Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Treš Mar 27, 2013 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

E-damochka - держитесь, всё наладится! Цветок я тоже с ума схожу, если долго дома безвылазно тусить приходится Тошнит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Treš Mar 27, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

По поводу шоппинга в Альфе - там есть очень удобная детская комната на втором этаже рядом с Элкором, там стульчик стоит и столик пеленальный, и раковина. Расцветка на стенах интересная, мелкая все время смотрела на цветочки. И унитаза нет, так что "ромашками" не пахнет. Мы там покормимся и дальше по магазинам бегаем. Вчера были с 13:00 до 16:00.
Вот то что в Домине есть комнатка, первый раз слышу.
Кста завтра Гайдибу диенас, может решимся сходить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Treš Mar 27, 2013 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

SoundOfLight :
Малика, статья про травы
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=697

Есть Rukisu teja - вкусный, даже с ягодками малинки внутри. В аптеках продается лист малины (но он не малиновый, просто травка на вкус).



Спасибки, завтра побегу закупаться.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Mar 27, 2013 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
Если у меня такиииие предвестники все две недели будут, боюсь сил моих на роды не останется Отпад!


Держитесь! Что ж тут ещё сделаешь. Главное побольше отдыхать, когда есть возможность. И не взваливать на себя лишнего, распределять как-то.
А 2 недели это немного, быстро пролетят Подмигивать
Я сегодня из парикмахерской тоже еле доползла. Прикупила еще себе средств для волос на полтора килограмма и всё это пёрла. В маршрутке все усиленно делали вид, что не замечают, что пуз у меня не о жирности а от 9-го месяца Хихи
Ничо, добралась, возлегла отдохнула, уже готова по квартире ползать потихоньку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Treš Mar 27, 2013 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik меня эти предвестники тоже подзадалбали, особенно спина и отёки Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Treš Mar 27, 2013 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

кстати , на счёт чая из листьев малины- Чай надо начинать пить с 36 недели по 1 чашке слегка теплого чая в день и с каждой неделей увеличивать дозу по чашке и, естественно делать чуть теплей, т.е. схема выглядит вот так
36 недель- 1 чашка 1 раз в день охлажденного чая
37 недель- 1 чашки 2 раза в день теплого чая
38 недель- 1 чашка 3 раза в день теплого чая
39 недель- 1 чашка 4 раза в день чая погорячее
40 недель- 1 чашка 4 раза в день горячего чая


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Mar 27, 2013 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

e-damochka, держись и выздоравливайте Цветок

Про памперсы все таки склоняюсь смотря как их одевают. У нас и хаггисы и памперсы были и протечь могли (редко), если криво надели или писун не так уложили Краснею (это у мальчика). Вообщем были этими фирмами очень довольны.

Купила себе листья малины Счастье нереальное , литовский чай, листья смотрю настоящие измельченные.
Почитала в интернете - где то пишут, что надо пить за 8 недель до родов, где то, что не раньше 36 недели. Закатил глаза

Девочки, а вы когда начали его пить?? Подозрительно

Хожу и так тяжело, кажется, что совсем внизу уже ребенок. И давление такое и болит то самое место Краснею В прошлый раз скакала как огурчик до последнего. А тут даже сидеть неудобно Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 28, 2013 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Aleksa

Цитирую своего преподавателя по травам (сертифицированный натуропат): "Лист малины можно начинать пить за 6-8 недель до ПДР в следующей дозировке:

Первые роды:
- начинать с чайной ложки и довести до 2-х столовых ложек на литр воды за 2 недели до ПДР

Повторные роды:
- начать с чайной ложки и довести до 1-1.5 столовых ложек на литр воды за 2 недели до ПДР

ЕР после КС
- начать с чайной ложки и довести до 1.5-2 столовых ложек на литр воды за 1-1.5 недели до ПДР

Начинать с 1 чашки в день и за 1.5-2 недели до ПДР пить по 2-3 чашки"

Собственно, точная дозировка зависит от многих факторов, включая индивидуальную переносимость и особенности организма. Но передозировать малинку довольно сложно. Все рекомендации касаются ТОЛЬКО здоровой беременности и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проконсультироваться с гинекологом насчет приема в принципе и дозировки в частности.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 28, 2013 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А вообще таким же эффектом обладают масло примулы, гомеопатия, эссенции Баха и, как уже упоминалось, родной муж Хихи При условии, что вы не пользуетесь барьерной контрацепцией - всё натюрель, обмен жидкостями Дразнюсь

И да... это все НЕЛЬЗЯ делать, если предыдущие роды были достаточно быстрыми, если шейка матки тонкая, если есть какие-то особенности строения матки и т.д. Имеет смысл только тогда, когда вы знаете, что роды могут быть длительными или что шейка плохо раскрывалась. Ну, или предполагаются какие-то психологические зажимы в родах (вы лучше знаете свою ситуацию).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Mar 28, 2013 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

SoundOfLight, спасибо за информацию Цветок , начну значит с чайной ложки на литр Улыбка
С врачом толку не будет консультироваться, когда то спрашивала про магний, когда болел живот- удивились и посоветовали лучше пить П-л. Хихи

Муж уже спит, пойду делать чай Хихи

Ага, поняла, первые роды вообще стимулировали, долго все было, во вторые вроде давали ношпу, уж не помню для чего. Подозрительно Но не было все быстро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 28, 2013 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Просто не каждый может довести концентрацию до столовых ложек Хихи Мне, например, любой крепкий чай очень невкусно Заклеил рот Травяные некоторые могу пить по столовой ложке, но две для меня просто нереально. А разбавлять водичкой смысла нет - легче тогда прямо в кружке заварить нужное количество.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Sweetlana :
По поводу шоппинга в Альфе - там есть очень удобная детская комната на втором этаже рядом с Элкором, там стульчик стоит и столик пеленальный, и раковина...
Вот то что в Домине есть комнатка, первый раз слышу.


Вот век живи век учись! А я про Альфу впервые слышу! а ведь хаживала там со всеми тремя по очереди... Смешно Ok
Спасибо, воспользуемся с Даником хотя бы Ok Sorry Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Mar 28, 2013 04:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Всем приветики Счастье нереальное
Я наконец-то вылезла из окопа Хихи
Ну вы и строчите, только и успевай читать Смешно

Всех родивших, поздравляю с этим щастьем держать свою крошку на руках!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Lumi, Мы оказывается друг за дружкой пошли Хихи Счастье нереальное Поздравляю с доченькой!!! Цветок Танцую!

Я тут свой рассказ о родах практически дописала, вот вот закончу, выложу Подмигиваю
Сейчас понимаю, что родила я легко и быстро Love Танцую!

По поводу прыщичков у малыша, у нас сразу же в РД вылезли гормональные прыщички на щечках, сейчас уже ничего нет Улыбка но сиси у мелкого набухли, мажем зеленкой Хихи Врач сказала много моих гармонов при родах получил.

У меня какая-то плаксивость, от щастья что ли Смешно могу смотреть на мелкого и рыдать белугой Краснею Я такая одна??? Sorry

На тему подгузников: в роддоме пользовались Хаггис нью борн, дома у меня еще упаковка была - жесткие они такие для масика Печально Пробовали Памперс премиум и простые, у меня куча пробников была - они конечно мягкие, нежные, но запах Заклеил рот В итоге что одни что вторые протикали сбоку, памперс больше протикали, был даже момент когда мелкий какал когда я его кормила и все это дело выстрелило из памперса сбоку мне в руку Очень смешно Краснею Хихи а еще мне показалось что когда пампа полный, он реально горячий где пописы Печально
Еще у меня была пара пробничков японских подгузников Муни, они такие нежные, тоненькие, не воняют Love Короче разорились с мужем на них, пока решила ими пользоваться, а дальше посмотрим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ох,с этими подгузниками только расстройство со всеми Курю пробовали хаггис,памперс - подтекают. Ночью - так вообще - к утру весь бочок мокрый и на простыне огромный мокрый круг Беспокоюсь
Многоразовый бэбибамбо днём хорош,но ночью тоже протекает Закатил глаза
В чём дело, не пойму. Неужели из-за писюна? Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Cet Mar 28, 2013 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Всев доброе утро! Цветок Танцую! Солнышко на улице- ляпотааа Love
Kuljoma - у меня так спину ломит после 5-ти минутной прогулки, как будто топор в позвоночнике Отпад! буду сёдня в окне гулять Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Cet Mar 28, 2013 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

nadinele :

Еще у меня была пара пробничков японских подгузников Муни, они такие нежные, тоненькие, не воняют Love Короче разорились с мужем на них, пока решила ими пользоваться, а дальше посмотрим Улыбка


А Муни эти не протекают? Нам подарили упаковку самых маленьких, а там всё не по нашенски написано, я уж думала, может ещё каких других докупить. Как-то совсем не разбираюсь я в этом деле.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Cet Mar 28, 2013 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

marrrgo :
Ох,с этими подгузниками только расстройство со всеми Курю пробовали хаггис,памперс - подтекают. Ночью - так вообще - к утру весь бочок мокрый и на простыне огромный мокрый круг Беспокоюсь
Многоразовый бэбибамбо днём хорош,но ночью тоже протекает Закатил глаза
В чём дело, не пойму. Неужели из-за писюна? Подозрительно



В роддоме пользовались хаггисами, ни разу не протекли. Дома чуть больше недели носили 1-ый разм., потом перешли на 2-ой т.к. уж сильно к попке прилегал подгузник и после долгого ношения на руках, на попке оставались глубокие следы. Двоечка очень нам подошла, ни разу не протекли. Тут закончились у нас подгузники, поехал наш папочка за очередными, да и привез пачку 3-го размера Хихи Двойки не было, хорошо хоть 4-й не купил Хихи А я вспоминая как на днях подруга меняла своему 4-х месячному карапузу этот 3-й разм., с ужасом думала как мой месячный малыш в них утонет. Прячусь На деле, ничего он не утонул, по виду будто мы и носим 3-й размер Хихи Только вот да, уже несколько раз подтекало с боку, и да, надо следить, чтобы писюн в бок не "смотрел", а только вниз Да-да И тады все окей Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Mar 28, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

_Angelochek_ у меня доча родилась 3880 кг, не такой уж большой вес, но внешне была очень пухленькая, крупненькая. 1 размер памперсов был мал. Сразу перешли на 2, потом сразу на 3-ий и в полгода она весила 10.600 кг и носила 5 размер!!! Внимание! Но в год она у меня ходила в трусиках, писалась правда, но и на горшочек ходила и к полутора годам уже никаких проблем с горшком не было. А ночью одевали 6 размер. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

xrustik offline xrustik Ziņojums Cet Mar 28, 2013 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

Доброе утро! Девочки что это может быть !!!!! Ночью проснулась от того ,что болит/ноет самый низ живота с права + в добавок ныла верхняя часть ноги до колена и пару раз были хигсы .Отмучилась где то час с лишним , видимо боль утихла и я уснула.Но т.к. сегодня надо было вставать в 6 утра поспала я не много и чувствую себя не очень и когда иду немного там же в низу живота побаливает. Малышка активна и кстати ночью тоже шевелилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Cet Mar 28, 2013 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

доброе утро! вот видите о чайке из листьев малины дозировка пишется тоже разная, но тем неменее, стала вчера пить чаёк стала меньше кашлять, сода с ромашкой уже непомогала, так что не там эффект так в другом месте . xrustik - я например трусиха, я бы уже была бы у врача, хотя бы позвоните ему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Mar 28, 2013 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Девочки, кто на сносях!!! Всех спрашивающих реально в сад, это действительно раздражает, когда окружающие вместо разговоров о погоде дежурно спрашивают, не родила ли ещё Закатил глаза SoundOfLight правильно говорит, им просто спросить больше не о чем, но женщину-то это реально бесит!!! Потому что сама устала очень и уже родить хочет, а тут ещё сыплют соль на рану. Я сама была готова отключить свой телефон - правда, от этого окружающие ещё больше стали бы атаковать меня другими путями, но к счастью, я успела родить, и отключать телефон не пришлось.

Девочки, держитесь, милые!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Вам сейча самое главное - спокойно беременность доносить, берегите нервы Цветок Цветок Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Mar 28, 2013 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Busjaka :

nadinele :

Еще у меня была пара пробничков японских подгузников Муни, они такие нежные, тоненькие, не воняют Love Короче разорились с мужем на них, пока решила ими пользоваться, а дальше посмотрим Улыбка


А Муни эти не протекают? Нам подарили упаковку самых маленьких, а там всё не по нашенски написано, я уж думала, может ещё каких других докупить. Как-то совсем не разбираюсь я в этом деле.



Пока что у нас ни один не протек Улыбка и они такие нежные Love У масюсь же коэица еще тоже нежненькая, хочется их в мягкое завернуть Sorry


nata12, полностью поддерживаю! Как вспомню как меня доставали - ужас Заклеил рот Злой хохот и главное уже девченки, у которых не один ребенок могли иногда такую глупость спросить Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Cet Mar 28, 2013 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Доброе утро! Цветок С утра уже побывала в поликлинике, записалась на 2 апреля на УЗИ. Как я понимаю, это последнее за беременность. Надеюсь нам скажут вес малыша, а то врач меня пугает крупным плодом
,может не всё так страшно Прячусь А ещё нам сегодня целый мешок нарядов подарили,я прям пищала от избытка чувств. Всё такое миленькое, маленькое, голубенькое. Love Разложила всё на диване и любуюсь... Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Всем привет!

Вот только вчера прочитала Нату на тему лактостаза ... и опаньки - вечерком саму прихватило Слёзы пошла в душ, мелкого прикладывала, но температура таки поднялась ... бурное полнолуние у нас вышло ...
Одна радость, сегодня уже все отлегло, только грудь побаливает, как синяк ...
Теперь буду бдить кормления, особенно мин.1-2 раза кормить в позе из-под груди Внимание!

Про подгузники, в РД брали Хаггис, но они как то не пошли у нас, протекать стали. Сейчас перешли на памперс премиум, реально держат лучше и по качеству мягче.

Девочки, как у вас мелкие спят? Мой учудил, вчера спал с расправленными пальчиками на руках Хихи полный релакс ...

Девы, кто-то с 6-ми месячными детками путешествовал? как дети в таком возрасте перелеты переносят? Мы с дочкой летали, но ей уже было 1,5 ... Размышляю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

может кому пригодится - скидка от Латвэнерго


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 20/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022