Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Piek Apr 03, 2015 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Вчера прочитала все 24 страницы темки "Коляски - болталка 2012/2013", так и не опредилилась с коляской, конечно нужно ехать щупать, но может посоветуете, где еще почитать ( в этой темке как то все вместе и люльки и прогулки и т.п.) Предварительно для себя отметила три варианта: Emaljunga, Teutonia, Roan.
Первые 2 новые покупать, жаба душит ( т.к. думаю реально до весны попользуемся только)
Roan у меня с дочкой была, была всем довольна (вес правда, но у такого плана +- у всех беда с весом), купила бы ее, но как бы сказать, ну что то помоднее хочется... Краснею

Где то в глубине склоняюсь к Emaljunga б/у, но боюсь с моей везучестью... Отпад!

Опытные девочки, вправте мне мозги... Если тапками начнете кидаться, пойму (т.к. уже в 150 раз поднимаю этот вопрос) Краснею
Единственное, что поняла,после всего прочитаного, идеальных колясок не бывает Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Apr 03, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Natalija_T
для начала что хотите классику или чтобы передние поворотные?
далее какой комплект.?3в1 или по отдельности?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Apr 03, 2015 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Natalija_T, ну тут еще играет роль, в какое время года коляска будет пользоваться больше всего.. Мы вот будем брать б/у-шную люльку Роан, ибо лето у нас впереди - лес, пляж - в общем, танк с большой люлькой самое то. А уже на потом (где-то с октября и насовсем) я присмотрела спортивку - она будет 9 кг весу всего, вместительная, маневренная, проходимая по нашим "снегам-грязям"..
А вездеход Роан с сидячкой останется в бабушки в деревне Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Piek Apr 03, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Думаю на первое время о класике, мне бы люльку одну, а потом дальше бы в процессе разобралась, но скорее комплектами все продается, что тоже ок. Главные требования:
-большая люлька (товарищ обещает быть не маленьким, скорее всего лето-зиму откатаем). Вот хочется, чтобы зимой со всеми комбинезонами-конвертами, не было тесно.
-проходимость
-амортизация
- вес ( за эти годы спина не влучшем состоянии (протрузия+склеоз+тонус), не знаю, смогу ли потаскать как раньше.
-при этом всем еще бы цена хорошая, но это так уже мечты Очень смешно

По первым 3-м пунктам Роан проходит, но вот вес, но с другой стороны +- 3кг, уже погоды наверное не сыграют.

Так все хвалят Эмалюнги ( на улице у каждого второго вижу, уж ненароком думала, может выдают где, я просто мест не знаю Улыбка ), вот думаю, может действительно? Как вариант думала шасси в машине оставлять ( у Роан не реально было его легко снять, может с Эмалюнгой проще будет).

Еще вспоминала Peg Perego, сейчас что то мало про них пишут, 7 лет назад, как вариант рассматривала, но уже не помню +-

Ну и вот Teutonia нужно посмотреть, но как то их предложение маленькое


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Apr 03, 2015 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Natalija_T, а у Эммки и Роана вес чуть ли не одинаковый вроде...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Natalija_T :
Как вариант думала шасси в машине оставлять ( у Роан не реально было его легко снять, может с Эмалюнгой проще будет).


Я полностью всю коляску оставляла в машине


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Piek Apr 03, 2015 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Всем привет...сегодня опять коляски ездили смотреть и щупать. Смотрели Навингтоны Каравел и Галеон, нравятся они мне и вроде как они (на мой взгляд) помоднее Роанов. Вот теперь думаю,либо мониторить сс.лв и брать б/у,для начала хоть одну люльку на первое время, либо всёже взять новую.
Ещё заходили в магазин в Рига Плаза, кажись беби сити называется, так вот там наткнулись на какуюто до этого мне не слыханную польскую Милли, сейчас почитала это Тако, там есть модели и из эко кожи и ткани, из эко кожи мне понравились, но там вставки идут как вязаные, на мой взгляд чисто зимний вариант какой то.Ну а так моделька ничего такая и цена 3в1 до 500 евро


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Piek Apr 03, 2015 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

вот нашла ссылочку
http://www.babymarket.lv/lv/shop/bernu-ratini-kengursomas/rati/universalie-rati/milli-rati-with-adijumiem-classic-leather-bess-5901130713776/p48373


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Apr 03, 2015 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Напоминаю, если что, эко-кожа = дерматин. Хотя звучит, конечно, солидненько Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 03, 2015 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

девочки,пощупайте и navington -я нашей очень довольна. Цветок и удобно и моднее классики Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 03, 2015 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Natalija_T :


Опытные девочки, вправте мне мозги... Если тапками начнете кидаться, пойму (т.к. уже в 150 раз поднимаю этот вопрос) Краснею
Единственное, что поняла,после всего прочитаного, идеальных колясок не бывает Улыбка



выскажу своё мнение, может и сама до чего додумаю Улыбка
после первого дитя и первой коляски, поняла, что для меня актуально
-амортизиция
-поворотные колёса
-вес
-цена
по последнему пункту- не парюс, буду точно б/у брать, в идеале только бы кулбу, чтобы спортивку купить полегче Улыбка
амортизация мне нужна, чтобы спускать или поднимать по лестнице... да, может это ток 1 пролёт или 2... но лучше, чтобы она была... а это значит наверняка колёса по-больше... как и Лизз, считаю, что будем юзать кулбу летом + зима... и то, первый вымахал быстро из кулбы, пришлось сидячку брать с максимальным раскладом и там тогда ему места хватало ( сам толком не сидел- учился, поэтому выбирала макс горизонтальную раскладку)
Мне понравились Адамекс и Камарело... но выбор падёт на ту, которая будет в лифт влезать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Piek Apr 03, 2015 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Natalija_T :
Думаю на первое время о класике, мне бы люльку одну, а потом дальше бы в процессе разобралась, но скорее комплектами все продается, что тоже ок. Главные требования:
-большая люлька (товарищ обещает быть не маленьким, скорее всего лето-зиму откатаем). Вот хочется, чтобы зимой со всеми комбинезонами-конвертами, не было тесно.
-проходимость
-амортизация
- вес ( за эти годы спина не влучшем состоянии (протрузия+склеоз+тонус), не знаю, смогу ли потаскать как раньше.
-при этом всем еще бы цена хорошая, но это так уже мечты Очень смешно

По первым 3-м пунктам Роан проходит, но вот вес, но с другой стороны +- 3кг, уже погоды наверное не сыграют.

Так все хвалят Эмалюнги ( на улице у каждого второго вижу, уж ненароком думала, может выдают где, я просто мест не знаю Улыбка ), вот думаю, может действительно? Как вариант думала шасси в машине оставлять ( у Роан не реально было его легко снять, может с Эмалюнгой проще будет).

Еще вспоминала Peg Perego, сейчас что то мало про них пишут, 7 лет назад, как вариант рассматривала, но уже не помню +-

Ну и вот Teutonia нужно посмотреть, но как то их предложение маленькое


Мы купили Teutonia Cosmo. Читала хорошие отзывы. По весу она 13,5 кг. И люлька не маленькая. Они есть в Elkor Plaza и в bebicentrs.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Apr 03, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Katish :
fotoreporter2, так вы сразу уточняйте вам хорошего или бесплатного Смешно
jekupe дала адрес сайта, там есть ценник, если что, и контактная информация Подмигивать

ну есть хорошие врачи, и за не дорого.
у меня хирург в ЖД поликлинике замечательный. Спас мои пальцы после жуткого пореза, и после сам делал перевязки оккуратно.
а когда тазобедренную кость умудрилась отколоть, оккуратно вел осмотры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

fotoreporter2, аккуратно перевязки делать и хорошая медсестра сможет.
Врач профессия недешевая. Вернее хороший врач, т.к. надо постоянно учиться и повышать свои знания в области, посещать конференции, изучать и много работать. К сожалению, далеко не многие врачи это хотят делать, еще меньшее количество имеют возможность. Вот тут и возникает цикл... Современная медицина - это не бабушкины методы (хотя можно попробовать и к знахаркам Улыбка )
Да, есть еще люди, которые работают и по государственным программам совместно с частной практикой, но как правило, к таким хорошим специалистам очередь длинная и быстрее родите чем попадете к нему Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

С колясками ступор. Я жадная Смешно На люльку раскошеливаться не хочу, лучше потом сидячку получше куплю. Но и хлам покупать не хочется... Хихи
Не могу определиться с главным, с бюджетом, сколько хочу выделить на покупку.
Смотрю б/у варианты. Но то они как после 10 детей, то цена на 50ф ниже чем новая... тогда смысл б/у непонятен.
Когда поглядывала зимой и осенью, казалось, что проще как-то. Теперь что-то все не то. Ну буду пока смотреть. До мая месяц есть. Все таки Quinny Buzz пока у меня на первом месте.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Piek Apr 03, 2015 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Мне нравятся немецкие, teutonia и tfk. Но тк я фанат 3колесных, то выбрала тфк, ну и подешевле она и 4 фирмы автокресел к ней подходит, теперь жду свою красавицу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

snusmumrik, а ты ее в реале трогала и пробовала или только по отзывам ориентируешься? Мне что-то страшно только по отзывам и фотографиям Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Piek Apr 03, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Трогала б/у, в магазинах не нашла. Потрогала и заказала.
Меня подкупила большая люлька и просто огромная сидячая часть, ты ведь помнишь Марк был более чем крупный малыш, поэтому вдруг принцесса тоже Хихи
И еще мне повезло я купила бу люльку, она к 3 разным рамам подходит и переодически их продают те кто откатался (на немецком ebay полно) чтобы место не занимала, а раму с сидячей купила новую,чтобы с гарантией, и теперь эти 2 части у меня разных цветов Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Понятно, тут тоже много продают люлек без шасси. А мне бы наоборот люльку с шасси Хихи Я как вариант рассматриваю купить у разных продавцов если состояние хорошее будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Apr 03, 2015 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

тоже на днях смотрела коляски. Меня убило что самый дешевый вариант 3в1 240 евро!!! новое!!! babystore.lv
как-то нереально дешево.
Хотя у меня вроде все есть, но хочется новенькое и не дорого... остается база в машину за 100евро - и будет мне счастье. Смешно
Штукарь на коляску - это как-то глупо. Хотя...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Apr 03, 2015 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Штукарь на коляску


...и деть отказывается в ней находиться - напрочь! Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anna offline Anna Ziņojums Piek Apr 03, 2015 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lizz :

Desenchantee :

Штукарь на коляску


...и деть отказывается в ней находиться - напрочь! Очень смешно


Очень смешно это точно.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee :

Штукарь на коляску - это как-то глупо. Хотя...


Судя по обилию новых эмок на улицах Риги, многие так не считают Смешно

Хотя я сама ее большой поклонник, но как-то не могу морально столько денег отдать за коляску. В моем понимании все должно быть пропорционально доход-машина-коляска-часы...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Apr 03, 2015 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Это вы со 2ым и более ребёнком такие практичные Улыбка а с первым небось новенькую хотелось Хихи
Я думала о хорошей бу. А теперь в сомнениях, можно же на эти деньги красивых расцветок люльку, потом продать её через полгода со всеми гарантиями и купить лёгкую сидячку.
Но в идеале, конечно, новую, скажем тевтонию Здорово
Это несмотря на примеры близких, которые откатавшись в дорогих колясках кулбах и чуток в сидячке, потом все равно легковесную сидячку докупают. Кто в комплект, кто после продажи предыдущей.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Apr 03, 2015 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ну да, с первым у меня новенькая польская была. Правда я ее с Польши напрямую и заказывала, так что после перепродажи потеряла латов 20 только Хихи Неплохо Улыбка
И вот тогда поняла, что люлька новая в принципе не так важна (после одного ребенка моя коляска была в идеальном состоянии), а вот сидячку потом долго катали и там куда важнее хорошую, удобную выбрать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022