Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Dec 03, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

sjuliana :

Да-да-да! И я не могу без сырников/оладушек. Вчера как раз сырники ела! Дочка впервые не отреагировала плохо! Ура девочки, я начинаю есть кисломолочку!( и как я пол года без нее жила Хихи )


Набралась-таки смелости Ok Я месяц еле выдержала без творога, так что прекрасно понимаю твою радость Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 03, 2015 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Юля
Маринка такая, Маринка может Смешно
Но может так получилось, я резко отрицательно отношусь только к жаренному мясу, у нас в доме оно готовится хорошо если пару раз в месяц, и то когда муж выть начинает. А так у меня духовка и мультя только пользуется. Очень люблю в мешках все запекать, покидал мясо, картошку, овощей каких закинул в духовку и свободен. В мультю тоже все нарезал, закинул, и забыл. Мои подливки всякие любят, а если туда сливок добавить - вообще за уши не оттянуть.
Блинчики, сырники - мы это тоже едим, как и выпечку. Выпечку вообще считаю лучшим вариантом нежели покупные печанья. Правда очень уж от неё мои балконы растут Смешно
Макароны едим только когда старший козлит, это его любимая еда, мог бы наверное только ей питаться Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Dec 03, 2015 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Шарлиз, я и сама ненарадуюсь Краснею
Марина, тогда научи, как воспитывать мужа Смешно . Ему надо кусок мяса/котлеты/и т. п. в тарелке. Он конечно всё съест, что я ему положу, но если будет есть без аппетита, ковыряться в тарелке. И вот всякие такие рагу, ему не очень. Любит чтобы гарнир, мясо-котлета/подлива, салат. А я люблю когда едят с удовольствием. Для меня хуже нет, когда я готовила, ачеловек сидит, ковыряет Зла не хватает . Лучше тогда вообще не ешь Внимание! ! А сын обожает макароны. У него сейчас возраст такой - растет сильно, треньки 4 раза в неделю, в школе нагрузка не слабая, питаться надо хорошо. Ну как мне ему вмакаронах отказать ( как раз сегодня с кроликом есть будем и салатом свекольным Хихи )?
Расскажи тогда, что еще вкусного и полезного готовишь? Про пакет с мясом/овощами поняла, подливка со сливками у меня только из куриного филе с карри делается, остальные подливки из мяса у меня красные ( с томатной пастой). А ты в мясо тоже сливки добавляешь ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Девченки, сама не могу поверить! Эля ладушки показывает Ура! !


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

sjuliana,
Какая прелесть! Счастье нереальное
Моя танцует уже. Как музыку слышит или телефон звонит, сразу попой вертит и ручками жестикулирует.
У дочки 13ого показательные выступления по танцам. Волнуемся. Готовимся.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rudy offline Rudy Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Счастье нереальное
Доброго вечера!

Анютка тоже показывает ладушки и говорит папа, маа и баа. Правильно так и не села - ну и ладно Улыбка Вроде идёт на поправку, хоть кушать начала, но кашель появился Отпад!
И я расклеилась с горлом, видимо вирус Закатил глаза сидим дома, а гулять охота Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

sjuliana :
Девченки, сама не могу поверить! Эля ладушки показывает Ура! !



молодец какая, как же они быстро из масиков вырастают Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Маринка прям как я - тоже мешки и духовка в топе. А мясо вообще дома пару раз в месяц, я не фанатка, да и муж спокоен. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

sjuliana вот прям как про моего. мои мужики реально мясоеды . нету мяса = нету обеда/ужина. Муж так вообще всякие потроха (ливер крч) любит. Супы у нас в большом почёте. Мясо свинина восновном. Подливы буэ у него. филе куриное вообще не признаёт Очень смешно крч мучает меня Смешно старший попроще Уф! Очень смешно Очень смешно
Сама я не люблю жирное мясо. вообще могу и без мяса. В еде не сильна привередлива.

А вообще девушки какие тут у всех линеечки Отпад! Отпад! только ведь недавно пузатиками ходили Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Зюма
да про фотосессию надо поспешить.
Мы уже были в прошлую субботу. А записывались в ноябре в начале. и даже не попали туда куда вначале хотели Закатил глаза
теперь жду фоточки Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Cet Dec 03, 2015 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

ksana36 :
Емили вкусно не могу объяснить :
из еловых шишек у нас собрали. Подмигиваю как с отоплением?



Я представляю, какая там витаминная составляющая! И аромат, наверное! Счастье нереальное Лета и леса.

С отоплением у нас та еще эпопея!
Дозвонились до сантехника, он ни про какие раскрытые окна в доме и слыхом не слыхивал. И в теплоузле не был. Происки старшей по дому... Печально Сходил, проверил систему, оказалось давление не в норме. Наладил, добавил температуры. Батареи сразу заработали норм. И тепло стало в квартире Счастье нереальное

А я вчера так мерзла-мерзла и ночью просыпаюсь- горло дерет таак, что ни сглотнуть. Утром насморк, горло, голова просто раскалывается.
Весь день сегодня такой тяжелый. Так уже хочется лгко дышать... Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Cet Dec 03, 2015 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Юля, прелесть какая! Love сразу задумалась, а что у меня дочкв повторять будет? В потешки почти не играю, тихие мы, стихи тоже не читаю почти, пару раз побаловалась всего.


Я тоже не фанат паренного, и свининку тоже не слишком. Хихи у нас птица да рыба в почете. И духовка. Чтобы забросил, а потом вынул, и фсё. Дразнюсь Сама могу тоже без мяса, но муж не одобряэ. сегодня мы с дочкой первый раз пробовали печеную репку. Я тоже её ела в первый раз Здорово . что то съела, чем то плюнула, как бэ попробовали ложки 2. У нас большинство порций почему то 2 ложки и выходит, если очень вкусно, то 3. Улыбка больше чем пед, меньше чем еда. Кушаем ровно 2 недели. Готовить отдельно мне не понравилось. Пыхтишь, ванишь, паришь, трешь, а в тебя же этим и плюют Хихи Стараюсь запекать например кусочек овоща для дочки вместе с нашей едой. Как начнёт есть по многу, так и буду делать, или вылавливать взрослую еду до добавления соли и прочего.

Шишки сладкие очень интересно Rock впервые слышу про такое. Наверное кладезь витаминов! Страдаю сейчас, вечер без плюшек, даже чай пить не интересно. Слёзы Слёзы

Пы.сы. банан уже давала. Аж 3 ложки чайных, хорошо пошёл. Но через пару часов нас так же хорошо опсыпало Прячусь банан вычеркиеваем из района, а жаль Печально


_________________
Майский цветочек 2015



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tanaiss (Cet Dec 03, 2015 22:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 03, 2015 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

sjuliana :
Девченки, сама не могу поверить! Эля ладушки показывает Ура! !


У тебя старшие такие же ранние были? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Cet Dec 03, 2015 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Емили да вкус леса Смешно я например когда весной в лесу на елках или соснах бывают иголочки мягкие , я их жую,Какие они вкусные Хихи а про варенье услышали по 1 балтийскому, и повторили сделали очень вкусно Ok Муж мой обожает мясо, он может мясо тобишь котлеты и с утра поесть, он плотно завтракает так как обед плавно перетекает у него к ужину, вообщем питается Отпад! макароны по флотски обожает и муж и доча, макароники они, Мартюха тоже макароны уплетает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Cet Dec 03, 2015 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Katish :

sjuliana :
Девченки, сама не могу поверить! Эля ладушки показывает Ура! !


У тебя старшие такие же ранние были? Улыбка


Ну, я тут наверно смуту навела Смешно . Она не полностью показывает. На головку не садятся и не летят ладошки. Просто при словах ладушки-ладушки начинае хлопать с такой большой амплитудой Улыбка . Но для меня это полной неожиданностью оказалось. Старшие такого в 6 мес не умели Дразнюсь .
Я даже камеру по такому поводу достала, пыль стряхнула Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Мамуля одна пишет:
О материнской мобильности и «свободе» передвижения 

Слово «свобода» взято мной в кавычки не случайно. В современном мегаполисе или маленьком городке сегодня, в век прогрессивных технологий с кучей бытовых помощников, для женщины с ребенком по-прежнему выход на улицу больше напоминает хорошо спланированную операцию спецназа. Трудности начинаются сразу же после того, как мама переступает порог собственного дома. 

Нет, я не преувеличиваю. Я живу далеко от столицы, но в городе с населением более миллиона человек, что, однако, не означает наличие развитой инфраструктуры и всевозможных приспособлений для облегчения жизни детных женщин. Имея некоторое свободное время, тем не менее, мне не всегда удается нормально передвигаться по городу с маленьким ребенком, потому что этот город в принципе не учитывает потребности матерей с детьми. 

С экранов телевизоров, страниц глянцевых журналов и мониторов компьютеров нам транслируют образ идеальной матери на прогулке со своим чадом: женщина «при параде», в туфлях на каблуках, с модной дамской сумочкой легко и непринужденно держит на руках ребенка или ведет коляску с младенцем. После рождения ребенка я быстро поняла, что меня жестоко обманули и мои ожидания от прогулок с ним сильно отличаются от реальной жизни, в которой мне каждый день предлагается сыграть в игру, например, «поездка в торговый центр»: 

1. Выход из подъезда. Казалось бы, что может быть проще спуститься на лифте вниз, но не тут-то было. Например, в вашем доме может не быть этого самого лифта, и тогда вам приходится тащить коляску, ребенка, сумку (прошу заметить, не дамскую) с детскими вещами, которые необходимы в поездке или на прогулке, всего более 15 кг - нагрузка для хорошо подготовленной спортсменки. Когда операция под кодовым названием «спуск» осуществлена и остается только открыть подъездную дверь, как маму ждет новый «сюрприз»: вплотную ко входу стоит соседский автомобиль (может, даже не один), припаркованный так в связи с острой нехваткой мест для стоянки. Далее начинается новый квест «спусти коляску, не задев лексус». 

2. Когда проблема с выходом из дома, слава богине, решена, вам нужно добраться до ближайшей автобусной остановки и, собственно, сесть в автобус. Прогуливаясь с коляской с грудным ребенком, я в первые же недели обнаружила, что многим водителям совершенно плевать, что колясочные съезды на тротуаре предназначены для колясок, а не для парковки. И вообще мало кто думает о том, что женщинам с детьми иногда нужно больше пространства, чем 30 сантиметров между автомобилями, встающими на нашем пути. И вместо того, чтобы идти прямо, как это предполагается, вам приходится искать проход пошире, объезжая лишние 100-200 метров. Когда мы, наконец, добрались до остановки, приходит время переходить к следующему заданию «залезь в двери автобуса».

3. Представим, что до нужного нам торгового центра идет только одна маршрутка или автобус, в двери которого вам нужно попасть. Тут нужно иметь достаточное количество рук, чтобы сложить коляску (как в моем случае, поскольку целиком в двери маршрутки она просто не входит), держать ребенка, держать сумку и т.д. Сделать это с минимальными потерями нервных клеток возможно, если у тебя есть помощни_ца в виде бабушки, подруги или сестры, что не всегда представляется возможным и на моем опыте не всегда сильно облегчает задачу. Транспорт может быть уже полон, и втиснуться туда порой очень непросто, тем более с маленьким ребенком, который большую часть времени еще сидит в коляске. 
Справедливости ради должна отметить, что мне всегда относительно везло, и окружающие предлагали помощь без лишних слов. Конечно, если есть такая необходимость отправиться за покупками, можно позвонить в такси и доехать с комфортом, но, во-первых, не у всех финансовое положение позволяет пользоваться услугами такси, во-вторых, многие таксисты очень неосторожно и агрессивно водят, что делает поездку с ними и страшной, и опасной. В-третьих, чтобы в моем городе найти машину с автокреслом для ребенка от рождения и до 3 лет, нужно сильно постараться. Некоторые водители приезжают на заказ без детского удерживающего устройства с видом «мне никто не говорил», приходится отказываться от поездки и идти на автобус, уже потеряв кучу времени и моральных сил. 

4. Добравшись до торгового центра, уже пройдя все круги ада, вы будете думать лишь о том, как бы побыстрее сбросить покупки в корзину, и тут уже подойдет время кормления. Проблема современных торговых центров в том, что покормить ребенка грудью оказывается не так легко. Опасаясь негативной реакции окружающих, косых взглядов на кормящую в публичном месте мать, я старалась найти комнату матери и ребенка, но подобная комната есть далеко не везде, а там где есть, её часто сложно найти - она находится в самом дальнем и неудобном углу торгового центра, в ней нет никакой вентиляции и очень душно, жарко или, наоборот, холодно. Размеры комнаты обычно ничтожно малы и не вмещают всех желающих покормить малыша или сменить подгузник. Приходится выбирать, стоять ли в очереди или дать ребенку грудь здесь и сейчас. 

Как видите, матери с маленьким ребенком сложно передвигаться по городу, не имея личного автомобиля, который, конечно, упрощает жизнь. Мне есть с чем сравнивать, это небо и земля, когда ты можешь сесть за руль и поехать в нужном направлении. 
Однако наличие автомобиля не спасает от множества других сложностей. Выход с ребенком в общество практически всегда стресс для женщины и повод для сравнения её с воображаемой "эталонной" матерью, у которой дети всегда спокойные и приятные глазу наблюдателя. Но дети разные: кто-то действительно может всю дорогу спать или молча глазеть по сторонам, а другие регулярно испытывают мамины нервы на прочность криком и нежеланием сидеть на месте. Появление матери с "неудобными" - для сторонних наблюдателей, прежде всего, - детьми обычно сопровождается неодобрительными или, в крайнем случае, сочувствующими взглядами окружающих, а то и упреками в плохом воспитании или излишнем "потакании" ребенку.

Об этом не принято говорить, словно этого не существует сплошь и рядом, словно это не является частью нашей повседневной жизни. Будто это мелочи, не достойные внимания в контексте глобальных проблем человечества. Но разве мелочь то, что в некоторых магазинах, поликлиниках, общественных местах нет пандусов для колясок? Разве мелочь, когда тротуары заставлены машинами, которые приходится обходить по проезжей части с риском для жизни? 
Нет, это заслуживает внимания. Это то, из чего складывается качество жизни, это источник усталости и ощущения себя "вторым сортом". Матери имеют право на дружелюбную безбарьерную среду, на свободу перемещения, на возможность ходить туда, куда нужно или куда хочется, а не подстраивать свою жизнь под криво припаркованные автомобили, лестницы без пандусов и агрессию хейтеров.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

не согласна с тётей на счет машины. как по мне, так её наличие решает все проблемы передвижения с детьми и даёт полную мобильность. проблем с лифтом тоже не имею. необходимости в комнате матери и ребенка не испытываю Хихи хейтеров не наблюдаю Хихи как-то всё слишком сложно в данном опусе Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

sjuliana :

Ну, я тут наверно смуту навела Смешно . Она не полностью показывает. На головку не садятся и не летят ладошки. Просто при словах ладушки-ладушки начинае хлопать с такой большой амплитудой Улыбка . Но для меня это полной неожиданностью оказалось. Старшие такого в 6 мес не умели Дразнюсь .
Я даже камеру по такому поводу достала, пыль стряхнула Хихи


Какое на голову садиться?! Тут бы я точно за валидол схватилась Смешно
И так ваши умелки меня уже в полный ступор вводят Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Skelly offline Skelly Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

А я себе платьюшко купила Счастье нереальное красненькое. Хихи муж на третьем году совместной жизни смирился, что красный- мой цвет.
Ездили со старшей, так вся маршрутка напряженно молчала и шелохнуться боялась. "Машинки едут. Огоньки горят. Это дядя. У дяди звонит телефон. Кто звонит? Кто звонит, кто звонит, мама? Это тетя. Тетя это. Это билетик. Мне дядя водитель дал. И тете дал. Это дядя." И так далее. Смешно ну это все нормально. И коронный вопрос: "Мааам, чем это пахнет?". Вот тут все и напряглись Хихи
Я уже и так и эдак, потише давай, шепотом. Все равно сидит вещает.
Сейчас сидит там с папой воюет. Интересно, с младшим можно будет так выходить в свет или так и останется домоседом? Угу

Девочки, кто-нибудь заказывал из максимы с доставкой? Хочу попробовать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Бедная тётенька , сталкивается с таким количеством преград и препонов Размышляю Честно говоря, у меня нет машины- но есть такси , очень удобно ! Комната матери и ребёнка мне не понадобилась ни разу , как то мне везло , наверное - описанные трудности меня миновали Улыбка

Юля, какая твоя доча молодчинка Улыбка у нас только в прятки любит играть , кричит ку-ку и выглядывает Хихи и пляшет постоянно Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Лена, Ночка, это описаны российские реалии. Там несколько по-другому.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В принципе, опус с таким надрывом можно написать абсолютно обо всём - и как трудно покакать в туалете у себя дома, а уж где-то ещё - вообще молчу, и как вообще страшно жить, ведь кругом маньяки и убийцы. Это жанр такой, столь же оторванный от реальности, как и розовые очки. Каким боком в контексте прогулки на каблуках вдруг взялась маршрутка, я так и не поняла - так она гулять шла с ребёнком или пёрлась зачем-то с коляской в торговый центр? Если второе, догадаться заменить коляску слингом - конечно, бином Ньютона. Такое всё надуманное, эдак всё можно перевернуть с ног на голову. Те же самые лифты и парковки - кто мешал самой выбрать, где покупать или снимать квартиру? Какая-то комната матери и ребёнка ещё взялась - она современный ТЦ от советского вокзала не отличает? У нас вообще-то прекрасно без очереди ребенку меняется подгузник в любом инвалидном туалете, а то и в простом женском есть пеленалка. Ну, речь скорее всего идёт о каком-то российском Мухосранске, у нас такой полный набор трудностей редко к кому можно применить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anechka offline Anechka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Оль, обновкой Make-up и я платьюшко приобрела - в клетку а-ля шотландскую Улыбка

Твоя доча - умница Ok молодец , отлично вещает Rock
Тоже думаю попробовать заказать оттуда , соседи мои регулярно заказывают , говорят привозят пунктуально и чётко , прямо при курьере они по списку проверяют и подписываются Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Скелли так чем воняло то? Классно Смешно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 03, 2015 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Не знаю, как сейчас дело с этим в Риге, но вот 5 лет назад, встречались мы на тему погулять с колясками в парке у Дома Конгрессов. Там есть подземная стоянка. И типа лифт-не лифт. При мне он никогда не работал, я тащила коляску на себе (то еще удовольствие), а одна из мам один раз попала в этот "лифт", а в следующий раз нет. При выезде с парковки она сказала об этом вахтерше, на что та ответила:
- это лифт для инвалидов, а не для мам с колясками.
На тот момент я сидела дома и общения мне не хватало и я решила позвонить в Ригас Сатиксме, за которой числилась эта парковка. Те меня вежливо послали к управляющему. В общем с дядькой (приятный дядька) отговорили полчаса. Он мне объяснил, что это не лифт, а подъемник. Но на мой вопрос может ли женщина с коляской в нем подняться, ответил почему бы и нет. Сказал, что работников они арендуют у охранной фирмы и не пускать женщин с колясками инициатива работников, а не сверху, но могут обговорить вопрос и т.д.
Не знаю, можно ли стало после этого подняться на этом чертовом подъемнике наверх, я больше не гуляла там. Но осадок остался.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022