Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 18, 2012 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

nata12 :
Не имею большого опыта с заказами через Интернет... Может, стоит попробовать. Зимнюю одёжку тоже там брать будешь? В наших магазинах не будешь покупать, т.к. дорого?



У меня ПДР в конце марта. Если мне вернут комбезик от второго сынишки, то ничего зимнего покупать не буду. Я уже год закупаюсь только через интернет. Сначала сама заказывала, потом перешла на сайт коллективных закупок, организованный моей знакомой. Это намного выгоднее и проще. Если есть интерес, напиши ЛС, я тебе пришлю ссылку на сайтик, где это все организовывается. Да, цены у нас в магазинах и английских инет-магазинах несравнимы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Okt 18, 2012 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

nata12 :
Сегодня была у зубного, нашли у меня маленькую дырочку и залечили и даже справку для гинеколога выдали, что с зубами у меня теперь всё отлично! Я думала - малыш колбаситься будет в животике при этом, а нет, спокойно сидел Улыбка



Делали с наркозом? Мне наверное тоже бы не мешало сходить, но без наркоза я точно не смогу. Я и с наркозом так вжимаюсь в кресло, удивительно, что потом от попы вмятина на нём не остаётся Смешно

С шевелюшками у меня тоже самое - стоит мне, мужу или маме приложить руку, можем словить только один пиночек, потом тишина, как малышик это чуствует, не понятно Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Okt 18, 2012 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

nata12 :
Ещё такая интересная одёжка - типа как конвертик, для ручек есть рукава, а дальше просто конверт. Двойной, тёплый, с мехом - 46 латов... Отпад!



Мне тоже понравился такой, но возник вопрос с размещением малыша в автокресле (как крепить), т.к. покупать и комбез и такой конверт не вижу смысла, т.к. мы захватываем только февраль из зимнего периода.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 18, 2012 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Annetta :
Мне тоже понравился такой, но возник вопрос с размещением малыша в автокресле (как крепить), т.к. покупать и комбез и такой конверт не вижу смысла, т.к. мы захватываем только февраль из зимнего периода.



Вот этот комбез-конверт и есть самая удобная одежка для лежачих деток на холодную погоду. Только надо смотреть модели, где есть прорезь для ремня автокресла. Или еще бывают модели-транформеры, где можно одеть с ножками, а можно застегнуть мешочком. В конверт малышонка упаковать гораздо легче и быстрее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

benik offline benik Ziņojums Cet Okt 18, 2012 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

nata12 :


По таблице у меня мальчик получился! Тогда почему мне все пророчат девочку, интересно? Хихи

Девочки, вы своим малышам одёжку покупаете уже или нет ещё?



а у меня девочка Смешно вот узистка, обманула меня Очень смешно

а мы одежку не покупаем, и не думаю пока. перед родами куплю для роддома только, а там уже будем потом все покупать что надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Okt 18, 2012 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

jull :


Вот этот комбез-конверт и есть самая удобная одежка для лежачих деток на холодную погоду. Только надо смотреть модели, где есть прорезь для ремня автокресла. Или еще бывают модели-транформеры, где можно одеть с ножками, а можно застегнуть мешочком. В конверт малышонка упаковать гораздо легче и быстрее.



Вот и мне показалось, что удобная вещь. Ещё я видела такие же, только для дома - лёгкие без капюшона и руковов. Думаю, что спать в них малышу тоже наверное будет удобно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Okt 18, 2012 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

девы, подскажите, что дитю надеть на выход из роддома (декабрь)? хб кофточку и штаны и комбез? или ещё какую уофтёнку надо?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Okt 18, 2012 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Scully :
девы, подскажите, что дитю надеть на выход из роддома (декабрь)? хб кофточку и штаны и комбез? или ещё какую уофтёнку надо?



Scully, меня такие же вопросы посещают Улыбка я собралась на посиделки 14 ноября, там думаю кто-то опытом поделится Улыбка Или Наташа подскажет, думаю,она уже всяких деток повидала Улыбка

На счет зубного, мне на следующей неделе предстоит поход... даж не знаю, что будут делать, если что-то найдут... Наверное терпеть, но без наркоза... надеюсь,что ничего серьёзного не будет.

Сегодня была у глазного, закапали мне капель, чтобы глазное дно посмотреть, так после врача даже смс было не прочитать, зрачки по 2 сантима, все расплывается Улыбка только недавно отпускать начало Улыбка Тоже бумагу для врача выписали Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Zhenjka (Cet Okt 18, 2012 21:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Okt 18, 2012 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Кто-то из нашей темки собирается на след. неделе на курсы подготовки к родам? Или в эту субботу на практику?
Я в среду у Наташи спросила есть ли смысл идти на практику перед теорией, она сказала приходить, тк следующая практика только 24 ноября будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Okt 18, 2012 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Zhenjka :
меня такие же вопросы посещают Улыбка я собралась на посиделки 14 ноября, там думаю кто-то опытом поделится Улыбка Или Наташа подскажет, думаю,она уже всяких деток повидала



а где посиделки? я б посетила


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Okt 18, 2012 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Scully :

а где посиделки? я б посетила



На Кр.Барона 136ц , с 13:00 до 14:30. Записаться только нужно заранеев Разделе: Расисание занятий поищите по названию: Беременные посиделки. Собираем сумку в роддом и приданное для малыша. и там будет возможность нажать на кнопку: Записатся Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Cet Okt 18, 2012 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

jr79 у меня похожая проблемка была, ну и временами так же больно, у меня в одном месте толстая кишка растянута, на сколько-то см, это я после больницы узнала, проктолог проверял, да не самые лудшие воспоминания Закатил глаза , ну не приятно, а ещё когда доктор мужчина Краснею . Так вот кушать да, сливы, свекла, вода на тощак, стакан, как jull написала тоже очень хорошо с утра Ok . Вообщем контролировать чем питаетесь и конечно лудше к врачу Внимание! !

nata12 мне вещички поноотдовали всё, совершенно ничего не надо, уже имеется 5 зимних комбезиков Sorry , похолоднее, потеплее. Когда в ЛВ была, купила пелёночки, шапочки, пинеточки.

Я вот уже неделю точно думаю, надо собирать сумку понемногу, тут не много надо, но всё же, осталось купить прокладочки на грудь, вот незнаю надо ли мне в этот раз бюстик для кормления Размышляю , в последний раз было штук 5, не одним не пользовалась. Не удобно. Прокладки или трусики после родов(хотя и трусики не одевала после) прокладки только.

jull платица красивые Да-да , с покупочками Цветок , Теско по мне так для деток да, но как-то для взрослых по мне так маечки можно, носочки, трусики. Но цены да, по сравнению с вашими в ЛВ Отпад! , конечно дёшего Да-да Да-да Да-да

С шевелюшками у нас так, иногда колбасит, и пофиг я глажу, или кто Уф! , но утром и вечером с папулей нашим гладят друг друга Love , папочке всегда отвечает в это время, днём иногда я поглаживая может стать поспокойнее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 18, 2012 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Irinaa :

jull платица красивые Да-да , с покупочками Цветок , Теско по мне так для деток да, но как-то для взрослых по мне так маечки можно, носочки, трусики. Но цены да, по сравнению с вашими в ЛВ Отпад! , конечно дёшего Да-да Да-да Да-да



Спасибо. На теско до сих пор я покупала одежду детям для школы и нижнее белье_колготки. В этот раз заказала себе сапоги (бюджетный беременный вариант) и мужу джинсы- и тем, и другим остались очень довольны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Okt 18, 2012 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

К таблице не относитесь так серьезно, особенно если не сошлось при 60 +- % Смешно Это ж только пишут вероятность, а при таких цифрах считай что 50 на 50 Улыбка
Наверное только у меня и моих знакомых сошлось. Сейчас показывает 57 и ожидать что попадешь в эту половину смешно. А вот с сыном почти 90 % и совпало.

jull,
Красивые платья. Это что с английского теско? Улыбка
А я вот думаю где джинсы присмотреть, а то мои при сидячем положении поджимают.

Девочки, я зубы лечила с дочкой. Так только в первом триместре говорили нельзя, а потом (уж точно не помню на каком сроке) я с наркозом уже делала. И гинеколог разрешил и сама стоматолог.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Cet Okt 18, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Девочки, всем привет!
Я вот зрею начать ходить в бассейн плавать - скажите ( у тех, у кого уже есть опыт в этом):
Нужен ли специальный купальник для беременных? Размышляю
Если да, то где они продаются?
Если не обязательно - подскажите где купить недорогой слитный купальник, а то у меня только раздельные, пляжные варианты есть. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Okt 18, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Jull, спасибо за подсказку с сайтом коллективных закупок и вообще интернет-покупок, я пока подожду! Мне вроде обещают ещё отдать вещичек, и там вроде даже комбез маячит – на мальчика Sorry Если будет девочка, пришпандорю на него девчонские аппликации Make-up Но в целом инфа очень полезная, спасибо! Рукопожатие

Annetta, я в принципе не люблю наркоз при лечении зубов и всегда прошу, чтоб не делали укол, а просто терплю. По мне – так нормально, вытерпеть вполне можно! Да-да Мне только однажды в жизни делали укол при лечении зуба, врач сказала в тот раз, что дырка жутко большая, и очень больно будет. Ну да, залечили, но потом ходила с онемевшей щекой и половиной рта полдня и чувствовала себя жутко несчастной Слёзы А так – потерпела 20 минут, вышла и забыла и думать! А вообще мне подруга говорила, что если врача предупредить, что беременна (хотя на наших сроках это уже невооружённым глазом видно Краснею ), то делают какую-то анестезию, которую беременным можно. И Aleksa правду говорит, зубы хорошо бы лечить не в первом триместре, а попозжее Да-да

Zhenjka, ты ещё пыталась с закапанными глазами смски читать? В шоке Хихи Я к окулисту частый ходок, и мне всегда закапывают глаза! Так что несколько часов после этого потом ни читать, ни писать нормально не могу, привыкла. Однажды какие-то термоядерные капли закапали, у меня ещё на следующее утро зрачки в норму не пришли даже Закатил глаза Так что тебе окулист сказал, всё тип-топ? И ещё мне так жаль, что 14 ноября не попадаю на посиделки, я б тоже хотела послушать о приданом и о сумке в роддом Слёзы Надеюсь, такие встречи потом тоже будут проводиться… На практическое занятие я лучше в ноябре схожу, мне пока не горит так сильно, как тебе Sorry

Scully, нашла, как записаться на посиделки и курсы? Вот сюда надо


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Okt 18, 2012 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

nata12 :
[
Zhenjka, ты ещё пыталась с закапанными глазами смски читать? И ещё мне так жаль, что 14 ноября не попадаю на посиделки, я б тоже хотела послушать о приданом и о сумке в роддом Слёзы Надеюсь, такие встречи потом тоже будут проводиться…



Я просто от врача вышла, а на телефоне смс от мамы и мужа Улыбка поэтому и пыталась их прочитать Улыбка на расстоянии вытянутой руки буквы не так расплывались Улыбка Врач сказала, что все в норме Улыбка

Жалко,что на встречу не попадешь, но думаю,что еще будет с этой же темой.. я для себя еще сохранила в фаворитах страничку с сайта РД, где они пишут, что надо бы с собой, а так же ссылку на обсуждение сумки в роддом на ккме Улыбка еще только не углублялась в этот вопрос, но надо бы как-то уже посматривать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Okt 18, 2012 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

У меня тоже в фаворитах "Сумка в роддом"
и ещё "Беременный шопинг" Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Okt 19, 2012 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Приветик девочки-пузатики! Счастье нереальное Цветок
О, и я может вырвусь на посиделки Sorry Думаю уже этот месяц доработать и в ноябре больничный взять или вообще мало дней в график внести, а то уже тяжко работать. В том положении в котором приходиться сидеть, у меня появляется тонус ( я мастер по маникюру), животом уже приходиться упираться в стол из-за некоторых клиентов, которые упрямо держат руки у себя перед носом Закатил глаза
А я то думала, что мне одной таак фиолетово что на работе происходит Хихи Краснею Уже и не сижу полный рабочий день, в 18 уже домой прошусь Хм
А мы взяли котёнка Love Мне так давно хотелось, что решила сделать себе подарок на ДР и купила бурмёнка Счастье нереальное Так эти 3 дня что он у нас, ощущение что в доме маленький ребенок, которому надо такое кол-во внимания! И на ручки просится и спит с нами под одеялом, один дома не может долго находиться, скучает бедняга. И теперь меня окружают 5 мужчин в доме Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 19, 2012 06:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Aleksa :

jull,
Красивые платья. Это что с английского теско? Улыбка



Нет, это вот отсюда. Впервые попробовала с этого сайта заказать, решила, что за такие деньги и выбросить не очень жалко, если кака придет, но качество оказалось замечательное.
А брюк мне в эту беременность совершенно не хочется почему-то. Даже сама удивляюсь. Планирую туники, платья трикотажные до колена и проч. в том же духе. Главное с количеством не переборщить, беременность не сильно длинная штука Улыбка По сути мне до Рождества отработать надо, 9 недель всего осталось, потом каникулы, и потом в январе еще на недельку выйти экзамены принять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

benik offline benik Ziņojums Piek Okt 19, 2012 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

jull :

Нет, это вот отсюда. Впервые попробовала с этого сайта заказать, решила, что за такие деньги и выбросить не очень жалко, если кака придет, но качество оказалось замечательное.


да, сайтик хороший,Ok я себе даже обувь там брала, не жалею, носится даже лучше чем то, что покупаю у нас. скорей бы родить, похудеть и можно опять заказывать Хихи Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 19, 2012 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

benik :
скорей бы родить, похудеть и можно опять заказывать Хихи Счастье нереальное



Ну, тебе уже скоро! После НГ будешь активно приходить в форму, а я в это время еще только основные кг набирать буду и отекаааааать...... фууууу! Видок еще тот! Никогда не делала беременные фотосессии, потому что выгляжу неизменно отвратительно, даже в первую Б, когда лишнего не набрала. Но эти заплывшие поросячьи глазки, да и общий вид..... неееее, фоток "на память" лучше не надо. Хотя обязательно кто-нить сфоткает. Как увидишь потом, через несколько лет, так дурно делается. Завидую тем, у кого беременности красивые.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Okt 19, 2012 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull а мне, наоборот, очень нравятся беременные женщины! К примеру, у меня, кроме животика, ничего во мне не меняется. Мои + 16 кг-это только животик. Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Okt 19, 2012 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Всем привет!

А я наоборот, сама себе нравлюсь в этот раз. С сыном я была такая порося, отекшее лицо, тело, шнобель как у клоуна - все прелести. А сейчас все аккуратненько, животик маленький, сама от себя балдею. Пойду фоткаться 100%.

Про одежку, я хожу в слим джинсах, штанах-леггинсах плотных, и всяких туниках-платьях.

На зиму малышке я думаю брать Чикко комбез и Лоджер Бункер, и как конверт на выписку, и потом в коляску до 2х лет точно хватит Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 19, 2012 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Ай, девчонки, я в этот раз еще и волосы отращиваю, как раз вот сейчас самый неприятный момент, все лохмато очень, но еще хвостик не завязывается. Форму бы придать, но понимаю, что этим обстрижется все отросшее за 9 месяцев (у меня была экстра-короткая стрижка под солдата-новобранца Очень смешно ). Лицо, правда, пока не меняется к счастью и набрала за 17 недель меньше, чем в оба предыдущих раза. Но на мне и лишнего изначально на 3 кг больше, чем 6 лет назад.

Еще одна проблема, я в последние дни почему-то периодически забываю накраситься утром перед работой. На этой неделе уже второй раз, как раз сегодня, разглядывая себя в зеркало заднего вида, увидела прелесть без косметики на глазах! Крем наносить не забываю при этом.... Вот что это?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 09/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 09/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022