Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

Angeljka :
Странно,чем это ваша немецкая валерьяна отличается от нашей?Мы все пьём и нам можно,и даже штук 6 за раз,если уж прихватилоСмешно


инструкцию сравнивала, вроде всё одинаковое, с российской совпадает, хз.
в немецкой написании мин доза 1/2, мах 2 таб. в сутки.
зато тут принято беременной сразу за раз бутылку вина выпить и сигарету скурить, вот это можно.видела уже такое неоднократно. Думать!


всем привет. Цветок
сегодня поспала на часик больше Счастье нереальное , уже лучшеСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Piek Aug 30, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

belaja_lilija, нам 24. пляшем, гоняем маму чтоб не засиживалась и всячески расширяем жилплощадь Смешно

mamaKoli да, да. вот декрет настанет и пойду просвящаться. пока с работой никак. хочу все знать. так спокойнее. вроде чувствуешь контроль над ситуацией. хотя у меня первая беременность и все вновинку. на первых недельках, стыдно и смешно вспоминать - было ощущение, что мной теперь кто-то управляет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

bysjka69 :

Да согласна, что девственность терять мне кажется страшнее... вспоминаю аж подташнивать начинает..как больно было.. Хихи



родила бы тогда еще и еще. Зачем саму себя накручивать.
И сравнение того что как будто не можешь по большому в туалет сходить., очень точное,у меня так и было. А когда родила, перед врачами извинялась, что об..лась на столе.. ржали они с меня очень.. Хихи




да, мне бы так... Угу
я при первых родах себя вообще не накручивала и думала только о хорошем, а рожала ....... схватки были до потери сознания(длилось всё 8 часов), а матка раскрылась на 4 цм и всё. потом сделали всё таки кесарево. я не представляю тех мам которые по 24 часа рожают Нет! . и не представляю когда за 1 час родили и потом скажут это типо как в туалет по большому не можешь сходить. Ok
моё мнение, прислушиваться надо к каждому ,а как делать ,уже самому решать, это я по поводу вообще всего.
и думаю всё равно роды это индивидуально у каждого и у всех по разному, на какие бы ты курсы не ходил, какие бы ты книги не читал , кого бы ты не слушал всё будет так ,как должно быть, должен быть человек готов ко всему!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Xmail (Piek Aug 30, 2013 13:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

MargG :
Вот с души и надо бы начинать, а то большинству колясочки-рюшечки важнее.
душа как бы всю жизнь нужна и обязана трудиться и день, и ночь (с). С неё ж всё начинается что в родах, что в любом другом мероприятии. Как говорится, все болезни от головы.


Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Xmail, у меня тоже были такие первые роды. И я тоже туда шла с отличным настроем. С верой, что всё само собой получится. И нифига, само собой такое не получается. Каша сама собой тоже на сварится. Совсем не такие были мои вторые роды. И как я уже писала, мне очень помогло понимание того, что нужно делать во время схватки (дыхание -- это уже для потуг, а потуги, это ж самая короткая часть родов). Поэтому важно услышать правильные вещи перед родами, важно прочитать правильные книги.

А про ассоциацию "туалет по большому" -- тут точно по разному бывает Смешно Ни первые, ни вторые роды не чувствовала я таких ощущений. Мне потом ещё акушерка сказала, что я "швакс какатайс" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Для схватки тоже дыхание важно, и мой опыт таков, что акушерка иная трое суток будет выносить тебе мозг, какая ты неумейка, но не потратит ни секунды, чтобы показать схему продышивания схватки - мол, на курсы ходить надо было. А потом, когда уже просишь эпидурала, приходит Лиджус, который вообще ничего тебе не обязан объяснять, но ему для ввода иглы в позвоночник нужна твоя недвижимость и он за 5 секунд научает тебя продышивать схватку так, что уже через минуту хочется слать весь эпидурал в пень, кабы не поздно уже.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

MargG, ясно, значит есть ещё чему поучится мне Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Жалко, что это безумно быстро забывается, поэтому на курсы планирую пойти как можно позже + всё-таки, если решится положительно мой вопрос с ЕР, разориться на Гармонию и\или Элю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

Nyamu :


А про ассоциацию "туалет по большому" -- тут точно по разному бывает Смешно Ни первые, ни вторые роды не чувствовала я таких ощущений. Мне потом ещё акушерка сказала, что я "швакс какатайс" Смешно


Смешно Смешно Смешно

я очень хотела ЕР, но вот в жизни получилось так, и сейчас не смогу сама родить, будут КС делать.
уже не узнать мне что это и как родить ребёнка самой, хотя я ооооооооочень хочу сама!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

я на схватках типа медитировала Хихи пыталась мозг отключать, и вообще все ощущения. Первый раз вообще пролежала, не хотелось вставать-ходить, полностью сосредотачивалась на картинке в мозгу.
Во второй раз на мяче тусила, облокотившись о кровать. На схватке прыгала совсем легонечко, и чувствовалось, как ляля опускается к выходу. С 3см открытия до полного меньше 2-х часов так пропрыгала. И тоже мозг отключала, вообще думать не хотелось, вернее, думать было больно.
Газ предлагали веселящий, не пошел, к тому моменту, как голова начинала кружиться, уже схватка заканчивалась. Только отвлекало и заставляло мозг включать.

Так что в принципе я, наверное, именно схваток не боюсь, скорее момент потуг напрягает и страх повторения эпизиотомии.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Xmail offline Xmail Ziņojums Piek Aug 30, 2013 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Германия

ах роды, роды, уже так скоро, как же хочется увидеть этот сладкий "комочeк" счастья Love . время так летит. я помню ещё роддом когда дочку родила. мне мама однажды сказала, вот родишь первого ребёнка и время полетит так быстро ,а ведь так и есть. когда мне было 22 года, я думала ,блин кому 30 лет он уже такой старый, а вот и мои 30 лет подходят ,но я беру слова обратно, ничего в 30 лет не старый, ещё огого, чувствую себя на 18! Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

а я вот как-то не самих родов боюсь, боли от схваток, а больше осложнений. Со швом от прошлого кесарева, например. Вспотел Раздумываю поэтому, как себя успокоить. Как вариант - взять доулу и рожать по договору с врачом. я тут кричала ,что рассматриваю только Роддом, н опосле разговора с Элей стала на Страдини засматриваться. Если бы не боялась осложнений ,которые могут потребовать немедленного операционного вмешательства, тоже смотрела бы в сторону Гармонии.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Zazuza :
я на схватках типа медитировала Хихи пыталась мозг отключать, и вообще все ощущения.


Вот и у меня тактика абстрагирования от боли и полного расслабления.
В глубокой молодости меня однажды натренировал организм. Однажды довелось ощутить маточные сокращения такой же интенсивности, как в родах. Только с бухты-барахты. Отпад! Сначала конечно испуг, паника и, как следствие, усиление боли. Я быстро сообразила, что так дело не пойдёт и постаралась полностью расслабиться. Это позволило мне спокойно без криков перетерпеть оставшиеся схватки. Длилось это несколько минут и больше никогда не повторялось. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Да тоже согласна, что дыхание важно и для схваток... я бы даже сказала, что для схваток оно более важно чем на самих потугах... могу конечно и ошибаться.. я дышала и тогда и тогда правильно..
И еще надо поменьше кричать, я конечно понимаю, что больно, но крики мешают и делают только хуже.. тогда свой организм не чувствуешь.. Улыбка У меня роды начались во сне.. схватки были слабые я проснулась в 6.30 утра, думаю чего то не то, пошла покушала, походила.. ну болит и болит.. маме позвонила только к 10.00, она приехала около 10.30, я хожу по квартире, дышу, мама смотрит на меня, а я ей неаа, наверное не роды.. так не хотела что бы приехала а меня назад отправили.. мама время засекла, и гооврит сейчас тут и родим.. поехали мы в роддом, еще в магаз заехали, водички купить и покушать Хихи , а я еще перед этим плотненько подкрепилась... Хихи , ну и в магазине поняла, что точно схватки, были уже сильные, в роддоме были около 11.30, раскрытие было 6 см, и в 14.50 я уже родила.. как мне рвачи сказали, для первых родов идеально.. у меня не паники ничего не было... и роды помню от начала до конца.. и честно скажу, что не так страшен черт, как его малюют.. поменьше надо страшилок слушать.. и получше попытаться услышать свой организм... а вот рядом женщина рожала, у меня аж муражки были.. чуть голову ребенку не проломила когда он шел, сказала все больше не могу и ноги начала закрывать... врачи на нее орали жутко.. ну и потом когда роды прошли, я ее видела,так она такие страсти рассказывала... что и рожать не захочешь.. все зависит от нас и нашего настроя. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Ой у меня сегодня 20 неделек! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

bysjka69 ,Мои поздравления! Цветок Ну вот, половинка уже пройдена, осталось то совсем ничего Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Самое классное время - середина срока. Счастье нереальное Токсикоз уже не мучает, пузик ещё маленький, аккуратненький. Make-up Нигде не тянет, ничего не болит. Улыбка Наслаждайтесь Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Спасибочки за поздравления! Счастье нереальное
Да токсикоз прошел... Счастье нереальное Но вот пуз у меня для моего срока большой... вот думаем какой он будет под конец.. у меня пока выросли грудь и пузо... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Мне как-то повезло, у меня не было токсикоза,но ещё рано радоваться. Размышляю А вот живот тянет сбоку и судороги по ночам. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

И не говори,как будто и вовсе не беременнаяСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Busjka69 С Экватором!!! Цветок Цветок Цветок Совсем не давно у меня было 20 неделек, так быстро время летит Размышляю Не успеем оглянутся ,как мы все родим... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Belaja Lilija..Вы нашли свои уплаты на том сайте?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Вот и я о том же! Только недавно кажется на учёт ходили вставать,а уже вот сколько прошло Внимание! А потом дитё в первый класс отправим,а там уже и выпускной в школе Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

А у нас тут ПДР еще на 20 декабря стоит у пятерыхСмешно Посмотрим,как оно пойдетУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Piek Aug 30, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Angeljka , спасибо большое за ссылку Цветок Но мне это как соль на рану, я как поглядела сколько налогов отдала, работать в будущем вообще перехотелось Хихи Обдирают кошмарно. Это ж сколько можно всего купить за эти отданные налоги Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022