Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Feb 17, 2015 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :

Lastik :

Сдала заодно и на гемоглобин, а вот он понижен - 112, придется пить железо??? В шоке
а к врачу только через 2 недели, вот думаю, ничего, если подожду или всеже звонить????


а какой ферритин-то?
я при таком гемоглобине ничего не пила до тех пор, пока запасы ферритина не иссякли Улыбка


я на гемоглобин по своей инициативе сдавала, он там копейки стоил, так сказать заодно, на ферритин тоже думала, но жаба задушила Хихи
наверное, подожду приема к врачу, посмотрим, что скажет Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Feb 17, 2015 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
я не железо пью, а налегаю на яблоки и говядинку вареную или тушоную. Всетаки это полезнее простых таблеток



а у вас какой гемоглобин?
яблоки - продукт №1 в моем рационе, в день по несколько штук съедаю Улыбка а вот с мясом не дружу, буду на фасоль побольше налегать Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marija_l offline marija_l Ziņojums Otr Feb 17, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Всем ещё раз спасибо за поздравления!!! Счастье нереальное Love

Arturinamama :


Мария, поздравляю с таким знаменательным событием! Улыбка Цветок
Поделись, дорого обошлось? И только регистрация? Сколько человек было? Мы в конце августа только регистрацию будем делать, выездную, пока не совсем Зла не хватает нимаю что по деньгам получится. Но думаю не так уж и мало.



Спасибо! Изначально мы хотели в джинсах зарегестрироваться только со свидетелями, а вечером поужинать с родствениками. Слава Богу, что родители были в шоке и очень просили нас церемонию в загсе с платьем и костюмом. В итоге, видя их слёзы и мольбы, мы поддались..и это было замечательно! Ествественно, раз есть платья нужны и фотки, так что наняли фотографа и ездили после загса по красивым местам фоткаться. Потом (опять же раз есть платье,то в Ган Бей не пойдешь) нашли маленький уютный ресторанчик и пригласили 30 человек - это количество увеличивалось постепенно с 12 человек Смешно Ну и конкурсы сами устраивали и мы, и родственики, и свидетели, и друзья. Вообщем изначальный бюджет 600 евро "немного" вырос Смешно Но это того стоило!!!
В любом случае, ваши затраты будут больше, чем вы планируете Улыбка Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Feb 17, 2015 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lastik :

fotoreporter2 :
я не железо пью, а налегаю на яблоки и говядинку вареную или тушоную. Всетаки это полезнее простых таблеток



а у вас какой гемоглобин?
яблоки - продукт №1 в моем рационе, в день по несколько штук съедаю Улыбка а вот с мясом не дружу, буду на фасоль побольше налегать Улыбка




Точные цифры незнаю, но низкий.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Feb 17, 2015 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

marija_l, Вы все правильно сделали, этот волшебный день должен запомниться на всю жизнь Улыбка
я два раза в жизни плакала от счастья: когда замуж выходила и когда родился мой сын Улыбка анестезиолога еще напугала своими слезами Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Feb 17, 2015 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lastik :
marija_l, Вы все правильно сделали, этот волшебный день должен запомниться на всю жизнь Улыбка
я два раза в жизни плакала от счастья: когда замуж выходила и когда родился мой сын Улыбка анестезиолога еще напугала своими слезами Хихи

блин, а я плаксивая... я тоже разревусь?? В шоке
И на свадьбе я тоже разревелась

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Otr Feb 17, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Lastik :
marija_l, Вы все правильно сделали, этот волшебный день должен запомниться на всю жизнь Улыбка
я два раза в жизни плакала от счастья: когда замуж выходила и когда родился мой сын Улыбка анестезиолога еще напугала своими слезами Хихи


Ой, мы тоже ревели! Загс был невероятно трогательным, так что даже мой муж и папа плакали! Поверьте, это редкость! Внимание!
Молодец - ещё силы плакать были после родов Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет,

я только от врача, +2,8 кг за месяц Улыбка
но это первая прибавка, так что пока ок, но надо следить дальше за весом.

и УРААА мне разрешили и даже порекомендовали бассейн Волна

так что кто за компанию в бассейн?
или кто куда уже ходит? какой посоветуете?

в поликлинику - не хочу, отзывы не очень, а так район не принципиален, на машине все равно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

OJIEHbKA :
Всем привет,

я только от врача, +2,8 кг за месяц Улыбка
но это первая прибавка, так что пока ок, но надо следить дальше за весом.

и УРААА мне разрешили и даже порекомендовали бассейн Волна

так что кто за компанию в бассейн?
или кто куда уже ходит? какой посоветуете?

в поликлинику - не хочу, отзывы не очень, а так район не принципиален, на машине все равно Улыбка


Поздравляю!!!! Не сказали, кого ждёте? Цветок
И присоеденяюсь к вопросу о бассейне!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

marija_l :

OJIEHbKA :
очень, а так район не принципиален, на машине все равно Улыбка


Поздравляю!!!! Не сказали, кого ждёте? Цветок
И присоеденяюсь к вопросу о бассейне!



УЗИ не было, на УЗИ пойде в Род дом 27,02
ждемсссс Ура! Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

OJIEHbKA :
Всем привет,

я только от врача, +2,8 кг за месяц Улыбка
но это первая прибавка, так что пока ок, но надо следить дальше за весом.

и УРААА мне разрешили и даже порекомендовали бассейн Волна

так что кто за компанию в бассейн?
или кто куда уже ходит? какой посоветуете?

в поликлинику - не хочу, отзывы не очень, а так район не принципиален, на машине все равно Улыбка




Мне акваландия нравится на мукусалас.
пошли вместе!
Там и парковка бесплатно, и 8е на весь день

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Мария, мы рассчитываем на 3000 евро, примерно. Даже немного больше. Но у нас регистрация выездная в юрмале будет. И 36 гостей, если не ошибаюсь. Ну и нам немного проще в плане цветы и пригласительных, у меня подруга флорист и сказала что это подарок от нее, только за материал заплатим. Ну и фотограф у нас свой, тоже не дорого будет. Еще надеюсь визажист будет тоже свой. И мы без ресторана, так как месячный ребенок будет на руках.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Оленька, с хорошим походом к врачу!

Мы в понедельник поедем на УЗИ, МЧ первый раз будет со мной. Торопится машину починить. Улыбка и решили на работе рассекретиться, у коллеги дочка полтора года назад родила и у них очень хорошая коляска, может ее купим у них. Надо рассекретиться, пока не продали Смешно шкурный интерес Смешно правда этот коллега родной дядя бывшего мужа Улыбка но вроде к нам очень хорошо относится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Otr Feb 17, 2015 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

OJIEHbKA :

marija_l :

OJIEHbKA :
очень, а так район не принципиален, на машине все равно Улыбка


Поздравляю!!!! Не сказали, кого ждёте? Цветок
И присоеденяюсь к вопросу о бассейне!



УЗИ не было, на УЗИ пойде в Род дом 27,02
ждемсссс Ура! Ура!


Ооо у меня тоже 27-ого Танцую!

Arturinamama, у нас тоже многие свои были Rock
Я думаю без ресторана уложитесь! Мне очень, просто необыкновенно повезло с платьем! Очень очень дешево и плюс я точно знала какое платье хочу и нашла именно его!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :



Мне акваландия нравится на мукусалас.
пошли вместе!
Там и парковка бесплатно, и 8е на весь день



я думала про специальные занятия для беременных...
или думаете просто поплавать тоже хорошо будет? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
IgM - negatīvs и IgG - pozitīvs, Desen, я правильно поняла??? Подозрительно Улыбка



Citāts:

— если обнаружен IgG, а IgM отсутствует, то речь идет о том, что человек уже выработал иммунитет к токсоплазме, поскольку заражение произошло в прошлом;


отсюда
короче, здорова и заражение не грозит. Целуйтесь с кошаками на здоровье Хихи

fotoreporter2 :
я не железо пью, а налегаю на яблоки и говядинку вареную или тушоную. Всетаки это полезнее простых таблеток

срок маловат, неделям к 30 феритин может истощится и без дополнительного железа никуда - хоть круглосуточно говядину трескай. (А может и не истощится.)
Ребенок запасает, т.к. до прикорма, первые 6 месяцев он будет на запасах, что сейчас запасет, т.к. железа будет взять неоткуда. Улыбка

OJIEHbKA :
я только от врача, +2,8 кг за месяц Улыбка

Я тоже от врача. За 2 месяца скинула ещё 100 грамм. С каждым разом вешу все меньше и меньше. Смешно Смешно Благо запасов хватит на несколько беременностей вперед Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

короче, здорова и заражение не грозит. Целуйтесь с кошаками на здоровье Хихи

Lastik :

знала бы точно целовалась Смешно , а то шарахалась как от огня и мозг себе съела заодно Хихи


Я тоже от врача. За 2 месяца скинула ещё 100 грамм. С каждым разом вешу все меньше и меньше. Смешно Смешно Благо запасов хватит на несколько беременностей вперед Очень смешно


а врач что говорит??? норм?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :



Мне акваландия нравится на мукусалас.
пошли вместе!
Там и парковка бесплатно, и 8е на весь день



я думала про специальные занятия для беременных...
или думаете просто поплавать тоже хорошо будет? Размышляю


лично мне хватает просто плавания с подогревом переодическим в бане

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Я тоже от врача. За 2 месяца скинула ещё 100 грамм. С каждым разом вешу все меньше и меньше. Смешно Смешно Благо запасов хватит на несколько беременностей вперед Очень смешно


а врач что говорит??? норм?[/quote]

у Вас изначально замного было?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
лично мне хватает просто плавания с подогревом переодическим в бане



ну баня вообще опасно - опасно, я посмотрю в и-нете что у нас в городе есть и отпишусь, Улыбка тогда решим

а отзывы еще есть?
девушки, кто то ходит в бассейн на спец занятия для Б.?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
лично мне хватает просто плавания с подогревом переодическим в бане



ну баня вообще опасно - опасно, я посмотрю в и-нете что у нас в городе есть и отпишусь, Улыбка тогда решим

а отзывы еще есть?
девушки, кто то ходит в бассейн на спец занятия для Б.?



Я не хожу в баню как обычно.
просто вода для меня холодноватая, и я в турецкую парилку с горячим паром захожу на минутку, что бы отогреть конечности. И пар там не горячее 35градусов. Потом иду плаваю, потом опять согрется...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Эх, зато у меня уже так хорошо пополз вверх вес. До макс веса в прошлую Б осталось 2 кг и 3+ месяца беременности Заклеил рот
Ну в этот раз, конечно, на сладкое я налегаю. С сыном такого не было...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Один раз сходила на кипсалу-непонравилось. Там чисто для спортсменов, глубокий басеин, и тяжело там плавать. Плюс там по дорожкам разделени.
епарковка платная, и их билетики не срабатывают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

OJIEHbKA
я в Радиссон вот начала ходить..только время там утреннее Улыбка был два раза мне пока нравится..беременюшек там 10 минимум ..(если кто за индивидуальные занятия, то не подойдёт) вот разный инвентарь каждую треньку..если ходить на все то выходит пн-ср-пт .. Улыбка

про просто поплавать круто тоже..но всёже аква там и дыхание и движения спецальные..я вообще выхожу как буд-то живот отстегнули Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Feb 17, 2015 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :

Desenchantee :

Я тоже от врача. За 2 месяца скинула ещё 100 грамм. С каждым разом вешу все меньше и меньше. Смешно Смешно Благо запасов хватит на несколько беременностей вперед Очень смешно


а врач что говорит??? норм?

у Вас изначально замного было?

да, изначально замного было, но, зато сейчас не набираю, хоть торты на ночь трескай - не идет наверх вообще, да и аппетита нет, кушать забываю. мелочь, а приятно. Хихи
Врач ничего не говорит, думаю, что, если бы набирала, мне была бы показана диета, а так всё норм.
Просто ,Имхо, набирать может тот, кто до беременности 50 кило весил, а кто забеременел под центнер, набирать не должен, так как запасов своих с лихвой хватает и на себя, и на ребенка, хоть на тройню Хихи

Кстати, никто не хочет собраться в ливу поехать? так сказать, релакс - бассейны, джакузи всякие... я уже просто мечтаю. Хихи


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Otr Feb 17, 2015 14:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022