Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

naomica offline naomica Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

znaete, ja vot gdeto 2 mesjaca zdala na ocheredh massaza( v poliklinike)
rasskazhu kak vchera u nas proshol prijom

voobshem docha moja ne ochnj ljubit vrachej, no ja nadejalasj sto uz na massaze nam popodjotsa dobraja, milaja tjota.. (aga
tjotja eta bila grubaja,nedovoljnaja-daze mne neponravilasj
voobshem toljko ona dotronulasj do nejo, moja zaplakala..

vrach - vsunjte ej sosku stob nerevela..

ja govorju mi bez sosok..

ona mne- vechno s etimi grudnimi detjmi problemi, orut..i neuspokoit ih

tak obidno stalo, a vkonce..

vsjo zabirajte ejo

daze 5 minut naverno ne proshlo
vot tak..sevodnja mi uze boljshe neposhli, i nepojdom Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sapnis offline Sapnis Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Рига/Киев

naomica, первые месячные были в ребёнкины месяц с чем-то...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alarma offline alarma Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Menja znakomaja obradovala, skazala ,čto "druzja" priedut čerez god, a net, priehali čerez 4 Злой хохот tak super bilo vse 9 mesjacev ni čto ne mešalo i ne bolelo Закатил глаза Sapnis u menja vsegda bili mesjačnie do obmoročnogo sostojanija boļ, i posle rodov tože boljučie Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

слуууушьте, ео это же ппц какой-то. То в маминю клубсе какую-то ахинею "специалисты" по снам грудничков несут, то педиатры - на цалисе читаю, как одной маме врач посоветовала 3хмесячной детке на ГВ давать грушу, чтоб не было проблем со стулом. Они массово грибов наелись все, что ли? поубывав бы. Конец пришёл Я против


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

kroljix :
слуууушьте, ео это же ппц какой-то. То в маминю клубсе какую-то ахинею "специалисты" по снам грудничков несут, то педиатры - на цалисе читаю, как одной маме врач посоветовала 3хмесячной детке на ГВ давать грушу, чтоб не было проблем со стулом. Они массово грибов наелись все, что ли? поубывав бы. Конец пришёл Я против



A gde na cālise možno ob etom pogovorit Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 18:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

kroljix :
слуууушьте, ео это же ппц какой-то. То в маминю клубсе какую-то ахинею "специалисты" по снам грудничков несут, то педиатры - на цалисе читаю, как одной маме врач посоветовала 3хмесячной детке на ГВ давать грушу, чтоб не было проблем со стулом. Они массово грибов наелись все, что ли? поубывав бы. Конец пришёл Я против



Про грушу это круто Очень смешно Очень смешно Очень смешно Интересно,а вот откуда они это берут?!Почему грушу,а не арбуз,например В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kiska offline Kiska Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 18:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

naomica,а с какой целью на масаж пошла?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

Mi segodna bili u dohtera: rost 71,5 cm i ves 9,5kg, i togo za mesac nabrali 200gr i virosli na 0.5cm Улыбка Zatormozili mi kone4no kruto, to po 1 kilo v mesac i 2-4cm, to tolko 200gr Улыбка 4uistvuem seba horoso Смешно

Nas4et "druzei" -ko mne oni ese do sih por ne prisli Смешно tak sto poka ja otdihaju Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

Da , devi vse taki, kak horoso, sto est KKM, gde tebe vse raskazut i pomogut s GV Смешно Ja tak rada sto VO VREMA uznala o tom, sto est konsultanti, kotorie za prosto tak mogut priehat i raskazat kak i sto delat Смешно

OGROMNIJ RESPEKT VAM DEV4ONKI - KONSULTANTI , a takze SOZDATELEM ETOGO SAITA i samoi idei KKM Роза Роза Роза Роза Роза

Edinstvennoe, zal sto do vseh , etu ideju donesti nevozmozno Печально

I ese otkuda oni berut etu ideju, st KKM-eto SEKTA В шоке Mne tut znakomaja kogda uslisala pro KKM, tak i zajavila:'' Govorat sto eto SEKTA?'' Ja ej v otvet, a kto govorit, ti sama na saite u nih bila, voobse hot kakoe to predstavlenie imees. V otvet : '' NET'' . Tak 4ego ze ti govoris o tom , o 4em i ponatija ne imees, a tolko vot govorat-GOVORAT, STO I KUR DOJAT. Voobsem ne legkoe eto delo, tasit iz bolota begemota Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Аларма
это за конкретный месяц дискуссия была, не в общей части.

Киска
в самом деле - тогда уж логично было бы советовать слив давать Злой хохот а вообще крута - детке впихнуть грушку из римчика, всю такую нахимиченную Ого


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 19:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

kroljix :
Они массово грибов наелись все, что ли?


упала пацтол
Очень смешно Очень смешно Очень смешно


а ваще да мы секта - грибов никому не едим массово, и вместо груши, предлагаем массажик и высадить Улыбка это ж ужасно , как без груши в 3 месяца - ну никак Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

naomica offline naomica Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Kiska :
naomica,а с какой целью на масаж пошла?



vrode kak neboljshoj tonus bil- da ,znaju.. sto vsjo v porjadke, prosto znakomih detki baldejut, nravitsa. dumala poprobivatj, da i posmtretj, mozet sama praviljnii dvizenijami gladitj..

a naschot KKM- moji nekatorije znakomije, posmejivajutsa nad vsemi novimi idejami-kak GV, SS, sling.. pedprikorm,i tomu podobnoje..
i ja v ih glazah- chudnaaaja mamasha Прыгаем


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Nikogda ne dumala čto popadu v sektu!!! Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака Mi eče občaemsja s momačkami DEcembrēni, tak tam odna mama rasskazivala, čto pediatr tože sovetivala dat grušu, no iz banočki, tk u nee davno kaki ne bilo Закатил глаза ja ej govorju tak vi na GV i u vas možet ne bit, a ona e net mne dok skazala!!!!! Закатил глаза nju ja tam ne umničala, a tomu rebenku bilo 4 mesjaca В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 21:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

вообще была как то статья америкосовская в стиле Мендельсона , а том что врачи советуют ранний прикорм чтобы получить ферментную недостаточность и диатез у ребёнков и потом долго и нудно это лечить , типа заговор ... переодиски начинаешь об этом задумываться Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 21:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Riska :
вообще была как то статья америкосовская в стиле Мендельсона , а том что врачи советуют ранний прикорм чтобы получить ферментную недостаточность и диатез у ребёнков и потом долго и нудно это лечить , типа заговор ... переодиски начинаешь об этом задумываться Улыбка


+100
Мы тоже с мужем это обсуждали.У меня тоже такое впечатление,что они только придумывают,как содрать деньги.Выписывают кучу лекарств (получают откаты),посылают на разные проверки (к "подружкам") и т.д.Я 3 педиатров поменяла,бесили нереально,последней вообще высказала,все что думаю. Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alarma offline alarma Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Kiska :
.Я 3 педиатров поменяла,бесили нереально,последней вообще высказала,все что думаю. Злой хохот



Molodec!!!! A to oni sebja očeņ horošo čuvstvujut vipisav kuču dorogučih preparatov detenku, a pro vzroslih i govorit nečego Закатил глаза Odin momnt dumala smenit pediatra, a potom mne odna mama iz KKM skazala, esli biltolk ot etogo togda možno i menjat, a u nas i vpravdu ne na kogo menjat Закатил глаза ne mogu skazat ničego plohogo pro moju, tk ona bez problem vse napravlenija vse proveri, a to ot drugih ničego ne vitjanut Закатил глаза pro GV m,i uže ne razgovarivaem, a prikorm ja ej skazala , čto načinat ne budu,ona odin priem skazala na moe usmotrenie, a na vtoroj priem ona so mnoj soglasilas Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lemarka offline lemarka Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Мне наша педиатр сказала прикорм вводить когда малому 6-7 месяцев будет и только тогда начинать давать пить. Ну или если жарко на улице, то тоже можно дать водички. Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Otr Maijs 19, 2009 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Ne ponimaju čto proishodit, melkij často načal nočju prosit grud Не уверен po moim skromnim podsčetam raz 6 za noč, no eto primerno, vot ot takoj kormežki točno žirik budet Не уверен Mne tut odna znakomaja citirovala pediatra:"lučše mališ v 1,7 mesjacev vesit 12kg, ne kak v 8 mesjacev" tipo ploho dlja serdca Не уверен Не уверен Не уверен a mne obidno stalo, moj to ne tolstij a dlinnij Не уверен fu kakie, liš bi obidet Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3813
Pilsēta: Рига

alarma :
Ne ponimaju čto proishodit, melkij často načal nočju prosit grud Не уверен po moim skromnim podsčetam raz 6 za noč, no eto primerno, vot ot takoj kormežki točno žirik budet Не уверен Mne tut odna znakomaja citirovala pediatra:"lučše mališ v 1,7 mesjacev vesit 12kg, ne kak v 8 mesjacev" tipo ploho dlja serdca Не уверен Не уверен Не уверен a mne obidno stalo, moj to ne tolstij a dlinnij Не уверен fu kakie, liš bi obidet Закатил глаза



Ну, мамашка,начинай привыкать!!! Канкан ща вся веселуха начнется - днем мы за ними с сисями бегать будем,а ночью они нон-стопом на них висеть будут! Некогда им днем отъедаться,все самое вкусное - на ночь,на ночь Вампир
А по поводу веса Гонять тараканов - да перестань ты слушать всяких там слабоумных тётенек! Да что они понимают в детях,раз такую ерунду говорят! Я как то на одно висказывание маминой знакомой ответила коротко и лаконично - ротик закрыли!!! да! нахамила! а не надо обижать кормящую маму!!! Викинг

у меня памяти совсем нет,вот не помню,кормила ли ребенка ночью,помню только кормежку в 5 утра в 7 и в 8 Краснею до этого Илья не слезал с сись,всю ночь хавал и так 3 недели,а тут.... толи я уже и не замечаю,толи он решил отдохнуть?! Отдых


_________________
Илья, 02.12.08

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

добрутр!

я кста тоже настолько на автомате кормлю, что понятия не имею, сколько раз за ночь, во сколько итп. настолько смутно это помню, что не могу отличить вчера это было или сегодня.
а когда читала, что так бывает, не верила Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

и у нас так. Так крепко сплю, что вообще не помню, кормила ли ребёнка Очень смешно С Настей чётко помню, что утром она не спала толком с шести, а всё кушала. А с Никой ничё не помню Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Akmidiven offline Akmidiven Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 577
Pilsēta: Рига, Вецмилгравис

Я тоже на автопилоте ночью кормила до недавнего времени. А теперь у Нас каждая ночная кормёжка с криком. Когда мелкая начинает просыпаться, я ей грудь в рот. Она делает несколько чмоков, бросает грудь и начинает плакать. Я встаю, укачиваю её и опять даю грудь. Опять делает несколько чмоков и опять плачет. Странно?! А днём ест нормально. Может точно зубы? Не уверен


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 10:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

alarma :
Ne ponimaju čto proishodit, melkij často načal nočju prosit grud Не уверен po moim skromnim podsčetam raz 6 za noč, no eto primerno, vot ot takoj kormežki točno žirik budet Не уверен Mne tut odna znakomaja citirovala pediatra:"lučše mališ v 1,7 mesjacev vesit 12kg, ne kak v 8 mesjacev" tipo ploho dlja serdca Не уверен Не уверен Не уверен a mne obidno stalo, moj to ne tolstij a dlinnij Не уверен fu kakie, liš bi obidet Закатил глаза



Может зубки,обычно,когда они любимые,начинают вылезать,ребенок усиленно сосет.Это снижает болезненные ощущения Очень смешноУ меня ксати у мелкой в таком же возрасте началось,а через пару недель красовались 2 зубика Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alarma offline alarma Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

A, nu jasno Не уверен do ne davnego vremeni ja tože ne znala skolko raz za noč pokušal sinulja, zato seičas ne znaju skolko, no znaju čto mnogo Не уверен raņše za noč odin pamper praktičeski suhoj menjala, a seičas menjaju čače. a eče geroj s utreca pokakat rešil, 4.30 Не уверен Не уверен Не уверен nadejus eto ne voidet v privičku Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Treš Maijs 20, 2009 12:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

У меня уже неделю каждое утро ровно в 8.00 какает Подмигиваю Я уже как по часам просыпаюсь Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022