Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вы уже купили. Возможность быть неубитой, неограбленной и неизнасилованной, возможность не сгореть в пожаре и многое другое. Да и базовую возможность не рожать в стоге сена Вы тоже уже оплатили. Весьма неплохие покупки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Хорошо,только,когда в декрет или болеете,можно что-то получить за отработанные года и уплаченые налоги. С биржы сейчас можно дождаться хрен на постном масле...А так платишь,платишь..а до пенсии не доживаешьПечально Я тоже долгое время платила бешанные налоги..и что?Сейчас они ни как мне не помогут..эхх..тогда бы в декрет уходитьСмешно))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Опять таки у каждого своё мнение. Я только согласна с тем,чтобы не рожать в стоге сена как Вы выразились,я уже оплатила. Но я здесь нигде не писала,что буду рожать бесплатно Подмигиваю А вот то,что я оплатила за то,что меня не ограбят,не убьют и так далее полный бред Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Налоги это вообще больная тема. Одно дело,когда живёшь и хватает на всё и даже больше,а другое когда на дне и не знаешь куда податься. Кто-то вообще их не считает и не замечает,что кому-то что-то отдал,а кто-то считает каждый сантим.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Биржу отменили в 1917 году. В 1990-ых восстановили, но к Вам она не имеет отношения, там брокеры пшеницу и самолёты продают. И жи-ши пиши с "и" всегда и везде.
А работу полиции, пожарных и т.д., стало быть, Вы оплачиваете ежемесячно? И постройку садика для своего ребёнка оплатили авансом с личного счёта? Зарплату Ваших учителей в школе мама Ваша им платила?
Ваши бешеные давно на Вас же и потрачены, только то, что не выдано нам лично в ручки, не считается, да?
Хоспади, когда ж обыватель вылезет из кроличьей философии "до сэбэ"...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kariwka offline kariwka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Skelly :
доброго дня, девушки-красавицы! Улыбка
примете еще один зимний пузик?
почитала тут ваши разговоры про боль при родах. очень меня мучает этот вопрос, потому как чувствительность ненормальная у меня. вы меня даже успокоили. животом дышать умею давно. буду настраиваться что все пройдет нормально.


Добро пожаловать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Ну я рада за Ваше мнение конечно, но грамматику тут цеплять не вижу смысла да и как-то не красиво


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Да..к правописанию цепляться на форумах очень уместно. Я не сдаю экзамен в 5-ый класс..как хочЮ так и пишу.
А во вторых наши садики оставляют желать лучшего с их же воспитателями..Больницы туда же ..к так называемой "бесплатной медицЫне"..дешевле сдохнуть. Не надо на форуме для беременных идеализировать нашу страну. На другом форуме можно восхвалять наши минимальные налоги и благобарить,что вы живете в цивилизованной стране благодаря Вашим же усилиям Улыбка А тут как-то хочетсЯрасслабиться и поговорить о горшках с какашками.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Angeljka :
А тут как-то хочетсЯрасслабиться и поговорить о горшках с какашками.

Ok Смешно Прямо в точку Angeljka Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

bysjka69 :
Да тоже согласна, что дыхание важно и для схваток... я бы даже сказала, что для схваток оно более важно чем на самих потугах... могу конечно и ошибаться.. я дышала и тогда и тогда правильно..
И еще надо поменьше кричать, я конечно понимаю, что больно, но крики мешают и делают только хуже.. тогда свой организм не чувствуешь.. Улыбка


Кричать можно по-разному.

Если верещать, визжать от боли, высоким таким звуком, когда вся сила уходит в крик, наверх, тогда наверное да, пустая трата сил, отвлекает от процесса.
А если звук низкий, например низкое ааааа, которое идет вниз и чувствуется что низ живота расслабляется, это на схватках может помочь. Мне например помогало. И на потугах сссссзззззз, прямо чувствуешь как помогает толкать вниз.

Вообще зву же используют, например спортсмены - теннисистки для удара, метатели ядра и диска для толчка, тренер еще говорит правильный крик был или неправильный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

bysjka69 :
Ой у меня сегодня 20 неделек! Счастье нереальное


Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

Angeljka :
Да..к правописанию цепляться на форумах очень уместно. Я не сдаю экзамен в 5-ый класс..как хочЮ так и пишу.
А во вторых наши садики оставляют желать лучшего с их же воспитателями..Больницы туда же ..к так называемой "бесплатной медицЫне"..дешевле сдохнуть. Не надо на форуме для беременных идеализировать нашу страну. На другом форуме можно восхвалять наши минимальные налоги и благобарить,что вы живете в цивилизованной стране благодаря Вашим же усилиям Улыбка А тут как-то хочетсЯрасслабиться и поговорить о горшках с какашками.



+100000!!! Ok Ok Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

DiankaM...да,именно не вопли..а вспомагательные звуки. Все верно сказали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Это я зря начала эту тему, просто не думала,что закончится как-то не красиво Улыбка Просто читаю высказывания некоторые,и складывается ощущение,что человек думает он самый умный,а остальные того Думать! Ну да ладно, здесь и правда хочется расслабится и поговорить о приятном Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

DiankaM :

Кричать можно по-разному.

Если верещать, визжать от боли, высоким таким звуком, когда вся сила уходит в крик, наверх, тогда наверное да, пустая трата сил, отвлекает от процесса.
А если звук низкий, например низкое ааааа, которое идет вниз и чувствуется что низ живота расслабляется, это на схватках может помочь. Мне например помогало. И на потугах сссссзззззз, прямо чувствуешь как помогает толкать вниз.


так классно написали Улыбка !! Как прям на уроке музыки Ok Ok Ok мужчинка точно бы так и подумал! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

belaja_lilija :
Это я зря начала эту тему, просто не думала,что закончится как-то не красиво Улыбка Просто читаю высказывания некоторые,и складывается ощущение,что человек думает он самый умный,а остальные того Думать! Ну да ладно, здесь и правда хочется расслабится и поговорить о приятном Sorry


почему зря высказались, это нормально ,всё нормально.
а всегда найдётся тот человек, который будет докапываться до всего и до всех!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Ладно девули..давайте о приятном...а у меня сегодня День рождения Смешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Angeljka :
Ладно девули..давайте о приятном...а у меня сегодня День рождения Смешно)

Цветок Цветок Цветок С Днём рождения!!!!Пусть у тебя всё всё получится!!!!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Angeljka :
Ладно девули..давайте о приятном...а у меня сегодня День рождения Смешно)



Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Танцую! С наилучшими пожеланиями Счастье нереальное Чтобы в жизни все получалось так, как задумано. Супер стар!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Angeljka :
Ладно девули..давайте о приятном...а у меня сегодня День рождения Смешно)



Поздравляю!!! Цветок Цветок


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Angeljka

с днем рождения!

По поводу налоговой системы в ЛВ, я полностью согласна с тем, что с ней что-то не так Улыбка Просто прозвучало так, что человек не совсем в курсе, куда вообще налоги идут Улыбка

В Англии, кстати, по рождению ребенка не дают ничего. И с оплатой декрета не густо совсем, до года никто не платит. Самозанятым лицам вообще сложно что-то получить стало, думаю вот даже, стоит ли отсылать заявку, или лучше даже не мучаться.

Хотя необлагаемый минимум - 9 440 ф. в год и медицина бесплатная Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Angeljka с днем рождения! Цветок Цветок Цветок
Мамочки скажите кто будет со вторыми половинкам рожать , вроде как в ЛВ больше не надо штамп на совместные роды?только флюорография.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Angeljka и я поздравляю! Цветок Цветок Цветок

Про крик, я имела ввиду не тот который помогает.. чуть неправильно выразилась! Счастье нереальное

А что касается того, что написала MargG, я хоть и не поддерживаю такую манеру высказывания, но согласна тут полностью.. не государство создает общество, а общество создает государство...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

Angeljka :
у меня сегодня День рождения Смешно)


Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь пройдет сквозь огонь, воду и медные трубы. Огонь , который будет согревать тебя и твоих близких, воду – на горизонте во время отпуска, и медные трубы, но только с позолотой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Спасибо всем за теплые словаУлыбка НапросиласьСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022