Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Feb 22, 2013 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

У меня молоко пришло уже дома, а первые 5 дней мы были в роддоме. Тк молозива было мизер, а родились мы рано+ с маленьким весом, мы стали докармливать, а уже дома перешли на полное ГВ.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Feb 22, 2013 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Вот и я этого боюсь, даже мысли возникают может купить бутылку и смесь и все в роддом. Беспокоюсь Хотя чего брать, меня выпишут через несколько часов Хихи


У меня явно на 3 й день приходило, причем все девочки, что со мной рожали кормили только так, у меня молоко только на подходе, зато как пришло, так и камнем встало и высосать было его тоже трудно Вспотел Вообщем ужас.
Сыну тогда даже смесь дала пару раз, т.к. терял много и уже в роддоме советовали накормить парня. Из за этого и не выписывали. Потом правда мы долго с этими грудями мучались Беспокоюсь
Может мне сразу после родов молокоотсосом работать? Чтоб не было как обычно,хлынет и вот мне каменные бидоны. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

U menja s do4ej moloko pozdnovato pri6lo, vrode na 4 ili 5 denj
Pomnju ewe na kkm pisala 4to moloka netu
1 mesjac ja inogda eje smesju dokarmlivala, no potom vse naladilosj i do 1.7 dokormila eje


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

А я при выписке фоткалась только первый и третий раз, а так только детишек фоткаю.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

В первые дни малыш теряет в весе - это нормально, меконий же выходит... А молозива ему хватает вполне, и чувство голода малышастики не испытывают вплоть до полугода (до введения прикорма). лучший стимул для появления молока - частые прикладывания. И неважно, что грудь пустая, ляле же главное - почмокать маму Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Lizz :
А молозива ему хватает вполне, и чувство голода малышастики не испытывают вплоть до полугода (до введения прикорма). лучший стимул для появления молока - частые прикладывания. И неважно, что грудь пустая, ляле же главное - почмокать маму Улыбка



Lizz, если бы. У меня и молозива наверное мало было.
Мой висел на груди не переставая и плакал. Беспокоюсь Терял в весе так, что других уже с разрывами-зашитыми выписывали, а нас нет, по причине - большая потеря в весе.
Причем у меня с обоими так было, так что причина в моем беспокойстве есть Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Tatyanka :
А я при выписке фоткалась только первый и третий раз, а так только детишек фоткаю.

А фотограф род-домовский или свой приглашенный?


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

jull :

Atlantika :


Юль, зеркало еще ладно, а вот фото... Я как свеклой намазана Печально Смешно



Тональник хороший тебе в помощь! Ну, корректор зелененький еще.


Вот я вспоминаю, по этой причине глаза все время таращила, а то мне как порассказали, что могут стать как у быка красные ... видать не только глаза ... интересно как сейчас будет Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Bamboocha :

Tatyanka :
А я при выписке фоткалась только первый и третий раз, а так только детишек фоткаю.

А фотограф род-домовский или свой приглашенный?



Первый раз рожала в Страдиня. Фоткались сами, второй (в Юрмале) вообще забыли сфоткаться. Третий фоткала подруга (в Юрмале). Четвёртый и пятый раз рожала в роддоме, фоткал роддомовский фотограф, но мне не понравилось.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Если не найду фотографа - позову мужа с фотиком Улыбка

Молоко у меня тоже приходило, кажись на 2-ой - 3-ий день ... но тк мелкая теряла в весе роддомовские медсестры настремали, ай-ай-ай как же вы мамаша ребенка голодом морите Злой хохот ... нуу гормоны мои вспышили ... и сдуру подписалась на докармливания с бутылки ... и мелкая в итоге с ГВ несколько раз срывалась и всего полгода была ...
Теперь постараюсь бутылку вообще не использовать (с ложечки максимум если припрет) ... и роддомовских клуш Злорадствую слушать не стану - хочу ГВ сохранить как можно дольше.

А мы недавно вернулись с прогулки, таки выбрались сегодня в Бикерниекский лес с мелкой на санках. Ляпотааа, птички щебетали ... кругом снежно, как в сказке и только лыжники туда-сюда Улыбка вот задумалась в след.зимний сезон попробовать на таких ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар



Pēdējo reizi tika rediģēts: Bamboocha (Piek Feb 22, 2013 19:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lalika offline Lalika Ziņojums Piek Feb 22, 2013 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Bamboocha вот и у меня со старшим так же было, пришла врач, стала стращать, что не доедает и предложила бутылку. Мы молодые согласились и как итог в 3 месяца ребенок совсем отказался от ГВ, а до этого это было не кормление, а просто пытки. Со вторым очень боялась повторения и когда он в районе трех месяцев стал отказываться от груди, я боролась из-за всех сил и у нас все сложилось, отучались уже будучи беременной. Сейчас я тоже настроена на ГВ, буду стараться Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Feb 22, 2013 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Aleksa, ну конечно, все индивидуально, я лишь выдала общую информацию.. сама-то я в роддоме тоже сначала "подсела" на смесь, по незнанию... Размышляю молозиво появилось на 3-й день, и я реально не понимала, почему детя сосет сись по 40 минут и дольше... Беспокоюсь благо по приезде домой начиталась-наобщалась - все ок, ни бутылки, ни соски в нашей жизни так и не было Ура!
А в роддоме в детских отделениях сестрички - ну такие все разные, обалдеть, и каждая гнет свою политику: кто-то говорит, что надо докармливать, кто-то наоборот, кто-то считает своим долгои поучить тебя, кто-то поддерживает и т.д. В общем, не удивляйтесь ничему Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Piek Feb 22, 2013 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Lizz :
А в роддоме в детских отделениях сестрички - ну такие все разные, обалдеть, и каждая гнет свою политику: кто-то говорит, что надо докармливать, кто-то наоборот, кто-то считает своим долгои поучить тебя, кто-то поддерживает и т.д. В общем, не удивляйтесь ничему Да-да



тогда от меня два огромных + Булдури, ни разу не заикнулись ни про какой прикорм, молоко пошло через сутки и через 2, 5 во второй раз, вполне себе мелочь на молозиве продержалась


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marinaan offline Marinaan Ziņojums Piek Feb 22, 2013 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129
Pilsēta: Imanta/Southampton UK

Алекс не пугай, я домой через несколько часов не пойду. Буду держать оборону.

В первый день малой со мной был только два раза, остальное время был у них. На следующий день кормила грудью и потом сцеживала молоко л докармливала с бутылочки по 30 гр. Так мне сказал врач.


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinaan offline Marinaan Ziņojums Piek Feb 22, 2013 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129
Pilsēta: Imanta/Southampton UK

Aleks, и девочли из УК, я вычитала такую инфу ----30-32 недели - самое время сделать УЗИ. Цель УЗИ на этом сроке – определить темпы роста плода, положение его в матке, расположение плаценты, наличие пороков развития, которые могут проявиться только в этот период (такие как непроходимость кишечника, мочевыводящих путей, пороки сердца и т.п.).
А как нам достать здесь 3 узи? Я спрашивала, говорят -только 13 и 20 недели.
Девочки, я слышала такую БАЙКУ, что дети рожденные не в ЛВ, не будут потом получать бесплатную медицинскую помощь в Латвии, например массажи, зубных.... Или может они это планируют?


_________________
Anri 15.12.2003
Alan 22.04.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Feb 22, 2013 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Приветик пузатики и новоиспеченные мамочки Счастье нереальное Цветок

Вита, поздравляю тебя с рождением маленького чуда!!! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Я в роддоме читала, очень переживала за тебя!!! Здорово, что вы так быстро увиделись не смотря на такое мучение перед родами!!! Растите здоровенькими, счастливенькими! Много молочка вам и спокойных ночек!!! Счастье нереальное

Мы уже вчера приехали домой Счастье нереальное Был вариант проситься на выписку на следующий день, но я была морально не готова..все таки дома слишком много отвлекающих и раздражающих мелочей...правда в роддоме тоже пытка Заклеил рот Такая жара, я думала, что ночью когда мася плакал и не мог долго заснуть, скончаюсь от жары Уф! У меня даже глаза высохли...и ребенок без конца чихал и личико с испариной было.

Наташ, даа, мне попалась врачиха или медсестра такая...я про пупочек хотела узнать, (тк на 2-ой день он не отвалится и дома надо будет правильно за ним ухаживать) Вопрос немного коряво задала,типа он сам дома отвалится?! Она так огрызнулась..типа, да, сам..как это сам, надо за ним следить промывать...это было таким тоном сказано, как будто я пупочки детские каждый день обрабатываю Закатил глаза Пальчик уколола, пока кровь "выжимала" из бедняги, хоть бы пару ласковых слов сказала ему.. Закатил глаза
А так, в целом, очень довольна. Никто особо не доставал, мозг не парил..и когда я отказалась от прививки, врач просто сказала где подписаться.

Девочки, кто сомневается про свадл, берите в роддомВнимание! это такая ценная и нужная вещь! Жаль с первым такого чуда не было. Ребенок и спит спокойней и ест не мешая себе ручками Счастье нереальное На рождение тоже одели легкий слипик и свадл Ok

А молоко пришло у меня на 2-ой день, сегодня уже грудь полная, но не бидоны. Мелкий и молозиво так хорошо насосал себе, что аж глыкал когда кушал Хм Но вот животик бурлил ночью, ой-ёй Заклеил рот Беспокоюсь Вес тоже потеряли немного с 3,650 на момент выписки 3,380...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lalika offline Lalika Ziņojums Piek Feb 22, 2013 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Меня как раз в 34 недели врач отправляла на узи и именно с такой формулировкой, что только на таком большом сроке можно увидеть некоторые моменты, а еще надо смотреть плаценту и воды. У нас я тут тоже слышала, что вроди отменили эти узи и сделали их платными. Вот вроди все все знают, но принимают такие решенья Подозрительно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Feb 22, 2013 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

У моей меконий выходил хорошо, за день несколько памперсов меняла - мне сказали, это признак того, что своё молозиво ляля получает Рукопожатие т.к. молозиво действует как слабительное. Мне тоже казалось, что там сосать-то в пустой груди, но я себе напоминала, что грудь ребёнку нужна не только для еды, но и для успокоения Внимание! Родила в пятницу днём, а в воскресенье вечером почувствовала, что грудь наливается. Не дожидаясь каменного ахтунга, предлагала грудь доче при любом писке. Была мысль- как в такой маленький ротик сможет влезть такая огромная грудь??? В шоке Заклеил рот Но доча одолела это испытание, смогла открыть ротик достаточно широко Хм Сейчас тоже, бывает, если она спит давно, а я чувствую, что мне уже НАДО её покормить - бужу и предлагаю грудь Ok Для нас лучший способ проснуться - это памперс поменять Хихи Если попу ребёнку мою, она не может при этом спать Улыбка

Да, и моя потеряла в весе 170 граммов только, потом до выписки 10 грамулек набрала Хихи Однажды пришла медсестричка спросить, как у меня идёт с кормлением - а как раз перед этим за полчаса вообще никак было, дева кочевряжилась и изгибалась и грудь не брала Слёзы Я раздела ребёнка до памперса, сама с себя всё скинула, сижу в одном памперсе и кормлю, тишь и покой Sorry Медсестра зашла - мол, как получается кормить - ну я вижу, всё у Вас получается Рукопожатие Хихи

Надя, поздравляю с приездом Улыбка Мне тоже было дико жарко и душно, я делала еле заметную щёлочку и так проветривала. Ещё одно полотенце пустила на то, что постоянно его мочила и клала на батарею. Да, когда кровь из пальчика брали, так усиленно и как-то долго эту кровушку выжимали из бедного пальчика, и так медленно это дело шло Печально

Я себя как-то странно чувствую - по идее, мне надо больше тусить в малышовой болталке, но там у всех детки уже такие большие, по несколько месяцев, а моей только несколько денёчков, я как потерянная по инерции больше тут с вами тусую... Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Feb 22, 2013 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Наташ с неделькой дочу! Ждем рассказ о родах! Подмигиваю
Я вот думаю, что в малышковой болталке тоже сидеть не буду.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Feb 22, 2013 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Вас же уже человек 7 набралось для малышовой болталки Улыбка !! другое дело, что особо не до болталок уже Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Feb 22, 2013 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Marinaan,

Нет у нас узи после 20 недели. Беспокоюсь Только если в частную идти, у нас в Лондоне от 100 ф. И то если рассматривать на пороки - еще дороже. Беспокоюсь
Насчет бесплатного в ЛВ, мы когда жили никакого бесплатного массажа не получали. Зуб дочке один единственный лечили тоже за деньги, мол бесплатно серебряную пломбу, а за белую платите. Так что платили. Улыбка
А прошлым летом этот же зуб переделывали, но уже в платной, с вычищением каналов, около 200 лс заплатили. В бесплатную побоялась идти. В Англии его вообще вырвать хотели Заклеил рот Кровь все летом сдали (в УК фиг направление получишь) причем за деньги, т.к. наша семейная в отпуске была. Очень хорошо, что все сдали, у двоих нашли отклонения. С этими анализами потом тут врачам в нос тыкала, мол нам динамику смотреть надо. Тем более дочка лекарства пила. Так что мне уже все равно платно или бесплатно, болеть не собираемся, а уж за зубы всегда сами платили. Улыбка

nata12, какие вы молодцы! И с ГВ все так сразу заладилось Улыбка Цветок
В роддоме у вас тоже молодцы, топят так топят! Улыбка Уж лучше окно открыть, чем мерзнуть Улыбка

Я буду изо всех сил пытаться за ГВ, но емое как же страшно, надо будет запастись капустой и положить в родовую сумку. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Piek Feb 22, 2013 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Aleksa :
Я буду изо всех сил пытаться за ГВ, но емое как же страшно, надо будет запастись капустой и положить в родовую сумку. Закатил глаза



а не вариант с кем-нить из консультантов договориться (через скайп)? Точно спокойнее будет Цветок

Вспомнилось: младшенький родился 3800, молоко пошло через 2,5 суток примерно, ясный пень в весе терял, но к выпеске (на 5 день) умудрился набрать на 100 гр больше чем родился Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Feb 22, 2013 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Alice :

а не вариант с кем-нить из консультантов договориться (через скайп)? Точно спокойнее будет Цветок



Alice,
Может действительно это вариант Размышляю А помогают ли так по скайп? И где искать? Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Feb 22, 2013 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Aleksa :

Alice,
Может действительно это вариант Размышляю А помогают ли так по скайп? И где искать? Краснею



Можно о многом договориться - почему бы и не через скайп? Консультанты тут


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Feb 23, 2013 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Lizz, вроде да, нас тут много уже родивших, но там как-то мало появляемся Краснею Я как-то ещё за "своих" девочек марто-апрельских цепляюсь, что ли Улыбка Вот они родят, тогда в малышовой развернёмся Хихи

Алекса, насчёт капусты мне тоже говорили медсестрички, но это был вечер воскресенья, какая уже тут капуста, где её брать в такое время. До утра понедельника мне надо было решить проблему точно. Я решила использовать то, что у меня есть - моего ребёнка. Да, и забыла сказать, я же Элю к себе позвала в РД! Танцую! Рукопожатие Здорово Она ко мне пришла, поддержала меня и показала и рассказала, что к чему. Девуля моя на тот момент спала и прикладываться не желала, но когда Эля ушла, через какое-то время красавишна проснулась, и я стала активно её тормошить, чтоб она меня подоила Хихи Вот тогда-то медсестра нас обеих полуголых и застала Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 07/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022