Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jan 25, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Lizz :


Если не секрет - где этому обучают и есть ли у нас специалисты? Спрашиваю не из любопытства, ибо болячку имею и избавиться таки хочу. Можно в лс.. Да-да



Я учусь заочно здесь. Экзамены сдаются очно + нужно будет проходить практику при больнице.

Для меня повод обращаться к аллопату только один - физическая травма (и то далеко не всегда). Или зубы - банально дырки заделать. Лечить гомеопатией или травами перелом можно, но для меня не совсем целесообразно. А в беременность как раз замечательно вылазят все застарелые болячки, которые тот же гомеопат может вылечить значительно эффективнее.

Я никого не убеждаю, просто способы и варианты есть разные. На основе того, что я знаю, я выбираю именно такой путь. И он работает отлично.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

с таким подходом скоро детей зачинать придется под наблюдением врачей- сдавая все анализы- подстраховываясь- а лучше вообще самой не вынашивать-а сразу готового брать-например выращеного из пробирки или какими либо новыми способами- глядишь-люди совсем вымрут. в принципе это уже и происходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Kraaa :
глядишь-люди совсем вымрут. в принципе это уже и происходит.



Пока только с белой расой. У остальных с этим порядок. Есть замечательная закономерность - чем выше уровень образования женщин и уровень жизни в обществе, тем меньше там рождается детей. Горе от ума?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :
Есть замечательная закономерность - чем выше уровень образования женщин и уровень жизни в обществе, тем меньше там рождается детей. Горе от ума?



Юль! Я исключение? Или камень в мой огород? Очень смешно Шучу! Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :

jull :
Есть замечательная закономерность - чем выше уровень образования женщин и уровень жизни в обществе, тем меньше там рождается детей. Горе от ума?



Юль! Я исключение? Или камень в мой огород? Очень смешно Шучу! Хихи



Так исключения есть всегда, ты что! На то они и исключения, подтверждающие правило. А то, что я написала - просто статистический факт, которым очень гордятся борцы за права женщин. Объясняют это прежде всего информированностью в вопросах контрацепции и отсутствием физической зависимости от мужчин.

Если так говорить, то все мы, ждущие третьего малыша - для Латвии уже исключение из правил. У нас по статистике на одну женщину детородного возраста приходится 1,4 ребенка, и это намного лучше, чем в среднем по Европе (1,1). Детородным считается возраст от 18 до 45.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :
Детородным считается возраст от 18 до 45.



Юльк! У нас с тобой ещё есть время, чтобы ещё хоть чуточку исправит ситуацию. Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :


Юльк! У нас с тобой ещё есть время, чтобы ещё хоть чуточку исправит ситуацию. Хихи



Да я бы сказала, что, наверное, мне уже хватит.....но мы же знаем, что можем только предполагать, а располагает сама знаешь кто Улыбка Исключать я ничего не исключаю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Дамы, вы конечно все можете очень умно рассуждать, но как-то вы необъективны. Давайте и о другой крайности не забывать.
Вы-просто счастливые женщины-можете зачинать и вынашивать детей! Не все это могут, однако. Есть много женщин, которые зачинают под наблюдением врачей и это их единственный шанс иметь ребенка. И беременность они наблюдают, как правило, очень "тщательно", потому как ждали её много лет, было затрачено много душевных и материальных ресурсов. Сейчас вы можете, конечно, засыпать контраргументами имея ввиду причинно-следственные высокодуховные цепочки, что все болезни и невзгоды-не просто так даются, что их можно вылечить травами и молитвами, и частично будете правы. Но-это легко рассуждать только.
Каждая решает за себя, к чему эти терки? Я лично знаю людей, кто только во время беременности выявил вич, гепатит б и принял своевременно меры по профилактике передачи вируса ребенку. И когда говорите о черной расе, что у них всё в порядке? У них самая высокая скорость распространения вич инфекции в мире, они бы рады сдавать анализы, получать медицинскую помощь, предохранить своих детей от заражения.
Это очень и очень здорово, когда беременность относительно беспроблемная. Бывает, беременность удаётся сохранить еще до того, как начался выкидыш. Бывает, вообщем, по-разному.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

want

А кто с этим спорит? Каждая из нас смотрит именно со своей колокольни и оценивает риски и надобности для себя. Мы не живем в Африке, не относимся к группе риска по гепатиту и ВИЧ, ну и т.д.
А закономерность между образованием и количеством детей - это факт. И не самый плохой в этом мире, скажем прямо. Ведь такие умные тут на форуме мы именно благодаря благополучной обстановке в нашей родной Латвии в этой сфере и нашему счастью родиться и проживать именно тут Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Насчет вич и гепатитов-три ХА
В группе риска те, кто занимаются сексом
Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Извечный спор "гомеопатия vs аллопатия" Хихи

Я 100% за аллопатов. Потому что близко, лицом к лицу, столкнулась с историей очень близкого человека, настроенного лечиться сначала горошинами, потом травами-муравами, ибо врачи - зло, а фармацевты - ключевые фигуры всемирного заговора, а потом, когда ничего не помогало, бежавшим к аллопатом в полном ужасе. И что в итоге? В итоге потеряный год, запущенное, как оказалось, неизлечимое, заболевание. Гомеопаты лечили. Только совсем другое.


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
И прекрасно Счастье нереальное Мне на самом деле все равно, палочкой лезет или руки по локоть пихает - НЕТ и все. Там у беременной и нерожающей посторонним делать нечего Злорадствую Смешно



Можно не делать вообще никаких анализов.
Но стрептококк ,как раз, я бы сделала. При нем ( если он его получил и не справился во время родов), ребенку сразу необходима помощь. И лучше сразу знать что он есть.
Берется на кушетке, палочку реально от входа во влагалище ( не пихая) по коже промежности вниз до ануса ведут и отправляют на посев-растет /не растет.
На кресло я бы тоже не лезла для этого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

want :
Насчет вич и гепатитов-три ХА
В группе риска те, кто занимаются сексом
Улыбка



Это как с чесоткой. Любому скажи - скривится, мол, болезнь бомжей и алкашей. Угу. Я ею переболела, заразилась в дорогой студии соляриев.


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

А медицина как раз разчитана на людей которые не берут ответственность на себя- ведь легче обвинить врачей-вовремя что то не сделали-окружающая среда-гмо итд итп а правда она на виду- если нет детей-значит не нужны. Тут в принципе можно вставить любое слово-здоровье деньги отношения. Просто привыкли уже быть жертвами обстоятельств. Я ни в коем случае не призываю не обращатся к медицине- здравомыслием пользоватся-да! Если перелом-конечно поздно пить боржоми- в таком случае действуем по обстоятельствам и тогда уже проводим глубокий анализ. Просто нужно всё! перепроверять а не слепо верить что медицина заботится о людском здоровье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

want :
Насчет вич и гепатитов-три ХА
В группе риска те, кто занимаются сексом
Улыбка



Да, незащищенным с разными партнерами. Дальше комментарии излишни, я полагаю Внимание!

Вит,
чесотки, вши, туберкулез - это немного другое все же. Можно в трамвае подцепить, да где угодно. СТЗ все же более специфичны Подмигивать



Pēdējo reizi tika rediģēts: jull (Piek Jan 25, 2013 18:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

jull :

want :
Насчет вич и гепатитов-три ХА
В группе риска те, кто занимаются сексом
Улыбка



Да, незащищенным с разными партнерами. Дальше комментарии излишни, я полагаю Внимание!



Юль, у меня знакомая с C гепатитом. Маникюр. Все относительно...


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

А медицина как раз разчитана на людей которые не берут ответственность на себя- ведь легче обвинить врачей-вовремя что то не сделали-окружающая среда-гмо итд итп а правда она на виду- если нет детей-значит не нужны. Тут в принципе можно вставить любое слово-здоровье деньги отношения. Просто привыкли уже быть жертвами обстоятельств. Я ни в коем случае не призываю не обращатся к медицине- здравомыслием пользоватся-да! Если перелом-конечно поздно пить боржоми- в таком случае действуем по обстоятельствам и тогда уже проводим глубокий анализ. Просто нужно всё! перепроверять а не слепо верить что медицина заботится о людском здоровье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

jull :
не относимся к группе риска по гепатиту и ВИЧ, ну и т.д.



Я вас умоляюУлыбка ВИЧ и гепатиты в широком ассортименте у нормальных людей, работающих на приличных работах, живущих рядом со мной и вами, мы водим в одни садики и школы детей с их детьми, ходим к ним на стрижки,они учат наших детей, шьют нам на заказ, мы поим их чаем, они нас лечат, консультируют по ГВ итд итп.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Atlantika :


Юль, у меня знакомая с C гепатитом. Маникюр. Все относительно...



Да, ты права. Такое тоже бывает. Зубной тот же. У меня тоже приятельница привезла из Штатов гепатит. Не то зубной виновен, не то секс - ровно два случая риска было. И вот поймала. (И, кстати, после этого вышла замуж в третий раз, родила ребеночка, вроде на ребенке пронесло, не передала - ттт). Но все же, все же. Есть статистика, есть официальные группы риска.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Да все это правильно и про статистику, и про Африку и про разные подходы в плане лечения - я вот только, возвращаясь к анализам, не очень понимаю, почему женщина, если она уже для себя выбрала, что наблюдается в женской консультации у традиционного врача, отказывается от анализов. Смысл тогда ходить к гинекологу, если анализы сдавать не хочу, мазки брать не дам, УЗИ делать не буду? Лично я только за этим и хожу к врачу. А так, просто посмотрев на мой живот, что дельного она мне может сказать?
Тем более, действительно, есть болезни, которые проходят совершенно бессиптомно (или большинство симптомов можно свалить просто на беременное состояние). Говоря лично про себя, у меня, например, благодаря именно анализам нашли сахарный диабет (симптомов никаких). В плане лечения - элементарно есть меньше сладкого. А если бы я этого не знала и продолжала лопать торты да конфеты - есть риск, что это скажется на поджелудочной железе ребенка.
Также слышала, что и ВИЧ и гепатит в большинстве случаев находят именно случайно, а не по симптомам.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Ljul4ik :
ВИЧ и гепатиты в широком ассортименте у нормальных людей, работающих на приличных работах, живущих рядом со мной и вами, мы водим в одни садики и школы детей с их детьми, ходим к ним на стрижки,они учат наших детей, шьют нам на заказ, мы поим их чаем, они нас лечат, консультируют по ГВ итд итп.



Но мы с ними не спим и не занимаемся прямым переливанием крови. Где риск? Нет, я понимаю, риск есть всегда. Жизнь вообще чревата риском смерти. Но это уже из разряда паранойи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Malika :
Смысл тогда ходить к гинекологу, если анализы сдавать не хочу, мазки брать не дам, УЗИ делать не буду? Лично я только за этим и хожу к врачу. А так, просто посмотрев на мой живот, что дельного она мне может сказать?



Предположу (не мой случай), что может, дело в декретном больничном, дать который может только наблюдающий гинеколог или акушерка?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

jull :


Но мы с ними не спим



Я к тому, что они не всегда обдолбанные наркоманы, сношающиеся со всеми подряд.
Они-люди, у которых так получилось, и не обязательно от 15 партнеров, а и от 1, который сам не знал. А забеременела, анализы сдала и узнала.
Тут все перед тем как в койку лечь даже только с будущим мужем первый раз после свадьбы, анализы смотрят? Или , НЕ будучи беременными регулярно сдают на СТС?
У нас в стране официальны процент измен более 50 %. Не ну понятно, что тут все в оставшихся 50 Здорово а те, кто нет, у тех партнеры идучи влево, там на местах только со справочкой укладывают в горизонталь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malika offline Malika Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Ljul4ik , жестоко, но я с тобой полностью согласна.


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Ljul4ik :

У нас в стране официальны процент измен более 50 %.



Еще раз повторю, общая ситуация может быть какой угодно. Но если я твердо знаю, что мой анализ, сданный в предыдущую Б, продолжает быть информативным, то на кой мне его сдавать снова?! И не надо рассуждать про то, что никто ни в чем не может быть уверен Улыбка Потому что тут ситуация тоже у каждого своя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022