Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Про ГВ-мне кажется,что все равно в первую очередь надо слушать ребеночка!У меня сыночек был очень привередливый.Чуть что не так... Отпад! Орал так...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А про аллергию... мы, помимо того, что детям покупаем эко (хотя, как выясняется, никто особо и не заморачивается - вытирает детскую попу влажными салфетками, льет на тело и волосы якобы безвредные детские шампуньки), еще и параноидально следим за микробами Улыбка Ребенку излишняя стерильность вредит точно так же, как и грязища с плесенью.

+ опять-таки... мама в беременность наворачивает все подряд, не смотря состав, не думая о том, что откуда берется (не может быть зимой хороших свежих помидоров по определению, даже испанских), лопает мультивитаминчики... а потом только после родов решает сесть ВДРУГ на строгую диету Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

steicele :

А про ГВ..тут двоякое мнение, по-моему.. кто-то пишет, что надо себя ограничивать во всем и чуть ли не сидеть на сухарях и кашах, чтобы ребенок потом не был аллергичным, кто-то наоборот - что все это глупости, можно есть и пить все, главное, не кидаться в крайности.. ну и кому верить?! Я лучше на каше буду сидеть, чем ребенок будет аллергичным.



Ну мнений множество, но, если ребёнок НЕ аллергичный, маме нет необходимости ограничивать себя в питании. Исключать определённые продукты нужно, если аллергия обнаружится, а на всякий случай исключать все возможные аллергены - наоборот, неправильно. Как долго вы выдержите ГВ, питаясь кашами?Улыбка

Если интересует тема иммунитета детей и аллергий - у Ксении в ККМ-клубе на эти темы есть хорошие лекции - очень рекомендую. Мы с мужем ими очень довольны были, при том, что и сами много на эти темы знаем, т.к. оба аллергичные. Ребёнок, кстати, пока аллергий никаких не проявлял.

По поводу грудного молока, в него попадают контаминанты - т.е. алкоголь, никотин, наркотич. вещества. Современные специалисты не считают, что молоко недоедающих африканских женщин хуже, чем молоко европейских женщин, ребёнок всё самое лучшее получит из вашего организма, но вот здоровье самих женщин... Если вы не будете здорово и полноценно питаться, что останется вам? Поэтому кока-кола время от времени не страшна, а однообразное и неполноценное питание - вредно Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
Про ГВ-мне кажется,что все равно в первую очередь надо слушать ребеночка!У меня сыночек был очень привередливый.Чуть что не так... Отпад! Орал так...


Но это до 3-ёх месяцев, пока пищеварит. система полностью не дозреет и всё не устаканится. Потом такого быть не должно.
Первое время, да, нужно пробовать понемногу и смотреть на реакцию. Она обычно в тот же день проявляется - ну у вас часа за 2 переварится всё и у ребёнка молоко 20 минут переваривается. (Я просто встречала мам, которые винят себя в газиках-коликах т.к 4 дня назад на дне рождения кусок торта съели Хихи)


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Pēdējo reizi tika rediģēts: dreaming_clever (Sest Mar 02, 2013 18:54), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

tulipeага, я налдеюсь пустит ты сама подойди скажи что чуствуеш себя хорошо что хочеш в басейн итд.....конечно там надо смотреть сколько человек тк больше 10 человек непомешаются.....
я надеюсь что в четверг приду ( возможно что неполучится но я думаю что пойду)

вы тут садики обсуждаете я свою хочу сразу в садик отправить и в ясельки, щитаю что ребенок должен развиватся в коллективе такх же карапузиков. но если неплопадем в садик то буду сама ребенком заниматся благо работаю из дому и могу себе позволить!


я сейчас пост соблюдаю (перед исповедью и причастием) блин так кушать охота даж голова немного кружится.....хочется всего что нельзя во время поста ......в понедельник покушаю что хочу!Улыбка
а вообще насчет еды я ем что хочу конечно всякие ненужности ограничиваю но могу скушать даже такую гадость как чипсы если очень хочется.
Lemuria у нас пока только мисионерская поза была вот недавно узнала что она нежелательна и будим на бочке наверное


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Cathie
Судя по линеечке Вас можно поздравить?! Краснею
Мамочку и дочу с праздничком!!! Цветок Цветок Цветок Здоровья!Счастья!Благополучия!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Mar 02, 2013 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А разве беременным пост можно? Размышляю Вернее, для них и детей - послабления.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Mar 02, 2013 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

dreaming_clever :

Если интересует тема иммунитета детей и аллергий - у Ксении в ККМ-клубе на эти темы есть хорошие лекции - очень рекомендую. Мы с мужем ими очень довольны были, при том, что и сами много на эти темы знаем, т.к. оба аллергичные. Ребёнок, кстати, пока аллергий никаких не проявлял.



+100 Ok Очень доступно рассказывает сложные вещи и действительно полезная информация для любой мамы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sest Mar 02, 2013 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

dreaming_clever :

Но это до 3-ёх месяцев. Потом такого быть не должно.


Эх,мой малец до 5 месяцев "созревал"!Помню каккк я мечтала о огурце,да помидорке.. Очень смешно Ну,что мы мамочки не сделаем/вытерпим для своих чад?! Подмигиваю Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Mar 02, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ конечно с послаблениями впринципе мяско ем немного. просто объедатся нельзя...но мой мч тоже придерживается и поэтому особо вкусностей непокупаем. но продержатся всего 3 дня. в воскресенье последний день!и то с утра поедим тоесть днем уже можно кушать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 02, 2013 20:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

steicele :

Про еду: я сидела на строгом, прописанным гинекологом "правильном беременном питании" до каких 14 недель...сейчас плюнула и ем все, что хочется..

и что ты ела?? или наоборот не ела? Make-up

SoundOfLight :

Если хочется, можно совместить приятное с полезным и организовать в какой-то вечер/выходной "стильные" мамские посиделки за чайком и вкусняшками. Поговорим о гардеробе мамы и как сочетать это с удобством и нюансами девочководства и мальчиковоспитания (подтекающим молоком, детскими отрыжками и т.д.)


Ура! Ура! Ура! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Sest Mar 02, 2013 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Orlanda, я с удовольствием буду, если не в Скае. Мне туда долго добираться - вечером Валдемара в пробках, а я на общественном. Да и домой аж на 2 транспортах Размышляю

steicele, я до чих пор в минус 2.300 кг с начала Б, но у меня и так хватает всего лишнего Заклеил рот Поэтому стараюсь себя ограничивать, ведь самый основной набор ещё впереди Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 02, 2013 21:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

AnastasijaLavr, Да-да спасибо Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lassie offline Lassie Ziņojums Sest Mar 02, 2013 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

steicele

а что за специальное беременное питание? Аааа! ну ты молодец, до 14 недели!
Я столько прочитала о здоровом и сбалансированном питании, знаю уже все наизусть, но мой токсикоз позволяет мне только кивать в сторону холодильника, и ничего больше... Слёзы Ни фига оно у меня не здоровое, его толком и нету... Печально Ничего не хочу и не могу, сейчас вот только кашки-супчики начались, а до этого только сушки и крекеры были... Беспокоюсь
А сейчас после моего зуба все еще и протертое ем, жевать-то еще толком никак не могу. Очень смешно (это истерический смех, ага...)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lemuria offline Lemuria Ziņojums Sest Mar 02, 2013 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 407

abundance а мы пробовали в миссионерской но мне не комфортно,на бочке это пипец,пузико растет а тазом пе так просто вилять...лижишь как бревно,смущать меня это начило,начинаю активно как бы шевелиться,мелкая начинает шевелиться и меня это сбивает...
Ой ну и весна снежнаяСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Mar 02, 2013 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Залазьте сверху Ok Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Sest Mar 02, 2013 23:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olichkax offline olichkax Ziņojums Sest Mar 02, 2013 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Orlanda, togda nas 4? ja, ti, Kefrin, Steicele? oj, kogo-to zabila... zna4it 5. Улыбка

v sledujuwij raz budem uzhe dekretnuju vstre4ku organizovivatj, i mozhno budet v dnevnoe vremja! no do aprelja kazetsja takih malo... tak 4to probnij variant!

pro dietu, i praviljnoe pitanie... ja naprimer em vse 4to mne zaho4etsja, i tort, i morozhenoe, i konfeti, no eto ne zna4it, 4to za raz ja sjedaju celij tort, ili kilo konfet!!! slava bogu po utram ho4etsja tvoroga, jogurta, bananov... po ve4eram polnocennij uzhin (v rajone 6-7 ve4era), tak 4to vpolne mogu sebe pozvolitj kakuju-nibudj bjaku v obed.... IMHO! no ja primerno tak zhe pitalasj i do B! vsegda pri mne bili moi 2-3 lishnih kg, no pomoemu lu4she uzh oni, 4em ve4no golodnie glaza i plohoe nastroenie (eto ja pro sebja konkretno!) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lassie offline Lassie Ziņojums Sest Mar 02, 2013 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

SoundOfLight

какие милые ложечкиСмешно Очень смешно Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Mar 03, 2013 01:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

dreaming_clever, а как (извинте за, наверное, глупый вопрос) понять что ребенок не аллергик? Путем проб и реакции организма? Мне как-то страшно было бы, т.к. знаю людей, которым от кусочка рыбы нужно скорую вызывать откачивать..
и еще, курсы Ксении = курсы по ГВ, которые каждый месяц или другие? На ГВ я бы точно сходила.. у меня столько вопросов про все..т.к. везде абсолютно разные мнения, которые, конечно же, имееют свое право на жизнь Улыбка
про то же ГВ, сами консультанты друг другу противоречат: кто-то убеждает, что после года в грудном молоке уже не остается полезных веществ, кто-то, наоборот, доказывает, что они есть. Слышала, что нельзя бросать ГВ летом. Опять же, про то же питание во время ГВ. Еще множество мнений о том, можно ли младенцу давать воду: кто-то доказывает, что в молоке все есть и не надо допаивать, кто-то наоборот, не видит в этом ничего плохого. Кто-то настаивает, что ребенка лучше кормить "по часам", кто-то наоборот "по требованию". То же самое с прикормом..кто-то начинает в 4-5 месяцев, кто-то в 8-9.. Для молодой неопытной мамы это какой-то замкнутый круг. Отпад! И все специалисты, и куча противоречайший друг другу литературы на эти темы, да и мнение специалистов раз в каких 10 лет меняется кардинально. Я конечно, понимаю, что из всего множества информации (хорошо и спасибо, что она вообще есть) ты выбираешь для себя ту, которая кажется более достоверной..но вокуг столько мнений, что выбрать что-то одно и быть 100% уверенным, что именно это правильно, пока не попробовал - не реально. Хоть рожай пятерых детей и на каждом испытывай что-то новое.. Очкарик Очкарик Очкарик

А на кашах, если я себе придумаю что так нужно, я смогу сидеть очень долго Смешно Мой мозг такое вытрворяет иногда Улыбка

SoundOfLight, я, честно, в составах вообще не сильна и ничегошеньки не понимаю, поэтому и спросила, думала, ты в курсе Улыбка Для меня все, что дальше простых латинских слов (типо аква) - китайская грамота. Стараюсь не брать продукты, в которых есть Е, но знаю, что не все Е вредные (ну или настолько вредные), но различать или элементарно запомнить что есть что моему разуму не дано... Аэлита, ложечки обалденные Love

Cathie, Lassie питание сейчас уже не вспомню что именно, но поищу листик, который мне от руки написала гинеколог с тем, что можно и что нельзя есть. Из того, что помню..это никаких химических соков, лучше покупать ягодки и варить морс/компот, побольше овощей, желательно сезонных, не налегать на фрукты, каждый день съедать хотя бы один маленький кусочек мяска, никаких сосисок и колбас, 2 раза в неделю стараться есть рыбку, есть творог или сыр, 1 яйцо хотя бы в 2-3 дня, картошка (чему я крайне удивилась), съедать по одному орешку грецкому в день, ограничивать себя в сладком, кофе в маленьких количествах можно, маргарин заменить маслом сливочным и что-то еще там было..так на память не вспомню, но этот список еды мне показался вполне логичным Улыбка До 14 недели ему следовала, даже орех в день съедала и соков не пила совсем, мне муж даже компот 2 раза варил Улыбка А потом мне захотелось колбасы, сосисок, сока и понеслось... кстати, это моя семейная меня сбила с "верного пути", т.к. узнав о моем списке "здорового питания беременных" сказала, что г просто перестраховывается, чтобы не был аллергичным ребенок, но не все так категорично и все можно есть в разумных пределах Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

steicele :
dreaming_clever, а как (извинте за, наверное, глупый вопрос) понять что ребенок не аллергик? Путем проб и реакции организма? Мне как-то страшно было бы, т.к. знаю людей, которым от кусочка рыбы нужно скорую вызывать откачивать..
и еще, курсы Ксении = курсы по ГВ, которые каждый месяц или другие? На ГВ я бы точно сходила.. у меня столько вопросов про все..т.к. везде абсолютно разные мнения, которые, конечно же, имееют свое право на жизнь Улыбка
про то же ГВ, сами консультанты друг другу противоречат: кто-то убеждает, что после года в грудном молоке уже не остается полезных веществ, кто-то, наоборот, доказывает, что они есть. Слышала, что нельзя бросать ГВ летом. Опять же, про то же питание во время ГВ. Еще множество мнений о том, можно ли младенцу давать воду: кто-то доказывает, что в молоке все есть и не надо допаивать, кто-то наоборот, не видит в этом ничего плохого. Кто-то настаивает, что ребенка лучше кормить "по часам", кто-то наоборот "по требованию". То же самое с прикормом..кто-то начинает в 4-5 месяцев, кто-то в 8-9.. Для молодой неопытной мамы это какой-то замкнутый круг. Отпад! И все специалисты, и куча противоречайший друг другу литературы на эти темы, да и мнение специалистов раз в каких 10 лет меняется кардинально. Я конечно, понимаю, что из всего множества информации (хорошо и спасибо, что она вообще есть) ты выбираешь для себя ту, которая кажется более достоверной..но вокуг столько мнений, что выбрать что-то одно и быть 100% уверенным, что именно это правильно, пока не попробовал - не реально. Хоть рожай пятерых детей и на каждом испытывай что-то новое.. Очкарик :glassг:



Начну с ГВ - да, противоречий и мнений много, поскольку многие люди не способны врспринимать новую информацию, поэтому консультанты и делятся знаниями и помогают наладить гв. В мире ГВ уже изучено вдоль и поперек, и давно известно, какие мнения не подтверждены фактами. Какой именно консультант говорит, что молоко после года неполезно? Честно говоря, я не верю, что так говорят консультанты. а вот семейные врачи старшего поколения - да, до сих пор говорят, потому что не стремятся пополнять знания. также слышала, что еще пару лет назад акушерка на курсах в роддоме говорила, что теперь считается, что допаивать водой не нужно, но от себя советовала все-таки допаивать. На самом деле рекомендую перед родами сходить на лекцию по гв, а после родов - обратиться к консультанту за помощью в конкретных вопросах с конкретным ребенком Улыбка я сама так делала, и мне помогли. и на консультанта пошла в страдиня учиться и до сих пор по этой теме сама учусь, потому что есть своя история гв, которая могла бы быть печальнее, если бы меня не поддержали. а так - до сих пор кормлю один раз в сутки, вопреки мифам, что беременным нельзя кормить Улыбка

Лекции про иммунитет и про аллергии - это 2 отдельные лекции, не по гв. мы с мужем на них ходили, когда Гришке месяца 3 было. Собрали группу нашей болталкой и вмпсте с детьми в удобное для всех время с Ксенией договорились о занятии, но на сайте в общем расписании время от времени тоже они появляются.

Насчет проб и ошибок - наверно, все слышали дурацкую байку про девочку, которую растили в стерильных условиях на всем суперэко, а однажды соседка угостила ее булочкой и девочка умерла. я знаю реальную историю и лично знаю семью, в которой мальчик впервые на школьной экскурсии чипсы попробовал в 8 лет, потом было ему плохо. с аллергиями что-то похожее, действительно нужно пробовать все понемногу и наблюдать. действительно, могут быть острые аллергич.реакции, что после пары орехов в реанимацию увозят. вы думаете на всякий случай не давать ребенку все орехи? а кто ему вызовет скорую, если он потом сам себе в нарвессене орешки купит? Анализы на все возможные аллергии сделать дорого, мучительно для ребенка, да и невозможно. к тому же до двух лет они могут быть неинформативны. и аллергии могут иметь накопительный или комплексный характер, тогда аллергопробы ничего не покажут. это мой случай - мне никто так и не смог сказать, на что у меня аллергия, а исключить все варианты и каждый день питаться рисом и горстью витаминов нельзя, поэтому раз в год все равно обострение, когда сижу на диете, стараюсь не есть то, что для меня бывает аллергичным в полнолуние, ну и прочее, до чего я сама дошла. Муж научился слушать свой организм и, откусив, чувсивует, что не пойдет - и это могут быть одни и те же продукты, т.е. сырую морковь ему нельзя всегда, а арбузы только испанские. ребенок наш ест все, ти обязательно то, на что у нас аллергия. да, кстати еще аллергия может появиться в любом возрасте, а может "перерасти". так что питаться кашами "на всякий случай" не стоит - а стоит наблюдать за ребенком и за собой Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Pēdējo reizi tika rediģēts: dreaming_clever (Sv Mar 03, 2013 11:06), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Доброе утро!
Ух,ну и погодка!Мы с сынком только план прогулки,в тут буря настоящая! В шоке
steicele-Согласна-информации море,и понять где же истина тяжело.Всем же нам хочется для своих деток сдалать все как надо,правельно и т.д.Плюс в том,что сегодня есть мгожество курсов,форумов.Я будучи Б первым ребенком перечитала столько инфы(начиная с советских маминых книг Очень смешно ),а родив поняла,что если слушать свое сердце и ребенка-все получится так как надо!И кормила до 2,4 ,и спали в месте,и таскала на себе-хотя во время Б для меня это было дикостью и я не представляла себя в такой роли! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Помню как орала,что я уж точно не буду спать с ребенком-я что больная?!Аха,никда не говори никогда!Как взяла на руки пупса,все поменялось!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

ой, как у меня некоротко получилось В шоке Хихи
в общем, есть что обсуждать, если пойдете на лекции Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

dreaming_clever!- Рукопожатие Ух,хорошо сказала! Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Пурвциемс

Пузики!У меня вот какой вопрос...В первую Б у меня такого не было и что-то я в растеренности.У меня сдают нервы! Очень смешно Ужасно не адыкватная я стала!Эти прыжки настроения...Психом не уравновешенным себя чувствую... Краснею Что делать?Мож каких чайков успокоительных попить?Только мне помнится,что Б с травками по-аккуратней надо.. Беспокоюсь Кроме мяты ничего в голову не приходит... Краснею Понимаю,что через пару недель все устаканится,но...эти пару недель еще пережить надо! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Mar 03, 2013 11:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

steicele, насчет того, как хорошо, что есть много информации - полностью согласна!! пусть даже информация неверная или противоречивая, но мы можем анализировать и выбирать. мне мама часто говорит, что нам хорошо в этом плане. она жила в Риге немного в другое время, в 80-ые ей негде было брать информацию, кроме как у врача, которого считали авторитетом. врач сказал в год прекращать кормить - она прекратила. Мама моего мужа вообще в 2 мес. перестала кормить, т.к. простудилась. с врачом же блин не поспоришь. А моя бабушка в деревне жила, там все женщины до двух лет кормили детей и раз в 2 года рожали. но с городскими врачами никто не спорилУлыбка Нельзя было почитать, поучиться на эту тему.
Так что нам нужно использовать наше преимущество во благо наших детей Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 24/06
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 24/06
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 24/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 24/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022