Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

Juni offline Juni Ziņojums Treš Sep 10, 2008 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

Сегодня его от меня просто отрывали. Он так кричал... Слёзы Слёзы Слёзы Воспитатели головами махали, "ой как плохо, ой как плохо..." А плакать начал уже у калитки. Вот что мне теперь делать? Как долго его отрывать от себя? И нужно ли такими методами отдавать ребенка в сад? Да, польза от сада есть однозначно...Но как же быть с психикой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Sep 10, 2008 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Я бы не пугалась, а сходила еще разок. Не факт, что будет хуже. Возможно, даже будет лучше.

Кста, 2 дня перерыва и тусы "с мамочкой" пошли нам на пользу - сегодня ускакала в сад без "нехочучек" Смешно Короче, договорились, что я работаю, соотв. она идет в садик. Осталось еще выпихать ее в сад завтра под тем же соусом Закатил глаза

Помнится, еще одну девушку хождение не каждый день в садик тоже спасало от истерик и скандалов - нужно было просто заранее договориться, когда идем и когда не идем. И постепенно доросли до полноценного хождения всю неделю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Ну вот отвела свою красавицу в садик Улыбка
Хоть мы всё и обговаривали, ушла мелкая с рёвом в группу Не уверен Посмотрим что будет когда я приду за ней Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Drema :

Почему с няней можно организавать мягкую адаптацию, без рыданий и болезней, хотя ребенок гораздо меньше, а с садом такой возможности обычно нет. И мы все дружно соглашаемся, что ради скорейшего привыкания нужно таскать туда ребенка через рев, сопли и болячки Не уверен


po4emu net? estj kone4no kak i s njanej..
toka eto trebuet dop. resursov ot mami i deneg na njanju ili mam svobodnaja v etot period
nu i u nas v sadu "mjagkaja" adaptacija 2 nedeli.. no mnogim mamam na forume ona ne po vkusu:)
a na vkus i svet - tovaris4ej net:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Juni :
Сегодня его от меня просто отрывали. Он так кричал... Слёзы Слёзы Слёзы Воспитатели головами махали, "ой как плохо, ой как плохо..." А плакать начал уже у калитки. Вот что мне теперь делать? Как долго его отрывать от себя? И нужно ли такими методами отдавать ребенка в сад? Да, польза от сада есть однозначно...Но как же быть с психикой?


Замечательные воспитатели. Злой хохот Нет чтобы попытаться отвлечь.
Juni, ну вот вы уходили по-тихому, теперь ребенок на всякий случай уже всего боится. Не уверен
Но отрывания вопящего ребенка от себя и у нас были. И с няней, и в садике. А вы за дверью послушали, он долго плакал?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Podsolnuh :
Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.



Ну это помойму давно известно что с мамой одно поведение и с папой совсем другое Очень смешно Яб срадостью переложилаб эту миссию но наш папа к сожелению уходит на работу в 6 утра Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Улыбка a es4o adaptacija v sadu - eto doroga dlinnoju v ziznj sadikovskuju:))
mogut menjatjssja vospitalki, prihoditj novie deti, vnosja v gruppu svoj kalorit..
kak u Podsolnushka Не существует пути к счастью:счастье-это и есть путь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

ElfaInLove :

Хоть мы всё и обговаривали, ушла мелкая с рёвом в группу Не уверен



А Вы полагали что ребенок в таком возрасте отвечает за свои обещания?Улыбка Мы в прошлом году в таком же как вы возрасте пошли и тоже хотели к деткам пока туда не попали. Просто ребенок может говорить что угодно, но он же не представляет как это всё будет, а говорит то что мама хочет услышать в данный момент.
Написала это просто чтоб не было иллюзий что если ребенок сказал - да конечно пойду, то это значит что всё завтра так и будет как он сказалУлыбка Рассчитывать на это не стоит а если будет то будет приятный сюрпризУлыбка Терпения и удачи!Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Juni offline Juni Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

Julconok :

Juni :
Сегодня его от меня просто отрывали. Он так кричал... Слёзы Слёзы Слёзы Воспитатели головами махали, "ой как плохо, ой как плохо..." А плакать начал уже у калитки. Вот что мне теперь делать? Как долго его отрывать от себя? И нужно ли такими методами отдавать ребенка в сад? Да, польза от сада есть однозначно...Но как же быть с психикой?


Замечательные воспитатели. Злой хохот Нет чтобы попытаться отвлечь.
Juni, ну вот вы уходили по-тихому, теперь ребенок на всякий случай уже всего боится. Не уверен
Но отрывания вопящего ребенка от себя и у нас были. И с няней, и в садике. А вы за дверью послушали, он долго плакал?



Плакал Слёзы Я не стала ждать пока он успокоится, а то вдруг бы выбежал или дверку кто открыл...А под окном не слышно было. Сижу на телефоне, но раз не звонят, значит не так ужасно. Он и с бабушкой часто так орал, когда я уходила...Может просто характер такой? Но пока ночью спит нормально, значит не так страшно? Когда я дома, он такие истерики бывает устраивал, аж до рвоты... Но с бабушкой - идеальный ребенок... Но мне на нра их ритм жизни - с утра по магазинам ходят, булки кушают...Ну не нормально так жить до школы...
А воспитатели у нас не плохие. Просто я знаю, что если он орет, его отвлечь просто невозможно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juni offline Juni Ziņojums Treš Sep 10, 2008 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

Podsolnuh :
Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.



А у нас папки нету. А будет ли с бабушкой лучше, чем со мной? но он бабушку сейчас к себе вообще не подпускает... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Sep 10, 2008 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Juni :

Плакал Слёзы Я не стала ждать пока он успокоится, а то вдруг бы выбежал или дверку кто открыл...А под окном не слышно было. Сижу на телефоне, но раз не звонят, значит не так ужасно. Он и с бабушкой часто так орал, когда я уходила...Может просто характер такой? Но пока ночью спит нормально, значит не так страшно? Когда я дома, он такие истерики бывает устраивал, аж до рвоты... Но с бабушкой - идеальный ребенок... Но мне на нра их ритм жизни - с утра по магазинам ходят, булки кушают...Ну не нормально так жить до школы...
А воспитатели у нас не плохие. Просто я знаю, что если он орет, его отвлечь просто невозможно...


Настройтесь на то, что будет пока плакать по утрам... Не уверен Только каждый день действуйте одинаково.
А по вечерам тогда уделять сыну максимум внимания. Как можно больше тискать, придумывать совместные игры, смотреть, чем они там в садике занимаются, и повторять дома эти задания с аппликациями, пластилином, поделками и что они там еще делают. Закатил глаза
Все будет хорошо. Улыбка Только нужно немного времени. Улыбка Пытайтесь все же послушать, как долго он плачет, когда вы ушли. Или просите к окошку побежать, помахать маме ручкой. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Treš Sep 10, 2008 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Juni :

Podsolnuh :
Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.



А у нас папки нету. А будет ли с бабушкой лучше, чем со мной? но он бабушку сейчас к себе вообще не подпускает... Слёзы



а сколько вашему ребенку? мне почему-то казалось, что вы ещё очень маленькие...


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Сегодн первый раз отдала в садик на пол дня. Господи как же она плакала Слёзы Слёзы Слёзы Весь сад слышал наши крики. Воспитатель её от меня оторвать немогла.Вцепилась в волосы. Ужас вообщем!
Я стояла на улице и слышала как она кричала. Слёзы Слёзы Слёзы
Воспиталка потом вышла и и сказала что бы я уходила, что ребёнок меня чувствует потому и кричит. Сказала что если так будет около часа, то потом позвонит мне и скажет забрать. Вообщем с тяжелым сердцем уехала домой. Через каких пол часика она позвонила и сказала что деть уже успокоился и на горке катался, и уже сидит кушает молочный супчик.
Ой блин если так каждый день будет, я поседею. Реально девочки, меня до сих пор трясёт. Немогу успокоиться. Печально Вообще не расчитывала что такая реакция будет. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Sep 10, 2008 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Juni :
У нас сегодня из за чего рев начался, что один мальчик забирал у моего сына машинки. И мой мальчик боялся идти руки мыть, что тот заберет машинки Закатил глаза И вот что делать. Он ведь не жадный - он делится. А тому надо все ,и воспитатели не успевают за всеми уследить. Я понимаю - это школа жизни. но тогда я его не правильно учила, что надо делиться?



А не надо учиться делиться Здорово Серьезно!
Альтруизм и неслыханная щедрость в нашем современном мире не ценится, если не сказать больше. Сейчас нужно выживать в джунглях цивилизованнного капитализма.
Если не ты - то тебя.

Учите ребенка либо привлекать соперника по игрушке на свою сторону в виде совместной игры ("давай поиграем вместе"), либо формуле "подожди.я поиграю и отдам".
Причем и своего ребенка учите ждать, пока другие играют.

Хорошо дейстсвтуют в этом направлении маммины сказки, мини-игры с мишками-зайками, да и мамина модель желаемого поведения: мама взяла игрушку любимую деткину. играет. Деть, ессно, тоже хочет. Мама: "подожди, я сейчас поиграю и отдам." Ну и играет Очень смешно а потом отдает Здорово

Навыки, полученные в садике, потом на всю жизнь остаются: кто-то по головам идет, кто-то сидит и ждет милости от природы, кто-ть то умеет договориться и найти компромисс..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

LeNadja :

ElfaInLove :

Хоть мы всё и обговаривали, ушла мелкая с рёвом в группу Не уверен



А Вы полагали что ребенок в таком возрасте отвечает за свои обещания?Улыбка Мы в прошлом году в таком же как вы возрасте пошли и тоже хотели к деткам пока туда не попали. Просто ребенок может говорить что угодно, но он же не представляет как это всё будет, а говорит то что мама хочет услышать в данный момент.
Написала это просто чтоб не было иллюзий что если ребенок сказал - да конечно пойду, то это значит что всё завтра так и будет как он сказалУлыбка Рассчитывать на это не стоит а если будет то будет приятный сюрпризУлыбка Терпения и удачи!Улыбка



Ну я не дура...знала на что иду Очень смешно
Просто как выше писали, надо поговарить, обговраить всё нормально и нормально попрощатся и потом только уходить Подмигиваю


З.Ы. Забрала мелкую из садика, сказали что сильно плакала...Эту неделю водить на два часа, но чувствую что и следушую тоже будем так ходить, на завтрак и поигратся Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Sep 10, 2008 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Разница между садиком и няней огромная- няня- это просто не-мама, а садик -это и чужая тетка, и куча других детей, надо как-то суметь свое место под солнцем завоевать, понять требования сада, приспособиться к воспиталке.. Все жизненные установке в корне меняются. И это трудно.

А самое трудное, ИМХО, объяснить малышу, ЗАЧЕМ собсна нужно через себя переступать. Ведь всю жизнь малыш был с мамой-папой, с няней/бабушкой, а тут БАЦ! и в террариум. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Juni :

Podsolnuh :
Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.



А у нас папки нету. А будет ли с бабушкой лучше, чем со мной? но он бабушку сейчас к себе вообще не подпускает... Слёзы



Я бы пробовала все возможные варианты. Бабушка, кто -то из группы..мама с дитенком кто идет (уже адаптироаннаый...), родственники..кто еще есть.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

ElfaInLove :

Podsolnuh :
Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.



Ну это помойму давно известно что с мамой одно поведение и с папой совсем другое Очень смешно Яб срадостью переложилаб эту миссию но наш папа к сожелению уходит на работу в 6 утра Печально



Эльфа..ну нужно найти варианты, чтобы папка на пару недель скорректироал свой график, если это возможно. Бабушки, дедушки...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Podsolnuh :

ElfaInLove :

Podsolnuh :
Девы, если деть ревет..то ИМХО отвозить в сад нужн опапке ( проверенно с папкой не ревет)...а вот забирать маме.
Главное не торопиться и не форсировать события, нет стандартной схемы как лучше адаптировать в саду, все индивидуально. Так что смотрите толье=ко по своему дитенку.



Ну это помойму давно известно что с мамой одно поведение и с папой совсем другое Очень смешно Яб срадостью переложилаб эту миссию но наш папа к сожелению уходит на работу в 6 утра Печально



Эльфа..ну нужно найти варианты, чтобы папка на пару недель скорректироал свой график, если это возможно. Бабушки, дедушки...



Да в том то и дело что бабушка одна уходить на работу ешё раньше Очень смешно А другие бабушки и дедушки мало того что живут на другом конце города да и ешё сами работают Очень смешно У мужа сейчас ещё горящий обьект, так что куда ни кинь везде клин Не уверен Улыбка Хотя я вечером сегодня с ним переговарю...Но врятли там что-то срастётся Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: V.Rednaja (Treš Sep 10, 2008 11:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

0ka :

А самое трудное, ИМХО, объяснить малышу, ЗАЧЕМ собсна нужно через себя переступать. Ведь всю жизнь малыш был с мамой-папой, с няней/бабушкой, а тут БАЦ! и в террариум. Закатил глаза



Вот вот. У меня брат свою дочку отдал в 3 года с копейками и очень щадяще они водили - няню не отпускали и он рассказывал как ему его ребенок каждый вечер месяц или два объяснял: Ну как вы не понимаете мне там плохо, ну как вам еще это объяснить?

Но на счет террариума не согласна я, если так относиться к садику то действительно - ЗАЧЕМ в террариум? а в коллективе интересно, а утренники - здорово, а подготовка к Новому Году и т.п. Да и всю жизнь с мамой - няней не будешь жить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

Всем привет!
По причине отсутствия тырнета дома аж 2 недели не могла ни следить за вашими садиковскими новостями, ни поделиться своими.

Наши новости таковы, что сегодня второй день остается на сон. Но забирать просит до полдника. Со слезами (но не сильными, без истерик) расставались только 2ого числа. На 1ой неделе дома было видно, что и полдня в саду - утомительно для психики. К концу первой недели появились легкие сопли, поэтому в пятницу в сад не ходила, поэтому все благополучно прошло.

В саду самый кайф для дочки - это занятия, особенно музыка и латышский. Дома гордо рассказывает о своих успехах, типа она одна отвечатала на тот или иной вопрос. А вчера так вообще - по собственной инициативе сама показывала детям кукольный спектакль (Репку), взяв из дома всех персонажей. Я была и рада, и удивлена, и горда ею немерянно, потому как это - публичное выступление в незнакомом месте. Короче, кул!

Но, конечно, для порядка говорит, что в садик не хочет и предлагает устроить выходной. О "внеочередных" выходных договариваемся заранее. На этой неделе, например, в следствие моей занятости, у нее не выходные, а 2 раза по полдня, т.е. забираю после обеда сразу, в понедельник и в пятницу.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OLGA offline OLGA Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Мы сегодня официально чмокнули маму в щеку и с воспитательницей и зайцем под мышкой ушли в группу.

Вроде все налаживается. А как понять , что адаптация завершена. Вопрос Закатил глаза

Настораживает, что почти не играет с детьми


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

LeNadja :
а в коллективе интересно, а утренники - здорово, а подготовка к Новому Году и т.п. Да и всю жизнь с мамой - няней не будешь жить.



Вспоминается старый воспитательский анекдот: - Дети, все играют. Дети, всем весело. Весело, я сказала!!

Никто не оспаривает очевидные и скрытые плюсы садика. но все "интересно и здорово" редко на первой-второй неделе начинаются Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Sep 10, 2008 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

0ka :

LeNadja :
а в коллективе интересно, а утренники - здорово, а подготовка к Новому Году и т.п. Да и всю жизнь с мамой - няней не будешь жить.



Вспоминается старый воспитательский анекдот: - Дети, все играют. Дети, всем весело. Весело, я сказала!!

Никто не оспаривает очевидные и скрытые плюсы садика. но все "интересно и здорово" редко на первой-второй неделе начинаются Подмигиваю



Да я ж не спорю, просто когда я относилась к садику как к террариуму ребенку было только хуже - я про это в основномУлыбка

А вот мне опытные мамы говорили что наоборот иногда тоже бывает что именно сначала бывает "инетересно и здорово" а потом новизна притупляется и начинаеться нытье, так что видно опять таки - у каждого по-своемуУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 23/06
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Svētd., 23/06
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Svētd., 23/06
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 23/06
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022