Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lizz :

Desenchantee :
Подготовка в свадьбе - это тяжелая неоплачиваемая работа.



Ну эт смотря какая свадьба Внимание! у нас даже выбор моего платья ограничился 1 магазином (повезло). Муж себе только брюки приобрел (пиджаков у него и так хватает). А после венчания все 30 чел. просто поехали в ресторан (зарезервировали возле нашего дома) - без тамады и прочего. Наелись, напились, наплясались, - в 22.00 уже все разошлись (было воскресенье), а мы с парой друзей продолжили банкет в гостинице. Весь бюджет - 550 латов, и все счастливы Rock

Ну такая свадьба - то да. У нас и бармены были отдельно за стойкой (знакомые), и прогулка, и лимузины, и видео-фото, и тамада и (вдумайтесь!) афтерпати свадьбы в клубе Очень смешно
Я обошла все рижские магазины и нашла всего 2 платья, в которых я королева. Хотя почти везде есть такие, что подходят, но чтобы вот прям ах - это тяжело найти Хихи А ещё туфли, фата, подвеска, бирюльки.. На самом деле одежда - это не самое сложное. Сложнее всякая мелочь. Но это если СВАДЬБА Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

marija_l :
А мы все в приятных хлопотах... Решили свадьбу сыграть Краснею
Вот теперь за полтора месяца нужно все сделать!!! Голова кругом... Плюс я ещё занимаюсь Новогодним корпоративом! Вообщем у нас событий 10000000, стараюсь не нервничать, но не очень получается Отпад!


Поздравляю!
Берегите себя, не переутомляйтесь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Всем большое спасибо за поздравления! Счастье нереальное Счастье нереальное
Мечтала просто со свидетелями сходить в загс, а потом с родными пиццу поесть! Но родственники с обоих сторон взбунтовались - нужно и платье,и церемония,и и машина, и фуршет... Вообщем, покой нам только сниться Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

marija_l :
Всем большое спасибо за поздравления! Счастье нереальное Счастье нереальное
Мечтала просто со свидетелями сходить в загс, а потом с родными пиццу поесть! Но родственники с обоих сторон взбунтовались - нужно и платье,и церемония,и и машина, и фуршет... Вообщем, покой нам только сниться Смешно

Конечно! "Ростили-ростили, а они расписались без свадьбы!" Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

А родспленники про беременность знают?
У меня последнее время все семейные торжества срываются,но я о том совсем не печалюсь,наоборот,тишины и покоя хочется сейчас


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

marija_l :
родственники с обоих сторон взбунтовались - нужно и платье,и церемония,и и машина, и фуршет... Вообщем, покой нам только сниться Смешно



У нас было примерно так же Хихи если б размах свадьбы влиял на качество семейной жизни - может, и раскошелились б... но все равно вот как-то после венчания показались неуместными бурные гуляния, вот не хотелось. В итоге - платье у меня было не чисто свадебное, а вечернее, вместо фаты - прическа с цветочками и шаль-накидка тонкая. Машина - своя, не украшенная ничем. Скажу больше - в нашем случае не жених за невестой, а я за "женихом" заезжала Хихи
Всех гостей приглашали не на свадьбу, а на "венчание и праздничный обедо-ужин". Стол был свадебным номинально - просто оформлен буквой Т. Тосты все сами говорили кто хотел. Единственное - девчонки настояли, чтоб букет я кинула Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lizz это в каком году свадьба была?
Мы сейчас сами подготавливаемся, я купила платье БУ, 300 евро! Костюм жениху 400 евро примерно, а то и больше. Кольца!!! самые простые, 500 евро! Мы сняли место для выездной регистрации 400 евро, плюс мини фуршетик с шампиком, закусками и тортиками. Так что у нас только регистрация выйдет тысячи 4000 евро. Фотограф нам ооочень хорошую цену дал, он во первых знакомый, во вторых не так давно начал, потому не наработал имя. Флорист у меня свой, только за цветы заплатить. Машина своя. Единственное еще квартиру надо на сутки снять, так как в Риге жить негде.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Я сегодня мечтала о драниках, но потом подумала что их жарить на масле и сразу затошнило. Печально но еще надеюсь что поем.

Я жарю без масла на сковородках, на которых не прилипает. Это чудо - пожарил и даже мыть ничего не надо Хихи


Надо попробовать, у меня как раз есть супер классная сковородка, на ней не пригорает.


У нас есть икра красная, в банке, но мне вообще не охота. Да и МЧ просит блины испечь для икры, а у меня сил нету стоять у плиты 2 часа и в итоге увидеть на тарелке 3 блина, потому что малой съест все не успев дойти до тарелки Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
я купила платье БУ, 300 евро! Костюм жениху 400 евро примерно, а то и больше. Кольца!!! самые простые, 500 евро!

Откуда вы берете такие цены? 4 года обратно платье в самом дорого салоне риги (Юлия) мне стоило 300 латов. А кольца... Мы выбрали и поменяли на имеющееся золото с доплатой латов 40.
У нас ВСЕ расходы были 4000-4500 латов.
Но! Это и одежда, и фото-видео, и лимузин, и транспорт для гостей, и фуршет со всей едой и бар с мохито, и алкоголя ящиков 10 осталось ещё. При этом, у нас была шикарнейшая свадьба, а не просто роспись и кафешка.
300 евро за бу платье - это... блин, гомерический хохот. За 200-300 евро вы модете пошить ЛЮБОЕ платье у швеи на авоту (недавно с подругой интересовались). Новое! На вас!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
Да и МЧ просит блины испечь для икры, а у меня сил нету стоять у плиты 2 часа и в итоге увидеть на тарелке 3 блина, потому что малой съест все не успев дойти до тарелки Смешно

Пеките на 2-3 сковороды Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Arturinamama :
Lizz это в каком году свадьба была?



В феврале 2012. Платье - 60 латов (по колено), обувь у меня была подходящая, шаль на голову - 7 латов кольца - из кучи старого золота (там еще мне на толстую цепочку хватило). Муж брюки на 40 латов купил. Венчание + хор - 50 латов. Ресторан - 260 латов (на 30 человек, куча еды осталось). Алкоголь + торт - не помню уже. Моя прическм - 10 латов. Макияж - сама. Вот как-то так.

Фотографировали нас друзья, бесплатно, тамады не было.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Lizz :

Arturinamama :
Lizz это в каком году свадьба была?



В феврале 2012. Платье - 60 латов (по колено), обувь у меня была подходящая, шаль на голову - 7 латов кольца - из кучи старого золота (там еще мне на толстую цепочку хватило). Муж брюки на 40 латов купил. Венчание + хор - 50 латов. Ресторан - 260 латов (на 30 человек, куча еды осталось). Алкоголь + торт - не помню уже. Моя прическм - 10 латов. Макияж - сама. Вот как-то так.

Фотографировали нас друзья, бесплатно, тамады не было.


А что за ресторан?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

У нас тоже свадьба на 9 человек в 2012 году меньше 1000 лат вышла,без платья


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Arturinamama :
Lizz это в каком году свадьба была?
Мы сейчас сами подготавливаемся, я купила платье БУ, 300 евро! Костюм жениху 400 евро примерно, а то и больше. Кольца!!! самые простые, 500 евро! Мы сняли место для выездной регистрации 400 евро, плюс мини фуршетик с шампиком, закусками и тортиками. Так что у нас только регистрация выйдет тысячи 4000 евро. Фотограф нам ооочень хорошую цену дал, он во первых знакомый, во вторых не так давно начал, потому не наработал имя. Флорист у меня свой, только за цветы заплатить. Машина своя. Единственное еще квартиру надо на сутки снять, так как в Риге жить негде.


Незнаю, мы вы самые простые кольца за 500 нашли. Я себе присматриваю красное с белом золотом примерно 180, а жених как раз простое хочет - так тоже примерно 180... В итоге мы в 400 уложимся и это не самые дешёвые и обычные!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

marija_l :

А что за ресторан?



В личку ж ответила ужо Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Snezhnajaaa :
Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?


А что врач скажет? Ждать М


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Snezhnajaaa :
Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?

если грудь болит, может быть беременны. Если мажет, то есть вероятность что не приживется и большая.
варианта 2:
1) живите своей жизнью и будь что будет
2) лягте и лежите. и кровь сдайте на HCG и Progesteron.(можно даже на дом заказать) - и всё равно, даже если беременны, не факт что сохраниться, если уже мажет
А как мажет - это просто 1-2 дня несколькок капель или постоянно?
А к врачу бежать пока подтвержать беременность толку нет, если думаете что это беременность, а не другая проблема, но сходить можно чтобы выяснить что это не рак, не язвочка, не разрыв. Беременность только анализ покажет и то не факт что уже покажет. УЗИ пока не покажет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Snezhnajaaa :
Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?



Возможно, это имплантация эмбриона в матку либо запоздавшая овуляция. Дождитесь срока М, если не придут, через пару дней сделайте тест на беременность. Ну и потом уже можно звонить врачу, вне зависимости от результата. Можете попробовать и сейчас сделать тест, и позже (если рез-т будет отрицательным).


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jekupe offline jekupe Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Snezhnajaaa :
Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?


Можно попробовать сделать тест. Или сдать анализ крови...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

marija_l :
Всем большое спасибо за поздравления! Счастье нереальное Счастье нереальное
Мечтала просто со свидетелями сходить в загс, а потом с родными пиццу поесть! Но родственники с обоих сторон взбунтовались - нужно и платье,и церемония,и и машина, и фуршет... Вообщем, покой нам только сниться Смешно


Ну если прям такая мечта была, то что мешало родственников до последнего в свои планы на посвящать, чтобы не взбунтовались? Улыбка
Мы вообще никого, кроме свидетелей (да и то в последний момент) в известность не ставили

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Девочки спасибо большое за ответы, надеюсь или Б или ничего серьезного Краснею читала что если выкидыш, то боли должныы быть, у меня их нету.... выделения как то через день, на туалетной бумажке иногда вижу,, и на прокладке пару капель ... когда М приходят у меня обычно первый день мажет, потом начинаются, и последний мажет, у Г была, все в норме, может поэтому мажет и если я Б Краснею хочется верить Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Девочки, не забываем, я в Швеции нахожусь. Здесь найти швею не рукожопую, это надо в экспедицию выдвигаться! А ехать в Латвию нет времени, да и по деньгам выйдет не мало. В Риге я мерила платье в трех салонах, но не нашла ничего что нравится и на мою сумму в 300 евро было мало хороших, а на прокат такие не дают. В Швеции в магазинах цены от 1000 и выше. Так что я нашла то, что в магазине 1500 евро стоило, но поскольку девочка его не очень удачно одела и сломала кнопки, то продала за 300 и она место хотела освободить, у нее 4 ребенка. Кнопки я сама новые пришью.
Кольца смотрели пока в интернете в Швеции. Своего золота мало, чтоб менять или из него делать. Мне мало что дарили. Мама на днях говорила, что в Риге в яхонте видела простые обручалку за 500 евро это на двоих. Цены на золото очень растут.
Ресторан мы не хотим, ребенку 2 месяца будет, не до тусовок. Гостей будет около 40 человек. У моего МЧ очень много родственников с которыми много общаемся.
А если бы с тамадой, рестораном и всем остальным, мы считали примерно 12000 евро.
Я жаба.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Snezhnajaaa :
Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?



Если мажет несколько дней и не сильно, это может быть и.н. имплантационное кровотечение, когда оплодотворенная яйцеклетка внедряется в матку. У меня так было, хотя мне казалось, что мы в овуляцию не попали и вообще никого не планировали. Смешно Вот примерно год назад у меня такое было, кстати. Как сейчас помню, как я стреманулась, что мажет.... Я побежала после задержки с положительным тестом, и страхом, что мажет. но доктор на УЗИ не увидела плодное яйцо. Потом Эзериня, к которой я пошла уже на 10-й неделе, смеялась очень - типа неудивительно, что именно эта доктор как раз никогда нифига не видит. Сделайте тест и будет вам более-менее очный ответ.

Про невысокие шансы того, что приживется, никого не слушайте. эти шансы ни один человек доподлинно знать не может! Может, приживется и еще всех нас переживет! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Oven :

Snezhnajaaa :
Девочки день добрый! Поздравляю всех с пузиками Подмигиваю
Тоже планируем малыша Краснею Может у кого так было или похожее что-то... у меня цикл 28 дней, на 22 начало мазать (до этого самое ранее когда М начинались на 26 дц) и до сих пор по чуть чуть мажет, болей в животе нет, болит только грудь, до начала М 1-2 дня, ждать М или бежать к врачу?



Если мажет несколько дней и не сильно, это может быть и.н. имплантационное кровотечение, когда оплодотворенная яйцеклетка внедряется в матку. У меня так было, хотя мне казалось, что мы в овуляцию не попали и вообще никого не планировали. Смешно Вот примерно год назад у меня такое было, кстати. Как сейчас помню, как я стреманулась, что мажет.... Я побежала после задержки с положительным тестом, и страхом, что мажет. но доктор на УЗИ не увидела плодное яйцо. Потом Эзериня, к которой я пошла уже на 10-й неделе, смеялась очень - типа неудивительно, что именно эта доктор как раз никогда нифига не видит. Сделайте тест и будет вам более-менее очный ответ.

Про невысокие шансы того, что приживется, никого не слушайте. эти шансы ни один человек доподлинно знать не может! Может, приживется и еще всех нас переживет! Здорово


Получается уже 4 дня, но я через день только их вижу Бокс 1 день есть, второй нету, третий есть, четвертый нету Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 16/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 16/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 16/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022