Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Jan 24, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

zuzzi :
А кто каким термометром пользуется? У кого-нибудь есть в виде соски - что про них слышно?
Мы температурим - простым электронным получается 37.5, но подозреваю, что может быть больше.. У меня он всегда 36.2 показывает - значит, примерно плюс полградуса? Размышляю


Я купила этот соской Заклеил рот Ничего толком сказать не могу, т.к. соску мы не берем и градусник соответственно Хихи Пару раз пыталась измерить, держала во рту, пока Маша его деснами пожевывала, темп. выросла до 34.5 и все.
В аптеке продавщица раз 20 повторила, что надо держать дольше, чем указано в инструкции, и вообще не особо о нем отзывалась...Но мы не показатель Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Всем привет! Hi Спасибо кто откликнулся на мой ночной вопрос! Цветок

По поводу ковриков. Это и правда вещь! Ok У меня доча потом все что из них выстраивала и до сих пор еще может поиграть. У нас два, один большой с цифрами, второй поменьше с фигурками разными внутри, подарили разные и они не компонуются к сожалению, так что хочу еще один докупить, чтобы побольше площадь была.
Вот тот что с фигурками внутри был особенно в топе, когда любовь к пазлам у дочи началась. А по поводу до 3лет, так это почти на всех игрушках пишут, надо самим смотреть. Иногда до смешного, игрушка максимум для годоваса, но написано до 3-ех нельзяяя. Хихи


Градусники ушные, соски, через лоб которые, все мимо к сожалению. Нормально можно только ртутным померить, если остались в запасе, ну или спиртовой в аптеках сейчас продается, выглядит как ртутный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

vinessa :

Torinka :
Девченки, кто знает, малышам осциллококцинум можно? А то у старшей т поднялась и нос заложен, вот думаю может малышу для профилактики можно дать.Врач наша помоему как раз сейчас в отъезде. Завтра наверное попробую позвонить.
А оксолинкой или вифероном можно носик помазать?


Можно. Я Феликсу когда он заболел 3 дня давала. нам хватило. Нос вибруколом закапывала. Т.к. только его можно малявкам.



Тут вообще все как-то весьма неоднозначно. Я вот совершенно некомпетентна в медицине (и медикаментах), в интернете можно прочесть массу противоречащей друг другу информации, потому хочется довериться реальному специалисту, то бишь доктору.
Так вот, у нас уже 3 недели ребенок покашливает (пару раз в день, кашель мокрый, отхаркивающий, как мне кажется) и сопли (туда сюда гоняются), температуры нет, но голос хрипнет и носоглоткой хрюкает. Так вот:
- семейная врач сказала принимать сиром Хеделикс, так как только он без сахара. Ну и греть ножки и грудку (мазать).
- неонатолог на осмотре ежемесячном заодно слушала ребенка, сказала все чисто в легких, хеделикс строго настрого запретила и сказала, что можно мукалтин от кашля давать. И не греть груку, а только пяточки.

В итоге, я на нервах от того, что кашель все равно есть, не гуляем три недели, периодами и не моемся. Поехали в АРС к доктору на прием (педиатр), она послушала нас: легкие чистые, но носоглотка воспалена немногои сказала, что можно lasolvan от кашля и нужен некий zyrtec. Кроме того капли в нос и греть грудь картошкой, пятки тоже мазать (греть).

Сегодня мне кажется стал больше малыш кашлять. Позвонила педиатру. она сказала - это плохо, если не станет меньше в эти 1-2 дня, то придется антибиотик. Беспокоюсь

И вот непонятно кто из врачей более прав с выбором препаратов. Приходиться выбрать одного и довериться.

P.S. надеюсь, я не нарушила правила форума: лекарства ни в коем случае не рекомендую, а делюсь опытом наболевшим Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Komilfo, вот так и есть к сожалению, что все разное советуют и попробуй разберись... Закатил глаза А вы в Арс к Латковской ходили?
Чего бы я точно не стала делать из предложенного списка, так это мазать грудку чем-то. Пяточки да. Zyrtec, это препорат от аллергии, но он также снимает отек в носоглотке и его часто назначают при насморке, кашле. Как бы стандартный набор. Лазолван слышала, но не пробовали, а вообще включай мамское чутье, к кому из врачей больше доверия

По поводу антибиотиков, кто из врачей сказал? Семейная неонтолог или врач из Арса?

Если вы были в Арсе у Латковской я бы ей доверилась и если уж думать об антибиотиках, то обязательно еще раз полушаться.

п.с. осциллококцинум вам точно не нужен( ну это я на всякий случай поскольку ты ванесин пост процитировала.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Jan 24, 2013 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

девы! нам в РД намеряли 54см, а в месяц у врача - 52см. как такое может быть? ну ладно вес потерял, но как он мог уменьшиться? я в непонятках, кому верить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Scully :
девы! нам в РД намеряли 54см, а в месяц у врача - 52см. как такое может быть? ну ладно вес потерял, но как он мог уменьшиться? я в непонятках, кому верить?


нас тоже в рд померили неправильно. Нам написали, что малыш 51 см, а семейная сразу сказала, что он больше. В итоге в 1 месяц он был 56 и даже доктор из рд признала, что скорее ошиблись, чем так вырос за 1-ый месяц.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Torinka :
Komilfo, вот так и есть к сожалению, что все разное советуют и попробуй разберись... Закатил глаза А вы в Арс к Латковской ходили?
Чего бы я точно не стала делать из предложенного списка, так это мазать грудку чем-то. Пяточки да. Zyrtec, это препорат от аллергии, но он также снимает отек в носоглотке и его часто назначают при насморке, кашле. Как бы стандартный набор. Лазолван слышала, но не пробовали, а вообще включай мамское чутье, к кому из врачей больше доверия

По поводу антибиотиков, кто из врачей сказал? Семейная неонтолог или врач из Арса?

Если вы были в Арсе у Латковской я бы ей доверилась и если уж думать об антибиотиках, то обязательно еще раз полушаться.

п.с. осциллококцинум вам точно не нужен( ну это я на всякий случай поскольку ты ванесин пост процитировала.)


Torinka, спасибо за ответ. Цветок Мы именно к Латковской по рекомендации подруги. Зиртек я не стала сперва давать, сочла лишним, но сегодня доктор по телефону повторила что обязательно зиртек нужен. Про антибиотика именно Латковска и сказала, если не пройдет, благо она работает и в субботу (даже на дом выезжает) - будем бдить и если что послушает.
ПС осцилококцинум или как его там не собирались конечно же Хихи и мамского чутья, как и любого другого характера интуиции у меня нет в принципе, к сожалению Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Cet Jan 24, 2013 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

И мы к Латковской ходим иногда. Тоже порекомендавла знакомая. Она очень компетентный и опытный доктор.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jan 24, 2013 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

Komilfo :

нас тоже в рд померили неправильно. Нам написали, что малыш 51 см, а семейная сразу сказала, что он больше. В итоге в 1 месяц он был 56 и даже доктор из рд признала, что скорее ошиблись, чем так вырос за 1-ый месяц.



Наш малыш тоже родился 51 см, а в месяц был 58см. Хихи Комментариев не услышала от доктора никаких, но тоже подумываю, что кто-то что-то напутал с замерамиСмешно


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Cet Jan 24, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

zuzzi :
А кто каким термометром пользуется? У кого-нибудь есть в виде соски - что про них слышно?
Мы температурим - простым электронным получается 37.5, но подозреваю, что может быть больше.. У меня он всегда 36.2 показывает - значит, примерно плюс полградуса? Размышляю


У нас есть на лоб, ленточкой. Он показывал температру всегда корректнее чем чикковский и омроновский. И ртутный.
Сначала я прикладываю на лоб тот, что ленточный, если всё в норме то ртутный не достаю, а если видно, что температура высокая, то для точности уже вторым измеряю.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jan 24, 2013 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

marsa :

Старший в придвинутой кроватке без стенки с одной стороны, младший между нами с мужем с другой Улыбка Но даже когда я, бывает, засыпаю рядышком с мужем или дети спят, а мы еще не пошли спать, не пихаются они. Вообще спят каждый где положили, но несколько раз было, что один к другому подгребал. Боже, это надо видеть, как нежно они спят рядышком Счастье нереальное Еще, бывает, один другого за ручку держит Улыбка

ПС Юль, я тебя сердечно поздравляю Цветок Третья тоже доча или еще неизвестно? Улыбка



Спасибо! Пока не знаю Улыбка Но готова ко всему, как говорится варианта всего два Улыбка

У меня младшая дочка тоже спит в приставленной кровати, но она любит ко мне подползать поближе. Т.е., я поняла, что вариант оба детя с одной стороны надо отложить на немного постарше для младшего, когда придёт время. Я ещё думаю, чтобы укладывать младшую дочку ножками к моей голове, может будет меньше накатываться на меня.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Fenix (Cet Jan 24, 2013 16:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Cet Jan 24, 2013 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

у нас термометр соска - отстой, но я обычно мерь кое как ей, а потом ртутным, пока кормлю и беру из показателей что-то среднее, потому как пока малой кушает, бывает он так активно это делает,что может и температура поднятся чутка. Так что однозначно не скажу, но соска вообще конечно мне не очень нравится ..

Касаемо веса - а почему ребеночек не может вырасти за первые месяцы на 5 см ? Очень даже может ! Мы за 5 месяцев выросли на 20 см и я это и по одежде вижу.
А вот что касается когда в меньшую сторону .. хм, так у своего педиатра посмотрели как она мерила и если сомнений нет, что она ошиблась , то стабильно в РД ошиблишь - не парьтесь Внимание!
Представляете, как они там в спешке комочек маленький Love расправляют,что б померить и конечно могут и +/- намерить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vinessa offline vinessa Ziņojums Cet Jan 24, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

конечно могут вырости мы за 3 месяца 15 см набрали.
термометр у нас под мышку, электрический. Но хочу как в больнице - инфрокрасный.
А зиртек обычно осматикам выписывают....я бы не давала бы такому маленькому. Я бы попыталась вибрукол нос и стодал кашель. Ну или кто там из врачей вам муколтин советывал. Зиртек тяжеловат как препорат. Но это ИМХО.
Да есле кашель редкий то это еще может насморк по горлу идти. И деть именно от насморка кашляет. Сперва я бы нос покапала. а там уже бы смотрела. Еще от сухости воздуха зависит, чем больше сухой воздух тем больше вероятность кашля.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Scully :
девы! нам в РД намеряли 54см, а в месяц у врача - 52см. как такое может быть? ну ладно вес потерял, но как он мог уменьшиться? я в непонятках, кому верить?


Нам в РД 52 написали и в месяц 52 Улыбка но это тока потому,что ножки не выпрямляла вначале Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Cet Jan 24, 2013 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Мое ИМХО про сопли и покашливание пару раз в день... Я бы ничего не давала. Раз легкие в порядке, температуры нет, ребенок доволен... Любое вмешательство, на мой взгляд, ведет к следующему вмешательству.
Покашливать может от сопелек. У нас так. Я капаю морскую водичку перед купанием и малышка все вычихивает. Увлажняю воздух, проветриваю, гуляем, когда погода как сегодня. Да, иногда она похрюкивает, но все меньше и вообще, выглядит довольной Улыбка
Меня во всех сиропах и т.д. всегда смущает наличие разнообразных допонительных веществ.
Но я и сама не пью ничего.
На улице зима, в квартире топят, сухо, перепады температуры и воажности дома и на улице...организм реагирует. У меня и у самой что-то в носу собирается. Тоже морская вода и свежий воздух.
А малышке - грудное молоко.
Себе купила успокоительный чай Улыбка все, я спокойна, ребенок спокоен, солнышко светит Счастье нереальное
Поправляйтесь!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Jan 24, 2013 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

vinessa :
Но хочу как в больнице - инфрокрасный.


Знакомые очень неочень отзывались о нем Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Jan 24, 2013 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

mouse80 :
Приветик!
с поводами всех!
я по ворчать на деда (моего папу0. Каждый раз как оставляю преглядывать за Беатой-он напяливает ей поверх слипика носки.



у нас без носков ноги отдельно, штанины отдельно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Limbo, ничего себе! с 51 до 58 см за месяц?
Нам в 1 месяц в РД сказали, что с 51 до 56 - это неприлично быстро, знаит ошиблись при рождении. Ну да ладно, это на самом деле не важно. Какая разница что там пишут.
Правильно пишет Cyberloga: как там этот комочек вытянуть и померить?!
Да и вес тоже.. Семейная врач кладет малыша на весы в одежде и на глазок отнимают вес подгузника и одежды, а мы дома перевзвешиваем голенького и всегда немного другой вес.

vinessa :
...я бы не давала бы такому маленькому... Зиртек тяжеловат как препорат. Но это ИМХО.
Да есле кашель редкий то это еще может насморк по горлу идти. И деть именно от насморка кашляет. Сперва я бы нос покапала. а там уже бы смотрела. Еще от сухости воздуха зависит, чем больше сухой воздух тем больше вероятность кашля.


Я спросила не от слюней ли кашель и не от сухого воздуха ли вообще все это.. доктор сказала что точно нет и так как есть уже воспаление в носоглотке, то все же прийдется лечить. А вот то что кашель от соплей - это как раз похоже на нашу ситуацию, тк кашель мокрый и слизь в горле. Но мы как-то стормозили и капли в нос только сегодня будут вечером (в аптеке заказывать их надо было) выходит начали лечение как раз с горла. Размышляю

lenite :

Себе купила успокоительный чай Улыбка все, я спокойна, ребенок спокоен, солнышко светит Счастье нереальное


Lenite, вот это ключевая фраза! я паникерша, miera teja мне ну никак не помогает и мне страшно ничего не делать, вдруг осложнение, ну как же тут врача не слушать Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Начиталась про то, у кого какие градусники и теперь тоже хочу или инфракрасный или ленточный. У нас муж с этим дурацким чиковским в нос ходит вечно и пристает ко мне, сыну, себе мерит и недоумевает от показателей Хихи в общем, у него прям фетиш какой-то. Чую если подарю на ближайший праздник ему новый градусник удовольствия будет море Дразнюсь

Puhlik, а вот насчет стула 3-6 раз в день ты не переживаешь? ведь вроде должно пореже уже быть. Не тараканишься?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Cet Jan 24, 2013 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Komilfo :
Cyberloga как там этот комочек вытянуть и померить?!
Да и вес тоже.. Семейная врач кладет малыша на весы в одежде и на глазок отнимают вес подгузника и одежды, а мы дома перевзвешиваем голенького и всегда немного другой вес.


я не видела, а муж сказал, что малыша как родился взяли и не особенно сильно распрямляя мягким метром, как швейным, обмерили, так что сантиметр и правда может туды сюды гулять.

Насчет веса, то оно логично, что в течении дня он даже может скакать.
Вот например, мы к педиатру всегда едем к 8:30, а по утрам у нас так же всегда процесс самоочистки Хихи то есть приезжаем на замеры без ничего лишнего в животе, а вот если в тот же день, но к вечеру, то точно будем грамм на 100 тяжелее - проверено Внимание! наедаем. Так что не надо заморачиваться настолько на вес и рост, если не категорически явный разброс.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Jan 24, 2013 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Komilfo :

Puhlik, а вот насчет стула 3-6 раз в день ты не переживаешь? ведь вроде должно пореже уже быть. Не тараканишься?


Неа, ни капельки! Улыбка Да, есть в этом некоторые неудобства и для меня, и для ребенка, ну так дети- это же не в магазин сходить Хихи Тем более, мы на ГВ, а в этом случае может быть как угодно. Зато я в курсе, когда что-то не так. А представь раз в неделю какает и что-то не так со стулом. Вот сидишь и трясешься 7 дней, что бы посмотреть- лучше или без изменений Размышляю

Меня больше волнует вопрос походов по-маленькому. Мы просыпаемся в 3-4 ночи и начинаем "пыжить". Почему-то ребенок во сне не писает. Видимо, подкопилось за несколько раз и она не может в памперс пописать. Приходится вставать и голопопить по 30-40 минут. Высаживание помогает только на первую "ппорцию" Размышляю Днем таже петрушка, но днем не так критично Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Cet Jan 24, 2013 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

А мне сегодня пришлось всё таки пойти к своему гинекологу. 7 недель прошло после родов, а у меня не всё в порядке. Если еще через две недели будет всё также, как сейчас, то придется делать чистку. Беспокоюсь Надеюсь это не больно. Хотя док сказал, что скорее всего всё обойдется. Будем держать кулачки. Улыбка


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Puhlik, ну да, я мамаша нервная и когда будет стул один раз в неделю я вся изведусь - это точно! А почему не может пописать во сне? Привык может днем высаживаться?
Мы в рд ходим к доктору каждый месяц и ей вот не нравится, что мы по 5-6 раз до сих пор каким, сказала, что точно малышу что-то не нравится в моем питании. Предложила попробовать не есть то, что я ела часто: язык, курица, чернослив... хотя когда она спросила что я ем каждый день я забыла еще сказать про выпечку (или конфетки какие) и про белый йогурнт с бананом Краснею

Aqualia , но ведь чистку будут делать с обезбаливанием (анестезия)//или я не о той чистке думаю? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Jan 24, 2013 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Мне вот с питанием как-то непонятно. Когда уже у малышей будет все хорошо с животиками (ЖКТ)? Я думала, что первые 3 месяца их мучают газики и прочее.. Но сейчас то чего? Вот вчера пожарила мясо с паприкой (один к одному) - малыш всю ночь ворочался, живот урчал и явно мучал, утром долго недовольно пропукивался. То есть паприка явно не пошла.
Ну так 5 месяцев почти же! Когда можно есть все что я хочу?

И вот еще не понятно что.. Вот начнется с 6 мес прикорм. Я еще вопрос не изучала, но предполагаю, что там постепенно нарисуется некое овощное пюре.. брокколи, возможно.. и что? малыш будет снова мучаться газиками? Потому что я с его рождения никаких таких славных овощей так и не ем. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Jan 24, 2013 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Aqualia, пусть все обойдется! Цветок

Komilfo, да мы как-то перестали высаживаться совсем, так что не в этом дело точно! Я сначала думала, что дело в том, что малышка учится терпеть, но это продолжается месяц, раньше хоть по ночам не просыпалась или я списывала на газики Заклеил рот
Семейная не придала особого згначения, сказала, если беспокоит- сдайте на анализ мочу. Я вообще не особо тараканюсь, ну, могу вслух порассуждать, но не так, что бы совсем уж анализы, таблетки и прочее. А вот теперь меня это беспокоит Печально Хотя я так же беспокоилось насчет "пыженья на покакать" и вот, переросли. Но ведь вроде как не должно с пописами таких проблем быть, раз уж с покаками справились (это я опять вслух рассуждаю). Вообщем, вот! Думала, может у кого похожая ситуация, но мамы молчат, наверно, нету таких Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022