Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Iry offline Iry Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Pelite, в идеале - это спокойно обсудить проблему с тем, кто ее вызвал. На худой конец - поплакаться выговорится о проблеме кому-нибудь другому.

Или - сначала поплакаться дабы успокоиться, а потом спокойно обсудить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

Здравствия всем! Счастье нереальное
Читаю эту темку с середины августа, но, пока, не решалась присоедениться. Много всяких бяк было. Моя ПДР 09 апреля. Вторая беременность. Первой дочке 7 лет .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

pelite :
Девченки, я понимаю, что надо забить и париться. Но те, кто ждет третьего и больше малыша - как вы реагируете на комментарии посторонних(коллег, соседей, знакомых, и даже, к сожалению друзей некоторых)...
Третий деть у нас тоже планированный, желанный. Но часто слышу такое о себе "дура...""ну вы даете" "а вы по залету или сами на это решились (или как вы докатились до этого?!" В общем, все это крайне отвратительно и меня, к сожалению, цепляет.Особенно, когда предполагают, что третий тоже сын, начинают некоторые высказывать сочувствие Зла не хватает



ну не знаю, где Вы такие комментарии цепляете, я жду третьего сына! и очень счастлина не только я, но моя семья и друзья, кто знает. Все только поздравляют. Правда ещё не все знают Дразнюсь
Может это связано с материальным положением, тех, кто "получает" эту новость или им кажется, что у вас "проблемы" с финансами, жильем и т.д?
ИМХО это не должно никого касаться, только вашу семью Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

Девочки, у меня есть вопрос. Меня на следующей недели уже посылают на генетический анализ. Я вот всё думаю, а не рано ли ? 13 недель только будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Всем привет! Улыбка

Некоторое время вас тут почитываю, решила написать.

Расстроилась когда и Nyamu попрощалась после jr79, ну что ж такое то Беспокоюсь
Девчонки, поправляйтесь, набирайтесь сил и обратно сюда. Цветок

pelite, я когда второго ждала тоже желанного, планированного, лежала дома на сохранении с 5 по 8 недели, вернулась и одной коллеге сказала, что беременна, поэтому была на больничном. А она с вопросом - "будешь рожать?" Размышляю ...
Не бери в голову, а с вопрошающим поговорить, что да хотим и счастливы, и что подобные вопросы просто неприятны. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Aleksa :
Всем привет! Улыбка

Некоторое время вас тут почитываю, решила написать.

Расстроилась когда и Nyamu попрощалась после jr79, ну что ж такое то Беспокоюсь
Девчонки, поправляйтесь, набирайтесь сил и обратно сюда. Цветок

pelite, я когда второго ждала тоже желанного, планированного, лежала дома на сохранении с 5 по 8 недели, вернулась и одной коллеге сказала, что беременна, поэтому была на больничном. А она с вопросом - "будешь рожать?" Размышляю ...
Не бери в голову, а с вопрошающим поговорить, что да хотим и счастливы, и что подобные вопросы просто неприятны. Улыбка



ой, про "будешь рожать???" я тоже слышала и удивлялась, к слову - даже от врача, к которому на учет вставала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nira offline nira Ziņojums Treš Sep 26, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Мы тоже ждем третьего,да даже родственники иногда при первой реакции говорят-ой как жеж вы....но я считаю это моя семья,мы этого хотели,мы этого ждем и мне как то по барабану, что у тети А что-то не случилось в этой жизни.Как то абстрагигуюсь от всех и Вам того желаю.
много людей ,много инений и разных жизней так что разные коменты могут быть. Улыбка

У меня у коллеги в семье 5 детей(взрослые все) все пять парни,здоровые ,умные,каждые выходные к родителям ездят-офигеть какая сплоченная ,сильная семья-вот это вдохновляет.Поднять в солдепе 5 мальчишек, да привить такие семейные ценности- вот это здорово!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Treš Sep 26, 2012 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Всем приветик! Hi Цветок
Nyamu Держитесь, очень жаль, что так случилось, но все обязательно у вас будет хорошо!!!

Новеньким, добро пожаловать в нашей большой компании пузиков Счастье нереальное
А я очень затараканилась по поводу шевелений. Вчера на тоны записалась. Мелкий к вечеру немного покрутился. А сегодня с самого утра молчит совсем Заклеил рот На тоны не поехала, только завтра теперь. Ладно, надо успокоиться и все будет ок.
А еще,я вчера сдала на права! yahoo И у сынули зубик выпал Счастье нереальное Короче, день сюрпризов! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Treš Sep 26, 2012 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Наши в состоянии "холодной войны", то есть никто вслух не решается говорить нехорошее после 2008 года (там прямо в лицо говорили "куда вам третьего", "с ума сошли", "вам не нужен этот ребенок", а потом, когда выяснилось, что ребенка не будет, всем было жутко неудобно), но моя беременность - запретная для обсуждения тема.

Когда дети пытаются при дедушке и бабушке поговорить об этом, их резко осекают. Мужа тоже осекли в последний раз. Ну, это лучше, чем слушать гадости. Лучше пусть молчат.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Treš Sep 26, 2012 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

_Angelochek_

Моя, как выяснилось, дама, тоже мало подвижная - бывает раз в час дает о себе знать, а бывает и целый день молчок. На УЗИ доктор мне сказал, что у нее мноого места пока. Не переживай, все ок будет!

Поздравляю с правами!


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

А мы никому не говорим что беременны, знают только коллеги и родители. Мама мужа только спросила, как же мы в 1 комнатной квартире будем в 4 жить, но я ей сразу сказала, что не в метрах счастье......да будет трудно, но не отказываться же от ребенка, потому что квартира маленькая......

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Jankovska
И не видно? А у меня такооооое пузо, что и приглядываться не нужно Очень смешно Знают уже вообще все. Не спрячешь. Я - танк.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

nanteska

Поздравляю с выходом из подполья.
Про анализ все верно - первый скрининг назначается на 12-13 неделе, я как раз неделю назад скрининговое УЗИ делала.

pelite

Нас все поздравляют, кто уже знает. Мы, в общем, уже несколько лет подряд не делали секрета из факта, что на двух сыновьях не собираемся останавливаться. Муж всегда шутит про "Четыре сыночка и лапочка-дочка". Меня несколько пугала реакция начальницы, она у нас очень строгая дама категоричных суждений, не очень выбирающая выражения. Очень порадовало, что и она поддержала и поздравила, сказала, что мы делаем правильно и дети в семье лишними не бывают. А вообще вокруг меня какая-то эпидемия рождения третьих деток, у брата мужа даже четверо, хотя они с женой сильно моложе нас.

Солнца, не бери в голову злые слова глупых людей. Помести себя в стеклянную баночку и смотри на них сквозь стекло!

Jankovska


Да, в однокомнатной квартире вчетвером - это действительно героизм. Вы - настоящие молодцы. Уверена, высшие силы оценят и все пойдет гораздо легче, чем раньше! Цветок

Про нашу Танюшу даже написать нечего - дыханье перехватывает, как представлю шестерых деток! На самом деле, это сейчас очень тяжело, но зато когда вырастут, будет ОЧЕНЬ здорово! Большущая крепкая дружная семья, детям никогда не будет одиноко в этой жизни, всегда будет крепкий тыл и поддержка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

А у меня все друзья и знакомые живут не в Риге, а с теми кто в Риге, я пока избегаю встреч. Но я и не скажу что пузяку уже сильно видно.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Torilove :
Jankovska
И не видно? А у меня такооооое пузо, что и приглядываться не нужно Очень смешно Знают уже вообще все. Не спрячешь. Я - танк.



ТАк двойня же! У меня соседка на даче двойню родила. Когда была на 5-м месяце, казалось, что уже пора в роддом, такая огромная была. Ее прокесарили в 36 недель, но последние три месяца я ее уже не видела. Но она очень хрупкая девушка, тоненькая как тростиночка даже после рождения двойняшек (вообще уже трое деток), но живот растянут просто СТРАШНО, такой сдутый шарик. Думаю, это именно из-за общей хрупкости так и вышло, уж больно она худа сама по себе.

У меня же знает родня и ближайшие друзья, ну, плюс те, кто тут на форуме увидел. На работе коллеги и соседи пока еще не замечают, у меня 14 недель завтра. Но уже через недельку-другую, боюсь, будет видно явственно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

_Angelochek_ :
А я очень затараканилась по поводу шевелений. Вчера на тоны записалась. Мелкий к вечеру немного покрутился. А сегодня с самого утра молчит совсем Заклеил рот На тоны не поехала, только завтра теперь. Ладно, надо успокоиться и все будет ок.


я специально врача спрашивала имеет ли значение кол-во шевелений на этом сроке, она сказала, что нет. У меня тоже то густо, то пусто Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

мы тоже стеснены квадратными метрами - у нас двушка, но занимаемся вопросом обмена, пока, правда, безрезультатно.
Я счастлива от мысли, что у меня будет три сына! Улыбка Я знаю, что они не одиноки - они друг у друга есть, что я на старости лет буду любоваться взрослыми сыновьями и внуками.

Jankovska, я тоже избегаю встреч с неприятными мне людьми, способными задавать мерзкие вопросы и комментировать что-либо личное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

jull

Спасибо. "Выход из подполья " -улыбнуло Очень смешно
пока была угроза, не хотелось за зря привыкать к общению.
Буду и кровь сдавать и узи делать, чтоб в очередной раз убедиться, что всё хорошо.

Jankovska

у меня один, срок маленький, а выглядет не на 12 недель, а на хороших 4-5 месяцев. Врач сказала, что такой эффект может давать дюфастон Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

я не знаю почему, у меня на 6 неделе увеличился живот и до недели 14 таким и был. До 22 недели скрывала спокойно, потом особо глазастые просекли, а неделе на 28 я утром сама обратила внимание, что пуз-то уже ого-го. Но некоторые и сейчас еще не знают Хихи у меня пончо прикольное и куртейка удачная. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

вот и я не знаю, меня раздуло тоже где-то в 6-7 неделю Хихи хотя сама потом похудела на 2 кило, а пузень как был, так и остался )) а спервым ребёнком плоская была первые 3,5 месяца Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

а я плоская не была никогда.... Хихи эх... сколько работы предстоит - поле непаханное. Я после вторых родов (вкупе с первыми) скидывала почти 30 кг...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nanteska offline nanteska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161

pelite

ну не то чтобы совсем плоская Смешно , но до первой беременности я весила 48, и после родов через 3 недели была в своём весе, как устроилась на седячую работу набрала 5 кило, начало нарастать везде, боюсь, что после второй беременности придёться попатеть, чтоб вернуть хотя бы прежнии 53 Смешно
но сейчас, я стараюсь об этом не думать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Treš Sep 26, 2012 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

pelite :
Девченки, я понимаю, что надо забить и париться. Но те, кто ждет третьего и больше малыша - как вы реагируете на комментарии посторонних(коллег, соседей, знакомых, и даже, к сожалению друзей некоторых)...
Третий деть у нас тоже планированный, желанный. Но часто слышу такое о себе "дура...""ну вы даете" "а вы по залету или сами на это решились (или как вы докатились до этого?!" В общем, все это крайне отвратительно и меня, к сожалению, цепляет.Особенно, когда предполагают, что третий тоже сын, начинают некоторые высказывать сочувствие Зла не хватает



Не берите в голову! Как мой муж говорит они просто завидуют Очень смешно У наших знакомых у ВСЕХ первый вопрос по залёту или планировали, я его даже в обиду не воспринимаю, может потому что действительно не планировали , а чудо случилось Счастье нереальное Только одна соседка высказалась из серии, "а что когда узнали аборт уже поздно было делать?" Вот тогда я немного опешила.

Относитесь к этому легче, у всех разная реакция....очень Вас понимаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Jankovska :
А вот у меня вопрос....сейчас у меня есть невыбранный отпуск 2 недели, я спросила будет ли у меня возможность его выбрать перед декретом, мне отказали.....сказали когда вернёшься через 2 года, тогда и выберешь. Разве это законно?


Конечно нет! Подозрительно Пиши заявление на отпуск. Проси зарегистрированную копию на всякий. Не пустить не имеют права.

pelite :

Atlantika :
Мне коллеги, когда узнали о Б заявили : "А мы то думаем, что это ты так пострашнела, а ты оказывается беременна".



да уж... у меня тоже такие тактичные есть. Правда. еще не зная, что я Б, недель в 16 мне сказали "прекратить жрать, а то и так пора на диету" Хихи Хихи


Какие у вас коллеги однако В шоке Мне пару раз задавали вопрос "А если опять девочка?" на что я всегда отвечала: "А почему если?? Будет девочка!!! У нас очень красивые девочки получаются, а уже через лет пять родим мальчика"

Dimina :
говорит - знаешь девочки расоту забирают - думаю -у тебя девочка будет ))


А по мне - на деле наоборот Sorry Крайне редко беременная мальчиком выглядит лучше, чем до Б. Моя теория, что с мальчиком женщина становится серой, как-будто в ней появляются мужские черты...

nanteska :
Девочки, у меня есть вопрос. Меня на следующей недели уже посылают на генетический анализ. Я вот всё думаю, а не рано ли ? 13 недель только будет.


Добро пожаловать Счастье нереальное Долго же ты продержалась только читая. Первый скрининг на самом деле делается в 12-13 недель.

_Angelochek_ :
А еще,я вчера сдала на права! yahoo И у сынули зубик выпал Счастье нереальное Короче, день сюрпризов! Цветок


Поздравляю с правами!!! Что сыну зубная фея принесла? Хихи оя прям не дождется, когда у неё верхние зубы выпадут и к ней фея придет. Смешно

Torilove :
И не видно? А у меня такооооое пузо, что и приглядываться не нужно Очень смешно Знают уже вообще все. Не спрячешь. Я - танк.


+1000 Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Treš Sep 26, 2012 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Jankovska :
А вот у меня вопрос....сейчас у меня есть невыбранный отпуск 2 недели, я спросила будет ли у меня возможность его выбрать перед декретом, мне отказали.....сказали когда вернёшься через 2 года, тогда и выберешь. Разве это законно?


Мне на работе бухгалтера сказали, что пока я в декрете стаж набирается и отпуск тоже копится. Если так и есть, то после декрета много недель отпуска придется выбирать Хм
Деньги за отпуск недоют, только если увольняешся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022