Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Юка, ККМ не прав, садитесь на диету и будет вам счасье!

Ваша жизнь, здоровье и жизнь вашего малыша только на вашей совести, если вам НУЖНА диета - ради Бога.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

juka offline juka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

no :

Права природа, доверьтесь ей Улыбка Вам действительно хочется сейчас 3 кг фруктов за один присест? .


Лёгко! А в перерывах еще и молосолных огурцов. и поверьте очень трудно себя остановить Краснею Но разум берет своё (Слава Богу!!!) Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Юка, если ребёнка изначально воспринимать как больного, то тогда лучше сидеть на диете всё время ГВ и дальше.
Есть надо всё, но умеренно-без фанатизма и полезное. НЕ надо лопать чипсы и запивать колой-это и для мамы вредно.
Что странно-всё ККМ ело всё и сразу и у всех всё в порядке более-менее.
А аллергия-это такое дело-что хоть ты усидись на диете вместе со всем родственниками -из солидарности, а если оно есть, то рано или поздно проявится.
А газики, т.е. колики, которые мучают деток первые три месяца вообще ни от чего не зависят-они просто есть-у кого-то больше, у кого-то меньше. Тут уж лотерея.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

juka :

no :

Права природа, доверьтесь ей Улыбка Вам действительно хочется сейчас 3 кг фруктов за один присест? .


Лёгко! А в перерывах еще и молосолных огурцов. и поверьте очень трудно себя остановить Краснею Но разум берет своё (Слава Богу!!!) Очень смешно



Это потому что разум берёт своё.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

juka offline juka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

oltea :
Юка, ККМ не прав, садитесь на диету и будет вам счасье!

Ваша жизнь, здоровье и жизнь вашего малыша только на вашей совести, если вам НУЖНА диета - ради Бога.



Ну подождите...дайте же мне разобраться! Что же вы в меня сразу камнями кидать?! Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

А если попробовать и таки съесть, что хочется?.. Но для начала всё таки немного?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

juka :

oltea :
Юка, ККМ не прав, садитесь на диету и будет вам счасье!

Ваша жизнь, здоровье и жизнь вашего малыша только на вашей совести, если вам НУЖНА диета - ради Бога.



Ну подождите...дайте же мне разобраться! Что же вы в меня сразу камнями кидать?! Закатил глаза



Камнями никто не кидает . Вам целую страницу написали доводов. Решение всё равно за вами. Поверьте, здесь все на своём опыте прошли то, о чём пишут.

Валерия груба до неприличия(фи, вам деушка Очень смешно ), но права мульон раз. Вообще уход за ребёнком превращают в некую пляску с бубнами, будто кроме ребёнка у мамы в жизни больше ничего нет и НЕ БУДЕТ.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Pēdējo reizi tika rediģēts: oltea (Cet Jūnijs 04, 2009 12:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

juka :

ну тогда таких большинство!


*меланхолично*
людЯм вообще свойственно беречь себя и не думать

конечно, проще отдаться в руки знающих бабушек-врачей-прочих-ценных-людей, но всегда полезно потренироваться быть в ответе за свои действия...

выдерживайте диету, нивапрос, я просто от диет в обморок падаю и недобрая становлюсь, логичнее же спокойная мама и довольный малыш


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juka offline juka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Lizard :

а поглубже копнуть?
неправильный уход, прививки и т.д. Ниндзя



А где копать-то?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Вообще-то человеческий организ не мусорник Подмигиваю И было бы не плохо задуматься на тему Здоровое, Полноценное питание для всей семьи.
Мое сугубо ИМХО надо налаживать нормальное питанее ВСЕЙ семьи задолго до родов. Если женщина нормально питалась до и во время беременности и вся семья тоже так питается, то что есть или не есть ПОСЛЕ родов отпадает. Ибо кормящяя мать получает все нужное и ценное и НЕ вредное.

А вообще, какой смысл строгой диеты после родов ? Чего хотим добиться ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :


А вообще, какой смысл строгой диеты после родов ? Чего хотим добиться ?



отсутствие газиков


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lizard offline Lizard Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

juka :

Lizard :

а поглубже копнуть?
неправильный уход, прививки и т.д. Ниндзя



А где копать-то?



это я к тому, что если такие "запары" и реакции у детей, то неужели от грудного вскармливания сиЁ происходит?


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Valeria :


выдерживайте диету, нивапрос, я просто от диет в обморок падаю и недобрая становлюсь, логичнее же спокойная мама и довольный малыш



я от диет зверею, у меня портится характер( и так не подарок) Если бы мне кто про диету и ГВ сказал и я повелась..... завязала бы с ГВ сразу же.
Чесслово!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

juka offline juka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Belkin :
Вообще-то человеческий организ не мусорник Подмигиваю И было бы не плохо задуматься на тему Здоровое, Полноценное питание для всей семьи.
Мое сугубо ИМХО надо налаживать нормальное питанее ВСЕЙ семьи задолго до родов. Если женщина нормально питалась до и во время беременности и вся семья тоже так питается, то что есть или не есть ПОСЛЕ родов отпадает. Ибо кормящяя мать получает все нужное и ценное и НЕ вредное.

А вообще, какой смысл строгой диеты после родов ? Чего хотим добиться ?



ну я вообще-то не сторонник чипсов, колы и всего такого. Но вот "Здоровое, Полноценное питание" для меня звучит как строжайшая диета.
Например маринованные огурцы вряд ли можно отнести к Здоровому Полноценному питанию, а я без них жить не могу. Или тот же кетчуп...какое в нем здоровье? и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

oltea :

Belkin :


А вообще, какой смысл строгой диеты после родов ? Чего хотим добиться ?



отсутствие газиков


а если их нет, все равно на диету ? Очень смешно
А если есть и диета не помогает, то что, вообще не есть ? Очень смешно

И вообще, кто сказал что ребенок плачет из-за газиков, а может не из-за газиков Очень смешно НЕТ никаих научных док-ств что есть связь пища мамы-газики-ребенок плачет Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

juka :


ну я вообще-то не сторонник чипсов, колы и всего такого. Но вот "Здоровое, Полноценное питание" для меня звучит как строжайшая диета.
Например маринованные огурцы вряд ли можно отнести к Здоровому Полноценному питанию, а я без них жить не могу. Или тот же кетчуп...кокое в нем здоровье? и т.д.




Ещё один стереотип.
Полноценное питание подразумевает то, что подразумевает человек сам.
Я считаю, что я полноценно питаюсь( как и моя семья). При этом у нас бывают и кетчупы, и чипсы с пивом и прочая неполезная фигня( колы не бывает никогда, а вот пепси раз в год пьём) на столе. Именно бывают, изредка. Солёные огурцы мы с дочей обожаем. Стараюсь готовить дома сама, поменьше кулинарийной пиСЧи, фрукты-овощи-ягоды много-много-много , но по сезону. Мясо, рыба, крупы, бобовые. Стараемся всё употреблять.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

juka :

ну я вообще-то не сторонник чипсов, колы и всего такого. Но вот "Здоровое, Полноценное питание" для меня звучит как строжайшая диета.
Например маринованные огурцы вряд ли можно отнести к Здоровому Полноценному питанию, а я без них жить не могу. Или тот же кетчуп...какое в нем здоровье? и т.д.


Странное у Вас понятие о нормальном питании...
Ну, предположим, кетчуп покупной точно не съедобен, а чем же огурцы не угодили?

Тут такая фишка - если в Вашем понимании ЗдоровоеПитание это диета такая, то, конечно, сидите на диете.

Много овощей, круп, рыба каждую неделю, иногда мясо, часто суп и салаты. По минимуму полуфабрикатов, жарки и прочего кляра. По максимуму домашней готовки. Ну отсутствие всякой мути типа бульонных кубиков и вегеты.
Это НЕ диета, это образ жизни.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Valeria (Cet Jūnijs 04, 2009 12:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :

oltea :

Belkin :


А вообще, какой смысл строгой диеты после родов ? Чего хотим добиться ?



отсутствие газиков


а если их нет, все равно на диету ? Очень смешно
А если есть и диета не помогает, то что, вообще не есть ? Очень смешно

И вообще, кто сказал что ребенок плачет из-за газиков, а может не из-за газиков Очень смешно НЕТ никаих научных док-ств что есть связь пища мамы-газики-ребенок плачет Закатил глаза




Ир, они по любе есть( больше-меньше) ибо это так устроено пищеварение у малышей.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=199 - моё мнение на эту тему.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

juka offline juka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Спасибо всем! Будем включать мозг и думать о хорошем. Видимо меня циклит и страхи плюсом включаются. Конечно не хочеться диет. И хочется дитетке своей дать все лучшее!
Еще раз спасибо всем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Кушайте свой огурец спокойно Улыбка Ваш организм ведь его принимает?.. Значит ферменты вырабатываются нормально, значит и в молоко они тоже попадут, значит и ребёнку с большой долей вероятности ничего от него не будет. А несчастная мама = несчастный малыш. Т.е. если спокойнее на диете -- да, лучше на диете, чем потом ходить и себя "поедать". Мама для ребёнка -- целый мир, и если в этом мире неспокойно, ребёнок будет капризничать. Для него это звоночек, мама расстроена -> здесь небезопасно (своего опыта и понимания происходящего нет, восприятие мира идёт через маму).


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Ребенок с разнообразием вкусов знакомится уже в утробе матери. Вы во время беременности сидели на строгой диете? Нет же. Сейчас это знакомство продолжается через грудное молоко, малыш получает ферменты, который помогут в дальнейшем переваривать твердую пищу самостоятельно. Мне кажется огурцы едят практически все. Очень смешно И вашему малышу тоже нужны такие ферменты.
Слушайте свой организм, он подскажет, что необходимо именно вам!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

juka :


ну я вообще-то не сторонник чипсов, колы и всего такого. Но вот "Здоровое, Полноценное питание" для меня звучит как строжайшая диета.
Например маринованные огурцы вряд ли можно отнести к Здоровому Полноценному питанию, а я без них жить не могу. Или тот же кетчуп...какое в нем здоровье? и т.д.



Воот... и получается что говоря о строгой диете, мы думаем все о разных вещах.

Для меня строгая диета - это исключение полезных прод-ов(например хлеб, молочка), при этом не факт, что это что то даст.

В маринованных огурцах я вообще пользы никакой не вижу. Опять же все зависит от кол-ва. Банка огурцов на обед не есть хорошо, не зависимо крмящая или не кормящая мать Очень смешно А 1 маалеький огурчик, если ооочень хочется - почему нет, если раз в год Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Marija_ offline _Marija_ Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Здоровое питание - и правда для каждого это свое понятие Очень смешно

Я не вижу ничего плохого и в банке огурцов (если маме от этого не плохо) и в кетчупе. Если это своего производства - прекрасно, если покупное, то состав должен быть максимально без химии Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katerrinka offline katerrinka Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2009 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9
Pilsēta: Донецк

Девченки я покушала блинчиков со сметанкой и все окСмешно Очень смешно
а сейчас малявке 2 месяца и неделя и я ем по пол огоурчика и кусочку помидорчика.Больше боюсь


_________________
всем счастья и любвиСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

silibreik offline silibreik Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2009 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Даугавпилс

Я после рождения малышастика кушаю абсолютно все, также как и до беременности так и во время нее, и чипсы и пицца и булочки пирожные, соленое и перченое, вареное и жареное, и цитрусовые и клубника, но естессено не перебарщиваю, как гиппопотам не питаюсь Улыбка и ляленьку ни разу не высыпало и проблемки с животиком не увеличились (в смысле газиков больше не стало как было) Так что я тоже считаю, что все должно быть в меру Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022