Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Mae offline Mae Ziņojums Treš Okt 31, 2007 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

KK :


Это хорошо, если в комнате все обустроено так, что ребенок не может набедокурить без присмотра. Мне приходилось просыпаться и приглядывать, чтобы не залез куда не надо (квартира маленькая, все опасное и хрупкое убрать нет возможности).

Но этот период прошел, когда деть перешел на 1 дневной сон (около года).


у меня 3-х комнатная квартира без дверей(только в ванную и туалет), деть лазил везде. я считаю,что нужно везде полазить, тогда через некоторое время надоест. я никогда не заклеивала шкафчики, не убирала провода, не прятала бьющиеся предметы, и моющие средства стоят у меня на кухне под раковиной - стоит только руку протянуть.
но у меня такой ребенок - он не лазит по шкафчикам, месяцев в 9 перестал, ему не интересно, провода никогда не грыз, посуду не бил, обувь не облизывал. диван разрисовать может, документы по комнате раскидать, но в этом не вижу ничего плохого.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Treš Okt 31, 2007 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мае, а наш сын все тобой перечисленное делал по полной программе. И что меня больше всего пугает - все тащит в рот!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Treš Okt 31, 2007 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Mae :
и моющие средства стоят у меня на кухне под раковиной - стоит только руку протянуть.


himi4eskie sredstva i tabletki hranju v nedostupnom meste..
po4emu? navernoe vpe4atlili rasskazi muza sestri, rabotavshego v reanimacii anastoziologom.. hotja "nedostupnie" mesta pora pomenjatj - spasibo za temku:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Treš Okt 31, 2007 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

KK :
Мае, а наш сын все тобой перечисленное делал по полной программе. И что меня больше всего пугает - все тащит в рот!


наверное, это от ребенка зависит, мой ничего в рот не тащил, не трогал, не ломал, и тд. и я могла дрыхнуть по утрамСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Okt 31, 2007 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Mae :

Afina :
u nas uzhe davno podjem v 4-5 utra i sna ni v odnom glazu...ja iz za nedosipa prosto kak zombi..uzhasno zlaja na rebenka...i tak prodolzhajetsja uzhe mesjacami...ja prosto bol'she ne mogu...chasten'ko srivajus'...oru...ne znaju chto delat'...i ezhe depresnjak i bojazn' togo chto budet-vihozhu na rabotu cherez mesjac...esli tak ne spat' i utrom s takimi nervami vstavat' to ja prosto sojdu s uma...


не вижу какой возраст ребенка. но у нас до года были попытки просыпаться в 6 утра. я пускала ребенка с кровати, а сама продолжала дальше спать. моя позиция такая - если ты проснулся так рано, то иди туси, я не против, но я сейчас хочу спать и буду спать. когда я просыпалась через пару часов, ребенок сопел рядом.



Takaja lafa s detkami, kotorih visazivajut - ne projdet - toljko esli pampers odetj Дразнюсь Voobshe - moja mechta vsju proshluju zimu, pustitj rebenka s utra i pospatj Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ellija offline ellija Ziņojums Treš Okt 31, 2007 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241

Ну вот расскажите про сон, ну вот как его спустить с кровати если он ползет обратно и кричит -пошли,пошли.Я закрывала уши ,типа покричит и успокоится -но ведь спать то я так и так не могу больше-смысл?Короче у нас не вышло мы встаем всегда в 6.00 или в 7.00

Хотя ,очень тихо скажу,я сама всегда так примерно и вставала...мож и у него такие био ритмы?


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Okt 31, 2007 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Xjuh :
Выяснили, что вчера у моей троюродной сестры малышка тож скандалила. Мож магнитные бури.. Подозрительность
Вот сейчас Ника спит. Я сижу рядом. Вдруг она КАК заорёт..


Не скажу ничего нового, но у нас "КАК заорет" (причем именно во сне) было на лезущие зубы.
Когда зубы переставали лезть - и какзаорета не было.
Причем пик "заорания" был именно на ранние-первые зубы - 6-7 месяцев, потом было по-другому.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Okt 31, 2007 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

У одного нашего согрупника "КАК ЗАОРЁТ" на страшные сны... Причём он их помнит и они действительно страшные Печально


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelizavetat offline jelizavetat Ziņojums Treš Okt 31, 2007 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mae, это конечно круто если можно было так делать - ну ты поползай, я еще посплю немного Ok Очень смешно
Я когда с утра вообще глаза продрать не могу , а мелкая уже проснулась - сажаю ее в детскую кроватку, как детку в клетку Очень смешно Она у нас стоит в качестве заслонки от падений с большой кровати, ну и как манежик в редких случаях, правда тусит она там минут 10-15, потом ор - мама, заберай меня обратно Очень смешно


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Afina offline Afina Ziņojums Treš Okt 31, 2007 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Alika_BabyRoo :

Afina :
u nas uzhe davno podjem v 4-5 utra i sna ni v odnom glazu...ja iz za nedosipa prosto kak zombi..uzhasno zlaja na rebenka...i tak prodolzhajetsja uzhe mesjacami...ja prosto bol'she ne mogu...chasten'ko srivajus'...oru...ne znaju chto delat'...i ezhe depresnjak i bojazn' togo chto budet-vihozhu na rabotu cherez mesjac...esli tak ne spat' i utrom s takimi nervami vstavat' to ja prosto sojdu s uma...


А пробовать досыпать потом, в дневной ребёнкин сон?


tak on i dnem pochti ne spit...minut 40-obichno rovno 40:)...a mne za eto vremja kuchu del nado peredelat'...ili inogda pljuju na vse i pju kofe v spokojnoj obstanovke-vse radost' v zhizni:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Treš Okt 31, 2007 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Mae :

Afina :
u nas uzhe davno podjem v 4-5 utra i sna ni v odnom glazu...ja iz za nedosipa prosto kak zombi..uzhasno zlaja na rebenka...i tak prodolzhajetsja uzhe mesjacami...ja prosto bol'she ne mogu...chasten'ko srivajus'...oru...ne znaju chto delat'...i ezhe depresnjak i bojazn' togo chto budet-vihozhu na rabotu cherez mesjac...esli tak ne spat' i utrom s takimi nervami vstavat' to ja prosto sojdu s uma...


не вижу какой возраст ребенка. но у нас до года были попытки просыпаться в 6 утра. я пускала ребенка с кровати, а сама продолжала дальше спать. моя позиция такая - если ты проснулся так рано, то иди туси, я не против, но я сейчас хочу спать и буду спать. когда я просыпалась через пару часов, ребенок сопел рядом.


nam skoro god v nojabre...ja tozhe spuskala s krovati i tipo delaj chto hochesh' a ja budu spat'...no on oret i odin tusit' ne hochet....neskol'ko raz pitala's dat' emu naoratsja...no ego prosto zashkalivalo i prihodilos' vstavat'..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Treš Okt 31, 2007 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Интерестно.. если я Макса так спущу с кровати, то он пойдёт и залезет на диван, с дивана на стол, потом рухнет и я буду локти себе кусать. Ну или ещё чего нить вытворит Закатил глаза


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Okt 31, 2007 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Afina :

Mae :

не вижу какой возраст ребенка. но у нас до года были попытки просыпаться в 6 утра. я пускала ребенка с кровати, а сама продолжала дальше спать. моя позиция такая - если ты проснулся так рано, то иди туси, я не против, но я сейчас хочу спать и буду спать. когда я просыпалась через пару часов, ребенок сопел рядом.


nam skoro god v nojabre...ja tozhe spuskala s krovati i tipo delaj chto hochesh' a ja budu spat'...no on oret i odin tusit' ne hochet....neskol'ko raz pitala's dat' emu naoratsja...no ego prosto zashkalivalo i prihodilos' vstavat'..



Девочки, у каждого ребенка нервная система работает по-своему. Кто-то более чувствительный, эмоционально зависимый от мамы, кто-тои здоровьем пышит, и сам может засыпать.. некоторые и после 2х сами не засыпают.. Это по-разному, надо знать своего ребенка и просто не допускать, предупреждать такие ситуации, когда малыш испытывает стресс.

Настрессуется по жизни еще..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 01, 2007 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Fenix :

Mae :

Afina :
u nas uzhe davno podjem v 4-5 utra i sna ni v odnom glazu...ja iz za nedosipa prosto kak zombi..uzhasno zlaja na rebenka...i tak prodolzhajetsja uzhe mesjacami...ja prosto bol'she ne mogu...chasten'ko srivajus'...oru...ne znaju chto delat'...i ezhe depresnjak i bojazn' togo chto budet-vihozhu na rabotu cherez mesjac...esli tak ne spat' i utrom s takimi nervami vstavat' to ja prosto sojdu s uma...


не вижу какой возраст ребенка. но у нас до года были попытки просыпаться в 6 утра. я пускала ребенка с кровати, а сама продолжала дальше спать. моя позиция такая - если ты проснулся так рано, то иди туси, я не против, но я сейчас хочу спать и буду спать. когда я просыпалась через пару часов, ребенок сопел рядом.



Takaja lafa s detkami, kotorih visazivajut - ne projdet - toljko esli pampers odetj Дразнюсь Voobshe - moja mechta vsju proshluju zimu, pustitj rebenka s utra i pospatj Улыбка



гыыыыыыы, я точно так же делаю. Пока что Ника на кровати со мной тусит. Я дрыхну и через каждые 5-10 минут просыпаюсь, зацениваю обстановку В плаванье . Причём в конечном итоге малышка сама приползает кушать Смешно
Феникс, мы высаживаемся. Так я её высаживаю, когда просыпаюсь. Ну или если надует на кровать - то полоттенце стелю и всё Застрял


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 01, 2007 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Кстати, зубов у нас нет пока. Закатываю глаза
А вроде Ника стала меньше орать.. Викинг


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

zneja offline zneja Ziņojums Cet Nov 01, 2007 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Tatulja :

Я пела песни разными интонациями - нам оч помогадо, а знакомая брала в зубы игруху и трясла ей[/quote]
Spasibo za sovet! Petj pomogaet, a igruha v zubah ne katit Закатил глаза Смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022