки яркие, красивые.. Но, это польские.. Не знаю как там с качеством..

Комод считаю вещью очень удобной и нужной. Хорошо когда это сразу и пеленальный столик. Варианты -переодевать на диване считаю ужасным! Лучше уж поверхность на стиралкуУлыбка или на стол.. Главное что б по выше..

Шезлонг был самый простой, без наворотов.. Качался рукойУлыбка нам очень пришелся по вкусу.. Вот теперь думаю - покупать такой же или с наворотами Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Natalija_T :
Уже какое то время назад стала замечать на улицах очень много Эмалюнг, думала, ну может в цене упали. Она у нас даже у соседей, хотя мне кажется у них столько же машина стоит. Вот и задумалась может она действительно так хороша?


Ещё Эммы с лёгкостью откатывают 2+ деток, их с радостью берут на вторичке. Удобно купить, зная, что потом за полцены пристроишь, удобно взять за полцены коляску дорогого сегмента, по которой и не скажешь особо что пользованная.
Ну и мамская логика, против которой не попрешь Улыбка машина сегодня стоит как коляска, а завтра может другая, через 5 лет третья, а коляска может всего одна и получится, так пусть она будет самая самая. Или, может сразу на 2 деток погодок вперед присматривают, тогда это тоже оправдано. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Есть несколько вариантов:
1) бездетные люди готовятся к первому ребенку и покупают всё самое дорогое - т.к. дорогое не может быть плохим Хихи
2) у нас возросло количество богатых.
Хотяпо моим наблюдениям состоятельные люди обычно как раз эмалюнги не берут. Берут или тевтония, или что-то винтажное, пафосное и дорогое.
3) стадный инстинкт - все берут и мне надо. Что я - хуже?



Да, наверное так и есть.7 лет назад их тоже хвалили, но было не так много, скорее у тех, кто мог действительно позволить не на последние.
У меня чуть третий пункт не сработал Очень смешно Подумала, вот встречу кого-нибудь, а у нас не Эмалюнга или т.п. Очень смешно Но похоже опомнилась, найду другое приминение 1000 еур Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

jutik :
Всем привет Цветок
У нас пристегное автокресло было и сейчас будет.. Я никаких особых неудобств не испытывала.. Да, на базе наверняка проще.. Зато без нее на 100€ дешевле, если вам не сложноУлыбка мне было нормально Супер стар!

Я замечаю что так же много катают Тако ( милли, пиа и прочие варианты) с поворотными колесами.. Выглядят они прикольно, расцветочки яркие, красивые.. Но, это польские.. Не знаю как там с качеством..

гениально! т.е. потратить +500 евро на коляску,которой от силы 9 месяцев пользоваться - это норм, зато не "польская", а база для автокресла, которым пользуемся столько же +100 евро - это бесимся с жиру. Хотя автокресло в день пристегивать по несколько раз, а коляска разложил и повез, разве что есть разница насколько вместительный внизу отдел для покупок и сумка навесная есть-нет. Других принципиальных различий в колясках нету - даже количество колес особенно ни на что не влияет, главное чтобы эти колеса не отваливались Хихи

Natalija_T :
У меня чуть третий пункт не сработал Очень смешно Подумала, вот встречу кого-нибудь, а у нас не Эмалюнга или т.п. Очень смешно Но похоже опомнилась, найду другое приминение 1000 еур Краснею

вот не поверите, но среди уже родивших мамочек вообще нету разговоров о колясках. Вот о чем только не болтали, но о колясках ни разу. Смешно Всем тупо пофиг какая у тебя коляска, когда у ребенка прыщик, колики или газики и вообще "нам 3 месяца, а мы ещё не переворачиваемся" Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Sest Apr 04, 2015 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

я например не буду крутое автокресло брать, потому как мы мало будем в машине кататься, ну или б\у, из него ведь тоже малыш вырастает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022