Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Jan 23, 2013 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

In4yk :
Я своим детям официально еще не заявила, что будет еще один ребенок в семье, не хожу чтобы они раньше времени думали о том, о чем им не надо думать пока, малоли переживать будут. Но мы задавали вопрос как они отнесутся к бртатику или сестричке, оба сказали, что хотят, Соня сказала, что по утрам если я еще буду спать, то будет кашкой кормить малыша и вообще помогать будет. Я в неё верю, она настоящая моя поддержка и опора, как взрослый человек, очень ответственная и серьезная девочка. А вот сыночек...думаю с ним будут проблемы, он ревнивый, мамочка только его, надо все время мамочку целовать обнимать, на коленях сидеть, везде только он рядом с мамой должен быть...Слава Богу Соня благоразумная девочка, все понимает.


У нас та же песня, не знаю как он-ревнивец отреагирует, будет всегда что-то "болеть" Хихи хотя братика хочет.. Старшая, понятно, хочет сестричку, тоже говорит что будет всё помогать.. Они оба не знают пока, но как только я забеременнела постоянно разговоры о малыше с их стороны, чувствуют может Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Jan 23, 2013 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Аэлита, спасибо большое Цветок Цветок Цветок

Впервые услышала про гмаркет, а он такой же ненадежный, как и иоффер или можно заказывать? Еще не нашла принимают ли они пайпал.. В любом случае, огромное спасибо, буду с ним разбираться Улыбка Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Gmarket куплен ebay'ем Улыбка Он 100% надежный, если что не так - возвращают деньги. Это, по сути, и есть корейский ибей. В Совместных закупках девочки тоже с него заказывают - и разбираться удобнее, и доставка существенно ниже. Пейпал приннимают, как и карты.

А еще на гмаркете качество товаров очень хорошее (если только продавец не из Китая) - и детское, и взрослая одежда и сумки, а косметика - вообще класс! Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

Orlandaа я вот лижала на правой и такой толчек был я так испугалась Хихи не понимая что это было, может и мелкий пнул,но больше не было ...У меня тоже постоянно шла кровь во время чисткии,но сейчас я полощю корой дуба уже 2 дня по 4 раза и крови сегодня почти не было,я еще купила детскую зубную счетку ,а то моя очень грубая,еще ромашкой полощю,пока результата с десной восполеной не вижу,но посде этих полосканий 1.час30мин есть ничего нельзя, а мне так хочеться и докучи больна Печально
steicele а вовремя Б его можна?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

limonkaа бы на твоем месте к врачу бегом у меня такое было на 8 неделях скорую вызывали,а потом выяснилось что угроза на выкидышь была...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

liliputik :
Orlandaа я вот лижала на правой и такой толчек был я так испугалась Хихи не понимая что это было, может и мелкий пнул,но больше не было ...У меня тоже постоянно шла кровь во время чисткии,но сейчас я полощю корой дуба уже 2 дня по 4 раза и крови сегодня почти не было,я еще купила детскую зубную счетку ,а то моя очень грубая,еще ромашкой полощю,пока результата с десной восполеной не вижу,но посде этих полосканий 1.час30мин есть ничего нельзя, а мне так хочеться и докучи больна Печально
steicele а вовремя Б его можна?


кушай суп-пуре, каши, молочку пока всё заживёт, если будешь есть грубую пищю - будет долго заживать..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

SoundOfLight :

А еще на гмаркете качество товаров очень хорошее (если только продавец не из Китая) - и детское, и взрослая одежда и сумки, а косметика - вообще класс! Ok


можно поподробнее, пожалуйста, на какую можно смотреть, какую Ты сама испробовала и покупаешь? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

MbIWKA :

можно поподробнее, пожалуйста, на какую можно смотреть, какую Ты сама испробовала и покупаешь? Краснею



Я не беру, мне делают 100% натуральную Улыбка Из того, что видела и пробовала корейского - ВСЁ! + у меня родители жили в Корее, мама перепробовала многое из того, что там предлагается. Качество очень высокое, хорошая эффективность и просто приятно Улыбка Можно почитать отзывы тут и тут

sasa.com - сайт, где продают не только корейскую, но и японскую косметику. Из лично мною испробованного и периодически используемого - Missha BB Cream. Тональник с SPF фильтром и дополнительными бонусами для кожи. ОЧЕНЬ хорошая штука!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steicele иоффере лучше не заказывай,много случаев слышала про этот сайт придет не то что на картинке ,либо вопще не придет ,моя знакомая так себе заказала меховую нат.накидку так деньги забрали ,так и ничего и не пришло...если очень дешовое то качесто жудкое будет...вот сай где не такое уж дорогое
http://www.babystore.lv


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

MbIWKA :

SoundOfLight :

А еще на гмаркете качество товаров очень хорошее (если только продавец не из Китая) - и детское, и взрослая одежда и сумки, а косметика - вообще класс! Ok


можно поподробнее, пожалуйста, на какую можно смотреть, какую Ты сама испробовала и покупаешь? Краснею



тут есть отзывы

Аэлита, спасибо, попробую заказать Улыбка

liliputik, иоффер в последнее время испортился. Я до этого заказывала, все приходило и очень хорошего качества (это было года 2 назад). А в последний раз меня на 100 долларов "кинули" с балетками. И уже все сроки прошли, я в пайпал написала, но что-то они ничего не отвечают.. Надеюсь на чудо Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: steicele (Treš Jan 23, 2013 14:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

MbIWKA вот сижу кушаю,но я не наедаюсь от этой мякоти,от творога мне еще больше кушать хочеться ,суп пюре только жор нагоняет...вопщем маленькя диета будет, Печально эххх


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

Саунд, steicele спасибо! Цветок Будем изучать.. Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: MbIWKA (Treš Jan 23, 2013 14:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

liliputik :
MbIWKA вот сижу кушаю,но я не наедаюсь от этой мякоти,от творога мне еще больше кушать хочеться ,суп пюре только жор нагоняет...вопщем маленькя диета будет, Печально эххх


если совсем не можешь без мяса, сделай молотое мясо с подливкой и пюре, котлеты можно же совсем смолоть в "пыль" Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

M offline M Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Рига

Девушки, привет! Улыбка

Anna, поздравляю, рада за Вас и ребеночка, что все хорошо.

Отписываюсь о себе - сегодня получила результаты 2 скрининга. 2 показателя - альфа-фетопротеин и НЧГ в пределах нормы на мои 16 недель ( по предлогаемой таблице), а Бриваис эстриолс - чуууть чууть ниже нижней нормы, на 0,01. Я позвонила вецмате, она сказала - значит все в порядке, и тогда мне реально напутали из-за расхождения размеров, дат и сроков. Улыбка И по УЗИ все хорошо. Так что я теперь спокойна. А столько нервов потрачено... Особенно во сне всякое неспокойное показывалось. ТТТ, все хорошо.

и ВСЕМ желаю того же Цветок Цветок Цветок Всем спасибо за поддержку Подмигивать

По поводу шевелюшек - еще не поняла. В субботу проснулась, лежа на спине приложила руку и сбоку почувствовала как будто 3 пузырька лопнуло Улыбка и вроде бы пока больше ничего не чувствоавлв - жду Улыбка

И была тут темка недавно про КЕКС Хихи моего МЧ тоже не особо смущает моё положение Хихи поэтому, живем с КЕКСОМ как и раньше Краснею

Кстати, насчет одежды.
с асоса заказывала раньше простую одежду - оч довольна и доставка бесплатная. А еще на работе частенько заказываем со sportsdirect.com - там в основном спорт. одежда, но можно покапаться и найти себе нужное. Для деток ( разного возраста) тоже есть всякие костюмчики и одежка и обувь. Доставка 15 фунтов, поэтому выгодно на несколько человек заказывать и делить доставку Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

limonka offline limonka Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 53

liliputik :
MbIWKA вот сижу кушаю,но я не наедаюсь от этой мякоти,от творога мне еще больше кушать хочеться ,суп пюре только жор нагоняет...вопщем маленькя диета будет, Печально эххх


а у тебя не стоматит? я так во вторую беременность мучилась. Заразилась от мелкого, у него быстро прошло, а я 2 недели жутко мучилась. ни полоскания ни мази ни гели не помогали. есть могла только пюре. даже от малейшего кусочка молотого мяса из подливки болела десна.
желаю скорее избавиться от этой бяки. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steicele года 2 назад может быть,тут месяц обратно шубу девченка заказывала,да она пришла,но она лезла ужасно,будто линька у нее начилась...

Вот знаетк что мне не нравица на всех этих китайских сайтах что на картинке одно ,а в жизни шмотка совсем другая.Не раз с этим сталкивалась. Заказывала себе сумку от шанель копия за 80 лат,на картинке все идиально не придраться ,а когда пришло на склад ,шви не совподают,выперают,качество кожи ужасное...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

liliputik :
steicele года 2 назад может быть,тут месяц обратно шубу девченка заказывала,да она пришла,но она лезла ужасно,будто линька у нее начилась...



Не весь китай плохой Улыбка Надо отзывы читать Улыбка

Я себе тогда заказывала копии платьев от Карен Миллен (все шовчики ровные, этикеточки красивые), зашла потом сравнила - не отличить Смешно Еще пришел джусик костюмчик - тоже обалденного качества, если бы пятно на него винное не поставила, до сих пор бы носила (а уже 2 года прошло).. Заказывала себе тоже кошелек шанель - фигня полная Улыбка Я чаще всего на ибее заказываю, очень довольна.. и вещи у меня такие, которых нет у каждого третьего Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

limonkaнет,это у меня от витамина С пошло, я все 2 плитки съела и после начилось,ее надо было проживать таблетку водой сразу запивать, а мне этого не сказали, продавщица в аптеке мне сказала ее рассасыть под языком ,ну я и рассасывалавот там и проблема начилась.А когда муж за корой дуба пошел его там спрасили как я ела ее,мы там уже постояные клиенты Хихи ,видимо мне не опытная молодая попалась,вот и проблема иза нее. А я в инструкции тоже читала что ее рассасывать надо .Видимо переизбыток всех витаминов которые мне виписали и дало все вместе...сейчас только на одном магнии сижу...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelka offline Lelka Ziņojums Treš Jan 23, 2013 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Пардаугава

Добрый день! Хочу обратиться за советом, может кто сталкивался из вас с такой проблемой...!? У меня на сроке 9 недель гормон Андростендион - 7,2, а это выше верхней границы нормы почти в два раза...Доктор для его снижения назначила мне пить Дюфастон. Может у кого то он был повышен и какие препараты назначали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Treš Jan 23, 2013 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

devo4ki, kto tam po serdcebieniju pol opredeljaet??? rasskazhite? segodnja bili u vra4a- vot smotrju, u menja na sroke 12 nedelj- 145 serdcebienie, a segodnja 17 nedelj-155. kak rasshifrovivatj??? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steicele мы тоже по отзывам,по рейтингу поставщика,у меня знакомая занималась всей продажей копий и она мне сказала чем дороже китайская вещь тем качество лучше будет и то как повезет, если на складе нужный человек работает и отбирает среди г*** нормальное качесто то еще повезло,тут как в лотереи либо нормальная вещь либо г*** придет. Я у нее заказывала угг качество вышее ,ну и цена красивая,но она правда больше не занимаеться трудно хорошую вещь найти ,а до нее покупала у одной так они промокать начили,и шви распоролись.Мужу через китайский сайт заказывали копию туфлей,дорогие, но не повезло ,через месяц подошва промокать начила и каблуки треснули.А купили тут у нас дешовые латвийские прошиты, а не на клею и супер доволен.

По поводу косметики я вопще не советую там одна сплошная химия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicitas offline Felicitas Ziņojums Treš Jan 23, 2013 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Lelka :
Добрый день! Хочу обратиться за советом, может кто сталкивался из вас с такой проблемой...!? У меня на сроке 9 недель гормон Андростендион - 7,2, а это выше верхней границы нормы почти в два раза...Доктор для его снижения назначила мне пить Дюфастон. Может у кого то он был повышен и какие препараты назначали?



с таким не сталкивалась, а Дюфастон знаю назначают, что бы прогестерон держать. Не знаю даже, как он влияет на андростендион Печально


_________________
Доченька 10.2006.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steicele Хихи по поводу шмотки или сумки нету у каждой 3ей это хорошо не сливаешься с обществом ,но потом эта вешь никому не нужна,у меня сумка в единственом экземпляре и какой толк от нее? год прошел и никому она не нужна и мода на нее прошла хоть и стоила огого...

Девченки в бассик ходите?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 23, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

liliputik :

По поводу косметики я вопще не советую там одна сплошная химия.



Без химии делают только натуральную, на маслах Улыбка Все остальное - от Лореаля до Диора и Ла Мер - химия.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Treš Jan 23, 2013 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

У меня на 9 неделе серцебиение было у мелкого 185,сейчас незнаю не спрашивала,кстати надо будет спрасить такое же или меньше ,я слышала больше ударов тогда мальчик,у девочки по спокойнее,ай какая разница главное что здаровенький был


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022