Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

colora offline colora Ziņojums Otr Sep 08, 2015 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Даугавпилс

[quote="Desenchantee"]

fotoreporter2 :
когда колики, выкладываю на живот, или глажу, или ромашку с фенхелем даю, проходит.а тут начинается с капризов и заканчивается ором.
Ни масаж ни чай не помогают...и длится час...

Неее, это как раз колики, а то, что вы раньше принимали за колики - это газики Подмигиваю

Добрый день Улыбка Расскажите как отличить колики от газиков? И помогать малышу в обоих случаях одинаково: погреть животик, эспумизан и др. известные способы....или есть еще что-нибудь, что можно попробовать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Sep 08, 2015 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Katish :
Мой завтракает в школе, у них есть так называемый клуб завтрака. Там они могут купить поесть себе, потом играют, потом молитва и на уроки. Ходить по желанию. Я водила, когда работала, но сыну там нравится и он просился, когда в декрет ушла. А мне и удобней Хихи На этой неделе повожу к началу уроков, а на следующей уже начнем на завтрак в школу ходить.



У нас есть завтрак, но это надо на продлёнку записываться, а я Не работаю и не учусь, то нам нельзя, да и денег это не малых стоит. И я сейчас всё равно дома сижу, да и у ребенка стресс из за рождения малого, так что лучше без продлёнки, будем налаживать контакт и стараться учить быстрее кушать, а то я к 30 годам поседею и облысею столько ждать его и терпеть Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Sep 08, 2015 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Как я люблю наш балкон. Коляску вытащила, ноги на стол закинула, и сижу коляску качаю, по другому мы не спим. Зато тишина и покой и воздух свежий


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Sep 08, 2015 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

colora :
[Добрый день Улыбка Расскажите как отличить колики от газиков? И помогать малышу в обоих случаях одинаково: погреть животик, эспумизан и др. известные способы....или есть еще что-нибудь, что можно попробовать?

изучайте Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Sep 08, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А мы сейчас к врачу пойдем хирург + семейный, скорее всего прививку забацают...
Как раз автокресло на шаси, идем на стоянку, там в машину и в поликлинику, я специально искала кресло под нашу коляску... Оч удобно
Артуринамама жестко там у вас... Однако


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 08, 2015 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Evguruna :


Вау.. Счастливая. Я вот свое время наедине с малышом не могу отдыхом назвать пока.. К вечеру как выжатый лимон уставшая сижу и жду мужа как спасение, хоть на часок расслабиться можно. Но у меня шустрик тот еще. И когда хочет спать - то это ВСЕГДА истерика.. Вечером - сильная, истерика. Вечеров боюсь уже Печально
Днем еще засыпает легко и быстро под бочком и с сиськой, а вот вечером.. Завидую по-доброму, у кого дети сами и спокойно засыпают.



я тебя понимаю, с первым это проходили, тоже ждала мужа, чтоб хоть на пол часа выйти и не слышать ора... мелкий все 3 мес прокричал... иногда я вместе с ним слёзы пускала от того, что и устала и не знаю как ему помочь...держись, чуток осталось! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 08, 2015 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Desenchantee :


Вот и день прошел. Хихи
Знаю главную заповедь с мелким дитем - не сидеть дома. Дома - это каторга. А вышел в люди или поехал к подружке - и день быстрее прошел, и мозги проветрились Смешно

Evguruna, с одним ребенком вообще рай. Никто не орет, не будит, дверями не хлопает... Сижи себе корми и фильмы смотри. А тут когда двое - уже сложнее. Пока купаешь одного, книгу читаешь второму. Первого кормишь, второму что-то говоришь и так далее... Но с одним ребенком этого не понять. Мне с первым дитем тоже всё сложно казалось. Сейчас со вторым уже кажется намного легче. Да-да По-моему сейчас даже с 2 легче, чем было с первым. Но имхо это потому, что перестаешь кидаться на первый писк. Она сейчас орет, а я доедаю или доделываю что мне надо (посуду мою, стираю, развешиваю, читаю старшей)



очень верно подмечено... Улыбка я с первым и сейчас стараюсь куда-то выходить и ехать.. но с двумя шумихи больше и немного подустаю... особенно если на юбилей куда, тусовку и т.д. но лучше так, чем дома Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Otr Sep 08, 2015 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Katish :
... потом молитва и на уроки.


Напоминает наших старшеклассников Хихи
А вообще интересно с молитвами. Как это происходит? Там же негры, арабы, цыгане- полная "солянка" вер и религий...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 08, 2015 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Evguruna :

У нас вот с автокреслом наоборот проблемы.. Сам он там не засыпает ни в какую Печально. Если едем с мужем вместе - я его кладу туда, сижу рядом с ним играю-болтаю.. Суть на 10-15 его хватает, потом просится оттуда уже. Приходится брать на ручки.. Дальше как повезет - если заснет, то кладу обратно.. Если нет - то на ручках подольше, потом опять играем в автокресла. А вот одной мне с ним поехать куда-то - целая проблема. 5 минут (если очень повезет, то 10) - и ТАКАЯ истерика, что он просто захлебывается, соплями и слюнями. Будем на такси кататься по мере возможности. Потому что моих нервов на такое просто не хватает.
Завидую тем, кто может жить по схеме " положил в автокоресло-заснули - приехали куда надо - погрузились в коляску - погуляли несколько часов - спокойно вернулись домой ". Мой в коляске орет через 5 минут, в слинг - тоже под настроение, и попробуй Остановись! Хотя со слингом дела становятся все лучше, Да и засыпает он там почти всегда быстро очень. Вот на днях получу два новых слинга и буду прощаться с нашим первым летним бамбуковым шарфиком Улыбка



узнаююю... мальчик! Улыбка Хихи а соску используете? мне со старшим в машине соска прокатывала, на какой-то период, потом сам стал засыпать Улыбка и в коляске засыпал с соской, потом без... сил, терпения! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Sep 08, 2015 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Julia_3_in_1 :

Katish :
... потом молитва и на уроки.


Напоминает наших старшеклассников Хихи
А вообще интересно с молитвами. Как это происходит? Там же негры, арабы, цыгане- полная "солянка" вер и религий...


У нас католическая школ, нет там мусульман совсем. А черные, кстати, оч часто христиане и к тому же католики. Но их совсем мало у нас в школе. У товарища в классе один мальчик только.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

colora offline colora Ziņojums Otr Sep 08, 2015 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Даугавпилс

Desenchantee :

colora :
[Добрый день Улыбка Расскажите как отличить колики от газиков? И помогать малышу в обоих случаях одинаково: погреть животик, эспумизан и др. известные способы....или есть еще что-нибудь, что можно попробовать?

изучайте Улыбка



Спасибо за ссылку - очень понравилось Счастье нереальное Теперь осталось только последовать советам. Буду вечером нашему папе показывать Sorry ... скажет, что я перекармливаю и каждые 5 минут грудь даю. Тут он с Камаровским солидарен Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Еще белый шум можно включитьУлыбка это пылисос иди работающий фен.. А самое простое на ютубе вписать в поиск белый шум и там целый час запись Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну вот мы от доктора, +1кг, 5.400 и +2 см, 60 см Улыбка
Все в норме
И прививки, пока спим в машине, но обещали температуру и капризы, запасаюсь терпением Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Evguruna :

Arturinamama :
Всем доброе утро!
Мы собираемся в школу, наш старший как обычно часами ест, так что чтоб не срываться я сюда зашла. Ну бесит меня, что он час ест кашу или два часа макароны с курочкой и овощами! И это я не преувеличиваю! Злой хохот

Девочки, куда можно в ноябре-декабре сорваться на море, чтоб тепло, но не жарко. Хочу в отпуск, нормальный, не в Латвию.



Египет, Канары, Азия.. Карибы может еще. Зависит от бюджета все, а шарик круглый - всегда где-то лето Улыбка



Мальдивы... ппц, девочки, не травите душу! Когда уже я куданить поеду... Курю


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Desenchantee :
Evguruna, если ваш ребенок орет везде, то возможно его просто что-то не устраивает везде. Например, у него везде болит живот или ему везде холодно-жарко-бирочка в шею впилась, мокрый подгузник. Стоит пробовать анализировать, что-то менять, авось поможет Улыбка
Моя, например, орет если пописала и подгузник не поменяли - буря возмущения Хихи
Кстати, мы в компанию к тем, кто не засыпает в коляске, но лежит там до сна или во сне - нормально. Проблемы не вижу. Дразнюсь



Орет он не всегда и везде, а только когда его укладывают одного в коляску/автокресло/кровать и тп., либо когда устал и хочет спать. Просто очень общительный, ручной ребенок, и очень очень активный к тому же. И требует смены деятельности и/или позиции очень часто, буквально каждые неколько минут. На коврике на полу он себя прекрасно чувствует, например - свобода движения, переворачивается сразу и ползти пытается :-D (правда, сейчас начинает нервничать, когда ползти хочется, а еще не получается), в слинге, когда сытый и высаженный, и вокруг движение и много интересного - тоже. Но останавливаться нельзя - ему скучно сразу..
Я сама такая была.. Ходить начала в 9 месяцев, в год было 20 зубов, в коляске не сидела (даже в прогулке сидячей) вообще. Генетика...

Сейчас к нам физиотерапевт приходила. Сказала, все хорошо, ребенок по поведению и развитию больше на полугодоваса тянет..зубов в 3 месяца говорит вообще никогда еше не видела. Веселуха... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Goblinka :

узнаююю... мальчик! Улыбка Хихи а соску используете? мне со старшим в машине соска прокатывала, на какой-то период, потом сам стал засыпать Улыбка и в коляске засыпал с соской, потом без... сил, терпения! Подмигиваю



соску не берет.. ни в какую. он и на груди особо не висит у меня.. перед самым сном может подольше и в сон, а так - 5 минут поел, плюнул и дальше играть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

jutik :
Еще белый шум можно включитьУлыбка это пылисос иди работающий фен.. А самое простое на ютубе вписать в поиск белый шум и там целый час запись Хихи



нам из шумелок лучше всего помогает фен (на холодном режиме на пол кидаю) или из программы white noise (для мобильников) там есть ocean waves. Сам white noise нам не идет как-то.. а так включаю шумелку на телефоне (у меня динамики там хорошие, громкие), беру в руки ребенка и телефон (или когда в слинге) и так гуляем по квартире. быстренько успокаивается..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Otr Sep 08, 2015 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

JevgenijaO :

Мальдивы... ппц, девочки, не травите душу! Когда уже я куданить поеду... Курю



Ой, не говори.. моя шило-попа уже дуреет от безвыездного режима. надо куда-то валить... с кучей детей должно быть намного сложнее..держись!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Lastik :

вот


Ой, пардон, я почемуто подмала, что про кормительную одежду речь. Глупо получилось Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Тогда остается последнее - мотивировать есть быстрее, а не размазывать кашу по тарелке. (мультики, сладости, ну или что у вас там в топе) Хихи

Как в анекдоте:
- как вы воспитали такого послушного ребенка?
- обман, угрозы, шантаж. Rock




мой как раз таки медленно ест, если мультики на фоне, поэтому едим с музыкой, энергичной, тогда быстрее жуётся Улыбка ( эт как в магазинах, ток наоборот... там медленную ставят, чтобы медленно ходили-рассматривали, а мы энергичную, чтобы быстрее поел) Улыбка


Артуринамама может дело точно в еде? но в том смысле что горячая? или тарелка не удобная? я допустим не представляю курицу на завтрак Прячусь кашу, омлет,блинчики... у нас одно время тоже медленно ел... или поест-убежит- прибежит-поест... пару раз голодным остался- научился есть в нормальной скорости и за раз, а не за 3 присеста... но если не хочет больше, то не насилуем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Goblinka :
мой как раз таки медленно ест, если мультики на фоне, поэтому едим с музыкой, энергичной, тогда быстрее жуётся Улыбка ( эт как в магазинах, ток наоборот... там медленную ставят, чтобы медленно ходили-рассматривали, а мы энергичную, чтобы быстрее поел) Улыбка


Артуринамама может дело точно в еде? но в том смысле что горячая? или тарелка не удобная? я допустим не представляю курицу на завтрак Прячусь кашу, омлет,блинчики... у нас одно время тоже медленно ел... или поест-убежит- прибежит-поест... пару раз голодным остался- научился есть в нормальной скорости и за раз, а не за 3 присеста... но если не хочет больше, то не насилуем Улыбка



У нас на завтрак по будням всегда каша, посыпаем еще палочками сладкими, орешки добавляем, если хочет или яблоком тертым посыпаем, и еще медом поливаем сверху. Любимое какао в любимой кружке, трубочка. Короче все что только пожелает, но вот сидит и размазывает. Причем тарелка любая, и не важно, горячая или инеем покрылась. Так же и с обедом и ужином. Не важно что и как кушаем, главное два часа! В кафе с ним идти одна сплошная катастрофа! Мы уже даже официантов стали предупреждать, что бы ребенку первому несли, так как ест долго.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У меня тоже сын любит распотякивать во время еды, но у него уже сознательный возраст и я ему условия ставлю: например, если не доешь за 5 мин. будешь наказан или, когда никуда не надо оставляю его и занимаюсь своими делами. Хуже дело обстаит с уроками Злой хохот вот тут мне терпения не хватает.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Ну что, второй день в школе, а уже замечание! Не хочет слушать учительницу, спорит с ней и не делает как просят! И это у них сегодня только спорт был. Рыдал там и отказывался принимать участие в соревнованиях. И это мальчик, который рвется на хоккей с огромным желанием. Сказал, что не хочет спортом заниматься. Растет блин ботаником. Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Elissa :

Lastik :

вот


Ой, пардон, я почемуто подмала, что про кормительную одежду речь. Глупо получилось Краснею



Это старая модель (ну или у нас старая..) у нас пуговицы другие и можно переворачивать на обе стороны у нас серый т.е. Можно делать серый с серыми трусиками, серый с черными трусиками, черный с черными трусиками и черный с серыми Смешно трусиками


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Otr Sep 08, 2015 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Мой тоже плохо ест. В саду однажды заснул за столом Хихи . В саду ест медленнее всех, задумается, сидит смотрит в окно например или по сторонам, мечтает. Дома может быстро поесть если ему надо, а так тоже или "спит" над тарелкой или вообще не ест, говорит наелся, пользуется тем что мы особо не заставляем. Говорю что если не поест, не получит сладкого, но на него не действует, он говорит, а я и не хочу. Вообще ест плохо... Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 05/10
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 05/10
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022