Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Dimina offline Dimina Ziņojums Otr Sep 25, 2012 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

Ancho :
Девочки, сдала я сегодня анализ крови, показал повышенные лейкоциты, норма 9 у меня аж 14..., но никаких симптомов простуды или чего то еще нет...единственное я думаю может ли от зубов давать такой показатель, они у меня кровоточат иногда... Беспокоюсь буду ромашкой полоскать... на маленькую это никак не влияет? завтра позвоню врачу спрошу, но беспокоюсь, что уснуть бы... Печально



у беременных десны могут кровить - пугаться не надо - но и нельзя забрасывать чистку зубов - а то если подумать - мол кровят от травмы- я лучше не буду теребить - то замкнутый круг получиться

Nyamu пусть в следующий раз все получиться - держу за вас кулачки

про пособие меня в целом не волнует вопрос - просто интересно - у меня последнии 2 месяца самые загруженные - обидно вкалывать - если они не входят в пособие - уж лучше взять положенный отпуск- который не догуляла

вообщ мы в прошлый раз обламались с пособием - оформили на папу- а в детские 6 месяцев эту лавку прикрыли и мы вообще нисчем остались


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 25, 2012 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Nyamu, мне тоже жаль, что так вышло - но положительные мысли помогут настроиться на лучшее!! Всё ещё впереди!

Девочки, вы тут рассуждаете про вес ребёнка - я родилась 2400, при выписке через неделю была 2200, и ничего, очень даже живая Sorry Так что лично я на большого малыша не настраиваюсь Размышляю Только бы пол его поскорей уже узнать Да-да

Вы тут столько понаписали про ВСАА и их расчёты, чёрт ногу сломит, и без пол-литра не разберёшь, легче спокойно работать и в срок в декрет уходить Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Treš Sep 26, 2012 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Всем привет!

По поводу беременной одежды - 29.09 в Альфе откроется второй ХМ, и там будет беременный отдел. Цены есть на сайте, по сравнению со всякими Свитмамами - очень даже гуд цены. Я пойду на разведку на след.неделе Танцую!


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Dimina :
вообщ мы в прошлый раз обламались с пособием - оформили на папу- а в детские 6 месяцев эту лавку прикрыли и мы вообще нисчем остались


так ведь можно было переоформить, не?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

benik offline benik Ziņojums Treš Sep 26, 2012 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

Nyamu
От всего сердца сочувствую. все обязательно будет хорошо Цветок

nata12 :
Так что лично я на большого малыша не настраиваюсь Размышляю Только бы пол его поскорей уже узнать Да-да


вот и я хочу маленького, так сказать стандартного родить. доча была 3190, вес в роддоме падал даже. но мне казалось что родить было легче чем если б крупней была. вот и сейчас хочу. конечно, хотеть не вредно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Treš Sep 26, 2012 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

А вот у меня вопрос....сейчас у меня есть невыбранный отпуск 2 недели, я спросила будет ли у меня возможность его выбрать перед декретом, мне отказали.....сказали когда вернёшься через 2 года, тогда и выберешь. Разве это законно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Девченки, я понимаю, что надо забить и париться. Но те, кто ждет третьего и больше малыша - как вы реагируете на комментарии посторонних(коллег, соседей, знакомых, и даже, к сожалению друзей некоторых)...
Третий деть у нас тоже планированный, желанный. Но часто слышу такое о себе "дура...""ну вы даете" "а вы по залету или сами на это решились (или как вы докатились до этого?!" В общем, все это крайне отвратительно и меня, к сожалению, цепляет.Особенно, когда предполагают, что третий тоже сын, начинают некоторые высказывать сочувствие Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Treš Sep 26, 2012 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

pelite :
Девченки, я понимаю, что надо забить и париться. Но те, кто ждет третьего и больше малыша - как вы реагируете на комментарии посторонних(коллег, соседей, знакомых, и даже, к сожалению друзей некоторых)...
Третий деть у нас тоже планированный, желанный. Но часто слышу такое о себе "дура...""ну вы даете" "а вы по залету или сами на это решились (или как вы докатились до этого?!" В общем, все это крайне отвратительно и меня, к сожалению, цепляет.Особенно, когда предполагают, что третий тоже сын, начинают некоторые высказывать сочувствие Зла не хватает



Ну я жду второго, а реплики со стороны примерно те же. Что поделаешь, если люди идиоты?


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Atlantika :

Ну я жду второго, а реплики со стороны примерно те же. Что поделаешь, если люди идиоты?



Меня добивают вопросы "а вы планировали?" "на четвертого пойдете или уже остановитесь?" Зла не хватает Я по себе сужу - мне б в голову не пришло у человека такое спросить, тем более у коллеги. Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Мне коллеги, когда узнали о Б заявили : "А мы то думаем, что это ты так пострашнела, а ты оказывается беременна".


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Jankovska :
А вот у меня вопрос....сейчас у меня есть невыбранный отпуск 2 недели, я спросила будет ли у меня возможность его выбрать перед декретом, мне отказали.....сказали когда вернёшься через 2 года, тогда и выберешь. Разве это законно?



Нет,не законно Злой хохот
Отгулять имеешь полное право.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Atlantika :
Мне коллеги, когда узнали о Б заявили : "А мы то думаем, что это ты так пострашнела, а ты оказывается беременна".



да уж... у меня тоже такие тактичные есть. Правда. еще не зная, что я Б, недель в 16 мне сказали "прекратить жрать, а то и так пора на диету" Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

EasyMe :

Dimina :
вообщ мы в прошлый раз обламались с пособием - оформили на папу- а в детские 6 месяцев эту лавку прикрыли и мы вообще нисчем остались


так ведь можно было переоформить, не?



нет


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

Atlantika :
Мне коллеги, когда узнали о Б заявили : "А мы то думаем, что это ты так пострашнела, а ты оказывается беременна".



ржууу нимагу
у нас народ вежливее
говорит - знаешь девочки расоту забирают - думаю -у тебя девочка будет ))


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

jr79 :

Jankovska :
А вот у меня вопрос....сейчас у меня есть невыбранный отпуск 2 недели, я спросила будет ли у меня возможность его выбрать перед декретом, мне отказали.....сказали когда вернёшься через 2 года, тогда и выберешь. Разве это законно?



Нет,не законно Злой хохот
Отгулять имеешь полное право.



ф если отгулять не получаеться -кт в декрет нужно - тогда деньгами могут отдать??


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Atlantika :
Ну я жду второго, а реплики со стороны примерно те же. Что поделаешь, если люди идиоты?



Девчонки, расслабьтесь и живите спокойно. Мысленно закройте глаза и представьте себе ЧТО я выслушивала, когда ждала пятого ребёнка... Уф!
Теперь вообще мысленно готовлюсь к бою... комментарии без комментариев...
П.С. Мне, в общем-то наплевать на "всех", это личное дело наше с мужем, мы ни у кого ничего не просим, детей к "ним" кормить не водим, но настроение "такие люди" портить умеют!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

nata12 :
Так что лично я на большого малыша не настраиваюсь Размышляю Только бы пол его поскорей уже узнать Да-да



хи-хи, я тоже так думала... Я уже писала, что я у мамы родилась 2500 кг, а сама первую доченьку родила 3880 кг (для меня весом 47 кг и 160 см ростом-это было не мало). Когда родила, смотрела на неё и всё думала - как же она там у меня помещалась? Хихи


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Sep 26, 2012 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Dimina :

ф если отгулять не получаеться -кт в декрет нужно - тогда деньгами могут отдать??



Это по договоренности с работодателем. Мой босс частенько на это соглашается...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Annetta offline Annetta Ziņojums Treš Sep 26, 2012 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Nyamu
- искренне сочуствую и верю, что в следующий раз у Вас всё получиться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 26, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

jr79 :

Dimina :

ф если отгулять не получаеться -кт в декрет нужно - тогда деньгами могут отдать??



Это по договоренности с работодателем. Мой босс частенько на это соглашается...



Это незаконно, босс очень рискует.
Димина, к сожалению, на пед.работников норма об отгуливании отпуска перед декретом не относится, мы по закону имеем право брать очередной отпуск только во внеучебное время - летом. Я в этот раз теряю на этом 40 дней, полный отпуск, увы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Treš Sep 26, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Сегодня была на втором узи, у нас всё хорошо Улыбка А то я уже за пару дней начала волноваться без особых на то причин - очевидно было очередное обострение тревожности во время Б, но уже выдохнула Улыбка

Татьяна - воспользовалась советом насчёт пуховика на пару размеров больше, спасибо Рукопожатие Купила на базаре в торговом центре, долго примерялась, даже куртку подложили, чтоб представить, как будет потом смотреться Смешно Договорилась с мамой, что она потом его потом унаследует Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Treš Sep 26, 2012 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Девочки, а как вы думаете, что лучше - не реагировать на раздражитель и сдержать эмоции ( а прет вывалить претензию мужу или еще кому), или все же выплеснуть раздражение? Что есть меньший вред Подозрительно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Treš Sep 26, 2012 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Annetta :
Сегодня была на втором узи, у нас всё хорошо Улыбка А то я уже за пару дней начала волноваться без особых на то причин - очевидно было очередное обострение тревожности во время Б, но уже выдохнула Улыбка

Татьяна - воспользовалась советом насчёт пуховика на пару размеров больше, спасибо Рукопожатие Купила на базаре в торговом центре, долго примерялась, даже куртку подложили, чтоб представить, как будет потом смотреться Смешно Договорилась с мамой, что она потом его потом унаследует Улыбка



Поздравляю с тем, что на узи всё хорошо-так держать! У нас у всех обязательно всё будет хорошо!!! Love
Рада, что нашли пуховичок и последовали совету, теперь морозы не страшны! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Treš Sep 26, 2012 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

pelite :
Девочки, а как вы думаете, что лучше - не реагировать на раздражитель и сдержать эмоции ( а прет вывалить претензию мужу или еще кому), или все же выплеснуть раздражение? Что есть меньший вред Подозрительно Хихи



Отвлечься! А потом... как пойдёт.
У меня личный приём-не думаю, что он всем подойдёт. Наш батюшка всегда советует от раздражения (бывают ситуации, когда детки ТАК выведут, что не хватает ни сил, ни нервов): идешь спокойно в другую комнату и медленно читаешь молитву, скажем: Отче наш... а потом возвращаешься и ни ремня давать, ни кричать, уже не приходится. Вместо молитвы думаю можно хотя бы, переводя дух, считать до 10. Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Sep 26, 2012 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

jull я не знала,что Dimina педагог.Да,у вас,наверное,из-за этого возникают проблемы. Я-то в частном секторе работаю,поэтому и опираюсь на свой опыт.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022