Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Valeria offline Valeria Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Nellen :

Malinda :

Valeria :
а как посмотришь на бабушкины фотографии - стоят все одинаковые, и кто-то картинка, а кто-то корова коровой, а просто кому-то идет, а кому-то нет Подмигивать


про бабушек...моя бабушка уже давно умерла Печально но вот после смерти тети, я наконец-то увидела фотографии бабушкиной молодости Дразнюсь шок. Она 1908 года рождения, портниха..какая она модница была, при оооочень скудных средствах (одна 2 детей растила) она выглядела как настоящая парижанка - пальто, шляпки, перчатки.. Подмигиваю обалденные платья таких необычных, кокетливых покроев :!:



обожаю стиль 20-30ых годов прошлого вeка, просто тащусь Дама


хм, так это уже прабабушки, нет? Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Bezobrazia :

oltea :
Про латышеских девушек. Вот живу я рядом с обыкновенной латышеской школой. Каждый день наблюдаю толпы УРОДЛИВО одетых, причёсанных и накрашенных девушек. Редко когда просто приятно одетая пройдёт.


А с подростками везде плохо, имхо... Они - не показатель. Возраст такой Улыбка
Латышек-подростков надо смотреть у школы Розенталя и у прикладного училища Улыбка



Парадокс, но мальчиков симпатишно одетых в разы больше.

Про школу Розенталя. У мя подруга училась там, только секонды появились. Она была мастером стиля гранж. Такое рваньё по отдельности, а на ней загляденье. Ныне местный успешный стилист.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

oltea :

Парадокс, но мальчиков симпатишно одетых в разы больше.


имхо, пацанскую одежду сложнее "испортить", но и сложнее сделать интересной


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Valeria :
хм, так это уже прабабушки, нет? ;)


Хи-хи :)) Смотря у кого :)).
Моя бабушка была 14 года рождения... В конце 30-х ей было 25 лет. Но она жила тогда в Ростове-на Дону, это была не располагающая к фантазии в одежде территория...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valeria offline Valeria Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Bezobrazia :

Valeria :
хм, так это уже прабабушки, нет? Подмигивать


Хи-хи Улыбка Смотря у кого Улыбка.
Моя бабушка была 14 года рождения... В конце 30-х ей было 25 лет. Но она жила тогда в Ростове-на Дону, это была не располагающая к фантазии в одежде территория...


я уже прочитала про 1908й год рождения Подмигивать моя 33го


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Valeria :


обожаю стиль 20-30ых годов прошлого вeка, просто тащусь Дама


хм, так это уже прабабушки, нет? Подмигивать[/quote]

конeчно, говорю о стилe нe дeрeвeнских бабушeк Подмигиваю всплывают жeнскиe образы, живущиe во Франции, к примeру, а нe в послeрeволюционноe врeмя в России(исключeниe жeны бeлых офицeров Подмигиваю )

Габриэль Шанeль, к примeру Подмигиваю
В 20-е годы, знаменитая Габриэль Шанель внедрила в женский гардероб исконно мужские предметы одежды – пиджак, брюки, строгие рубашки с галстуками, в корне изменив тем самым стиль женской одежды. Несмотря на то, что Шанель ввела моду на женские брюки, сама она их носила редко. Костюм, кокетливая шляпка, закрывающая пол-лица, высокий каблук - образ элегантной, уверенной и себе сексуальной дамы без возраста. Она предложила свое знаменитое "маленькое черное платье" из муслина с длинной нитью искусственного жемчуга, в прошлом - униформу парижских продавщиц, без которого теперь гардероб любой модницы считается неполным. Оно выглядело без каких-либо излишеств: без воротничка, пуговиц, шнурков, складок, оборок и бахромы. С полукруглым вырезом и длинными узкими рукавами. Маленькое платье не случайно было черным: Шанель потеряла возлюбленного. Но все, что она придумывала, мгновенно становилось модным. Позволить себе такой наряд могла любая женщина - даже с весьма скромными доходами.

Вот и у меня также - не жалую брюки, но ничего против не имею...но маленькое черное платья - мммммм Очень смешно всегда в гардеробе.

(а пробабушка моя - да...родилась в концe 19 вeка)

В 60ыe года стиль Одри Хэппбeрн - тонкая натура (в это врeмя огромную роль в модe играли аксeссуары Подмигиваю )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Treš Apr 29, 2009 13:31), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Valeria :
Кстати, пожалуюсь Подмигивать
Живем мы в поселке новостроечном, на стоянках нулевые машинки, по дорожкам гуляют Стокке и Эммалюнги белые кожаные...

Вчера на площадке с нами гуляла девочка год и два - пухленькая, вполне симпатичная, в застиранном бодике в крупную красную и розовую полоску, в леггинсах в шотландскую клетку В шоке - темно-красную и черную, в желтых туфельках с зелеными бабочками и белом чепчике на завязках (у нас такие в младенчестве были, из Кая)
Чисто сиротка Хася... Ну нельзя так ребенка одевать, нельзя!



Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinda offline Malinda Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Bezobrazia :
Она была рижанка?
Мне вдруг подумалось, что латышки в массе лучше одеваются, потому что у них были такие вот бабушки...
Для российских бабушек эпоха "одевания" закончилась году в 17, а это очень давно... Это раннее-раннее детство в лучшем случае, то есть - даже бабушки уже "не пробовали".


Долгое время жила в Ауце, небольшой городок, работала там модисткой, а потом переехала в Ригу, работала в театре портнихой. Да, латышка Подмигиваю Но те фотографии еще того периода когда жила не в Риге. Да там еще не только одежда, а прически, макияж вообще улёт Здорово тоненькие бровки, глаза красиво подкрашены... Подмигиваю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Malinda (Treš Apr 29, 2009 13:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Malinda :

Valeria :
а как посмотришь на бабушкины фотографии - стоят все одинаковые, и кто-то картинка, а кто-то корова коровой, а просто кому-то идет, а кому-то нет Подмигивать


про бабушек...моя бабушка уже давно умерла Печально но вот после смерти тети, я наконец-то увидела фотографии бабушкиной молодости Дразнюсь шок. Она 1908 года рождения, портниха..какая она модница была, при оооочень скудных средствах (одна 2 детей растила) она выглядела как настоящая парижанка - пальто, шляпки, перчатки.. Подмигиваю обалденные платья таких необычных, кокетливых покроев :!:


Может в том и дело,что сейчас немногие обращаются к портнихам за необычным и кокетливым кроем Закатил глаза
А то,что предлагалось выше..да,комбинаторно,да,практично...но серо и скучновато.И права,Олтея,что с такой рядом не хочется мужчине быть мужчиной,скорее товарищем,коллегой Закатил глаза
Вот и стараются одеваться,в меру своего понимания,"поженственнее".Отсюда избыток блёсток,разрезов и декольте.
Если честно,то я моду воспринимаю,как игру.Игру для большой девочки Очень смешно Мне кажется итальянки отменно умеют играть в моду Смешно И вряд ли они посещали какие-то лекции Закатил глаза на эту тему(смутное сомнение грызёт).Сразу представляется Фрейндлих в образе "Мымры",которая записывает какие ноги сейчас носят Очень смешно
П.С.и чего вас так раздражают девушки в стиле "девушка"?Они ж как яркие ,шебечущие птички Очень смешно Глаз на них отдыхает Очень смешно


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinda offline Malinda Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Valeria :
я уже прочитала про 1908й год рождения Подмигивать моя 33го


Бабушка, бабушка Смешно она поздно родила, папа 42 года рождения, а я 77 (тоже относительно поздний ребенок) Вот такая арифметика и получается Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

legekoda offline legekoda Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Извиняйте встряну тоже со своим чумоданом Смешно Сказать хочу такую мысль,что большинство мужчин понятия не имеют о тенденциях моды они просто смотрят на образ женщины Подмигиваю .Глядя на своего мужа понимаю что ультра модно одеваться не могу (он всё забраковывает,может конечно я не так одеваюсь, всё что без каблука у него вызывает тошноту Очень смешно вот и гадай чего на себя нацепить чтоб любимому угодить ).Я конечно не претендую на специалиста в этой области,но вот могу сказать что есть у меня сестра очень модная девушка(я прям заглядываюсь Смешно ),она одевается как раз в то что носят в мире(одевается за границей у дизайнеров) и со вкусом у неё всё в порядке, но моему мужу ТАКАЯ одежёнка не нравиться.А если изходить из того что мы одеваемся для мужчин то остаётся только думать и чего же на себя напялить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinda offline Malinda Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

+1000 мой такой же Очень смешно Очень смешно Очень смешно зато брат модник Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Дык понятно,почему мужику не нравится Улыбка Мужчине праздника хочется,лёгкости..А женственность у них вообще прочно с высоким каблуком ассоциируется (привет ботфортам Очень смешно )


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Apr 29, 2009 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

ivasi :

А то,что предлагалось выше..да,комбинаторно,да,практично...но серо и скучновато.И права,Олтея,что с такой рядом не хочется мужчине быть мужчиной,скорее товарищем,коллегой :roll:
Вот и стараются одеваться,в меру своего понимания,"поженственнее"....


Оооо, это богатая тема.
Дел в том, в том, что... мы все неодинаково женщины. И женственность у всех - разная. У кого-то - сексуальная женственость, у кого-то - материнская женственность, у кого-то - "девичья".
И кому-то дана 100% женственность, а кому-то сдано из обеих колод. Это не внешность, это.. мироощущение. Это не хорошо и не плохо, все мы разные и все в жизни свое место находим.
Просто надо выбирать правильного мужчину, и одежда в этом может и помочь, и помешать. Если женщина более склонна к "сама себе хозяйка", а одевается в стиле "девушка" - она, имхо, тем подает неправильные сигналы :)))

И вдогонку - не понимаю, опять не понимаю, почему "женственно" ставится в соответствие с "блестками, разрезами и декольте" :)))
"Секси" - может быть, "женственно" - ну почему????


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Потому что женственность - это для души, а сексуальность - для удовольствия Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Bezobrazia :
И вдогонку - не понимаю, опять не понимаю, почему "женственно" ставится в соответствие с "блестками, разрезами и декольте" Смешно
"Секси" - может быть, "женственно" - ну почему????



НАверное, виток спирали, противоположный 70-летнему влиянию и капанию на мозги, что женщина - это друг и товарищ. Доярки, колхозницы, Женщина с веслом... Образы эпохи. Противостоять могли единицы.
А теперь вот лезет "женственность" как она понимается - а откуда взяться пониманию, если не впиталось с молоком, не вынесено из детства образа Женщины, женственности? Оттуда и декольте, и перманент, и блесток побольше, и ботфорты на шпильке с шортами в офис.


ПО поводу стиля и денег. Ну никто меня не убедит, что связаны эти понятия. У мамы Валериной "сиротки" наверняка все в порядке со средствами, но не помогает.
И в ворохе отданной одежды можно найти что-то более-менее сочетающееся. Но если нет этого стремления, умения, понимания, то никакие деньги не помогут (если не нанимать постоянно стилиста-шоппера на полный рабочий день 365 дней в году).

П.С. СПАСИБО, что темку открыли Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Skazka (Treš Apr 29, 2009 14:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Cinema offline Cinema Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Nu vot opjat prishli k tomu, kuda chto umestno odevat Подмигивать Dlja sexa dekolte i botforti, dlja raboti kostjum.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Ну так вроде ж речь идет о стиле на улице, а там сексом занимаются сами знаете кто Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Cinema offline Cinema Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Skazka ja s vami soglasna

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

кто о чем, а я опять о Васильеве Очень смешно
"Кризис белой расы или мода во время кризиса"
лекция А. Васильева в Киеве
http://www.liveinternet.ru/users/dancing_witch/post95539598/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Bezobrazia :

ivasi :

А то,что предлагалось выше..да,комбинаторно,да,практично...но серо и скучновато.И права,Олтея,что с такой рядом не хочется мужчине быть мужчиной,скорее товарищем,коллегой Закатил глаза
Вот и стараются одеваться,в меру своего понимания,"поженственнее"....


Оооо, это богатая тема.
Дел в том, в том, что... мы все неодинаково женщины. И женственность у всех - разная. У кого-то - сексуальная женственость, у кого-то - материнская женственность, у кого-то - "девичья".
И кому-то дана 100% женственность, а кому-то сдано из обеих колод. Это не внешность, это.. мироощущение. Это не хорошо и не плохо, все мы разные и все в жизни свое место находим.
Просто надо выбирать правильного мужчину, и одежда в этом может и помочь, и помешать. Если женщина более склонна к "сама себе хозяйка", а одевается в стиле "девушка" - она, имхо, тем подает неправильные сигналы Смешно

И вдогонку - не понимаю, опять не понимаю, почему "женственно" ставится в соответствие с "блестками, разрезами и декольте" Смешно
"Секси" - может быть, "женственно" - ну почему????

Так я и ответила "в меру СВОЕГО понимания" Улыбка Только вам это глаз "режет",а мне вот нет...Это просто другой выбор и понимание этого понятия "женственность"


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Cinema :
Nu vot opjat prishli k tomu, kuda chto umestno odevat Подмигивать Dlja sexa dekolte i botforti, dlja raboti kostjum.



естественно!!! на работе люди работают (извините за тавтологию), а не приходят показывать свой размер груди с откровенными вырезами и демонстрировать длину ног. Это уже нормы этикета, даже если в конкретной фирме нет дресс-кода, а начальник ходит в тапочках Подмигиваю
ИМХО непонятны такие элементарные вещи тем, кто их не соблюдает Очень смешно

Женственность и сексуальность, в моем понимании, могут и сочетаться, и разниться.
Можно быть толкьо сексуальной, но не женственной
можно быть женственной, но не сексуальной
а можно и так и так (даже без вырезов и шпилек в 15 см)
и то и другое внутри, а одежда лишь оболочка Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Nellen :

Можно быть толкьо сексуальной, но не женственной
можно быть женственной, но не сексуальной
а можно и так и так (даже без вырезов и шпилек в 15 см)
и то и другое внутри, а одежда лишь оболочка Подмигиваю


Респектище!
Мои мысли.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Я полностью согласна с тем,что мы разные и женственность у нас по разному проявляется. Улыбка
Просто в свете вчерашнего обсуждения,когда выносилось порицание пресловутым ботфортам и одобрение московской барышне в ботильонах,это звучит несколько запоздало. Улыбка Но лучше поздно,чем никогда Смешно
По мне раз человек чувствует желание одеть трикотаж с определённой обувью(уже не буду писать какой Очень смешно )и будет при этом счастливо СЕБЯ чувствовать,то флаг ему в руки-одним счастливым человеком на свете станет больше.И это по любому лучше,чем вздыхать и обижаться,что где-то,кто-то сказал,что это "низззя".
Мне кажется,что молодеж сейчас одевается так интересно,потому что не следует особо правилам,а одевается по настроению,играючи..
И из зелёных колготок,чёрной юбки и чего-нить ещё забацать такой прикид,что "АХ" и апплодисменты Смешно


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Apr 29, 2009 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

...мы воспринимаем мир через три основных канала: 1) зрение 2) слух 3) осязание, обоняние, вкус - (т.е. через тело) - и то, что крайне важно визуалу(внешний вид и сочетание цвета, к примеру) совершенно несущественно для кинестетика (кто через тело воспринимает). И тут можно спорить и аргументировать до усрачки, и наличие/отсутствие средств не имеет никакого значения. Просто мы все РЕАЛЬНО ПО РАЗНОМУ кодируем действительность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022