Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Всем добрый день!

А я в первую беременность, делала очень много узи, из-за того что кравообращение у меня нарушилось..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Aphrodita :
Ясно всем спасибо, успокоили, просто предыдущую беременность вела в Риге, никто так часто УЗИ не делал, значит сейчас тоже все изменилось.



приезжайте к нам, у нас только 2 узи за всю беременность Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

AH offline AH Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Zazuza :
приезжайте к нам, у нас только 2 узи за всю беременность Улыбка

В ЛВ тоже плановых только 2 УЗИ, и-то, врач не расстроилась, когда я сказала что от второго пожалуй откажусь.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Aphrodita offline Aphrodita Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Riga-Cyprus

Неа в Англию не поеду,холодно у вас там и дождь часто Улыбка .Хотя мысли были одно время.А еще тут всем повально кесарево делают,надо не надо,прямо таки у каждой 2й показания к кесареву, еще чувствую мне с этим предстоит бороться.Врачи просто рисковать не хотят..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Aphrodita :
Неа в Англию не поеду,холодно у вас там и дождь часто Улыбка



дождь не часто, а прохладно - дааа... Зато лучше можно сохраниться Хихи

Сейчас пора цветения роз, такая красота, такие ароматы стоят на улице Love

Поделюсь немного, фотала на мобильный, все по дороге в школу:
















_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Aphrodita offline Aphrodita Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133
Pilsēta: Riga-Cyprus

Kрасиво очень, розы обожаю,кстати на Кипре они цветут круглый год,подрезаешь их и через пару недель опять бутоны набирают и так весь год.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Zazuza, какая красота!!!


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Cet Jūnijs 20, 2013 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

красота Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Всех с добрым утром и хорошим днём! Похоже пятница будет жаркой Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Nortija привет! Ага, уже с утра чувствуется, что не замёрзнем! Хихи Мы вчера уже лососинку купили для Лиго, мне мяса совсем не хочется Заклеил рот А рыбка на мангале - одно удовольствие! Да-да


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А у меня прямо дилемма - надо в командировку ехать, начальница очень хочет ехать на общественном, а я никак не могу настоять на машине, ибо главную причину сказать ей собираюсь на следующей неделе. Общественный я не потяну, потому как у меня начался активный период писанья каждые пять минут и даже до Валмиеры я без перерывчиков и остановочек не дотяну. И тошнит меня тоже в транспорте бензиновом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

want offline want Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Можно сказать, что недержание мочи, а причину не называть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Bambusik :
Nortija привет! Ага, уже с утра чувствуется, что не замёрзнем! Хихи Мы вчера уже лососинку купили для Лиго, мне мяса совсем не хочется Заклеил рот А рыбка на мангале - одно удовольствие! Да-да

Bambusik" Hi Я тоже рыбку больше люблю, а сейчас особенно. Иногда задумываюсь, что многовато я её употребляю. Консервы с тунца часто у меня в ход идут на пирог. салаты разные. Ещё люблю морскую капусту и салат из водорослей чукка. Но беременным не рекомендуют морскую капусту и водоросли. Печально А так хоцеца Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

MargG,про цистит намекни Подмигиваю


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

want :
Можно сказать, что недержание мочи, а причину не называть

Я тоже хотела сказать, какие-то отмазки насчёт мочевого придумать, ну и ещё чего-нибудь в пользу машины. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

А меня сегодня е-майл от мужа растрогал, он сейчас в море и пишет Поздравляю нас с тобой с "Экватором". Боже , какая прелесть думаю, несмотря на то что у него сейчас большая запарка с выгрузкой, он всё помнит Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, вы дали так дали Смешно , из предложенных отмазок беременность - как раз самая благородная получается, тем более что недержание, которого вовсе даже близко нет - это как-то уж совсем за гранью, это, как стараясь отмазаться от мелкого воровства, обвинить себя как минимум в убийстве. Начнут принюхиваться и присматриваться ещё, какая я к клиенту выхожу и как со стула встаю, не обмочила ли людям мебель. Едем-то мы позже планируемого мной сообщения, но поездка планируется заранее, поэтому держу оборону пока, предлагая ехать на личной машине с личным шофёром, который ничего не возьмёт за это. Сошлюсь пока туманно на жару и здоровье, во время поездки уже вопросов, конечно, не будет.
Даже без беременности и сопряжённых с ней неудобствах страшно не люблю в рабочие поездки на общественном таскаться. С компом, укладываться в расписание, то там жарко, то там холодно, то тормозят всё время резко, свой шофёр - это своё шофёр всё-таки. Тем более не одна еду и машину занимаю. В общем, надеюсь отбрехаться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

MargG :
Ну, вы дали так дали Смешно , из предложенных отмазок беременность - как раз самая благородная получается, тем более что недержание, которого вовсе даже близко нет - это как-то уж совсем за гранью, это, как стараясь отмазаться от мелкого воровства, обвинить себя как минимум в убийстве. Начнут принюхиваться и присматриваться ещё, какая я к клиенту выхожу и как со стула встаю, не обмочила ли людям мебель. Едем-то мы позже планируемого мной сообщения, но поездка планируется заранее, поэтому держу оборону пока, предлагая ехать на личной машине с личным шофёром, который ничего не возьмёт за это. Сошлюсь пока туманно на жару и здоровье, во время поездки уже вопросов, конечно, не будет.
Даже без беременности и сопряжённых с ней неудобствах страшно не люблю в рабочие поездки на общественном таскаться. С компом, укладываться в расписание, то там жарко, то там холодно, то тормозят всё время резко, свой шофёр - это своё шофёр всё-таки. Тем более не одна еду и машину занимаю. В общем, надеюсь отбрехаться.

Ну за то мы посмешили Ура! Да вообще не проблема придумать отмазки в пользу личного транспорта.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Nortija :
Я тоже хотела сказать, какие-то отмазки насчёт мочевого придумать, ну и ещё чего-нибудь в пользу машины. Да-да


Еще в пользу машины-понос и рвота. Я думаю -это железный аргумент. Только придется идти до конца и брать с собой пеленки и влажные салфетки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nortija :
А меня сегодня е-майл от мужа растрогал, он сейчас в море и пишет Поздравляю нас с тобой с "Экватором". Боже , какая прелесть думаю, несмотря на то что у него сейчас большая запарка с выгрузкой, он всё помнит Счастье нереальное




Ооо, поздравляю и я с экватором! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Nortija :
А меня сегодня е-майл от мужа растрогал, он сейчас в море и пишет Поздравляю нас с тобой с "Экватором". Боже , какая прелесть думаю, несмотря на то что у него сейчас большая запарка с выгрузкой, он всё помнит Счастье нереальное



И от меня поздавлямки Цветок Счастье нереальное


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В общем и целом да, но начальник - это особая субстанция, он обязан ратовать за более выгодный государству вариант, даже если сам не прочь прокатиться на машинке. Но убедЮ уж, что муж отвезёт бесплатно, что государству выгоднее даже, чем наши автобусные билеты. Официально, я согласна, делать все эти замеры и точные закупки топлива, утверждать маршрут по минутам и заполнять потом кучу бумаг - дело муторное и неблагодарное. А так - согласится, тем более сегодня такой расслабленный день, на работе пирожки, рубленые берёзы и прочий антураж.
Самое смешное, что начальница очень боится рожать второго, а вроде и хочется, поэтому она всех пытает относительно ЕР и КС, я пришла работать - тоже вскоре с расспросами пришла, тем более я ценный кадр - было и то, и другое, можно сравнивать корректно. А тут окажется, что пока она собирается и ведёт опросы, я её обскакала. Rock


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

want :

Еще в пользу машины-понос и рвота. Я думаю -это железный аргумент. Только придется идти до конца и брать с собой пеленки и влажные салфетки

Очень смешно Если MargG озвучит все эти симптомы, ей уже комадировку никто не предложит Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

want :
Еще в пользу машины - понос и рвота. Я думаю - это железный аргумент. Только придется идти до конца и брать с собой пеленки и влажные салфетки


Не, тогда вообще домой отправят и поездку отменят, в таком состоянии брать интервью и делать серьёзные проверки в течение всего дня просто преступление и по отношению к работнику, и по отношению к клиенту, и относительно результатов такого труда. У нас в этом смысле строго - моментально домой пойдёшь без разговоров, голова должна работать чётко, а потекушками изо всех концов это точно не возможно, мозг занят выводом токсинов, мало ли - ротавирус с заражением коллег и проверяемых. Да полюбасу уговорю - вызнать про общественный тоже мне поручено, скажу - вызнала, рейсы неудобные по времени, конечная за сто км и вообще. Рукопожатие


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nortija offline Nortija Ziņojums Piek Jūnijs 21, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Belkaa и jr79 спасибо большое Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022