Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

Я сегодня ходила с сыном на привику последнюю перед школой и ещё потому что 15го ему было семь лет и через неделю сестричка позвонила и напомнила, что после ДР надо приходить на осмотры. Ну мы раньше осенью в сентябре только являлись -когда болеть начинали в саду. В прошлом году совем не ходили в первой половине учебного года, а пришли только в феврале и как-то замеры пропустились...Доктор сегодня сокрушалась.

Не знаю как совсем без врачей...
Ну к глазному например надо водить иногда на проверки, мама тут не совсем компетентна может быть и материнское чутьё тоже может не уловить проблемы. Ну конечно можно пойти частным образом и платно...

И наша доктор сам приходила после роддома. Без напоминания. Потом сестричка сама приходила 1-2 раза...не помню уже. Сегодня уже спросила когда планируются роды...типа в каком месяце ей идти к нам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

IrinaP
Мы тоже в принципе сейчас когда дети постарше стали редко ходим к семейной, только когда справка нужна и когда я вижу, что сама не справлюсь с ситуацией - тоже замеры пропускаем. Когда доходим до нее -она не сокрушается, просто делает замеры, направляет на анализ крови и осматривает ребенка досконально, буквально каждое пятнышко.
А совсем без врачей я точно не смогла бы, хотя у меня третий ребенок будет. А с первым тем более не смогла бы, я бы все время думала -а вдруг что-то не так, вдруг чего-то не замечаю. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Simba :
Lirika Про прививки я ничего особо не писала.



Ну, я твою фразу "я уже молчу про прививки" интерпретировала так, что уж что что, а без прививок никак, но раз ты в курсе про сломанные копья, то знаешь, что для некоторых очень даже как Улыбка Но если ты вообще не то имела в виду, то сорри Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 22:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Simba :
но это ж явно не бесплатно? И потом за каждой справкой пока ходишь в сад бегать к частному? Размышляю и за каждым рецептом Размышляю


явно небесплатно, но вопрос вроде был не в этом Улыбка
возможно, если болеть часто и рецептов брать много, то это и существенная статья расходов, а пару раз в год можно и на частного врача потратиться, если хороший бесплатный не встретился

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Сегодня еще жарче. Кто то говорит, что уже с середины новой недели на спад, а кто то говорит, что до середины августа. Мне уже как то все равно, свыклась с неизбежным. Вчера под вечер совсем извелась и поехала на море и даже искупалась. В итоге сегодня простуда выскочила. Злой хохот видимо сильный перепад температуры.
А сегодня сын попросил на цивилизованный пляж. Поехали в вецаки. Это ужас что там творится. Как там люди отдыхают. Машину поставить негде, а на пляже плюнуть негде было уже в 10 утра.
Будем ходить на наш...дикий. Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

Девушки, если вы еще не заказали и не нашли компанию, то я могу присоединиться, но только если на ту пеленку, что на белом фоне.
Розовое не люблю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

mashusik :

Девушки, если вы еще не заказали и не нашли компанию, то я могу присоединиться, но только если на ту пеленку, что на белом фоне.
Розовое не люблю...



Хорошо Улыбка Oljga, ты в горошек хочешь или однотонную розовую? Улыбка
Мне не слишком принципиально.
Из этих выбираем:
http://www.babybanana.eu/swaddlemes/84/


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ой, девочки, мне что-то худо - давление низкое, я как вареная Закатил глаза
Ну, наверное, не одна я...
Вчера в Ригу ездила - к врачу надо было, потом на работу, потом к семейному -
думала, рухну и не встану. Возвращалась в Юрмалу с надеждой на восстановление, но и тут не сильно лучше. И вода стала до жути грязной - не зайти Заклеил рот В общем, я какая-то нерадостная хожу...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Lirika,сиди дома. Хорошо помогает закрыть занавески. Ну и горячий каркаде или кофе. Хотя куда там горячего. В душ прохладный. Вчера вечером, кстати, было очень приятно. В часов 10, такой прохладой веяло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lirika
ну даёёшь-а такую жару стока дел делать,ездить Подозрительно не мудрено..что плохо Внимание!
Душ прохладный-Ноги кверху и лежи-расслабляйся!1 Цветок

Хотя я тожж не в форме-живот побаливает,малыш сильно крутится,бьёт во все стороны Уф! при том,что я дома то.. с вентилятором...и одна Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Всем приветик!
Да уж, жара пришла, на взморье народу..... но всех можно понять, сколько у нас того лета. Меня только море и спасает, я либо в воде, либо тогда уже дома, но совесть мучает, хочется, чтобы старшой насладился погодой, да и солнышком, ему на пляже в кайф, потому и ходим на пляж по 2 раза в день, но вообще я как-то не могу жаловаться, я в не беременном состоянии жару хуже переносила, сейчас бодрячком, сама удивляюсь, только с 13 до 16 дома стараюсь быть, вот тогда сильно припекает Хихи Была в пятницу у врача, так за 5 недель прибавка всего 1 кг, хотя животик растет как надо, так что я на такой образ жизни жаловаться не могу Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 05:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ох, вот только ночью и рано поутру вздохнуть можно Уф! Улыбка
Хотя вчера к вечеру на море уже тоже было по-человечески. Но вообще эта жара - настоящее испытание для меня Заклеил рот У меня еще очень часто хигсы повторяются - интересно, это связано с погодой или совпадение? Подозрительно

Муж в один момент аж испугался, что рожаю уже Хихи Он меня в магазин привез, строительный, чтоб выбрала одно-другое-третье для ремонта, а я сосредоточиться не могу - говорю, мол, подожди, я постою тут, подожду, когда отпустит - и так каждые три минуты Хихи Потом пообещала, что от духоты и странных запахов (характерных для строительного магазина)я скоро в обморок упаду, и так мы и уехали, ничего толком не выбрав Прячусь

nikasweets, ты молодец! А я в небеременном состоянии от жары страдаю, а в беременном еще больше Беспокоюсь . Моя красавица, конечно, тоже хочет побольше на пляже время проводить, но я себя успокаиваю тем, что по вечерам мы там зависаем часа на 3-4. А в течение дня я ей читаю очень много, играю с ней и т.п., а в окно все равно идет морской воздух Хихи

Lutik, florencia, спасибо, я в основном дома и скрываюсь Хихи
А в Ригу моталась, потому что надо было больничный открывать (ну, как там это называется - "в декрет"? я и так чуть припозднилась). Доктор все написала, директор подписал, а вот до VSAA в тот самый день я не доехала. Перенесла это мероприятие на следующую неделю, хотя прогноз погоды неутешителен. Но муж обещал к открытию привезти меня в эту контору (чтоб заодно и в большую очередь не вляпаться).

Да, а ляльку мне обещают покрупнее первой Подозрительно Улыбка Я вот думаю - с чего? Я вегетарианствую, витаминов никаких не пью, даже с набором собственного веса приостановилась (на ягодках-то и свежих салатиках Ok ), а ляля вроде большая. Ну, посмотрим, как в итоге будет, пока все на уровне предположений Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Всем привет! Я тоже страдаю от жары. С утра просыпаюсь от того, что в комнате дышать нечем, солнце светит.. Наверное, заклеим фольгой все окна.. И это у нас еще нету южной стороны!!! Я еще в четверг то ли перегрелась, то ли отравилась.. Весь вечер тошнило и рвало Слёзы И голова дурная была.. И в пятницу рвало пару раз Слёзы Так я 2 дня и провалялась в кровати. Муж даже скорую вызвал, а то я испугалась, что вдруг это поздний токсикоз. Но сказали, что скорее отравление + жара. Сегодня можно сказать, что не тошнит, но хожу я все равно за стеночки держась, а то мало ли рухну.. В квартире вроде не очень ощущается, а на балконе сядешь - и по всему небу мошки перед глазами. Блин, когда же я очухаюсь.. А жара же еще сильнее будет Печально Купила называется купальник в четверг, чтобы на акву ходить.. Лучше бы дома сидела Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

ko6arik, держись! Цветок
А что ела?.. Подозрительно Если все-таки списывать на отравление...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

А я, если честно, прям балдею от погоды Хихи И про себя молю, лишь бы лето не кончалось Злой хохот А то у нас его так мало, а тут столько солнечных дней! Сама себе удевляюсь, как хорошу в этот раз переношу жару. Я не в беременном состоянии не всегда так хорошо себя чувствую. Единственное ноги устают, когда долго гуляешь, но я уже нашла выход - ношу с собой бутылку воды и время от времени поливаю стопы - очень освежает и сразу такая легкость Ok
Лирика, ты уверена что вегетарианство и какая-то особоя диета может повлиять на размеры малыша? Я как-то не верю в это... Мама может совсем ничего не есть а ребенок все равно возьмет свое. Возможно если совсем нечего брать, тогда это и может как-то повлиять на плод Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Lirika :
ko6arik, держись! Цветок
А что ела?.. Подозрительно Если все-таки списывать на отравление...


В олимпии в пипарсе взяла салат свежий и кусок мяса.. А т.к. я была там одна - проверить больше не на ком.. Если бы еще кому-то было бы плохо, то точно отравилась там.. А учитывая, что перед глазами мошки - может и перегрев.. Но чего так долго не отпускает??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Девочки, в такую жару с едой очень осторожно. Даже дома свежеприготовленное очень быстро портится.
Ko6arik, а чем в скорой сказали лечится? А ты эти два дня как питаешься? Мошки могут быть от слабости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

caramel :

Лирика, ты уверена что вегетарианство и какая-то особоя диета может повлиять на размеры малыша? Я как-то не верю в это... Мама может совсем ничего не есть а ребенок все равно возьмет свое. Возможно если совсем нечего брать, тогда это и может как-то повлиять на плод Размышляю



Не, я не уверена, я даже и не исследовала особо этот вопрос Хихи
Но "в народе" что-то такое говорят - о связи между маминым меню и размерами малыша. Но в этот раз на мое меню никакие мнения не влияют - что хочу, то ем, что не хочу - не ем. В прошлую Б. давилась говядиной и еще много чем - типа "надо", теперь меня не сдвинуть с места Хихи

ko6arik, ну, что бы ни было - пусть скорее пройдет Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Lutik11 :
Девочки, в такую жару с едой очень осторожно. Даже дома свежеприготовленное очень быстро портится.
Ko6arik, а чем в скорой сказали лечится? А ты эти два дня как питаешься? Мошки могут быть от слабости.

Сказали активированный уголь пить, и Линекс. Чай мятный - от тошноты. И есть потихоньку йогурт какой-нибудь, сушки, яйцо. Ну вчера я уже побольше в себя впихнула. И сушки грызла лежа весь день, йогурт, яйцо, рис.
Сегодня уже съела банан, йогурт, пару сушек и гречку. Вроде теперь получше. Воду пить не могу, не лезет. Заварила кастрюлю чая. Остынет - буду его пить. Но в целом сегодня получше.. Даже до компа дошла Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lirika :

Не, я не уверена, я даже и не исследовала особо этот вопрос Хихи
Но "в народе" что-то такое говорят - о связи между маминым меню и размерами малыша. Но в этот раз на мое меню никакие мнения не влияют - что хочу, то ем, что не хочу - не ем. В прошлую Б. давилась говядиной и еще много чем - типа "надо", теперь меня не сдвинуть с места Хихи

Вот и я не исследовала Хихи Просто предположения Sorry В прошлую беремменность кушала стооолько, а ребенок родился средне-статистический, хотя живот был огромный - видимо наросло со всех сторон Смешно В приемной роддома даже по непонятно каким показателям в карточке указали что плод большой - около 5кг. Акушерка потом диву давалась, откуда такую цыфру взяли Думать!

Что то вы все расклеелись.. Печально кошарик, выздоравливай! Цветок Я даже себя какой-то неправильной беременной чувствую. Кроме хронического беременного насморка вообще не жалуюсь. Да и с ним как-то сжилась уже. Понимаю, что скорее всего до родов так и буду сопливится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

Мне доктора всегда говорили есть белок- постное мясо и творог. Для построения массы тела плода как я понимаю. Рыба, орехи, бобовые видимо туда же. Ягоды, фрукты- это сахар и витамины...если они есть в магазинных фруктах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

А вообще тут большую роль генетика наверно играет... вес плода

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

IrinaP :
Мне доктора всегда говорили есть белок- постное мясо и творог. Для построения массы тела плода как я понимаю. Рыба, орехи, бобовые видимо туда же. Ягоды, фрукты- это сахар и витамины...если они есть в магазинных фруктах.

Думаю, если это не есть, то нехватка этих вещест будет у матери а не у плода. Как бы это не звучало, но ребенок в нас паразитирует и забирает все ему необходимое Хихи Другое дело, если в организме матери и так чего-то не хватает, то и брать собственно нечего Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Ko6arik,вот и хорошо. Кушай потихоньку. Линекс лучше курсом отпей, т.е. не день два, а дней 10.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

IrinaP :
А вообще тут большую роль генетика наверно играет... вес плода

Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 23/06
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Svētd., 23/06
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Svētd., 23/06
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 23/06
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022