Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

kariwka offline kariwka Ziņojums Otr Aug 20, 2013 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Всем добрый день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

Эх,везёт вам Улыбка я промокшая на работу пришлёпала Печально ноги промокли,сижу в носочках, обувь сушится Заклеил рот надо резиновые сапожки покупать наверное Размышляю


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Всем добрый день! Счастье нереальное

У меня малыш, пока я на работе такой экшн устраивает Хихи , а дома затишье.

Девочки очень нужен Ваш совет.... мама моего мужа решали на рождение малыша подарить нам янтарную соску, дело в том что она нам совсем не нужна..т.к., мне она не нравится, и я хочу обойтись без соски.. муж говорить с ней не хочет..т.к., не хочет ее обижать.. а я думаю как мне это сделать..что бы ее не обидеть.. ну реально мне кажется это бестолковый подарок, лучше бы подарили хороший овчинный конверт... вообщем я в тупике.. и ругаться не хочется и обижать не хочется..
Просто подарят они мне ее, а я ее пользоваться не буду, и опять будут обиды.. как быть не знаю.. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

bysjka69 :
Всем добрый день! Счастье нереальное

У меня малыш, пока я на работе такой экшн устраивает Хихи , а дома затишье.

Девочки очень нужен Ваш совет.... мама моего мужа решали на рождение малыша подарить нам янтарную соску, дело в том что она нам совсем не нужна..т.к., мне она не нравится, и я хочу обойтись без соски.. муж говорить с ней не хочет..т.к., не хочет ее обижать.. а я думаю как мне это сделать..что бы ее не обидеть.. ну реально мне кажется это бестолковый подарок, лучше бы подарили хороший овчинный конверт... вообщем я в тупике.. и ругаться не хочется и обижать не хочется..
Просто подарят они мне ее, а я ее пользоваться не буду, и опять будут обиды.. как быть не знаю.. Печально



Мне кажется лучше сказать что бы вы хотели для малыша, что действительно нужно. Мы так делали, когда предлогали чушь какую то то так и говорили что это не надо. А то если так мяться и стараться никого не обидеть можно проблем набраться, будут потом любители за вас решать Размышляю ну это моё мнение Улыбка ваш малыш - ваши пожелания Улыбка ну либо раз уж так хочеться то уж лучше серебряную ложечку, это хоть использовать можно и они различные красивенькие есть Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Otr Aug 20, 2013 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

bysjka69 :
мама моего мужа решали на рождение малыша подарить нам янтарную соску, дело в том что она нам совсем не нужна..т.к., мне она не нравится, и я хочу обойтись без соски.. муж говорить с ней не хочет..


Я так понимаю это скорее прорезыватель в виде пустышки, нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Otr Aug 20, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

absoljutno soglasna s mneniem karin4ik_17
Ne nado molchatj, a nado prosto vezhlivo nameknutj " vot neploxo bilo bi ovchinnij convert, samij toljkovij podarok bil bi" ili " ya takoj superskij convert videla...." Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 20, 2013 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, с подарками не стоит молчать только, если тебя спрашивают, а так, в общем и целом, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя если одариваемый уже в курсе планов дарителей - видимо, делились, а это уже немного другая ситуация.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

Я вот жду когда спрашивать про подарки начнут, хочу чтобы шезлонг подарили, в первый раз у друзей брали, супер штучка, без неё ничего б не успевала делать Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Thania offline Thania Ziņojums Otr Aug 20, 2013 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

bysjka69, а что это за соска такая янтарная? В чем "прелесть"? Улыбка Я бы свекрови сказала, что мне такое не надо, если оно мне реально не надо. Но я не знаю, какие у вас с ней отношения. Моя свекровь очень обидчивая, но она и не будет дарить подарки какие попало - она обычно деньгами, чтоб не прогадать Хихи
Ну а так обидно будет, если подарок дорогой, а будет без дела валяться.... Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 20, 2013 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

karin4ik_17 :
Я вот жду, когда спрашивать про подарки начнут, хочу, чтобы шезлонг подарили, в первый раз у друзей брали, супер штучка, без неё ничего б не успевала делать Улыбка


А я даже так не люблю эти всякие подарки - угадают вещь, так цвет будет не тот или китайщину возьмут какую задорого. Не будешь же ещё и список с нормальными брендами давать...
Поэтому мы только деньги предпочитаем или лучше совсем ничего, чем пристраивать потом подаренное невпопад. Тем более, что шезлонг, коляску, мобиль, игровой коврик, конверт и т.п. мы уже купили или от старших осталось. Одёжку что-то уже продали - ближе к теме буду делать ревизию, но совсем голые не останемся; игрушек тоже навалом. А вот от хороших комфортных родов я бы не отказалась. Там вопрос только в денежжжжке. Да оплатите мне один визит к врачу моему или дантисту - лучше подарка и не придумать!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

MargG :

karin4ik_17 :
Я вот жду, когда спрашивать про подарки начнут, хочу, чтобы шезлонг подарили, в первый раз у друзей брали, супер штучка, без неё ничего б не успевала делать Улыбка


А я даже так не люблю эти всякие подарки - угадают вещь, так цвет будет не тот или китайщину возьмут какую задорого. Не будешь же ещё и список с нормальными брендами давать...
Поэтому мы только деньги предпочитаем или лучше совсем ничего, чем пристраивать потом подаренное невпопад. Тем более, что шезлонг, коляску, мобиль, игровой коврик, конверт и т.п. мы уже купили или от старших осталось. Одёжку что-то уже продали - ближе к теме буду делать ревизию, но совсем голые не останемся; игрушек тоже навалом. А вот от хороших комфортных родов я бы не отказалась. Там вопрос только в денежжжжке. Да оплатите мне один визит к врачу моему или дантисту - лучше подарка и не придумать!



Я ссылки даю и названия конкретныо того что хочу Улыбка если такого нет, то да лучше деньгами Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 20, 2013 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, наши единственные дарители - бабы-деды, а им и слово "ссылка" толком не знакомо, вернее, применительно только к Сибири. Моя подруга из Америки и так всё в кассу присылает, с людьми моего возраста и чуть старше вообще проблем нет. А вот 50-60 и дальше или 20 с копейками - это туши свет. В их молодости такого не было, они идут на эти яркие цвета и изобилие, как бабочки на свет, и что-то втолковать про хорошее-плохое просто нет возможности. А молодые просто не соображают в размерах и практичности.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Otr Aug 20, 2013 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

А что за янтарная соска, простите за дремучесть Краснею Краснею
Нам бабушки-дедушки предпочитают дарить деньгами, ну ребенку могут какую игрушку-вещь подарить, но всегда нас спрашивают надо-не надо, можно-нельзя?
А мы с сыном сегодня посетили парикмахерскую и кинотеатр, ужас какие у меня неудобные шлепки, раньше я не замечала, хотя и не дешевые были. Видимо неправильная стелька, слишком плоская, одна нога так устала Печально
Надо мои любимые Черрути на след. лето покупать, были у меня 3 ремешка на платформе, носила почти 10 лет и не стерла ничего и высота не чувствовалась и крепко сшиты были.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Спасибо, за советы, воспользуюсь.. да она обидчивая..
Янтарная соска, она полностью сделана из янтаря, типо очень полезно ребенку.. оберегает.. но такой соской можно себя прибить.. она же тяжелая и еще дорогая... а мне она просто не нужна..
И еще обидно, что муж сам не может поговорить.. мои слова наверняка воспримут в штыки.. Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Otr Aug 20, 2013 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

bysjka69 :
а мне она просто не нужна..

Ребёнку скорей всего тоже нафик не нужна будет......Если только в качестве оберега. Ну и что, что обидчивая свекровь, можно донести до неё по хорошему ваши пожелания о подарках.Спасибо Господи, что моя свекровь живёт за 2000 км от нас и подарков от неё мне не надо.У меня ещё свежи в памяти воспоминания, когда мы в последний раз их посещали, заставила мою дочу есть чернику с хлебом, собранную свёкром, Отпад! мотивируя это тем, что без хлеба, черники она слопает намного больше....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Спасибо всем!

Все поговорила, все поняла и не обиделась.. сказала, что сама задумалась что это не самый лучший подарок. Счастье нереальное

Девушки если гемоглобин норма 120-153, а у меня 113, это очень страшно?
И чем это может грозить... у меня просто всегда была норма.. и даже не знаю, что бывает при пониженном... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Otr Aug 20, 2013 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

У меня месяц назад гемоглобин был 113. Г прописала сиропчик. Сейчас поднялся до 118, но существенно снизился ферритин (запасы железа). Вроде 113 не такой уж страшный показатель, но желательно налегать на продукты, богатые железом.
Насколько я знаю, недостаток железа опасен кислородным голоданием у ребенка, хотя я в этом вопросе не спец - врач лучше объяснит. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Otr Aug 20, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Я сейчас в нете почитала, что для беременной женщины норма от 110, а для небеременной от 120, мне почему то кажется что они это не учитывали, послушаю что завтра врач скажет... но я уже чуть успокоилась. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Otr Aug 20, 2013 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

Девочки, кто разбирается в прогестероне? Получила результат анализа, у меня 15 неделек и 154 nmol/L... не завышен ли прогестерон?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nitritanita offline Nitritanita Ziņojums Otr Aug 20, 2013 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 154

Приветик!
Мы тут так долго не появлялись Краснею Мы на прошлой неделе в Страдынях полежали, до этого было обострение хронической болезни и диарея со спазмами не заканчивалась 3 недели Печально после чего появились кровянистые выделения, испугались и поехали в больницу, там нас и оставили. Теперь до самого декрета дома, спокойный постельный режим. Выделения еще есть каждый день, но не большие, звонила в больницу, сказали, если буду сильнее - ехать в родильное отделение, т.к. уже 22 неделя.
Но я не жалуюсь и не думаю о плохом, только в самой больнице напереживалвсь так, что поняла, что ничего так ни дорого, как малыш и что больше из-за работы надрываться и перерабатывать больше не буду. И то, начальство уже на второй день выписки интересовалось, когда я смогу из дома начать работать Думать!
Можно много еще рассказывать, но негативить тут не буду, главное - берегите себя и своих малышей!
Хорошая новость - у нас будет доченька Цветок Счастье нереальное Муж счастлив Love
А про подарки, мы уже некоторым родственникам сказали, лучше памперсы, их сейчас упаковывют так красиво и с другой стороны - практично. Другое дело, если хотят что-то на память Sorry
Нас на свадьбу пригласили уже давно, свадьба через 2,5 недели, пошлю только мужа. Ломаю голову - что подарить? Боюсь, что с больничными и капитальным ремонтом, который мужу надо закончить до конца (а то и до середины) сентября, чтобы не мерзнуть на даче, не потянем приличный подарок. Может кто-то недавно на свадьбу ходил, что или какую сумму вы дарили, если не секрет? Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Otr Aug 20, 2013 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

bysjka69 :


Девушки если гемоглобин норма 120-153, а у меня 113, это очень страшно?
И чем это может грозить... у меня просто всегда была норма.. и даже не знаю, что бывает при пониженном... Размышляю

Снижение гемоглобина во время беременности – это процесс естественный.
Изменяется ведь содержание воды и солей. Объем циркулирующей крови увеличивается на 30-50 %. Если ниже 90, то это уже лёгкая форма анемиии и уже надо обсуждать это с врачом. Многим достаточно употребления железосодержащих продуктов+ежедневные прогулки и с гемоглобином всё ок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Treš Aug 21, 2013 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

bysjka69 :
Я сейчас в нете почитала, что для беременной женщины норма от 110, а для небеременной от 120, мне почему то кажется что они это не учитывали, послушаю что завтра врач скажет... но я уже чуть успокоилась. Улыбка

У меня 117 и в матес пасе отмечено "анемия" Подозрительно Но чувствую себя хорошо. Пью Фелюльс - его достать можно из России, он повышает гемоглобин и железо.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Treš Aug 21, 2013 08:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Всем доброе утро!!!
У нас будет девочка Счастье нереальное Хотя, я прямо чувствую, что мальчик Да-да Вдруг просто его добро спраталось? Хихи Папа чуть не затанцевал у Сержанта в кабинете Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Treš Aug 21, 2013 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

Nitritanita :
Приветик!
Нас на свадьбу пригласили уже давно, свадьба через 2,5 недели, пошлю только мужа. Ломаю голову - что подарить? Боюсь, что с больничными и капитальным ремонтом, который мужу надо закончить до конца (а то и до середины) сентября, чтобы не мерзнуть на даче, не потянем приличный подарок. Может кто-то недавно на свадьбу ходил, что или какую сумму вы дарили, если не секрет? Беспокоюсь



Мы недавно были на свадьбе, у самих куча расходов и ремонт,мы дарили 100 лс. Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Treš Aug 21, 2013 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

Bambusik :
Всем доброе утро!!!
У нас будет девочка Счастье нереальное Хотя, я прямо чувствую, что мальчик Да-да Вдруг просто его добро спраталось? Хихи Папа чуть не затанцевал у Сержанта в кабинете Смешно



Доброе! Поздравляю! Цветок я первой дочкой тоже всё думала мальчик будет Хихи родилась дочка, но боевая такая, покруче некоторых мальчиков будет Смешно


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 07/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022