Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Sep 15, 2015 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

У меня семейная хороша в плане осмотра на тему ОРЗ и выписывания назначений к специалистам. Тут она прям молодец. Главное - самой много говорить и спрашивать - типо а может показать специалисту?!!! Смешно А к КАКИМ вы посоветуете? Хихи Ну или прихожу и сразу говорю - есть жалобы - выпишите направление. Редко когда она что-то не хочет, но и это так... в конце все равно выписывает Улыбка Но, с точки зрения диагноста- никак. Но, мне и не требуется.

LENI28 - всем бы быть такой хозяйкой при 2 детях и еще без любви к "искусству" Смешно Ты прям супер-герой Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Sep 15, 2015 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Так я ж тоже хочу питаться вкусно и разноообразно , а не только гречку жевать, вот и приходиться придумывать чем бы вкусненьким себя побаловать Счастье нереальное ну и мужчин своих заодно. Младший мужчина вот безе на завтра заказал Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Sep 15, 2015 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Так вот я о том же! Колбаске только 8 дней - а ты уже готовишь так - как не все каждый день в обычное время Хихи Я мужа пугаю, что он будет сам нам готовить первые недели 2 Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Sep 15, 2015 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Ухх, сколько вы понаписали за день.. Девочки, как выы все успеаете? Особенно с двумя? В шоке Лера так вообще супер-мама Цветок
Я за сегодня (хотя какие сегодня.. за последнюю неделю) успеваю только себя кормить, да дочку из сада забрать.. Надо бы влиться в жизнь, а так лениво.. Если бы ни муж и старшая, я бы, наверное, из кровати не вылазила Прячусь
Вообще какая-то осенняя хандра нахлынула - ничего не хочу, только спать и зефирки. Все вокруг раздражает, ежедневно плачу из-за мелочей.. Слёзы

Девочки-мамочки, у ваших малышей как с кожей? Темка весь слазит, ужасно сухая кожа у него.. ваткой утром с водичкой протрешь и все..сразу шелушиться. Бепантен нам не помогает, вот масло оливковое купила, буду эксперементировать.. А то жалко на ребетенка смотреть Печально

Elissa, обидно, что так с фотосессией вышло Печально а к кому вы ездили? Почему домой не позвали?

JanaOs, красивый комбезик! Но мне тоже кажется, что он больше на сентябрь.. а с такой погодой.. бррр

druida, еда бее..а сарделька всем сардалькам сарделька Смешно Это в Рижском РД? Нам еду там приносили в модных тяжеленных термо подносах, но тоже не соленую и такую, что вначале пробовал муж, а я ждала не случится ли с им чего и только через 20 минут Улыбка Что-то даже он не смог в рот положить. Курю

LENI28, памперсы я пробоала Хаггис элит софт, мне понравились, но у меня криорукой они подтекают по краям. Попробовала пробник Белла с зеленым чаем, они не понравились..мягкие, не пахнут, но с хаггис и памперс премиум день и ночь. Сейчас памперс премиум пользуемся, они не так воняют хоть, как зеленые памперсы. Мне, в принципе, нравятся и на них остановлюсь пока Улыбка Потом планирую зеленые заказывать из Германии.

Citāts:

Вы, кстати, уже показывали лялек чужим ? Ну друзьям, неблизким родственникам? И когда крестить собираетесь ? Если кто то собирается , конечно .



Я не суеверная, поэтому к нам гости в роддом уже приходили. Не были только те, кто болеет, но и они собираются в ближайшее время..
Крестить думаю в октябре, в 20 числах. Надо только праздники посмотреть в интернете. С крестной я определилась, осталось только мужу решить кто будет крестным. Улыбка Крестить планирую в церкви на Барона у батюшки Валентин (кажется). Мы у него дочку крестили, крестины там индивидуальные и нет "таксы", как в некоторых храмах.

MayMay, ой-ой, надеюсь, что действительно эти асат и алат таким повышением ничего серьезного. А что ты ела до сдачи анализов? Знаю, что любая жирная пища (даже вчера) их может повысить немного и так вот печень среагировать..

Citāts:

Я мужа пугаю, что он будет сам нам готовить первые недели 2


Мой и готовит Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Otr Sep 15, 2015 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

steicele у меня у старшего жутко сухая кода была, шелушилась вся, нам посоветовала неонатолог масло в аптеке с мендалём Balmandol, очень помогло (в ванночку пол колпачка наливали и купали) Ok я теперь сама им мажусь и пузико и ноги мои сухие Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Sep 15, 2015 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

JanaOs :
steicele у меня у старшего жутко сухая кода была, шелушилась вся, нам посоветовала неонатолог масло в аптеке с мендалём Balmandol, очень помогло (в ванночку пол колпачка наливали и купали) Ok я теперь сама им мажусь и пузико и ноги мои сухие Sorry



Спасибо за совет. Цветок Если оливковое не поможет, то пойду в аптеку за этим.
Я еще детскую мицелярку биодерма купила, попробую утром ей протирать, а не водой.. вдруг лучше станет Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

У нас слазила кожа по всему пузу и груди, после беспокойного дня, когда она на мне в одном пампике лежала, но это скорее от трения. Помазала веледовским маслом - прошло.
Сильнее шелушатся ступни под носочками, там улучшения после регулярного использования. У меня еще купание веледовское - после него заметно мягче ребенок. Девочки говорили, что любое масло надо после водных процедур, тогда оно уалажняет. Если по сухому - наоборот сушит. Надеюсь оливковое масло справится с задачей.

Ездили мы к Юлии Эрине, у нее студия отдельная под это дело. Очень мне ее фотографии нравились. Да, жаль что памяти никакой не останется.

Эх, и вот только я похвалила хаггисы - и они у меня текли всю ночь напролет, писюли тупо разу вытекают сбоку. Вернулись к ним после пачки пампиков - и такая засада, не понимаю, в чем дело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Sep 16, 2015 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

MayMay :
Я вчера получила результаты анализов по печени АСАТ-37, АЛАТ-37 (при номре до 31), короче повышены. Оттуда моя "чесотка" и была.
Слава Богу зуд был фактически 1 день, и потом стих, сейчас нормально всё вроде...
Зато гемоглобин за 2 недели и ферритин повысился! Гемоглобин с 119 до 129 вырос, а феритин с 6,3 до 11,5! Всё при помощи гомеопатического сиропа с ягодным вкусом Ferroforte B+C! Так что если у кого гемоглобин низкий - очень рекомендую УлыбкаКупила его в гомеопатической аптеке на Лачплеша.



У беременных ведь и правда другие нормы... Так что сильно переживать не стоит, а просто понаблюдать пока Улыбка
Отлично сиропчик сработал Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет пузики и не только! Улыбка

Elissa - а вот с подгузниками так бывает - изменился может ребеночек - вытянулась немного - и всееее..... По бокам самое важное выправлять каемочки.

Lovely - У беременных нормы другие - но не по всем анализам Улыбка Печень должна стоять в норме. Другое дело - что повышение незначительное и это не означает что есть холистаз.

MayMay - Диан, молодец, что села на диету, все равно надо, раз печени тяжело Улыбка Да и осталось нам недолго, а там глядишь и другая диета может понадобиться.
Хотя надеюсь, что можно будет не так париться Смешно

Я кстати когда кормила и сидела на диете - обожала яблочные пюре Спилва Хихи Оригинальные, без сливок.


А у меня сегодня по М - 40 недель Очень смешно И 38 по узи Смешно Вот и интересно, что там моя булочка думает, какие у нее расчеты по срокам? Хихи Булочка ночью передавила мне связки или нервы ведущие во вторую ножку - болит теперь Смешно Такое ощущение - что она опускается не в живот а в попу Смешно Смешно Смешно

Я еще 21 записана к Г. Мне лень к ней идти Хихи И анализы лень сдавать Смешно В очереди у нее долго сидеть Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Treš Sep 16, 2015 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Привет пузики и мамульки!!!!

Innabelka - вот удивила всех!!! С рождением сыночка!!! Цветок Цветок Цветок

Natuzzi - очень милая выписка!!! Рада, что вы уже дома и все налаживается! Счастье нереальное

druida, держись там! Сегодня уже еда прибудет (попроси еще у мужа соль Хихи ), отдыхай впрок!!! Силы позже пригодятся Цветок

Насчет памперсов помню, что 7 лет назад именно хаггис у нас протекали, думала может исправились за это время Улыбка Ан нет, тогда будут Памперс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Treš Sep 16, 2015 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

MayMay :

Слава Богу зуд был фактически 1 день, и потом стих, сейчас нормально всё вроде...
Зато гемоглобин за 2 недели и ферритин повысился! Гемоглобин с 119 до 129 вырос, а феритин с 6,3 до 11,5! Всё при помощи гомеопатического сиропа с ягодным вкусом Ferroforte B+C! Так что если у кого гемоглобин низкий - очень рекомендую УлыбкаКупила его в гомеопатической аптеке на Лачплеша.


Супер, что все пришло в норму, а диета не помешает, молодец!
Я себе по вашей рекомендации тож этот сиропчик прикупила, только до Лачплеша не добралась, нашла в интернет аптеке Rock Сколько ты его пьешь? Там для взрослых 15 мл в день, а для беременных? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Treš Sep 16, 2015 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Nissa :
Так вот я о том же! Колбаске только 8 дней - а ты уже готовишь так - как не все каждый день в обычное время Хихи Я мужа пугаю, что он будет сам нам готовить первые недели 2 Смешно


а я пугаю, что первых МЕСЯЦА 2 Очень смешно

steicele :

Вообще какая-то осенняя хандра нахлынула - ничего не хочу, только спать и зефирки.


А зефирки можно? Это очень радует, не знаю, как без сладостей прожить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

я овсяные печеньки Flora покупаю, их там много разных видов, есль даже organic версия, очень вкусные!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Treš Sep 16, 2015 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Алис, спасибо! Занесу в списочек Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Vasiliska - я пью этот сироп примерно половину прозрачного колпачка, Ну может чуууть меньше Улыбка гемоглобин на высоте Хихи Я пью на ночь.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Sep 16, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем доброе утро Цветок

Какой классный сиропчик, знать бы о нём раньше немного, тоже пила бы, а так на таблетках сидела Размышляю

druida ну как ты там? Как ночь прошла?

Я в 12 к врачу собираюсь, буду пытать её когда я рожу Хихи узнаю результаты анализа на стрептококк Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Sep 16, 2015 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Привет всем!!

Elissa
Имя выберали мы долго, до рождения и после Очень смешно я нехотела чисто латышское, муж чисто русское. И еще критерий был, чтоб рядом других праздников небыло. И описание читали имен Очень смешно поэтому так долго

Vasiliska

Я тоже не могу без сладкого, спасаюсь зефиром, мармеладом и песеньками Selga, по чуть чуть с чаем, пока, ттт, проблем ненаблюдали Улыбка а еще мой Г посоветовала ложеску сгущенки с чаем в день съедать, для обильного молока, незнаю помагает или нет, но это очень вкусно Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa :

Я еще 21 записана к Г. Мне лень к ней идти Хихи И анализы лень сдавать Смешно В очереди у нее долго сидеть Смешно


вот и мне было лень, родила за день до Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Smile_Julija :

Имя выберали мы долго, до рождения и после Очень смешно я нехотела чисто латышское, муж чисто русское. И еще критерий был, чтоб рядом других праздников небыло. И описание читали имен Очень смешно поэтому так долго


Ну вот и мы искали интернациональное, чтобы в латышском варианте не каверкалось, и на английском звучало. Для девочки только на одном сошлись, а для мальчика твариантов было 0. Слава богу родилась девочка Очень смешно

Мамы, в чем у вас малышастики дома, днем и ночью?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Sep 16, 2015 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Elissa

Очень смешно мы быстро сошлись на имени девочки. Мальчик никак не шел, но были уверенны, что ждем иальчика. Значит начали думать еще до 20 недели Б. Круть, имя как ребенка почти вынашивали Очень смешно

У нас дома по дню в бодики с коротким рукавом и в носочках, ночью с длинным руковом. Но у нас уже отопление включенно, днем поддерживаем 22 градуса, на ночь опускаем до 19-20 градусов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Sep 16, 2015 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Vasiliska, мне как-то давно сказали, что зефирки можно. Другие сладости не ем пока, но в зефирках себя почти не ограничиваю! Очень смешно

За советы спасибо! Будем пробовать.
С одеждой у меня мужчина очень теплолюбивый, поэтому мы дома либо в слипе, либо в бодике с коротким рукавом, носках и теплом свадле/пеленке/одеялке.

Вот что на улицу надевать... Я в расстерянности. В комбезике ему жарковато, без комбезика - холодновато. И погода меняется 100 раз в день Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Зефирки (если нет на яйцо аллергии), маршмеллоу - тут вообще ничего нет аллергичного - просто сахар Смешно Мармеладки - но типо лаймовских, зелененькие Смешно Сгущенку - и конфетки коровки - если на коровий белок не реагирует.

Я делала еще типо ушки маленькие - из замороженого теста с сахаром и коррицей Смешно Проблемма была только одна - как не съесть противень весь Очень смешно

Про аллергию - это я так на всякий случай. Обычно сразу после рождения нет, если есть - то видно через месяц-два.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Sep 16, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa

Имена пищевая аллергия или вообще аллергия в целом?? Я сама аллергик и переживала, что передасться малышу. Только у меня не пищевая аллергия, а так сказать носовая Очень смешно нос заложен, когда встречаеться то, на что аллергия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Sep 16, 2015 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - я говорю именно про пищевую... у меня аллергия только в Б бывает.... но тут видимо печень шалит. Больше ни у кого в семье нет Размышляю А сын аллергичный очень. И тут я грешу на Дюфастон в первым триместре Печально Но, тож не доказано.

А механизм передачи аллергии от родителей аллергиков - детям - я не очень изучала Размышляю
Но, в любом случае, насколько я понимаю, оно - не так чтобы с рождения же. Сначала организм встречается 1 раз с аллергеном и только при повторном попадании есть реакция.
Я могу ошибаться, может я уже забыла как оно правильно рассказывали.....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Sep 16, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Я как то у врача своего непоинтересовалась, но к ней очень много грудничков ходят с аллергией Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022