Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

[quote="callmyname"]

deksi1 :
callmyname
Vas videmo nepravelno proinformirovali Bronxo-munal eto ne antibeotik a IMUNNOSTIMULJATOR o4en xoronij preporat. U menja u starshej do4ki bronxeaļnaja astma tak nam každuju osen ego vipisivajut. Pravda v poslednee vremja ja tolko narodnoj medecinoj i dixatelnimi uprožnenijami i zakalkoj ee deržu,lekarstv nekakix. Vizdoravlivajte Цветок

Это я написала коряво так Краснею Выписали нам Клосид - антибиотик, о спектре действия мы узнали позже, когда я к другому врачу в Риге пришла за рецептом на Бронхо-мунал. Очень надеюсь, что он нам поможет, бо антибиот мы бросили пить через 3 дня - деть его просто выплевывал.
Я на аб вообще очень косо смотрю, сама стараюсь без них, а уж ребенку и подавно. Вот в первый раз попробовали, потому как кашляем уже 1,5 месяца, а в четверг вообще заболели.



Da dete o4en žalko sami mnogo let mu4alis. No moj vam dobrij sovet,kalinu s medom superskaja veshi kaseļ bistro proxodit i ot virusov zashiahaet. Ok sami v etom godu tolko na4ali no rezultat na lico. Pravda beremennim nelzja Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

callmyname offline callmyname Ziņojums Otr Sep 29, 2009 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Калина? Интересно... А где ее взять? И в каком виде ее с медом употребляют?

Я даже не знаю, как ягодка выглядит... Краснею


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

callmyname :
Калина? Интересно... А где ее взять? И в каком виде ее с медом употребляют?

Я даже не знаю, как ягодка выглядит... Краснею



Naberite v inete tam uvidete kak vigljadit.Sej4as samoe vremja ee sobirat. Možet u babok na bazere est a tak na da4ax u mnogix rastet. Ja ee 4erez sokovižimalku propustila 1:1 s medom razmeshivaesh i po 4ainoj lože4ki dovala a kogda kašlili to odnu utrom druguju na no4 .I mi delaem upražnenija dixatelniedlja rashirenija bronxov.Eto esli znaete poza drakona kogda jazik nado silno iz gorlo vitaskivat až so zvukam.i dlja nosika ,rezkie vdoxi v sebja.naskolko u nas bolshie problemi i na ingoljatorax sideli,eto sredstvo na4alo pomogat. Eshe možno k gomeopatu obratitsja kuda ludshe 4em nashi vra4i.mi v proshlom godu silno boleli ,kashljali ,nasmork shesti vro4ej raznix proshli i každij svoi tabletki a dete vse xuže bilo.tolko gomeopat i pomog.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

callmyname
a u vas etot kashel ot prostudi, bolezni ili.......prosto esli eto ne ot bolezni ,to nuzno zdat probi na alergii ,možet eto alergi4eskoe 4to-to,togda nuzno drugoe.uberat alergen.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

callmyname offline callmyname Ziņojums Otr Sep 29, 2009 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Спасибо, deksi1!
Кашель появился внезапно, тоже подумала на аллергию. Но когда пара недель прошла, он стал более мокрым что ли. Я сама астматик - не аллергия.

Попробуем поискать калину. Гомеопатов в Вильнюсе, увы, нет. Даже аптек нет. Только в Каунасе. Мы в 1,5 годика когда долго болели, ходили к НД, нам горошки тогда очень помогли. Но деть с тех пор вырос, сильно изменился, тот препарат в той дозе никак на кашель в этот раз не повлиял. По телефону тут не проконсультируешься, нужен хороший такой почти как первый визит. Боюсь, раньше моего декрета не вырваться нам к НД.

Сорьки, наоффтопила я тут... Sorry


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

callmyname
Deržites,uda4i i skorejshego vizdorovlenija. Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Otr Sep 29, 2009 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

Privetiki devo4ki, vot tolko sej4as vishla v online, vreeni sovsem nebilo...segodna vse glaza viplakala, horosho 4to mama priehla uspokoila, u mena o4en malo moloka, osobenno v odnoj grudi, tanu bukvalno na odnoj siske, vtoruju scezivaju uze do boli v zubah, do poslednego, maximum 50 ml scedila...a rebenku nado bolshe...ona tak vceplalas v etu grud, sosala 4to otgrizla mne uze paru kuso4kov i kri4it i kri4it, tak kak na4inaet sosat i ne sosetsa, togda nedovolno kri4it...u mena u mami i u babushki molok mlo bilo, toze namu4ilis, razve eto mozet bit po nasledstvu???


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Sep 29, 2009 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Мало молока - это миф.
Наташа, звони консультанту и не слушай тех, кто говорит будто молока мало! Всего у тебя много, просто нужно чуточку собраться и исправить ошибки! Наши бабушки и мамы мало кормили от недостатка информации! Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Давай звони!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Sep 29, 2009 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Консультанты с Юглы Улыбка

Катерина 29829392
Елена 29825169
Алёна 26336212

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Otr Sep 29, 2009 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Natalijangel :
Privetiki devo4ki, vot tolko sej4as vishla v online, vreeni sovsem nebilo...segodna vse glaza viplakala, horosho 4to mama priehla uspokoila, u mena o4en malo moloka, osobenno v odnoj grudi, tanu bukvalno na odnoj siske, vtoruju scezivaju uze do boli v zubah, do poslednego, maximum 50 ml scedila...a rebenku nado bolshe...ona tak vceplalas v etu grud, sosala 4to otgrizla mne uze paru kuso4kov i kri4it i kri4it, tak kak na4inaet sosat i ne sosetsa, togda nedovolno kri4it...u mena u mami i u babushki molok mlo bilo, toze namu4ilis, razve eto mozet bit po nasledstvu???

Позвони консультанта и решите все проблемы..всего у 3% женщин проблемы с молоком бывают.. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natalijangel offline Natalijangel Ziņojums Otr Sep 29, 2009 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1503
Pilsēta: Riga, ilguciems

U mena bilo 2 konsultnta, skazali kormit kormit kormit kormit, jq tak i delala i delaju, kone4no, esli rebenok spit to spit, ej spat toze nado, hta buzu eje specialno 4tobi pokushala toze, esli spit uze 4asa 2. U mena pustaja po4ti odna grud, rebenok eje pitalas sosat, sosala sosala potom viplevivala i kri4la, ja opat ej eje davala, ona opat kri4ala, poverte mne, ja nedelu ne spala!!! Ja v pramom smisle govoru, pihala ja ej siski, ona u men sosala, pisala kakala, odin sosok raskusan tak, 4to nabuh do nerealnih razmerov i ona ego voobshe vzat NE MOZET!!! Esli daju, ona na seredine soska vkusivaet i otkusivaet kuso4ki, u mena ves sosok v ranah, VES!!! Spasaet odna grud, no ja ne znaju kak dolgo...ona nespokojnaja...ja raskusannuju grud scezivaju...koro4e truba...


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Sep 29, 2009 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Задай вопрос отдельной темой. Опиши все. От и до.
Захват проверяли консультанты?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

Natalijangel :
U mena bilo 2 konsultnta, skazali kormit kormit kormit kormit, jq tak i delala i delaju, kone4no, esli rebenok spit to spit, ej spat toze nado, hta buzu eje specialno 4tobi pokushala toze, esli spit uze 4asa 2. U mena pustaja po4ti odna grud, rebenok eje pitalas sosat, sosala sosala potom viplevivala i kri4la, ja opat ej eje davala, ona opat kri4ala, poverte mne, ja nedelu ne spala!!! Ja v pramom smisle govoru, pihala ja ej siski, ona u men sosala, pisala kakala, odin sosok raskusan tak, 4to nabuh do nerealnih razmerov i ona ego voobshe vzat NE MOZET!!! Esli daju, ona na seredine soska vkusivaet i otkusivaet kuso4ki, u mena ves sosok v ranah, VES!!! Spasaet odna grud, no ja ne znaju kak dolgo...ona nespokojnaja...ja raskusannuju grud scezivaju...koro4e truba...



Užas prjamo, no prjam kak u menja bilo.Nado dlja na4ala uspokoitsja znaju eto složno kogda problema no ina4e ne vijdet.Kogda kormish rebeno4ka derži nogi v teploj vode i pej teplij 4aj eto posposobstvuet prixodu moloka.Deržis tolko ne pla4 vse naladitsja.
Ti povidimomu o4en ustala i nervni4aesh vot i rezultat.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 29, 2009 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Наталья, ты там не паникуй Поцелуй молока будет столько сколько надо Рукопожатие

... А почему калину беременным нельзя?? Блин, вы как чувствовали - написали - мне мама как раз баночку калины мёдом залила и подарила Прячусь витаминизироваться и иммунитетиться Здорово


вчера была на узи, опять в родной 14 поликлинике Злой хохот процедура в кои-то веки прошла без срачек, с малышкой всё в порядке. Правда, пдр передвинули с 9.11 аж на 20.11 Подозрительно
Сегодня прихожу с этим к врачихе, она глянула - аж обомлела: голова ребёнка тянет на 38 недель, живот - на 30, а пдр вообще поставлен 20.01.2009 Прячусь А с виду узистка выглядела трезвой, разговаривала адекватно ....
Придурки, млин... если б я такой опус получила в первую беременность, я б уже рожала бы с перепугу Думать!
А врачиха так и не поверила в опечатки ,послала меня на КТГ в роддом, от греха подальше . И ещё, грит с надеждой - может, вам там сразу и узи сделают ,если что ... вы это, деньги с собой возьмите Курю


Тфу, кикиморы Тошнит


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Sep 29, 2009 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Natalijangel :
U mena bilo 2 konsultnta, skazali kormit kormit kormit kormit, jq tak i delala i delaju, kone4no, esli rebenok spit to spit, ej spat toze nado, hta buzu eje specialno 4tobi pokushala toze, esli spit uze 4asa 2. U mena pustaja po4ti odna grud, rebenok eje pitalas sosat, sosala sosala potom viplevivala i kri4la, ja opat ej eje davala, ona opat kri4ala, poverte mne, ja nedelu ne spala!!! Ja v pramom smisle govoru, pihala ja ej siski, ona u men sosala, pisala kakala, odin sosok raskusan tak, 4to nabuh do nerealnih razmerov i ona ego voobshe vzat NE MOZET!!! Esli daju, ona na seredine soska vkusivaet i otkusivaet kuso4ki, u mena ves sosok v ranah, VES!!! Spasaet odna grud, no ja ne znaju kak dolgo...ona nespokojnaja...ja raskusannuju grud scezivaju...koro4e truba...



Наташ, наверное, консультанты были ДО того, как появились эти проблемы...или нет?
Если грудь в таком состоянии, как ты сейчас пишешь, то без консультанта там будет сложно. Ну и нужно разбираться, что там у вас с молоком происходит, ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Звони срочно или тем, кто у тебя уже был, или еще кому, но вам там точно нужна адекватная помощь.
Может, я могу подскочить завтра, но не ранее, чем после обеда...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

marrrgo Znaete skolko smotrela vezde napisanno 4to pri beremennosti neļzja. Да-да A dlja poderžanija imuniteta ja prinemaju i detkam tože daju kuraga,4ernosliv,greclie orexi,limon,med i vse 4erez mjasorubku i po 4ajnoj lože4ki s utra na toshak.
Vot tak napisanno v sajtax ВНИМАНИЕ! Калину нельзя употреблять при повышенной свертываемости крови, склонности к тромбообразованию, беременности

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 29, 2009 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

ааа, значит она загущает кровь Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Otr Sep 29, 2009 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

marrrgo :
ааа, значит она загущает кровь Размышляю


da navernoe,ludshe ne upotrebljat poka.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 29, 2009 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

девочки, у меня такой вопрос. Когда ляльку родишь и придёшь в себя частично Хихи куда её дальше нести? - декларировать, вписывать, регистрировать? Работа на износ как это счаз происходит, в загсе? мне поэтапно что за чем, расскажите пожалуйста Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Sep 29, 2009 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Все бежишь впереди паровоза Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Otr Sep 29, 2009 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Natalijangel :
U mena bilo 2 konsultnta, skazali kormit kormit kormit kormit, jq tak i delala i delaju, kone4no, esli rebenok spit to spit, ej spat toze nado, hta buzu eje specialno 4tobi pokushala toze, esli spit uze 4asa 2. U mena pustaja po4ti odna grud, rebenok eje pitalas sosat, sosala sosala potom viplevivala i kri4la, ja opat ej eje davala, ona opat kri4ala, poverte mne, ja nedelu ne spala!!! Ja v pramom smisle govoru, pihala ja ej siski, ona u men sosala, pisala kakala, odin sosok raskusan tak, 4to nabuh do nerealnih razmerov i ona ego voobshe vzat NE MOZET!!! Esli daju, ona na seredine soska vkusivaet i otkusivaet kuso4ki, u mena ves sosok v ranah, VES!!! Spasaet odna grud, no ja ne znaju kak dolgo...ona nespokojnaja...ja raskusannuju grud scezivaju...koro4e truba...


Inogda takoe bivaet, kogda u rebenka tonus s odnoj storoni siljnij, emu neudobno i dazhe boljno s etoj storoni lezhatj i grudj sosatj, poetomu i oret.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Treš Sep 30, 2009 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Попробуйте позу кормления поменять.
На кормление больной грудью из подмышки или лежа верхней грудью (больной).
Может поможет, если там дело действительно в тонусе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Treš Sep 30, 2009 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Кто мне в двух словах раскажет о различаях между 1, 2 и 7 отд. в роддоме? И есть ли смысл идти к ним на экскурсию?


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Treš Sep 30, 2009 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

marrrgo :
девочки, у меня такой вопрос. Когда ляльку родишь и придёшь в себя частично Хихи куда её дальше нести? - декларировать, вписывать, регистрировать? Работа на износ как это счаз происходит, в загсе? мне поэтапно что за чем, расскажите пожалуйста Sorry



Хихи Ляльку НИКУДА нести не надо. Она с мамой дома, сиську пусть сосет.
Если ты и твой муж граждане, то ребенка можно зарегистрировать в родоме. У нас была другая ситуация, поэтому пришлось немного побегать.... Там же в роддоме у мужа взяли номер счета, куда перечислили 100 лат от Рижской Думы.
Перед тем как идти в VSAA за пособиями, бэбика зарегистрируйте по месту жительства.
Не знаю как у кого, у меня муж по всем инстанциям бегал.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

deksi1 offline deksi1 Ziņojums Treš Sep 30, 2009 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 220
Pilsēta: Riga

Dev4jushki -beremenjushki Улыбка skažite mne požalujsta a kto nibut iz vas poseshal kursi pred rodovie?Ja segodnja otpravila anketu 4to xo4ju posetit oni na4nutsja v nojabre ,ne rano li ix mne poseshat voskolko nedeļ vi xodili?I esli ne sekret kuda i skolko eto stoilo? Краснею


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022