Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Treš Sep 26, 2012 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

_Angelochek_ :

А еще,я вчера сдала на права! yahoo И у сынули зубик выпал Счастье нереальное Короче, день сюрпризов! Цветок



Поздравляю со сдачей!!! Счастье нереальное Теперь полная свобода! Ok Я тоже хочу... Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

KristinaS :
в декрете стаж набирается и отпуск тоже копится. Если так и есть, то после декрета много недель отпуска придется выбирать Хм
Деньги за отпуск недоют, только если увольняешся.


все правильно, только именно что отпуск копится только в декрете. Как только закрывается больничный, отпуск копится перестает.



Pēdējo reizi tika rediģēts: EasyMe (Sest Sep 29, 2012 08:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

За время прошлого декрета у меня накопилось 2 недели, сначала мне об этом никто не сказал, я случайно об этом узнала, вот их я хочу уже 3 года получить. Выйду с больничного буду опять просить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

А меня вопросик!

Примерно на каком уровне пузика на таком сроке ждать шевеления малыша? У меня где то посерединке, но врач говорила что ребенок еще не находится так высоко, но если это не это, то что это?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

Ja 4uvstvuju 6evelenija na ladonj nize ot pupka


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

Ja 4uvstvuju 6evelenija na ladonj nize ot pupka


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

jr79 :
jull я не знала,что Dimina педагог.Да,у вас,наверное,из-за этого возникают проблемы. Я-то в частном секторе работаю,поэтому и опираюсь на свой опыт.



я не педагог )
иногда читаю лекции


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Treš Sep 26, 2012 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Jankovska :
А меня вопросик!

Примерно на каком уровне пузика на таком сроке ждать шевеления малыша? У меня где то посерединке, но врач говорила что ребенок еще не находится так высоко, но если это не это, то что это?


Я почувствовала первые шевеления на 19 или даже на 20 неделе, ощущала их чуть ниже пупка.
А может Ваш малыш ручками или ножками вверх бъет? вот вы и чувствуете по середине Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Sep 26, 2012 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Сегодня вас прорвало! я комментарии свои забывала, пока всё прочитала Улыбка

Atlantika, спасибо за новость, беременная одежда рулит!!! Мне она уже немножко нужна… про "пострашнела" Подозрительно ну видать, у людей совсем чувство такта отсутствует напрочь, надо всё с юмором воспринимать Поцелуй

Насчёт третьего и более ребёнка! У американцев вообще стандартная семья – 5-10 детей, и для них это нормально! Это у нас просто уже менталитет такой сложился дурацкий, что должно быть 1, максимум 2 ребёнка. Pelite, меньше обращай внимания на злопыхателей! Поцелуй

Tatyanka, у меня так подруга в мае родила первенькую свою, всё смотрела на неё и думала – КАК она там поместилась? Очень смешно

Nanteshka, да не рано ген.анализ, нормально. У меня в 12-13 недель он и был. И как у тебя силы воли хватило тока читать и ничего не писать!! Я в 6 недель уже сюда прискакала! Краснею Про связь размеров пуза и приём Дюфастона – впервые слышу! Подозрительно Я его принимаю, но не могу сказать, что я шарик. Так, если присмотреться, то видно. А если замотаться по такой погоде одеждой, то ещё вроде ничего Rock Но беременная одежда всё равно рулит и нужна Хихи

Torilove, про размера пузика – так правильно, там же двое, им и места больше надо Танцую!

Dimina всё отмазывается – только подменяет других, только иногда читает лекции Sorry Читаешь лекции хоть иногда – уже обучаешь! Педагог и всё тут, не отвиливай от нашей компании!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Treš Sep 26, 2012 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное !

nanteskа Добро пожаловать!!! Цветок

_Angelochek_ с Правами! Это большое дело!!! Ok Зубик тоже важно Цветок

benik а как мне хочется родить не большого, муж большой родился и сын у него, мне с 3 кг зашивали там по 10 швов Беспокоюсь Вспотел , так страшншнько становиться если будет больше.

pelite честно говоря я понимаю тебя, в моей ситуации вообще весело Краснею , англичанам пофиг, хотя разговоров много, но и большинство меня уважают, я живу в маленьком городке тут и мы все друг друга знаем, а как бы сказать "наши" в смысли приезжие, так мне вообще косточки полоскают,зависти, зла, да всего полно. Ох сколько всего наслушалась, у меня история "весёлая" Краснею у меня 2 девочек и от разных мужчин(гражданские), сейчас тртий, но первый муж, девочек любит моих, но сын от него-то будет, а со вторым, доча младшая от него, вообще растались жутко, криминальный суд, он обвинён - я потерпевшая, срок не дали (Слава Богу) я такого конца не хотела, прощала обиды.... но так получилось всё закончилось судом, так вообще мол он бедный, а я тварь, вот вообще ещё су.. замуж через 3 месяца после суда за другого вышла, спецом подставила, а сейчас ещё и беременна... но муж, пока не был им, оберегал меня, и сейчас я чувствую себя женщиной, которую не обидят, оберегают, уважают и любят и мне пофиг все слова этих людишек, кто знает меня, тот за меня счастлив и поддерживает! А другие пусть идут в ... сад! Не обращай внимание, это твои детки, твоё с мужем счастье, пусть завидуют! А ты наслаждайся беременностью, ДЕТКИ это такое СЧАСТЬЕ!!! Да-да Love

Atlantika
вот коллеги "добрые", я бы сказала - нет это у вас проблемы со зрением, да ещё погляди как левый глаз косит-то... может тоже беременны, или щитовидка, не гастрит короче к доХтеру бегите!!! Sorry Краснею Хихи

А у меня всё косточка болит, с каждым днём больше, ели хожу Слёзы , а с девочками как бабочка порхала до конца и работала. Интересно что УЗИст скажет в пятницу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Sep 27, 2012 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Atlantika :
Мне коллеги, когда узнали о Б заявили : "А мы то думаем, что это ты так пострашнела, а ты оказывается беременна".



Отпад! Отпад! Отпад!



Поздравляю с девочкой!!!
Девченки- это СУПЕР!!!!!!!!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 27, 2012 07:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

EasyMe :

Кстати, у jull спросить хотела. Это каким образом можно получить и зарплату и больничный? Подозрительно По закону такое точно невозможно. На больничном работодатель своей подписью подтверждает, что работник в этот период не работал... Или я опять тебя не правильно поняла? Краснею Хихи



Да нет, просто врач тебе декрет выписывает заведомо попозже, например на 2 или 4 недели. Соответственно, ты эти 2-4 недели продолжаешь работать и получаешь зарплату. Но родишь-то ты все равно в срок, что бы врач там не написала. Получится, что реально в декрете до родов отсидишь 6 недель, а не 10. Но деньги за дородовый больничный платятся за 70 дней независимо от фактической даты родов. Вот и весь фокус. Я во вторую Б так делала, сейчас раздумываю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Sep 27, 2012 08:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull спасибо за понимание, я уже практически не обращаю внимания, к 6 беременности привыкла, закалилась так сказать Хихи , да и навряд ли что-то новое услышу-одни и те же комменты много лет. Обидно, порой, бывает, когда самые близки, родные люди, тебя совсем не понимают, не поддерживают. Но и "это пройдёт!" Меня одна женщина научила (пару лет назад была очень сложная семейная ситуация), так мне посоветовала: нарежь бумажек и на каждой напиши: "И ЭТО ПРОЙДЁТ!" Ходишь по квартире, грустишь, унываешь, посмотришь на бумажки и легче становится.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sireni offline sireni Ziņojums Cet Sep 27, 2012 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

a u menja denj rozdenija segodnja... Краснею Hi


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Sep 27, 2012 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

sireni! ПоЗдРаВлЯеМ!!! Желаю тебе счастья, добра, мира, любви, душевного спокойствия, пусть тебя всегда окружают только верные и преданные тебе друзья!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

benik offline benik Ziņojums Cet Sep 27, 2012 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

sireni! мои поздравления Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Cet Sep 27, 2012 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Sep 27, 2012 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

sireni, поздравляю с Днюшкой! Всего тебе самого светлого и хорошего! На ближайшее будущее - лёгкой и благополучной Б и родов! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 27, 2012 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Tatyanka :
нарежь бумажек и на каждой напиши: "И ЭТО ПРОЙДЁТ!" Ходишь по квартире, грустишь, унываешь, посмотришь на бумажки и легче становится.


Интересная тактика Смешно
Наташа С Днем рождения! Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: EasyMe (Sest Sep 29, 2012 08:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Sep 27, 2012 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
нарежь бумажек и на каждой напиши: "И ЭТО ПРОЙДЁТ!" Ходишь по квартире, грустишь, унываешь, посмотришь на бумажки и легче становится.


Интересная тактика Смешно



Правда сама я не пробовала, Краснею но говорят помогает!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Cet Sep 27, 2012 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

sireni Поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 27, 2012 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

EasyMe :

Мой беременный мозг не в состоянии это понять Очень смешно Это как? Выписали больничный на 50 дней, а в реале оплатят 70? Как это так? Подозрительно



Это точно беременный мозг Rock
Нет, больничный тебе выписывается на те же 70 дней, но просто как будто у тебя срок меньше реального. Просто ставится другая дата и все. Кста, я эти посты подотру вечером, чтобы случайно третьи лица не заинтересовались Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Cet Sep 27, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

Ну вот так и продержалась. Смешно , руки чесались, а потом кровяга, больница, гематома и понеслось. зарегестрировалась и держалась Смешно , просто не хотелось за зря отмечаться, врачи лишними надеждами не тешили Беспокоюсь

На душе всё ещй не спокойно, особенно перед генетическим анализом, боюсь до жути Печально

Пузо видно, если присмотреться, но всё равно оно резко как то больше стало. Другого объяснения врач не нашла, считая того, что сама я похудела немного за тосикозное время.
А теперь я счастлива в этом плане, отпустило уфф Улыбка живот пока больше не растёт Смешно

Я вот думаю, я одна такая паникёрша, которая боиться идти на генетику ? или приближаещееся полнолунее так действует Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Cet Sep 27, 2012 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

пока не забыла

вот тут можно расчитать пособие и декретные, но это конечно , если вы знаете свой средний. у меня стабильная алга , поэтому всё сростаеться , может кому пригодиться

http://www.manasfinanses.lv/kategorijas/kalkulatori/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Cet Sep 27, 2012 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

nanteska - уверяю, что вы не одна такая Улыбка Я тоже волновалась перед генетическими анализами и скринингами, да и вообще в первый триместр очень много тревог было по поводу и без. Главное гнать от себя все дурные мысли и программировать себя, что всё будет замечательно! Улыбка Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022