Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Mar 19, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

У меня реальный срок как у Фрикадельки Хихи , в один день видать старались Хихи . Jr79 а у тебя ПДР почти на мой день рождения, у меня 25.10. Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 19, 2013 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Про узистов.
Эзериня в моем случае сильно ошиблась (или аппаратура её) - короче, такого бреда наслушалась про своего ребенка, что ужас. Мелкая родилась - ничего не подтвердилось. Да, она излагала в мягкой форме, но содержание было таким, что я до самых родов зря переживала и дергалась Заклеил рот

У Матвеева специфический юморок - небеременной могу к нему сходить, беременной не пошла бы.

Сержантс - моя любовь Улыбка И профессиональный, и человечный Ok

Ещё Делижанова мне нравилась - хорошая Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 19, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

G-Ljusja, привет! Счастье нереальное
Правильно, выясняй, обследуйся - где-то найдутся ответы на твои вопросы и способы решения Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 :
А в беременной болталке без особого энтузиазма встречают новеньких. Размышляю

:



Ну да, там бОльшая половина участниц на вторую половину срока перемахнула. Другие интересы: тарятся колясками, вещичками. Нам до этого ещё гулять и гулять. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

jr79 , Amerika спасибо за информацию о узистах, поеду в город всё разведую.

Amerika :
Кстати, я теперь за тобой наблюдаю, жду твоей беременности Улыбка , ты ж на меня загадала, так что я теперь чуствую личную ответственность за тебя Хихи


Ok Ну тогда отчитываюсь, мы начали работать. Краснею
И вот только пол часа назад, опписала первый тест на овуляцию, одна полоска пока. Эта неделя в цикле важная.
Внимание! Предупреждаю сразу, если что, то я буду тихорится очень глубоко и долго. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Лирика, ты меняы теперь напугала Отпад! , я к Эзерине записалась на первое узи Подозрительно
Мапузавр, удачки на старания Цветок , ну тихориться надеюсь не до самых родов будешь? Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

О, девочки, а научите делать тесты на овуляцию, плиз. Я вообще-то её всегда чувствую, но я уже ни в чём не уверена. С какого дня их надо делать и сколько дней? И потом, когда 2 полоски хватать мужа и "того"? Размышляю


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Lirika
Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Leeeeen :
пузатики оставайтесь в этой теме Хм
глядишь поймаем от вас вирус пузатиков Очень смешно Счастье нереальное



а меня, честно говоря, немного напрягает, что я зохожу в тему планирующих, а вижу разговоры тех, у кого уже всё в порядке.. Краснею Всё же у беременных и темы другие. И дразнится лишний раз линеечками не хочется Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Nyamu :
а меня, честно говоря, немного напрягает, что я зохожу в тему планирующих, а вижу разговоры тех, у кого уже всё в порядке.. Краснею Всё же у беременных и темы другие. И дразнится лишний раз линеечками не хочется Нет!



а я вот тут с Leeeeen согласна. Хоть у меня самой и всё плохо и вообще не знаю каким местом и на что я надеюсь, но эти пузатики - это люди, с которыми можно поговорить, которые ещё совсем недавно тоже надеялись, верили. Я за них искренне рада и за то время, пока я тут сижу, мы уже как бы сдружились, что ли. Деуки, вы клёвые, сидите тут Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Хихи


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Mapuzavr :

Внимание! Предупреждаю сразу, если что, то я буду тихорится очень глубоко и долго. Хихи



Ну ты тихорись,конечно,но к первому скринингу объявляйся Смешно

Lirika, я вот тоже теперь переживать буду...на счёт Эзерини

Nyamu,я думаю,когда у тебя всё будет хорошо,в первую очередь в голове,тогда и напряги пройдут.Заряжайся позитивом Цветок Когда нас много,мы-сила Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

G-Ljusja :
О, девочки, а научите делать тесты на овуляцию, плиз. Я вообще-то её всегда чувствую, но я уже ни в чём не уверена. С какого дня их надо делать и сколько дней? И потом, когда 2 полоски хватать мужа и "того"? Размышляю



Тесты продаются,как я поняла в любой атеке,а бывают и в РИМИ-МАКСИМЕ,там же,где прокладки и тесты на Б.
Покупаешь несколько штук(на несколько дней) и писаешь каждый день на тестик.Если есть 2 полосочки,значит кидаешься на мужа и тащищь его в укромное место Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

G-Ljusja :
О, девочки, а научите делать тесты на овуляцию, плиз. Я вообще-то её всегда чувствую, но я уже ни в чём не уверена. С какого дня их надо делать и сколько дней? И потом, когда 2 полоски хватать мужа и "того"? Размышляю


Когда начинать делать, это зависит от цикла. В тестах, в инструкции есть таблица. Если скажете цикл, могу посмотреть.
У меня бывает О то ранняя, то нормальная, поэтому начала тест на 7 день с первого дня М (цикл 26 дней). Делать буду 2 раза в день до упора в 10:00 и в 20:00.
Мужа хватать надо всю важную неделю, но не чаще чем через 2 дня, а когда две полоски яркие то уж точно. И вот как, это всё рассчитать, что бы не оказаться с "уставшим" мужем и двумя полосками, вот в чём проблемка.
Поэтому решила делать тест на овуляцию пораньше, что бы знать как ведут себя тесты накануне появления второй полоски, чтоб потом наверняка.
Экспериментирую, но с надеждой. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Mapuzavr :
Когда начинать делать, это зависит от цикла. В тестах, в инструкции есть таблица. Если скажете цикл, могу посмотреть



Вот!!! В этом-то загвоздка.. цикл у меня 30-40 дней... Мне весело в этом плане. Иногда пока жду этих товарищей, уже успеваю пачку прокладок истратить, всё кажется, что вот-вот начнутся Улыбка Но как-то овуляцию я обычно хорошо чувствую... Просто тесты никогда не делала, надо попробовать, для интереса. Сейчас у меня ситуация такая, что пока организм весь на гормонах, есть малюсенький шансик забеременеть. Улыбка Вот я и решила, что надо его использовать Улыбка Может, наивно так думать, но рыдать я уже подустала. Угу


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

G-Ljusja :
цикл у меня 30-40 дней... Угу


Если 30 то написано с 13 дня, а 40 с 23 дня, такие циклы в таблице тоже есть, так что всё нормально. Если чувствуете O, то совсем хорошо, перепроверьтесь тестиком и за работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

G-Ljusja :
Сейчас у меня ситуация такая, что пока организм весь на гормонах, есть малюсенький шансик забеременеть. Улыбка Вот я и решила, что надо его использовать Улыбка Может, наивно так думать, но рыдать я уже подустала. Угу



Всё правильно разумеешь Улыбка Рукопожатие


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Выскажусь про УЗИстов.
ИМХО, Эзериня в роддоме - лучшая. Ну, проколы, наверное, могут быть у кого угодно, увы...
В эту Б я сначала к Матвееву дважды сходила - не понравилось, причем отнюдь не из-за юмора. Стала искать, мне с разных сторон порекомендовали Апшениеце (докторат на Садовникова 20). Причем, у нее еще и аппаратура чуть ли не лучшая и самая новая в Риге. В последние две недели перед родами, когда в роддоме разные врачи (на КТГ, в приемном, в родильном уже) видели, что я все УЗИ у Апшениеце делала, оооочень уважительно и пиететно о ней отзывались, как о специалисте. Она, кстати, в роддоме много лет отработала до открытия своей практики. И, к слову, она принимает по бесплатным направлениям, только в таком случае записываться сильно заранее нужно.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

jr79, мои проблемы с головой не связаны. Проблемы забеременеть нету. Всё, что нужно, это чтобы прошло время. У меня сейчас обострение моей хронической болячки, я не могу сейчас беременеть. Станет теплее на улице, гомеопат подберёт правильный препарат, станет проще ходить, смогу беременеть. Хочется -- очень, но надо ждать.

На моём счету две беспроблемные беременности и 1 ЗБ. ЗБ с новым партнёром, у которого, в свою очередь, есть зздоровый сын (значит, нельзя "свалить вину" на мужа, но такие шансы тоже есть). Поэтому у меня есть некие опасения, с чем может быть связаны ЗБ. Для меня интересна и полезна информация о похожих ситуациях, т.к. это могло бы служить подсказкой, куда двигаться дальше, если хочется Б.

И я знаю, что есть люди, у которых всё получилось. Я за них искренне рада, но от того, что я покручусь рядом с ними, моя проблема никак не решиться. Только подразнюсь. Если бы я так не считала, я бы читала темы беременных, а не темы планирующих.

К тому же, мне не надо, чтобы меня гладили по голове и утешали и говорили, что всё будет хорошо. Я реалист, я знаю, что с большой вероятностью всё действительно будет хорошо, но есть также вероятность, что не будет. Но ведь -- волка бояться, в лес не ходить.

А сюда заходишь, а тут сплошные линеечки и разговоры о токсикозе.. Печально
Ну, это моё ИМХО, в любом случае.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

с этим тестом на овуляцию Хм
вот, например, секас в воскресенье-полосок нет, в понедельник появляются полоски, правда, недюжа яркик, но есть Размышляю секаса нет, оный есть в во вторник Подозрительно есть шанс попасть на овульку?тест показывает скорое наступление овульки или уже свершившийся факт? Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

Nyamu, строгая ты дама Sorry
а мне приятно, что девочки еще в этой темке Счастье нереальное
очень поднимает настроение и вселяет надежду, что и у меня рано или поздно все получится Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

ладно, с линеечками -- это я правда погорячилась Цветок Самой теперь не ловко Краснею
Но давайте, всё-таки, придерживаться темы хотя бы Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

olichkax offline olichkax Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

jr79, НЕ ПРАВДА!! Мы всем новеньким рады!!! Улыбка Счастье нереальное вливайтесь активней! Очень смешно

по поводу узистов- если надо 100% чтоб с первого раза все показал и рассказал, точно не к Матвееву!!! он человек настроения! ему может быть не интересно в ваш визит именно! тогда узи 3 минуты для обязательных замеров и все это молча! Эзериня на сколько я понимаю специалист по генетике. если есть подозрения, то к ней. знаю, что 'возрастным' мамочкам ее рекомендуют. хвалят Апшениеце, но где-то слышала, что она по-русски не говорит... я за Сержантса! только к нему тоже лучше с местным сопровождающим- он с акцентом говорит. премиум очень дорогая клиника! к Сержанту можно быстро попасть в АVA KЛИНИКЕ И В ДНС. Гораздо дешевле! а аппаратура... везде хорошая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Leeeeen :
тест показывает скорое наступление овульки или уже свершившийся факт? Размышляю



тест показывает наступление О, т.е. реагирует на гормон, который вырабатывается до выходя яйцеклетки из фолликула. Например, если в понедельник у вас на тесте были 2 одинаково яркие полоски или тестовая даже ярче контрольной, а во вторник тестовая полоска стала уже слабее контрольной, то стараться надо было в понедльник. Вот такой вот замкнутый круг. Но, есть ещё одно НО. Даже, если по тестам у вас есть О., это не значит, что на самом деле О. есть, т.к. фолликул мог не лопнуть, а тесты этого не показывают, но это скорее исключение из правил.

G-Lusja
c возвращением! Я очень рада, что ты полна решимости и надежд! Цветок По поводу теста на совместимость - поговори со своим доктором. Ничего сложного там нет - либо проходишь его в клинике своего врача, если условия позволяют, либо занимаетесь сексом дома и тихонечко едете до врача и там у тебя берут анализы. (если что, я не проходила его, это по рассказам на другом форуме).

По поводу беременных/родивших в теме планирующих - меня это совершенно не смущает. Но, мне кажется, осенним пузикам нужно создавать свою, отдельную от летних темку Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frikadelka offline Frikadelka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1012

Nyamu ya tebja prekrasno ponimaju! No ya lichno otsjuda svalju kogda proidet 1-ij trimestr xotjabi!
A na schet testov na ovuljaciju ya delala tozhe, i v instrukcii napisano chto poloska dolzhna yarchatj s kazhdim dnem ( u menja tak i bilo), a na schet muzha esli hotite chtobi navernjaka, to poprobujte seks cherez denj, kak bi odin denj estj, na drugoj net, potom opjatj estj, potom net... tak mne vrach sovetoval i ya chitala! I spermiki ne vjalie i muzh ne zamuchennij Улыбка
P.S. Chtobi rezuljtat testa bil bolee dostovernim sovetujut ne mochitsja i ne pitj zhidkosti za 4 chas do testirovanija, i lutshe vsego delatj v dnevnoe vremja.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

olichkax :
хвалят Апшениеце, но где-то слышала, что она по-русски не говорит...



Говорит-говорит. Ну, или к моему приходу она просто его подучила, не знаю Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 09/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 09/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022