Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Treš Apr 22, 2015 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Natuzzi :

likaj :

Мне что-то живот болит, поэтому и скрининг сделала на неделю раньше, Г сказала, что ничего страшного, повышен тонус, увеличила дозу Дуфастона, но мне как-то неспокойно, тараканы жить не дают, как их вытравить...



likaj, если врач сказала, что ничего страшного, значит, ничего страшного Улыбка всё посмотрели, меры приняли, всё хорошо Счастье нереальное Отдыхай по-больше, думай о хорошем, торопись медленно (это мне так врач сказала Улыбка )


Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Apr 22, 2015 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Доброе утречко Счастье нереальное

Ой какой прекрасный сон снился мне сегодня, что узнала что в животике девочка, прыгала, кричала во сне Смешно Танцую! уже не дождусь этого момента когда узнаю Sorry

У меня новая дилемма с одеждой, косточки от бюстгальтера сильно жмут когда сижу Заклеил рот в прошлую Б тоже самое было и я быстро перешла на лиф для беременных, ну вот и сейчас пора Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Apr 22, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка отличный денек!! Счастье нереальное

JanaOs
я с утра на работе вынула резинку из штанов и вставила ленточку длииинную - какое же это облегчение!!! Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мне другой бюстик не нужен пока, у меня очень маленькие формы по жизни, но у меня в мае 2 мероприятия, на которые нужно нарядное платье, вчера коллега свое принесла, чтоб не покупать, так там такой вырез, и он на мне так симпотно смотрится Краснею а обычно б не одела, велико бы было, так хоть сейчас пощеголять с декольте. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

steicele Поздравляю с мальчишкой!

Natuzzi - с экватором тебя и возвращением домой!

Точно можно отмечать в начале, кто у кого, потом посмотрим, кого в наших рядах больше Улыбка

Отчитываюсь, добрела вчера я до ЛОРа, она мне сразу стала говорить, что нос острый, что надо антибиотики (хотя бы через два дня), может гайморит (раз так лицо болит), но ведь не проверишь - рентген не сделаешь, но гноя пока не видно...
В итоге намазала мне там внутри, чтобы отек снять. И решила я лучше своей Г позвонить. Она мне быстро и спокойно рекомендации дала. Я поехала в гомеопатическую аптеку, купила таблетки, купила витамин Б6 а магнием - приехала домой, стала принимать. Мне даже кажется, что может постабильнее стало, по крайней мере не хуже Улыбка Буду лечиться.
Сегодня пойду выгуливать пузожителя и старшенькую в театр Улыбка

Мне тоже пока ничего не надо менять, у меня формы, как у птички Улыбка А штаники беремчатые - просто рулят, нигде не давит, никаких пуговиц и молний, я просто тащусь!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

likaj :

Дождалась я результатов, zems risks - это хорошо (я так понимаю), а вот brīva HCG līmenis ir zems - это как? Непонятно. Доктор сказа, что если анализы не очень, то позвонит, пока не звонила. Завтра сама спрошу.



likaj, поздравляем с хорошими результатами скрининга!
Natuzzi, с выпиской из больницы! Больше туда не попадать!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

BM13 :


Отчитываюсь, добрела вчера я до ЛОРа, она мне сразу стала говорить, что нос острый, что надо антибиотики (хотя бы через два дня), может гайморит (раз так лицо болит), но ведь не проверишь - рентген не сделаешь, но гноя пока не видно...
В итоге намазала мне там внутри, чтобы отек снять. И решила я лучше своей Г позвонить. Она мне быстро и спокойно рекомендации дала. Я поехала в гомеопатическую аптеку, купила таблетки, купила витамин Б6 а магнием - приехала домой, стала принимать. Мне даже кажется, что может постабильнее стало, по крайней мере не хуже Улыбка Буду лечиться.
Сегодня пойду выгуливать пузожителя и старшенькую в театр Улыбка

Мне тоже пока ничего не надо менять, у меня формы, как у птички Улыбка А штаники беремчатые - просто рулят, нигде не давит, никаких пуговиц и молний, я просто тащусь!


У тебя нет гомеопата толкового? Здорово Я бы очень рекомендовала. У меня подруга вылечила бронхит за 2 дня, хотя ей пульманолог антибиотики выписала. Гаймориты классики-гомеопаты тоже на ура лечат!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

BM13 :

Natuzzi - с экватором тебя и возвращением домой!



Дааа, вот и экватор Счастье нереальное BM13, поправляйтесь!

MayMay :
Natuzzi, с выпиской из больницы! Больше туда не попадать!



Спасибо! Неее больше не буду, теперь только в род дом за малышастиком Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Все доброе утро!
MayMay


Citāts:
У тебя нет гомеопата толкового? Здорово Я бы очень рекомендовала. У меня подруга вылечила бронхит за 2 дня, хотя ей пульманолог антибиотики выписала. Гаймориты классики-гомеопаты тоже на ура лечат!



Лечат на ура - это да... но вот чтобы на 100 % быстро не соглашусь.... Мы с подругой у 1 врача, так у них все острые проходят очень быстро на гомеопатии. А у меня долго. Без таблеток, антибиотиков и т.д. но не быстро.... Это ещё зависит и от организма, от чувствительности к гомеопатическим препаратам. Я например пью гормоны для щитовидки с 11 лет. Я в принципе хуже гомеопатию воспринимаю получается. А у подруги нет никаких "хронических" заболеваний такого уровня и все идет полегче... вот как то так.... Я год назад лечила гайморит гомеопатией. И вот все равно 3 недели заняло.
Это я к тому, чтобы не всегда происходит оочень быстрое излечение Смешно

BM13 - А у тебя Г разве не Розенблите?... или я напутала? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Да, она Г и она же гомеопат (правда я не знаю классический или нет), поэтому я и сразу побежала в гомеопатическую аптеку, купила то, что она мне порекомендовала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

на самом деле я к гомеопатии довольно скептически отношусь, так как раньше сталкивалась с тем, что то, что мне давали - не помогало, а ситуация усугублялась. Дочь тоже водила к гомеопату, когда она болела, так при этом лечении как раз до гайморита довели и лечились потом долго антибиотиками. Но, это было давно, может быть мне тогда толкового гомеопата не попадалось, хотя были именитые в Латвии имена на тот момент.
Сейчас малышу не хочется навредить, да и Елена производит очень толковое впечатление, поэтому надеюсь, что на этот раз мне гомеопатия поможет и не надо будет делать то, что теоретически может повредить.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: BM13 (Treš Apr 22, 2015 10:55), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :
Все доброе утро!
MayMay


Citāts:
У тебя нет гомеопата толкового? Здорово Я бы очень рекомендовала. У меня подруга вылечила бронхит за 2 дня, хотя ей пульманолог антибиотики выписала. Гаймориты классики-гомеопаты тоже на ура лечат!



Лечат на ура - это да... но вот чтобы на 100 % быстро не соглашусь.... Мы с подругой у 1 врача, так у них все острые проходят очень быстро на гомеопатии. А у меня долго. Без таблеток, антибиотиков и т.д. но не быстро.... Это ещё зависит и от организма, от чувствительности к гомеопатическим препаратам. Я например пью гормоны для щитовидки с 11 лет. Я в принципе хуже гомеопатию воспринимаю получается. А у подруги нет никаких "хронических" заболеваний такого уровня и все идет полегче... вот как то так.... Я год назад лечила гайморит гомеопатией. И вот все равно 3 недели заняло.
Это я к тому, чтобы не всегда происходит оочень быстрое излечение Смешно

BM13 - А у тебя Г разве не Розенблите?... или я напутала? Улыбка



Ты тоже у неё на учете стоишь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

BM13, выздоравливай скорей!

Natuzzi, с 20 недельками! Улыбка нам до экватора ещё 6 дней Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Здорово, что пузожители рассекретились. А у меня подруга с мужем специально не хотели знать пол до рождения. Вот это выдержка. Так и сохранили интригу до появления малышки на свет. Я не готова повторить такой подвиг. Любопытство съест меня. Хихи

Бюстики без косточек уже нашла в Триумфе. Осталось отоварить подарочную карту. Мне продавщица так нехотя их показывала, т.к. на фоне основного ассортимента по 30-40 евро за бюстик, эти стоят 15 евро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

О! И у нас сегодня экватор. Надо же! Половина пути пройдена. Осталась, пожалуй, сама приятная пора - декрет. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - да, я тоже на учете у нее Улыбка
Но у гомеопата я у другого, Елена не классик. Но это не означает что не поможет то, что она посоветовала. Просто, у классиков совсем другая система лечения. Я и кисты в груди и в яичниках и сбой цикла лечила у Гомеопата. Потом проверялась на узи и кровь на гормоны Улыбка Результат был суперский. Так, чобы мне хуже стало у моего врача - такого не было.
Так что, будем надеятся, что все поможет!!!! А что тебе выписали, если не секрет? Размышляю

По бюстикам, я ещё в беременность 1 и потом во время кормления ребенка заказывала большие размеры на LA Senze. Так как без косточек мне совсем бестолку, ничего не держит Заклеил рот ТОгда уже можно просто топик в Магазине на дому заказывать Очень смешно Вот теперь достала сво бюстики, красивые они широкие в чашечках, как то очень хорошо сделанны, что совсем косточки не давят Улыбка

Amisa - даааа, декрет!!!! это мячта!!!!!! Смешно Я надеюсь уйду до лиго Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :
BM13 - да, я тоже на учете у нее Улыбка
Но у гомеопата я у другого, Елена не классик. Но это не означает что не поможет то, что она посоветовала. Просто, у классиков совсем другая система лечения. Я и кисты в груди и в яичниках и сбой цикла лечила у Гомеопата. Потом проверялась на узи и кровь на гормоны Улыбка Результат был суперский. Так, чобы мне хуже стало у моего врача - такого не было.
Так что, будем надеятся, что все поможет!!!! А что тебе выписали, если не секрет? Размышляю

По бюстикам, я ещё в беременность 1 и потом во время кормления ребенка заказывала большие размеры на LA Senze. Так как без косточек мне совсем бестолку, ничего не держит Заклеил рот ТОгда уже можно просто топик в Магазине на дому заказывать Очень смешно Вот теперь достала сво бюстики, красивые они широкие в чашечках, как то очень хорошо сделанны, что совсем косточки не давят Улыбка

Amisa - даааа, декрет!!!! это мячта!!!!!! Смешно Я надеюсь уйду до лиго Хихи


А на УЗИ куда ходишь?
Если не секрет, что за гомеопат (можно в личку).

Она мне посоветовала hepar sulfur D6


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Amisa :
О! И у нас сегодня экватор. Надо же! Половина пути пройдена. Осталась, пожалуй, сама приятная пора - декрет. Счастье нереальное



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Жду не дождусь, когда и у нас будет половина пути Улыбка Тогда уже будет известно, кто там сидит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

BM13 - А на узи я хожу к Гунарсу Сержантсу. Ходила 1 раз к Эзерине, но мне она не нравится Смешно Специалист она одна из ведущих конечно, но морально мне не комфортно с ней и все удовольствие от Узи пропадает. А с Сержантом не комфортно просто быть не может, он такая бубусечка Счастье нереальное И специалист тоже один из ведущих Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Apr 22, 2015 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

MayMay, вы рекомендовали (если не ошибаюсь) доктора Cekula для узи.. Меня Г к ней записала. Как она вам, нравится, внимательная? Может особенности есть какие, как с ней себя вести? Улыбка (например как у Эзерени - про пол не спрашивать или ещё что-то такое) К присутствию папы на узи нормально относиться?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Treš Apr 22, 2015 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Девочки, привет!
Отмечусь в этой темке Улыбка
Нам 15 неделек, ПДР на 10 октября.
Ребёнок второй, пол пока не знаем Sorry


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Treš Apr 22, 2015 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Amisa :
Здорово, что пузожители рассекретились. А у меня подруга с мужем специально не хотели знать пол до рождения. Вот это выдержка. Так и сохранили интригу до появления малышки на свет. Я не готова повторить такой подвиг. Любопытство съест меня. Хихи



Моя младшая сестра тоже не узнавала. Не представляю, как так можно, я бы не выдержала Уф!

Всех, у кого экватор - поздравлям-с! Цветок

konstanci добро пожаловать Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BM13 offline BM13 Ziņojums Treš Apr 22, 2015 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Nissa :
BM13 - А на узи я хожу к Гунарсу Сержантсу. Ходила 1 раз к Эзерине, но мне она не нравится Смешно Специалист она одна из ведущих конечно, но морально мне не комфортно с ней и все удовольствие от Узи пропадает. А с Сержантом не комфортно просто быть не может, он такая бубусечка Счастье нереальное И специалист тоже один из ведущих Улыбка

О, Сержант лапочк, я у него прошлую Б вела Улыбка. Но очереди у него совсем не гуманные!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Apr 22, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

konstanci - Рыда пополнениям в наших рядях!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Apr 22, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ух, сколько новостей хороших! Счастье нереальное

Не знать до последнего пол - это здорово. Но явно не для моей первой беременности, уж боооооольно любопытно! С мужем ставим на девочку, так как для мальчика имени нет Смешно

Не знаю, может все уже и видели, но тут парочка сумела скрыть от родни двойню! Я вчера чуть не разрыдалась, пока смотрела Краснею
https://www.youtube.com/watch?v=ggXJ5G8JCt8


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022