Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

milania :
Но если отит то организм сам с ним не может справиться.

кто это сказал? Здорово
вот Мендельсон считает, что большая часть отитов проходит сама Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ну вы не растраивайтесь, в следующий раз выработаете свою стратегию поведения при болезни. 39,1 это серьёзно для далеко не первых дней болезни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

Kryska :

milania :
Но если отит то организм сам с ним не может справиться.

кто это сказал? Здорово
вот Мендельсон считает, что большая часть отитов проходит сама Улыбка


К сожалению не знаю кто такой Мендельсон,но наш опыт борьбы с отитами(а он к сожалению очень большой)показывает,что сам он не проходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aurora offline aurora Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Stasja, извините, что влажу, c точки зрения психосоматических причин что может стать причиной кашля?
Внезапно начался у меня и у ребенка...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

У нас был чем-то похожий случвай.После похода в сад пошли сопли а потом и ушко заболело.ЛОР посмотрев сказала что всё запущенно надо антибиотики и вообще отправила нас в слуховой центр.Так вот,я записалась к гомеопату и начали приём гомеопатии,результат превзошёл все ожидания.Боль не возвращалась и медленно но верно всё стало на свои места Уф! .Наш папа очень переживал о правильности моего выбора, и мне стоило сил и воли(всёже сташно когда у ребёнка что-то болит)настоять на том ,чтоб не пить антибиотики.Так что желаю вам сделать разумный выбор,и наверняка есть случаи когда надо пить антибиотики но ИМХО только когда это последняя надежда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

legekoda А у нас было так,жидкость скопилась за барабанной перепонкой,и ЛОР вообще хотела какую-то трубку в ухо вставлять,чтобы жидкость выходила.И с такой трубкой ходить кажется 3 месяца.Я отказалась.Обратились к гомеопату.Лечились долго,но помогло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

milania :
Если постоянно часто повторяющиеся отиты,думаю лучше обратится к гомеопату.



боюсь, что консультацию за 50 латов я сейчас не потяну Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

milania да-да тоже самое,отказались.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milania offline milania Ziņojums Piek Okt 08, 2010 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Рига Кенгарагс

А у нас на АБ уходило примерно также денег.А разве в сумму за консультацию у гомеопата не вхоят лекарства?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Okt 08, 2010 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ага... тем более,что консультация разовая столько стоит,но ходить часто не надо-даже,если ребёнок заболел-написал мейл и получил назначение новое Внимание! а лекарство даётся на приёме,а если нет-у нас у многих огромные аптечки дома скопились-я по соседски всегда готова поделится Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Okt 08, 2010 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

aurora :
Stasja, извините, что влажу, c точки зрения психосоматических причин что может стать причиной кашля?
Внезапно начался у меня и у ребенка...



Любые проблемы с горлом и дыханием - это проблемы, связанные с общением и с ощущением несвободы.

Кашель - это с одной стороны - способ привлечь внимание. А с другой он показывает желание "выкашлять" проблему.
Кашель у маленьких детей часто связан с материнским ощущением несправедливости (с обидой на несправедливое отношение).

При этом ограничивать свою свободу человек может сам. Тем, например, что не высказывает то, что хотел бы.
Есть такое выражение- наступить себе на горло. Это как раз об этом.
Человек из деликатности или из страха, что сочтут плохим, не высказывает всё, что хотелось бы, что накипело, слова застревают у него в горле, где происходит накопление отрицательной энергии (=ком в горле), что вызывает воспаление голосовых связок.

Поскольку кашель у вас возник внезапно и у обоих, скорее всего его спровоцировал какой-то конкретный конфликт. Вспомните, что было накануне заболевания. И прощайте обидчика и себя за свою реакцию.

Удачи! И выздоравливайте! Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Sest Okt 09, 2010 10:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aurora offline aurora Ziņojums Piek Okt 08, 2010 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Stasja :

aurora :
Stasja, извините, что влажу, c точки зрения психосоматических причин что может стать причиной кашля?
Внезапно начался у меня и у ребенка...



Любые проблемы с дыханием - это проблемы, связанные с общением и с ощущением несвободы.

Кашель - это с одной стороны - способ привлечь внимание. А с другой он показывает желание "выкашлять" проблему.
Кашель у маленьких детей часто связан с материнским ощущением несправедливости (с обидой на несправедливое отношение).

При этом ограничивать свою свободу человек может сам. Тем, например, что не высказывает то, что хотел бы.
Есть такое выражение- наступить себе на горло. Это как раз об этом.
Человек из деликатности или из страха, что сочтут плохим, не высказывает всё, что хотелось бы, что накипело, слова застревают у него в горле, где происходит накопление отрицательной энергии (=ком в горле), что вызывает воспаление голосовых связок.

Поскольку кашель у вас возник внезапно и у обоих, скорее всего его спровоцировал какой-то конкретный конфликт. Вспомните, что было накануне заболевания. И прощайте обидчика и себя за свою реакцию.

Удачи! И выздоравливайте! Цветок



Спасибо! Пошла работать над собой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 08, 2010 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

У нас был отит, после насморка, запущенный, дочка начала терять слух. Врач (Блинова) сказала, что без антибиотиков никак, выписала препаратов латов на 30, если не больше, но мы справились гомеопатией. И когда воспаление ушло, а барабанная перепонка осталась непрозрачной, помогла как раз-таки температура. Температура поднялась вдруг на дня 2 или 3, точно не помню и после неё барабанная перепонка стала прозрачной. Температуру мы не сбиваем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

ilze offline ilze Ziņojums Sest Okt 09, 2010 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161
Pilsēta: Vecumnieki,Rēzekne

Я всегда была против АБ,но я и малый так намучилис гомеопатиёй до немогу.Незнаю ково тут вина,моё што неумею может описать симптоми,толи ёщо што....Болеём уже 2,5 месяца.Сначала лечилис через саит.Там нас подлечили,сказали што это хроническоё у нас и отправили на очноь к гомеопату.Пошли к ТП.После недели как пили препарат,незапно стало хуже.а ТП была в грециё,и секретарь ТП отправила нас к заместителу врача.Короче нам становилось всё хуже,после всех назначений заместителя.Назначила 3 препарат,сказала ёсли не будет лучше ёхать в болницу.Препарат помог,моментално,притом.отправили нас на рентген,показал маленкоё воспалениё лёгких.продолжали пить глс.малому становилось лучше,один день вабше некашлял,но на след. день опять кашел,сказали пить опять препарат который помог,но щас он непомогал.Пощли опять к ТП.Со вторника пём опять глс.улучшенниь пока нету.Сама вся на нервах.Малому кашел,насморк,дыханиё неровномерная,чажолая.Вчера вобше моментами дыханиё пропускал во сне.Под глазами и у ротики немношко синева.Но температури нету.малый сам ёст.играётса.но штота я нерничаю,незнаю,ли можно нам ёщо так лечитса.
Ёсли б знала што так будет,сразу бы АБ начали пить.а тепер ёсли к семеьноь итти отправит в болницу.Голова кругом идёт,хочу повторний рентген делать,муж орёт ненадо...вот што делать,непойму...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Okt 09, 2010 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

А вы ТП писали? Пишите ей маил и старайтесь как можно подробней описать,

вочитайте вот,

http://174.142.73.166/forum/viewtopic.php?t=4

http://174.142.73.166/forum/viewtopic.php?t=3

http://174.142.73.166/forum/viewtopic.php?t=15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Okt 09, 2010 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Контакт с врачём очень важен. Вы должны видеть все изменеия, лучше, хуже, любые мелочи важны.

Мой опыт был такой. Вылечели ангину АБ, в 1,7. Тогда ещё не были у гомеопата. Прошло 3 - 5 месяцев снова ангина, тогда пошли к гомео, рецедивы заболевания повторялись раза 4 за год, т.е АБ просто загнали болезнь поглубже, нурофенами в больнице смазали картину, а при любой простуде вылезали проблемы с горлом, лечили гомео, вытаскивали болезнь почти год, зато теперь тфу, тфу. Гомео - требуется терпение и огромное доверие врачу, лечение может быть дольше, но эфект Внимание! на долго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Okt 09, 2010 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ilze :
и секретарь ТП отправила нас к заместителу врача



Я выскажу только своё мнение,но заместитель всё же не ведёт больных как надо. У меня у сестры было такое же,когда ТП не было,она по телефону обратилась за советом к заместителю..на что получила ответ дать ребёнку жаропонижающее Закатил глаза Есс-но, она не дала и мы обратились на гомеопат.форум для назначения,но выводы сделали. Лучше тогда в острой ситуации,когда доктор не доступна даже по мейлам-писать на форум - нам уже там не раз помогали. Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilze offline ilze Ziņojums Sest Okt 09, 2010 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161
Pilsēta: Vecumnieki,Rēzekne

Мы у ТП были во вторник.Она,послушала малово,сказала ренген неделать,всё чиста.Но мне ненравитса чажолая дыханиё.И когда малому был маленкий воспалениё лёгкой то врач тоже говорил што всё чисто,правда другоь врач.ТП ответила когда бронхит с воспалениём на гране то тоже можно несслишать нечево...У моёй мами был плеьрит а при послушке всё чисто Заклеил рот Незнаю это может итти по генам...?
На саьт тогда обратилас,но както казалось што лучше очна,и раз уж ТП оставила замену то доктор хороший.
Радуёт што нет температури.и малый активный,правда вчера утром очен усталый был.А после глс может так быть што поднимаёт активность,и убиваёт температуру,а кашел нелечит...?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Okt 09, 2010 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

не может.

Вам надо самой определится, Вы доверяете врачу? Я ТП доверяю. Наблюдать. Если Вас это успокоит сделайте рентген. ГЛС точно инчего не убивает, и температура в гомео это хорошо. Вот про температуры.

http://174.142.73.166/forum/viewtopic.php?t=5

Потом если сомневаетесь, звоните секретарю, она подскажет, на что обратить внимание.

Лечение может быть длительным, не надо ждать чудес, т.к ГЛС активизирует собственные резервы организма на излечение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Okt 09, 2010 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

мы тоже были во вторник Смешно
Я для себя за все годы лечения у гомеопата,вывела формулу,что если ребёнок активный,аппетит в норме и настроение хорошее,то это хорошо! Значит, ребёнок справляется с болезнью Ура! И вмешиваться не следует.
Если наоборот-надо бить тревогу Уф!

Рентген мы делали при пневмонии один раз, но тогда он был нам именно показан.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Okt 09, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

ilze :
Мы у ТП были во вторник.Она,послушала малово,сказала ренген неделать,всё чиста.Но мне ненравитса чажолая дыханиё.И когда малому был маленкий воспалениё лёгкой то врач тоже говорил што всё чисто,правда другоь врач.ТП ответила когда бронхит с воспалениём на гране то тоже можно несслишать нечево...У моёй мами был плеьрит а при послушке всё чисто Заклеил рот Незнаю это может итти по генам...?
На саьт тогда обратилас,но както казалось што лучше очна,и раз уж ТП оставила замену то доктор хороший.
Радуёт што нет температури.и малый активный,правда вчера утром очен усталый был.А после глс может так быть што поднимаёт активность,и убиваёт температуру,а кашел нелечит...?


Главное, что ребенок активный, а кашель постепенно уйдет! После ГЛС чаще всего и улучшается общее состояние пациента в болезни, а симптомы постепеннно уходят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilze offline ilze Ziņojums Sest Okt 09, 2010 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161
Pilsēta: Vecumnieki,Rēzekne

я непоьму когда писать ТП,про изменениё.когда пишу много или мало то часто и неотвечаёт ТП.Например про кашел.што кашел от несилново,откашливающево,другоь раз неоткашливающево перешол на силново,откашливающево а потом на менше откашливающиь,не такоь силный,стал чаще кашлять и другоь раз так как хочет откашлеть но нечево невиходит.и насморк усилился потом стал менше,потом немношко болше.болше сухоь.?
или это не так важно....
вот например принали глс..как долго ждать до улучшенний?и когдо надо волноватса,писать доктору?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Okt 09, 2010 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

во-первых, сразу на приёме спросите когда хорошо бы отписаться Улыбка Во-вторых, если улучшение налицо-основные симптомы вроде настроения, активности, аппетита и т.д. улучшились,то можно не писать, а,если наоборот-то можно написать. Если радикально меняется картина болезни-как было у нас...пришли с ангиной,а после приёма препарата стал кашлять, появилась вялость,поднялась температура и тд.-я пишу сразу,т.к. скорей всего,если меняется картина болезни-то и препарат меняют или просто отменяют. Но это должна решать ТП,а я не я-поэтому я пишу в таких ситуациях.
Если просто меняется кашель и общее состояние ок-не пишу совсем. Но в назначенное время,которое обычно оговариваю с доктором-описываю состояние ребёнка после приёма препарата Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Okt 09, 2010 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Больше , меньше не описывает картину. Наверху я дала ссылку на опросник по кашлю, по всем пунктам пробывали дать описание?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Okt 09, 2010 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

волноваться тогда когда картина сильно изменилась в худшую сторону.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022