Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

У меня тоже есть несколькр знакомых, которые систематически опаздывают! Если честно - просто бесит! Зла не хватает иногда мне кажется что таким образом человек просто-напросто привлекает к себе внимание Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Olj4ik :
Расскажу со своей позиции-ужасно не люблю,когда опаздывают клиенты Улыбка ...потому,что из-за них мне приходится задерживать следующего и так далее,а если первый опоздал утром минут на 20,то весь день идёт со сдвигом на 20 минут-реально человек подводит ещё невинных 5-7 человек,которые запланировали и приехали к назначенному времени.


Оль, а ты опаздавшего не принимай )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

А тебе будет приятно,если ты приедешь по записи к косметологу,опоздаешь минут на 15-а тебя не примут из-за этого? Улыбка

Хотя один раз реально не приняла,но там было опоздание на час Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

у меня суперпунктуальный муж. за 5 лет ни одного случая не было чтобы опаздал. и буквально полгода назад он мне рассказал (когда я что-то говорила про постоянно опаздывающую свою подругу), что раньше всегда опаздывал, ему даже время встречи друзья назначали на полчаса раньше, потому что знали что вовремя не придет. для меня это было шоком, потому что сейчас он среди всех моих друзей и родственников - самый пунктуальный. а вылечился он от опаздывания на каком-то тренинге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olya :
а вылечился он от опаздывания на каком-то тренинге.



делаем ещё один вывод, есть люди, которых самих в себе это бесит и она находят выход ,как избавиться Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Olj4ik :
А тебе будет приятно,если ты приедешь по записи к косметологу,опоздаешь минут на 15-а тебя не примут из-за этого? Улыбка

Хотя один раз реально не приняла,но там было опоздание на час Хихи



ну как тебе сказать ) я вчера не успела доехать на массаж - из золика до центра после работы не успела за полчаса доехать ) позвонила массажистке в то время когда мне надо было быть уже там, и говорю - что еще 10 мин точно не доеду - имеет ли смысл вообще ехать? она говорит - нет,не успеем до следующего клиента. перенесли.
конечно клиенту будет неприятно, что его не примут. но и 7 остальным клиентам неприятно что ты их на 20 мин позже принимаешь. у них тоже могут быть планы по времени...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ну я ж написала выше,что у меня предусмотрено минут 15 задержки и я успеваю обычно "нагнать" время,но всегда за счёт своего отдыха и обеда,к сожалению.
Я в целом про ситуацию,что увы и ах, люди часто думают только о себе Слёзы

Но Юля открыла отличную тему-для кого-то повод задуматься,как их 20-минутное опоздание,может подвести многих людей Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Ljul4ik :

Lapsa :
рожаешь трех детей, разводишься с мужем, продаешь машину



вычеркиваемУлыбка
я про машинных, не зависящих оособо ни от когоУлыбка



как ни от кого? а пробки? а форсмажор - ну, колесо спустило?
а дите малое как фактор неожиданности - собрались, вышли - писать, варежки в лужу уронил, да банальное - проспали в результате недосыпу хронического...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Оль,ну согласись,если у человека форс-мажоры всё время-это уже повод продумывать заранее всё до мелочей Улыбка
Просто те,кто разово опаздывает и звонит предупреждает-таким реально это прощаешь и даже не задумываешься,что что-то не так, речь про тех,кто это делает всё время Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

неее, я не про те случаи, когда все время форсмажор, это уже характер и стил отношений, я имела в виду, что и наличие машины не есть гарантия 100% успевания всегда ко времени - та же парковка - всегда места было до фига, а сегодня - вдруг нету... я к тому, что даже на машине ты не застрахован от случайностей - за автомобилистов вступилась Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Treš Mar 02, 2011 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Olj4ik :
А тебе будет приятно,если ты приедешь по записи к косметологу,опоздаешь минут на 15-а тебя не примут из-за этого? Улыбка

Хотя один раз реально не приняла,но там было опоздание на час Хихи


Оль, приятно мне не будет и злиться на себя я буду сильно, но такое решения на мой взгляд будет самым адекватным, потому что я знаю, что после меня тоже люди и мне будет комфортней переписаться на другое время, если уж случилось что-то непредвиденное. Или получить не весь объем, а столько, сколько можно успеть за оставшееся время. Возможно, это издержки профессии, у меня тоже на человека час и если опоздал на 20 минут - то остается 40 минут. А потом - "это время для другого человека и я вам его отдать не могу".
Я, конечно, сама не святая, бывает - опаздываю, хотя как правило, предупреждаю заранее (иногда слыша - "слава богу, я тоже в пробке"), хотя было иногда, что как назло разряжался мобильник и даже предупредить не могла... тогда стараюсь как-то компенсировать ожидание...
Меня сильно злит, когда отменяют встречу, не предупредив или позвонив - а я не приду - минут за пять до встречи, а у меня потом тоже люди записаны и час ждать, особенно если это 7-8 утра (это ж ЧАС сна!!!) и я тащилась черте куда... Теперь всегда в сумке какое-то рукоделие или книжка... от опозданий окружающих помогает отлично Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Skvorushka (Cet Mar 03, 2011 00:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Mar 03, 2011 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Самое бесючее для меня, это когда приезжаешь, платишь за стоянку исходя из того сколько пробудешь на встрече/приёме и т.д, а тебя задерживают Злой хохот Всегда плачу с запасом, но вот в некоторых местах и это не помогает Бокс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaNatasha offline mamaNatasha Ziņojums Cet Mar 03, 2011 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245
Pilsēta: Лондон

У меня была подруга которая опаздывала всегда....и всегда у нее были какие то причины на это...

лично я всегда даже раньше положенного времени прихожу, очень не люблю когда опаздывают....с мужем часто ругаемся по поводу что я всегда заранее готова и заранее выхожу а он всегда опаздывает и собирается в последнею минуту не раз бывало я собрала и себя и детей а он перед выходом побриться собирается Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2011 00:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

сама тож не люблю опаздывать Злорадствую лучше приду раньше всех Хм

хотя к мужу на первую свиданку опоздала на ... 4 (!!!) часа Make-up собираласьь Хихи марафетилась Угу на что получила ответ: ну это того стоило, не зря ждал Хихи Поцелуй Love Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Cet Mar 03, 2011 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

ой, 5-10-15 минут, час... всего лишь?

мы много лет подряд в гости к одним знакомым ходим, так когда приглашают нас к 6(а мы вечно туда опаздываем минут на 30) , значит, другим сказали прийти к 5. а они в лучшем случае являются к 8. и это не одна семья!
3 часа это ведь не опоздание- это стиль жизни.
Очень смешно

а вообще мне нравятся люди (и я им очень благодарна, между прочим), которые приглашают в гости к определенному времени и за минут 30 звонят и говорят, а давайте вы опоздаете на часик, например... Rock
потому что мы сами вечно опаздываем минут на 30. потому что пока всех оденешь, и выкинешь из дома чтоб самой привести себя в порядок, проходит уйма времени, оказывается Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Cet Mar 03, 2011 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Да люди вообще нетерпимые к недостаткам других Хихи
У меня, к счастью, рабочее время с 8 до 20 любые 8 часов. Так одну мою очень пунктуальную коллегу жутко бесит, что вторая никогда не приходит ровно в 9, собственно, какая ей разница - не понимаю. Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 03, 2011 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Во..с коллегами тоже не понимала, почему бесят опоздания других Размышляю Сама, кстати, на работу в офис опаздывала редко и в пределах 3-5 минут. Была у нас девушка, которая стабильно каждое утро (которое, кстати, начиналось в 10, а не в 8 и даже не в 9) опаздывала на 20-30 минут. Это неимоверно бесило нашу главбуха, просто до психоза и пены изо рта. Почти каждое утро они ругались вдрызг, хотя их обязанности практически не пересекались. От опозданий одной никак не зависел распорядок дня другой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Смешно какая темка! Я сама ну практически никогда никуда не опаздываю, у меня пунктик на этом деле, я лучше встану на час раньше, приготовлю всё заранее и т.д. и т.п. Но вот мой бывший муж ВСЕГДА опаздывал, он мог не просто на 15-20 минут опоздать, а на час, на два - он говорил, что не чувствует время, ему что пол часа прошло, что 10 минут... и подружка которая до сих пор ВСЕГДА опыздывает, думаю будь я работодателем, уволила бы нафиг, меня это момент в людях очччень бесит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Ljul4ik :

want :
появляется ощущение что в запасе есть ещё немного времени и успею ещё и вот это или то



Может вот он и ответ? Размышляю


а когда думаешь, ну есть немножко времени, но я все равно поеду, чтобы не опаздать.
А потом пробок нет, дорога мягкая, машина летит и ты приезжаешь на час раньше и думаешь, а что теперь делать?
А вообще если встреча мегаважная, то редко кто опаздывает.
У нас на работе бус на границу отправлялся в 6.45 утра, все на работу приходили в 6.20, никто никогда не опаздывал Да-да


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rakushka offline Rakushka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1337
Pilsēta: Плявниеки

Danielj :
Самое бесючее для меня, это когда приезжаешь, платишь за стоянку исходя из того сколько пробудешь на встрече/приёме и т.д, а тебя задерживают Злой хохот Всегда плачу с запасом, но вот в некоторых местах и это не помогает Бокс



Тоже пару раз так "вляпывалась", теперь плачу телефонной sms-кой- очень удобно. Рекомендую Улыбка И получается выгоднее, т.к бывает кинула деньги за час, а вышло что отсутствовала минут 20, деньги то из автомата обратно не вернешь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Musjka offline Musjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

А я патологически приезжаю заранее. Помню, на свидания с будущим мужем приезжала, и выходила на 1 остановку раньше, чтоб погулять и на минут 5-10 опаздать. А то не прилично как-то - девушка на свидание вовремя приезжает! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MargG :
Так, вырисовался один дисциплинирующий пункт - длинные волосы! Если я помою утром, они высохнут к вечеру, поэтому железно моются накануне.


Даже если я их уложу с вечера, то утром будет уже не то, что мне бы хотелось. Поэтому мою и сушу утром. Но раньше на это всё уходило 10-15 минут, сейчас 20-25-волосы подросли. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

На самом то деле существует такое понятие как - не чувствовать время. Дети этому учатся. У кого то получается лучше у кого-то хуже. Ребенок организованный от природы обучается "чувству времени" быстрее, творческая натура пребывающая в собственных мечтаниях и фантазиях может учиться чувствовать время всю жизнь. Для таких людей проводятся Тренинги, где обучают приемам управления временем. Очень действенные методы, которые на самом деле работают.
Люди, которые чувствуют время, нетерпимо относятся к тем кто не чувствует. Потому что им не понятна природа опозданий. Им кажется, что таким образом опаздывающий проявляет неуважение. На самом деле самоорганизация это чуть ли не наука.

Те у кого двое детей... или больше и особенно у кого школьники. Вы я думаю замечали как по разному дети справляются с одним и тем же заданием. например одеться на улицу... Женя 5 мин и будет и шарф и перчатки и носки. И Сергей - 25 мин и хорошо если в трусах.

Большая беда в том, что люди для кого чувство времени проблема - ненавидят спешку. Для них время чуть ли не враг! Они от слова БЫСТРЕЕ становятся еще более вялыми или агрессивными. Кстати такие люди могут быть и мега пунктуальными, но если дать им расслабиться, если они не стрессуют, если от них ничего не требуется и временем можно пользоваться в собственном жизненном ритме, то встреча с ними будет весьма затруднительна.

Подумайте над этим пунктуальщицы и если среди Ваших родных есть такой человек отправьте его на курсы по управлению временем и Вы ему только поможете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А да...

Все кто не чувствует время не любят опаздывать и очень переживают... даже мужчины. Постепенно это перерастает в комплексы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 03, 2011 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :
например одеться на улицу... Женя 5 мин и будет и шарф и перчатки и носки. И Сергей - 25 мин и хорошо если в трусах.



Ребенок один, но тема больнаяУлыбка Если раньше всегда было 5 минут и я радовалась какие мы организованные подошли к 1 классу, то тепеееерь Уф! одна нога влево, другая вправо, посреди этого всего лейся песняяяя и чтение стихов, попутно ещё какие- то дела и все это в одних трусах уже полчаса Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022