Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

VLadiSlava offline VLadiSlava Ziņojums Sest Okt 31, 2009 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1625
Pilsēta: Рига, Засулаукс

У нас тоже уже следующее имя есть Улыбка Правда только на мальчика... Почему то кажется что мальчик будет Улыбка Улыбка Евгений назовём. В честь свёкра. Золотой человек Улыбка Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Sest Okt 31, 2009 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

Девушки, пожалуюсь Слёзы То ли полнолуние, то ли зубы у нас - как пришли вчера с прогулки, началось нытье. На руках не хочу, на коврике не хочу, к папе не хочу, в слинге не хочу... грудь предложу - вообще ор начинается. Еле спать уложила ее, ночью часто просыпалась, утром встала в 7 вместо 10... и вот только сейчас на мяче упрыгались, спит. Все утро ныла, а как грудь дашь - пару раз "соснет" и орать начинает. Вот такая фигня Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fikuspikus offline fikuspikus Ziņojums Sest Okt 31, 2009 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 488
Pilsēta: Teika

dobroje utro Подмигивать

ja segodnja na pilates hodila, poka moja spina jesche zhiva. xorosho...

pro sledujuschix uzhe dumajate? ja, navernoje, na dvux ostanovljusj, no jesli sam pridet, budu skoreje vsego strashno rada Смешно muzh voobsche jesche dvojix trebujet Уф!


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Okt 31, 2009 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Astrantia, ja tozhe svoju vchera raz 5-6 spatj "ukladivala" nanoch - ukachaju na mjache, vrodje uzsnula, cherezh vremja opjatj krik, hotj ostavljala spatj na rukah dazhe. Tak do polunochi, a nochju vo vremja pervogo kormlenija v 3 ponjala chto u nejo nasmork nachalsja, tozhe krichala Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Okt 31, 2009 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

fikuspikus :

ja segodnja na pilates hodila, poka moja spina jesche zhiva. xorosho...



Hmm, a kak malishka, s kem ostavila? Ja tut tozhe dumaju, chto nuzhno v sportzal zhivot ubratj, no kak to nerealjno mnje eto kazhetsa, moja jest kazhdije 1,5-2h i nje ochenj spit mezhdu kormlenijami.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Okt 31, 2009 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

я как бы хочу троих деток, о третьем (о планировании) понятное дела, пока не думаю совсем Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sest Okt 31, 2009 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Astrantia :
Фитбол - мячик такой большой, надувной. Прыгаешь и укачиваешь детку, спина и ноги меньше страдают.

ясно, спасибо Цветок все имеем но не знаю как называется...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Sest Okt 31, 2009 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

Krizdole :
Toljko toljko rodjilji, a uzhe o sledujeschem rebjonke dumajut tut mamochki Смешно



Уй, я тоже из "думающих" о следующем Улыбка Только имени нету, мы и Нике с трудом выбрали. Сидели, читали календарь, и отмечали, на какое имя ножкой стукнет (на 9м месяце). Стучала на Аполлонию, Айю, Константина Смешно и собственно, Веронику. Сама себе выбрала, выходит.

Дрыхнет теперь второй час, присасываясь через каждые 15 минут. А на улице такое солнце, обязательно гулять пойдем, как проснется Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anninja offline anninja Ziņojums Sest Okt 31, 2009 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Добрый день!
Погуляла сегодня хорошо, такая погода замечательная! Улыбка
А о следующем я точно не думаю (в отличие от мужа), ну, может лет так через 6 начну думать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Sest Okt 31, 2009 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Krizdole :
Toljko toljko rodjilji, a uzhe o sledujeschem rebjonke dumajut tut mamochki Смешно



Ага, понравилось Очень смешно Я сразу после родов хотела еще, а сейчас после всех колик, газов и тд. начала задумываться, а надо. Но все равно хочется двоих.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Sest Okt 31, 2009 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :

fikuspikus :

ja segodnja na pilates hodila, poka moja spina jesche zhiva. xorosho...



Hmm, a kak malishka, s kem ostavila? Ja tut tozhe dumaju, chto nuzhno v sportzal zhivot ubratj, no kak to nerealjno mnje eto kazhetsa, moja jest kazhdije 1,5-2h i nje ochenj spit mezhdu kormlenijami.


Привет, мамочки! Да, для себя нужно урывать время - это факт ! И сама позитив получаешь, и ребёнку с позитивной мамой здорово, спокойно. Понимаю Krizdole, я б тоже не оставила свою вроде не конфликтную дочку на 1,5 часа. А я нашла вариант позитива - массаж на дому. Ко мне знакомая приезжает и пока етот час муж с дочей общается, я кайфую от тайского массажа. Отдых Деть доволен - накормлен, мама рядом, папа с ней занят. Я довольна - деть рядом, если что я тут, никуда не надо ехать. Муж тоже доволен, что не оставлен с чадом на длительное время наедине. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sest Okt 31, 2009 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Ja tochno boljshe njehochu i njemogu tozhe, a to moja mama suma soijdjot - moja malishka 6. u nejo v spiske vnukov. U brata 4 parnja, u menja 2 djevushki, vsjo, norma Хихи Ona toljko ochenj radovalasj, ctho jestj i vnuchki(osobo pervoij vsj bilji radi), i chto u menja vtoraja tozhe djevochka.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Sest Okt 31, 2009 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Кстати, про количество детей. Подмигиваю В универе от одного профессора слышала интереснейшую идею - вкладывать надо не в пенсионные фонды, а в детей. Пенсионные фонды, как показал кризис, разваливаются, а дети будут содержать на старости лет. По этой идее надо 4-х детей, чтобы на каждого родителя по 2, ну минимум 3-х. Здорово А что, если воспитать правильно... Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Sest Okt 31, 2009 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

SkaLa :
Кстати, про количество детей. Подмигиваю В универе от одного профессора слышала интереснейшую идею - вкладывать надо не в пенсионные фонды, а в детей. Пенсионные фонды, как показал кризис, разваливаются, а дети будут содержать на старости лет. По этой идее надо 4-х детей, чтобы на каждого родителя по 2, ну минимум 3-х. Здорово А что, если воспитать правильно... Внимание!



О, классная мысль, надо мужу сказать Ok
А то он все ворчит, что пенсии нам не видать, как своих ушей. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Okt 31, 2009 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Когда у Ваших деток зажил пупок? Ну так, что из него перестало что-либо выделяться. У нас еще с ночи кровяка немного подсохшая есть. Вот парюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sv Nov 01, 2009 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Мне кажется что к неделям 3-4 перестал кровить у нас пупочек. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Sv Nov 01, 2009 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

У дочки еще кровит немного пупочек.

А Дашуля сегодня проснулась слегка простудившейся Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Sv Nov 01, 2009 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

У нас вообще не кровил, на третий день откурутили в роддоме и почти сразу и зажил, в две недели точно был уже как сейчас.

А у нас беда, стали мучать газики. Блин, завтра 3 месяца, а оба-на как получилось. Вот и жди их, ненаглядных. Нет!

А мы вчера в парке Рундальского замка гуляли, бррр, холодно было. Буду ребзя в зимний комбез переселять, что-то в Норзе уже подмерзаем со всей кофтой под низ.

А ещё вчера мы затарили пазл на пол, не знаю, как теперь туда ребёнка выложить, будет там как сиротинушка на полу болтаться. Может можно пазл на кровать ложить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Sv Nov 01, 2009 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Ааа, ещё мы заимели увлажнитель воздуха, осваиваем по немногу. Кто может подсказать, какой должен быть оптимальный % влажности? И ещё, ионизировать воздух, это хорошо? А то мы уже все кнопки понажимали, сидим как в сауне. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Sv Nov 01, 2009 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

mamanja, u nas njemnogo po drugomu - pupok sam upal na 6-7 denj i poslje etogo uzhe njichego tam nje vidjeljalosj. No mi obrabativalji toljko vodoij i potom likopodijem. Mojem vodoij i milom, potom sushim i obiljno posipajem likopodijem izpoljzuja vatnuju palochku.

Irka, napol rebjonka Улыбка Jemu nuzhna tvjordaja poverhnostj, chtobi praviljo razvivatsa, da i tam bezopasneje vsjego ostavitj. V krovatji sama vsjo vremja snjim budjesh sidetj i strahovatj, chtob njeupal.

Ja vot svoju uzhe sobirajusj skoro napol otpravljatj vo vremja bodrvtvovanija.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sinij offline sinij Ziņojums Sv Nov 01, 2009 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

Irka :
У нас вообще не кровил, на третий день откурутили в роддоме и почти сразу и зажил, в две недели точно был уже как сейчас.

А у нас беда, стали мучать газики. Блин, завтра 3 месяца, а оба-на как получилось. Вот и жди их, ненаглядных. Нет!

А мы вчера в парке Рундальского замка гуляли, бррр, холодно было. Буду ребзя в зимний комбез переселять, что-то в Норзе уже подмерзаем со всей кофтой под низ.

А ещё вчера мы затарили пазл на пол, не знаю, как теперь туда ребёнка выложить, будет там как сиротинушка на полу болтаться. Может можно пазл на кровать ложить?



Про Норз: как то он не убедительно выглядел в такую промозглую погоду, потому я Андрея уже недели 2 как в зимний Ленне одеваю. Но, пока еще снега нет...снег выпадет, во что тогда одевать.. Очень смешно

Пазлы - классная вещь: и ползать можно, и грызть можно Улыбка сначала деть там больше 5 минут не лежал. Теперь другое дело. Важно смотреть на качество: покупали в детском магазине - все хорошо, купила в Юске - воняет и красится. на помойку!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Nov 01, 2009 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

девы, это вы колясочники, шо уже в зимние перелезаете? мы в слинге под маминой курткой сегодня первый раз кофту норзовскую нацепили, и то жарко было...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Sv Nov 01, 2009 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Sinij, не расстаривай меня, мы как раз в Юске и купили.... Я посмотрела что всё мейд ин одна Чайна и решила - чего переплачивать. Злорадствую

Лиса, мы - колясочники по крайней мере ещё не болели в своих комбезах. И да, если мне холодно в зимней куртке, то я и ребёнка в майке на улицу не вынесу. Хоть под своей курткой, хоть в коляске.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Nov 01, 2009 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Irka :
Лиса, мы - колясочники по крайней мере ещё не болели в своих комбезах. И да, если мне холодно в зимней куртке, то я и ребёнка в майке на улицу не вынесу. Хоть под своей курткой, хоть в коляске.


чо-т ты нервно воспринимаешь всё Улыбка вы не болели - и молодцы, это ж замечательно, что вам из садиков-школ никаких вирусов не притаскивают Улыбка
а в шарфе совсем по другому, я потому и спросила-удивилась - потому как я сама на майку мотаю шарф и мелкую в бодике +жилетке - потому как и друг друга греем, и +три слоя ткани тож много дают.

Ир, спокойней, спокойней, я не наезжаю ж, я спрашиваю просто, я не злой, че-слово Цветок Цветок Цветок мы б тож в коляске гуляли б, кстати, если б мне не надо было 3 транспорта за час менять два раза в день Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irka offline Irka Ziņojums Sv Nov 01, 2009 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Я совершенно спокойна, просто не надо ставить клеймо. Дразнюсь

Просто если ребёнок спит по 2-3 часа на улице или лоджии, ессно ему в бодике при -1 будет холодно, это и ежу понятно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 10/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022