Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Всем доброе! Цветок ну неужели потепление??? Подозрительно
Malika - клубничные пинеточки вашпе сказка Ok Отпад! я пинетки не вяжу, т.к. не нра они мне, лучше носочки Да-да
На счёт купания - дочка родилась в конце ноября, с начала купали каждый день под неусыпным контролем моей мамы Закатил глаза затем поняли, что не так уж это необходимо, купали воснавном для релакса пару раз в неделю, ну летом ессесено чаще, так как и жарко было да и местность голиком любили прочувствовать Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

А кто нить в курсе, влияет ли загар на растяжки? меня кто-то пугал, что первое время после родов не желательно загарать, если есть растяжки, мол усугубляет положение... врут? Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

Доброе утро девочки ! Счастье нереальное
А я вот очень не хочу влезать в до беременные вещи Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Burik-Mamulik :
А кто нить в курсе, влияет ли загар на растяжки? меня кто-то пугал, что первое время после родов не желательно загарать, если есть растяжки, мол усугубляет положение... врут? Подозрительно



Ну, они будут более заметны Улыбка На загорелой коже белые полоски.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

SoundOfLight :

Burik-Mamulik :
А кто нить в курсе, влияет ли загар на растяжки? меня кто-то пугал, что первое время после родов не желательно загарать, если есть растяжки, мол усугубляет положение... врут? Подозрительно



Ну, они будут более заметны Улыбка На загорелой коже белые полоски.

ну и фиг с ними с белыми полосками Улыбка , зато будет моська шоколадная Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Malika offline Malika Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Кенгарагс

Такс, а какую именно малину покупать - рассыпную траву или как чай в пакетиках? В каких дозах и пропорциях употреблять, чтоб и эффект был и не переусердствовать?

Насчет купания - мы мелкого тоже купали каждый день - так велели в роддоме. Хотя, мне эта процедура жутко не нравилась, да и смысла в этом большого не видела. Теперь планирую вторую купать через день. Думаю, если нет опрелостей и других проблем с кожей, то каждый день это больше для развлечения ребенка. Думаю в деревнях раньше каждый день воду не грели и не мыли младенцев, хотя может я и ошибаюсь. Очкарик


_________________
Сын
Дочь
Сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 27, 2013 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Малика, статья про травы
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=697

Есть Rukisu teja - вкусный, даже с ягодками малинки внутри. В аптеках продается лист малины (но он не малиновый, просто травка на вкус).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Juha offline Juha Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс

Я купаю каждый день, ведь помимо гигиены это еще и неплохое закаливание. Нам обоим нравится, деть такой такой релакс ловит в процессе купания Ok (то "джакузи" себе устроит, то приходится срочно эвакуировать из-за покаков Хихи ) Да и мне несложно одной. Главная сложность - старшая. Норовит его тоже водичкой полить, складули протереть, старается аккуратно, но все равно брызги вокруг и "волны" Курю Тут приболели всем семейством, так я 3 дня только складочки протирала, но все равно не то на мой взгляд.

Насчет листьев малины. Пила оба раза. Первый раз родила в 41 неделю со стимуляцией, а второй раз - вызывали роды в ровно 42 недели. Оба разу делали надрезы, так что для себя я толк не увидела. Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Дык судя по статье... у меня просто должОн быть этот чай Очкарик сенкую, добавлю в список покупок Да-да
Kuljoma про загар согласна Рукопожатие ато я щас как советская кура по окрасу, а по обьёму как "ножки Буша" Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

Наконец-то добралась до компьютера. А то дней все меньше остается, а дел еще запланировано Хихи

Piparkuka, Lumi, Nikitex, julala с рождением деток!!! Волна Растите большие и здоровенькие! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок 19 марта выдалось урожайным на девочек, также как 8 марта на мальчиков Хихи

По поводу купания: обоих купала каждый день, где-то до 3-х месяцев, потом по усмотрению. Как будет в этот раз не знаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Так, ну держитесь! Лиза спит, Ната строчит Rock Хихи
Купочка, после родов у тебя будет перерыв не пара недель, а раза в три дольше! Так что... запасайтесь с мужем терпением по расширению туннеля. EasyMe, насчёт "всегда больно первые разы после родов" - не знаю, главное мягко направлять действия супруга и не торопиться, и очень даже ничего Улыбка

Про беременный пузик Хм Каждый раз дома, проплывая мимо зеркала, аки дирижабль, останавливалась и любовалась собой Sorry Краснею А теперь временами задерживаюсь у зеркала с лялькой в руках Love С пузиком было прикольно Подмигиваю С лялькой - бесподобно Sorry


О, простынка! Счастье нереальное
Да я уже давно беременная девственница, последний раз секс был в январе, а до этого в июле Зайца делали, так что я теперь до родов уже боюсь пробовать честно говоря.
Лучше буду пить чай из малиновых листьев как тут советуют, а вдруг поможет Улыбка

Как раз вчера с мужем обсуждали, что вот это так классно - носить в себе Зайца, а он там шевелится Love
А как, говорю, будет, когда его уже отдельно надо будет носить? Вот все на форуме пишут, что будет ещё круче, а мне пока всё не верится и кажется, что лучше, когда он внутри Улыбка
Ну да скоро узнаю, всё равно пути назад нету Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

А я тут подумала ну низя стока сладкого есть! Заклеил рот и решила себя не много ограничить Да-да прихожу сегодня в Максиму а там... мои любимые конфеты "Фортуна" по скидке!!! Love ну и как жить?! Sorry решила, что масику негативные эмоции не нужны! сижу трескаю, а совесть спит! Ура! Sorry родим-будем худеть Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Ещё кстати хотела пожаловаться - начали задалбывать окружающие. Проснулась - смотрю пропущенный звонок с работы. Это они в 10 (!) утра меня хотели разбудить вопросом а не родила ли я ещё. У меня всегда были жуткие проблемы с ранними подъёмами, на работу я часто опаздывала, первый час-два меня там обычно тошнило и шатало от утреннего недосыпа, так что не знаю как им в голову могло придти, что будучи в декрете я не буду отсыпаться по утрам Злой хохот

Друзья знакомые тоже все спрашивают почему я до сих пор дома. Надо было всем говорить, что рожаем в середине апреля Размышляю Но не вышло бы, ибо все знали, что опасаемся прям на свадьбе родить.
Вобщем чувствую достанут меня по самое не могу за ближайшую неделю Размышляю

Кстати видимо то, что меня это стало раздражать - это показатель Улыбка А то я всё удивлялась, чего не становлюсь злой и раздражительной, это вроде норм перед родами. Вот похоже становлюсь Злорадствую
Но только если достают всякими глупостями Внимание!
А так сплошной позитив, сегодня вот в ККМ съезжу, потом в парикмахерскую схожу Счастье нереальное
Завтра к врачу, в субботу в Полярис на презентацию Sorry

Эх, а хотелось мартовского Зайца, но хз-хз, может будет и апрельский, всё равно здоровский Заяц Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Burik-Mamulik :
А я тут подумала ну низя стока сладкого есть! Заклеил рот


Я каждый день об этом думаю! Даже если удается день-два без вкусностей прожить, потом опять бац - и вкусные печеньки дома народились... Или пошла в ККМ, а там - крендель!
Или муж себе на утро круассанов с марципаном закупил.
Ему то хорошо, он каждый день белый хлеб и булки трескает и не толстеет... А я на всё это смотрю и плакать хочется. Чтобы не плакать, отбираю у него полкруассана. А потом сижу и страдаю - ну вот, опять вредного поела...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Kupochka :
Ещё кстати хотела пожаловаться - начали задалбывать окружающие. Проснулась - смотрю пропущенный звонок с работы. Это они в 10 (!) утра меня хотели разбудить вопросом а не родила ли я ещё.



Kupochka, Я всем своим знакомым и мужа родне сказала, что у меня срок -середина мая!(вместо 9 мая), ведь действительно задолбают.
И то одна знакомая, зная про середину мая недели 3 назад спросила - не рожаю ли я еще? В шоке Я ей, мол, она что с ума сошла - у меня только 7 месяцев!. Думать!

Про чай спасибо девочки, сомневаюсь что найду тут листья малины Размышляю Хотя есть у нас тут латвийско-русский магазин, посмотрю. Надо будет мужу сказать на всякий случай, что вместо малины будет он Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Kupochka :
Ещё кстати хотела пожаловаться - начали задалбывать окружающие.

Я автоматически посмотрела на линеечку - ещё только начали?? Ну так милая моя, уже без двух дней ПДР, давно пора Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А я особо не распространяюсь о точной дате Смешно С первым особо любопытных посылала или не брала трубку/не отвечала на вопрос - улыбалась и молчала.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Mar 27, 2013 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Я автоматически посмотрела на линеечку - ещё только начали?? Ну так милая моя, уже без двух дней ПДР, давно пора Смешно


Думаешь пора? Не-не-не, я еще не готова, вот в субботу вечером, опосля презентации - могу! Очень смешно

SoundOfLight :
А я особо не распространяюсь о точной дате Смешно


Я точную тоже не называла. Говорила: конец марта - начало апреля.
Начало апреля еще не наступило, но народ начал волноваться... Хотя им то чего дёргаться, вообще непонятно. Причём родственники не достают, достают как раз те, кому по логике вообще дела быть не должно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Treš Mar 27, 2013 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Kupochka- ну молодцом держитесь Ok и в ккм и в парикмахерскую, а что предвестники не мучают? я не могу- покушать приготовлю, посуду помою и так по мелочам и хожу вою, спину так ломит уже 3 дня... а волнующихся прибавилось действительно, у меня даже сосед- алкоголик увидел дочьку и туда же,, а мама не родила ещё Зла не хватает ?,, Улыбка ему то что до моих родов? как я понимаю теперь девочек, когда они писали,, ну ты где, ну ты как, не родила?,,


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

windfall offline windfall Ziņojums Treš Mar 27, 2013 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Ой, девочки, я наверное счастливица, но меня никто не достаёт ЭТИМ вопросом Смешно
Только мой отец по скайпу вечерами звонит, подробно распрашивает, чем я занималась, где была за день Хихи Ну а я интересуюсь его здоровьем (у него давление скачет+сахар), так что у нас получается такой созвон: я отчитываюсь сколько км протопала, что съела, а па о своих "жизненных показателях" Улыбка Так мило Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Treš Mar 27, 2013 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Ха! Мы тоже говорили конец марта-начало апреля (только сейчас понимаю, что зря).
В феврале, после последнего УЗИ по совету более опытных друзей всем сообщили, что на УЗИ нам сказали, что малышка меньше выглядит, и что нам перенесли ПДР на апрель. Внимание! НО! Первые вопросы (от свекрови и от друга нашей семьи): "Как у нас дела?" прозвучалu 1 марта - 36 недель и 3 дня!!!!! Думать! (мы тогда посмеялись, что, мол, март начался...) Хихи
Сейчас мне уже не до смеха. Меня достала эта ситуация!
Вчера ВЕЧЕРОМ муж со своей мамой поговорил по телефону, сегодня УТРОМ она мне звонит, чтобы узнать как у нас дела!!! Отпад! Я ей мягко так намекнула, что чувствую себя замечательно, только вот уже подустала от того, что все звонят и спрашивают когда же мы уже родим. Что таких звонков каждый день получаю несколько. На что она сказала: "Ну мы же ждем.." (ИНТЕРЕСНО, Я ЧТО - ВСЕМИ СИЛАМИ СТАРАЮСь ВОСПРИПЯТСТВОВАТЬ рождению ребенка?) Зла не хватает
Мне уже плакать хочется - в такие моменты чувствую себя какой-то машиной по рождению детей, которая в сроки не укладывается. Мужу сказала, что, если не родим сегодня - с завтрашнего дня выключу телефон.
Извините, что я так... Наболело!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 27, 2013 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Людям и нет дела Улыбка Просто это веселуха такая, типа small talk - вместо разговоров о погоде можно беременную лишний раз "дернуть" Злой хохот Ей же делать нефиг, она явно жаждет внимания...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 27, 2013 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ниче ниче, еще лет 20-30 и сами начнем обсуждать как
1) с невесткой не повезло, я уже и шапочек навязала внучочечку и прям жду пережду когда с колясоном по району зашагаю носом тучи двигая от гордости, а эта невоспитанная хамка мне и рассказать не хочет где и как у нее кольнуло
2) и дочка совсем сбрендила, ей рОдная мать звонит, ночами не спит, внука ждет,с теми же носочками, а эта коза и отвечать не желаетУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Mar 27, 2013 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

windfall :
Ой, девочки, я наверное счастливица, но меня никто не достаёт ЭТИМ вопросом Смешно



У них еще уйма времени Хихи Меня тоже пока никто не дергает, за исключением той чокнутой, что спрашивала не рожаю ли я в мои 7 мес. Если так рано спрашивать буду - скажу, мол вы че, хотите, чтоб недоношенного родила. Думать!
А перед самым ПДР - у людей это точно норма спрашивать, не берите в голову Улыбка

Мужа на днях спросила, мол как его родня то вела, когда я рожала (мне они не звонили, чтоб не мешать). Но мужу позванивали когда мы рожали, еще обижались-ругались, что он не докладывает Смешно Но я об этом только сейчас от мужа узнала Хихи
Мама моя тактично с дочкой сидела и ждала вестей.
А подергать с вопросами тогда никто не успел, т.к. родила на 38 неделе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Treš Mar 27, 2013 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

kuljoma777 :
Kupochka - ну молодцом держитесь Ok и в ккм и в парикмахерскую, а что предвестники не мучают? я не могу- покушать приготовлю, посуду помою и так по мелочам и хожу вою, спину так ломит уже 3 дня...


А у меня из предвестников только тренировочные схватки по паре раз в день, мощные, но не больно. Обычно рано утром, часов в 5-6, я как раз в туалет встаю. И ещё днём бывает, но пока на улице вроде не заставали (либо я не замечала).
Ну и бывает, что тянет низ живота (как перед месячными) и болит поясница. Это если походить по улице. Я уже знаю, что мой предел 1-2 км за раз, не больше, иначе потом реально больно. Так что просто стараюсь не превышать, перебежками передвигаюсь, борюсь с жабкой и еду на транспорте даже 2-3 остановки, если чувствую, что иначе будет перебор по пешкодралу. Ещё пару недель назад экономила и пешком по району или по центру бегала, но уже не могу.
Сегодня вот еще из дома не вышла, а живот уже тянет и спина побаливает. Но у меня план и маршрут - поликлиника, ККМ, парикмахерская. Пришлось исключить Детский мир, чувствую не осилю.
Кстати - если стоять на кухне - готовить, посуду мыть, тоже очень спина болеть начинает. Стараюсь готовить сидя, а посуду мою не всю за раз, а в несколько заходов. В последнее время она как-то сама из раковины исчезает, домашние молодцы Улыбка

aska :
Извините, что я так... Наболело!


Понимаем! Сами многие с этим столкнулись. Говорите - срок в середине, т.е. после 15-го! И пусть отстанут все Злорадствую

SoundOfLight :
Людям и нет дела Улыбка Просто это веселуха такая, типа small talk - вместо разговоров о погоде можно беременную лишний раз "дернуть" Злой хохот Ей же делать нефиг, она явно жаждет внимания...


Вот именно это больше всего и бесит. Что они об нас тупо развлекаются. Но это ещё не худший вариант. Хуже те, кто считает своим долгом рассказать беременной каких-нибудь гадостей про осложнения и возможные несчастные случаи и печальные исходы. Вот таких вообще мордой в асфальт сунуть хочется.
Точно, я становлюсь злая, скоро рожать видимо Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 16/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 16/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 16/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022