Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Margosha offline Margosha Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

DiankaM :
Margosha, мне тоже кажется, что к сну это не относится... А в бодрствовании деть сам шевелится, да и не будет согласен в одной позе долго лежать.


Дианка, согласен то он, может, и не будет, но поменять - то позу у него возможности нет..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Margosha :
но поменять - то позу у него возможности нет..



Он даст маме знать, что ему надоело!!! Улыбка 40 минут в одном положении никому не нравится ни сидеть, ни лежать, ни с линге, ни на мягком диване. Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 12:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Kowarik :
Девы а как у вас с весом? я вот поправилась Очень смешно хотя все подруги во время ГВ наоборот худели, при этом кушали как обычно, живот даже не уменьшается, как 4 месяц, наверное надо было бндаж носить, но мне казалось как то в такую жару это было бы самоубиством Очень смешно



Ко мне добеременный вес очень быстро вернулся Улыбка
А вот добеременные формы - отнюдь Слёзы Грудь и живот совсем по-другому смотрятся - на груди каждая венка просвечивает и под сосками растяжечки наметились, живот внешне ушёл давно, но кожа живота на ощупь как тесто Тошнит Печально
Я правда ничем и не занимаюсь - ну только челночным бегом в ванную на высаживания Смешно
Ну ничего, фигуры все мы вернём, вопрос времени всего лишь Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 12:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Londona :
(водя ножкой по полу из стороны в сторону) не занимаюсь Краснею Какашка я! Для себя любимой время не найти. А отмазки такие: вроде уснуло моё чадо, надо и подкрепиться, как без этого. На следующем засыпе надо почту проверить, а после не начинаю заниматься потому, как думаю "вот-вот проснёться, толку-то Sorry ". Какашка! Нет мне прощения Злой хохот Очень смешно


Я так же зарядку планирую Рукопожатие Но всё каждый раз время не подходящее подворачивается Смешно так и не делала ни разу ещё Печально
Постыдите нам коллективно Подмигиваю Смешно


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Margosha, ну а как же тогда с коляской или кроваткой, его тогда тоже получается и там вертеть каждые 40 минут? ...не, моё мамское сердце мотает головой в разные стороны Нет! Пусть спит ребёнок, отсыпается, а вы отдохнёте Love Моё дитё точно проснёться от таких манипуляций и тогда мама не горюй! Жди концерта по заявкам Слёзы


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margosha offline Margosha Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki

Londona :
Margosha, ну а как же тогда с коляской или кроваткой, его тогда тоже получается и там вертеть каждые 40 минут? ...не, моё мамское сердце мотает головой в разные стороны Нет! Пусть спит ребёнок, отсыпается, а вы отдохнёте Love Моё дитё точно проснёться от таких манипуляций и тогда мама не горюй! Жди концерта по заявкам Слёзы


Не, Лондона, тут с тобой не согласна (ничего, что ты?). В коляске-кроватке он сам может вертеться как хочет. А в слинге у ребёнка нет возможности для движений, его положили на левую ручку и он на ней лежит, так как сам вытащить ручку или поменять позу не может.
Я не являюсь противником слингов, сама пользуюсь. Улыбка Но над этим вопросом задумалась. Я заметила, что даже если на руках свою девочку ношу в позе как для высокой колыбельки, то затекает у неё ручка, синей становится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Margosha, я конечно не видела. как ты носишь...может как-то неправильно укладываешь в слинг... Подозрительно Ну, веришь, первый раз слышу про то, что затекает у деток что-то в слинге...
Мы вот 2.5 часа сейчас проспали в слинге с просыпом на подсос. Так прежде чем сисю взять, дочка мне поадрила улыбку сказачную, потом почамкала и дальше спать. И сейчас проснулась, потянулась и улыбается! Счастье нереальное Ну, вот не верю я, что она это все проделала с недовольством от позы своей.
А на руках да, возможно пережать сосудик, бывает ручка или ножка немеет. Но на ручках когда детка, то лежит на маминой руке костлявой Хихи , в слинге же наоборот на ткани и в воздухе. А своим весом не отдавит ничего, не боись! Подмигиваю И если, уж, так переживаешь, что лежа на своей ручке он ее придавит, то поверни детку вместе со слингом, чтоб лежал он на спинке, а ручки по бокам. И все ок будет!!! Ok


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Лабас диенас, девы! Подмигиваю
Ой ну не угнаться прям за Вами, то молчим целыми днями, то прям собрание сочинений! Смешно

Инессочка! Солнышко!!! Спасиииибушки за поздравление! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Так приятно! Счастье нереальное

А мы хвастанёмся! Сегодня паспорт получили! Rock Вот какие мы сУрьезные на нашем докУменте! Очень смешно
Вот что было в фотоателье
и вот что получилось в паспорте.


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Pirm Sep 20, 2010 17:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

ну а теперь про разговоры всяческие Размышляю

Nastjona

Citāts:

а деть у тебя под или над одеждой?


даже не зна как сказать Внимание! куртка нараспашку вообщем.

Ой а кулачки с причмокиванием на всю округу пососать это милое дело! Смешно Иногда идешь по магазу, а лучше в очереди стоишь у кассы и тут чмоооок, чмооок, чмоок...вся ринда сразу смотрит на нас, а в глазах прям читается Хихи мол "мало того что дитё запихали непонять во что, так еще и соски нет, так и голодный наверное деть" Очень смешно
Раньше мне было обидно такие взгляды ловить, а теперь они меня веселят!!! Очень смешно

Про вес Прячусь ... Вообщем от того с которым я приехала из роддома сейчас уже минус 14 кг Rock , но! первые 8-9 ушли просто на ура! лопала я всё и мнооого, а кг таяли на глазах! Потом вес встал, сразу перешла на правильное питание (ну насколько получалось Хихи ) Начала зарядку по утрам делать, теперь моя зарядка вместе с Лондоны упражнениями где то гуляет! Смешно Рукопожатие
До конечной точки, чтобы я была довольна еще...10кг...эээх осилю ли Прячусь ...то тортика полопаешь, то творожка с вареньем! Хихи

dreaming_clever Наташ, мазюкай грудь кремом от растяжек, а то... Заклеил рот я вот под конец берем-ти, забывала мазать живот, ну и в итоге получила растяжечки, как раз с той стороны где сынуля головкой лежал. Так что с Хрудью решила не шутить, всё таки дЭкольте Make-up иногда хоцца!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Инесс, ты как всегда всё доходчиво объяснила Улыбка Я с тобой полностью согласна! Поцелуй
Маргоша, ты если не уверенна правильно ли ребёночек в слинге лежит, проконсультируйся с консультантом или в клуб подъедь. Чтоб сердечко спокойное было Улыбка Я правда ЗА слинг руками и ногами. И на все эти вопросы "Ой, а ему там воздуха хватает? Ему не тесно? Ему не холодно?" отвечаю с улыбкой, что если бы ему там было плохо, он бы обязательно дал бы мне об этом знать Улыбка Деть спит, мама отдыхает морально и все счастливы Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zneja offline zneja Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Девушки, погоняйте моих тараканчиков пожалуйста! Краснею Мне не нравится как мой ребёнок кушает - с причмокиванием, кряхтениями, свистом и придыханием. По ночам муж даже под подушку прячется. С захватом вроде всё нормуль (по крайней мере у меня грудь в полном порядке и никаких не приятных ощущений ни во время кормления ни после нет) Подозрительно
Вобщем, молоко бежит быстро, он не успевает его сглатывать, захлёбывается, сисю изо рта выпускает, вокруг всё мокрое. Звуки соответствующие. Я (не помню откуда) знаю, что вроде правильно кушать вдох носиком -глоток-выдох-глоток А у нас получается 3-4 глотка только потом продыхает, иногда даже сисю теряет, если напор сильный. После такой еды приходится часто поднимать, чтоб воздух выпускал, иначе срыгивает много.
Даже в те разы, когда с сисей особо не воюет, всё равно шумно кушает Беспокоюсь


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Londona :
... если бы ему там было плохо, он бы обязательно дал бы мне об этом знать ...


+100! Rock
Вот вспоминаю свои первые самостоятельные, не совсем удачные попытки упаковать сынулю в слинг Прячусь , вообщем о том что нам не нра, мы заявляли с ходу и ооочень громко! Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Марианна , с именинами тебя!!!! Цветок Какой сынуля взрослый, ну никак не дашь ему 3 месяца, явно на годик тянет!!! Ok А я вот стала счастливой обладательницей ССК, доча в ней уснула, но меня тараканов куча, ощущения, что я ее ни так положила. Вообщем, Марианна нужна будет твоя помощь, у тебя опыта поболее Краснею . Забегай в гости!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Марьяшка, какой сурьёзный и взрослый мужчина! Даже и не скажешь, что ему 3 месяца собственно! ))
Крема от растяжек... вот моя кожа поднакакала мне как следует, девочки. Я зная какая она у меня не эластичная, мазюкала её всем чем, и на массаж на эластичность кожи дважды в неделю ходила, по десятке за раз оставляла (в салоне эта процедура 25 лат стоит). И что вы думаете? Грудь, бёдра, бока полосатые будто ничего и не делала Обидно, чесслово обидно. Столько денег вбахать а результат не утешающий. Конечно, может если бы я не делала всё вышеперечисленное, то вообще была бы тигром Смешно короче, эх!


П.С.: про ринду и причмок - это сильно!!! Мне понравилось!!! Смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

zneja :
Девушки, погоняйте моих тараканчиков пожалуйста! Краснею Мне не нравится как мой ребёнок кушает - с причмокиванием, кряхтениями, свистом и придыханием. По ночам муж даже под подушку прячется. С захватом вроде всё нормуль (по крайней мере у меня грудь в полном порядке и никаких не приятных ощущений ни во время кормления ни после нет) Подозрительно
Вобщем, молоко бежит быстро, он не успевает его сглатывать, захлёбывается, сисю изо рта выпускает, вокруг всё мокрое. Звуки соответствующие. Я (не помню откуда) знаю, что вроде правильно кушать вдох носиком -глоток-выдох-глоток А у нас получается 3-4 глотка только потом продыхает, иногда даже сисю теряет, если напор сильный. После такой еды приходится часто поднимать, чтоб воздух выпускал, иначе срыгивает много.
Даже в те разы, когда с сисей особо не воюет, всё равно шумно кушает Беспокоюсь


У меня доча точно так же ест, тихонько ест, когда молочко потихоньку идет, то есть в самом конце. А так все как ты описываешь. Я уже привыкла, вся в молоке, доча тоже. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

у нас та же фигня. Мы иногда такие звуковые концерты выдаём, что складывается ощущение будто и соседи слышат как мы кушаем. Молочко бежит быстро, деть тоже захлёбывается, сисю выпускает. Откашлеется, посмотрит на неё и как волчок обратно цепляется Смешно Я ему под головку и себе под сисю, соответственно, стелю маленькое полотенчико, сложенное в два раза. Так мы спасаемся от луж ) У меня их много, поэтому как только одно стало сырым, сразу заменяю на свежее ) Таким же полотенчиком ему щёчки вытираю от молочка после еды, а-то как поросёночек. Однако довольный и улыбчивый поросёночек ))


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

zneja :
Девушки, погоняйте моих тараканчиков пожалуйста! Краснею Мне не нравится как мой ребёнок кушает - с причмокиванием, кряхтениями, свистом и придыханием.


Мой тоже регулярно так ест, особенно по ночам.


А последнее время у нас новый прибамбас появился, который слегка напрягает... Берет грудь, немного пососет, выплевывает и в крик, пытаешься подать ему грудь, сопротивляется, потом все-таки заглатывает и опять... пососет и в крик. Пока раз 5 как минимум такое не вытворит, фиг нормально есть начнет. И так почти каждое кормление. Молочницы у него нет. Вот, может, кто знает, что енто за тараканы такие? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

marsa :
Берет грудь, немного пососет, выплевывает и в крик, пытаешься подать ему грудь, сопротивляется, потом все-таки заглатывает и опять...


И мы через это проходили Улыбка Можка не голодный, а? Или каки-каки хочет???
Если мой такие фокусы выкидывает, я его на руки и по квартире экскурсию делаю. Разные позы пробую, если капризать начинает. Если не прокатывает, то начинаю пробовать кормить в разных позах, какая-то точно победит и он нахомячится и уснёт Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lobier offline lobier Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

У нас сейчас почти так: кушаем 5 минут норм., а потом начинаетса "буду... не буду..." и орем... Печально в итоге засыпаем на руках.
Я собст.сейчас за что беспокоюсь: грудь теперь точно не опуст.до конца Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

Mariashka, с именинами!!! Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок
Сынулька-лапулька Прыгать от счастья , растёт отлично Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Марин, спасибо. Улыбка
Я вообще не асс Хихи , но с удовольствием помогу освоить енто дело Да-да , могу завтра забежать. Ты смс-ку мне скинь, во сколько тебе завтра удобней. Мы к 11,30 ко врачу топаем, ну вот например, после могли бы и зайти, ну вообщем пиши! Да-да

Лондона ну надо же! В шоке это я про растяжки в удивлении вся. Я уж думала, что если регулярно ими заниматься, то их и не будет. Тогда не так обидно мне, что не гробила время и деньгу на енто дело. Угу

zneja мы до сих пор иногда, тааак громко едим, и прикряхтываем и сопим, и вздыхаем, вообщем все одновременно. Очень смешно Не тараканься, все наладится со временем. А с придыханий-вздыний я балдююю Love , ну так по взрослому иногда вздохнет Смешно ...и дальше кушать. Хихи

marsa у нас был такой период, но по позже, после 1-1,5 месяцев вроде как Размышляю . Я б не тараканилась, ну может пока настрой такой, посмотрите как дальше пойдет, может через недельку уже и не будет так делать. Да-да

lobier спасибочки Улыбка


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

zneja :
Мне не нравится как мой ребёнок кушает - с причмокиванием, кряхтениями, свистом и придыханием. По ночам муж даже под подушку прячется. С захватом вроде всё нормуль (по крайней мере у меня грудь в полном порядке и никаких не приятных ощущений ни во время кормления ни после нет) Подозрительно
После такой еды приходится часто поднимать, чтоб воздух выпускал, иначе срыгивает много.



Захват надо проверить. Позовите консультанта. По хорошему кушать малыш должен бесшумно. Посторонние звуки могут говорить о неправильном захвате, что может привести не только к трещинам , но и недостаточному оттоку молока из груди, повышенному газообразованию и недостаточному набору веса.
Или же у малыша короткая уздечка. Тут тоже нужно захват бдить.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Женя! Тараканов погонять это ко мне! Очень смешно
Скажу я тебе мою любимую фразу - не тараканься! Смешно
Нет, ну, действительно, нет причин для беспокойства. Нет! Нет!
Когда у меня прилив и напор, тоже выплевываем и струя бьет куда угодно, только не в ротик. Смешно А сама подумай, легко ли столько дел сразу делать - сосать, глотать, напор регулировать и еще считать вдохи и глотки и правильно выдыхать! Внимание! Смешно Вот я тоже не помню откуда про 3-4 глотка и остальное, что ты пишешь... Размышляю Даже если это где-то так и описано, не забывай, что все индивидуально!!!
Вообщем нормуль все! Клади рядом полотенце и когда выплевывает пусть струя из бронсбойта бьет в полотенце! Rock Rock
А вот о звуках, особенно о причмокивании стоит подумать. Кряхтение, вздохи и охи это ниче, не парься. А чмокания с пропуском воздуха быть не должно! То, что грудь в порядке и нет боли, слава Богу! Внимание! Ok Но ведь не все сразу, и если захват неправильный, то последствия будут. Поэтому позови консультанта и живи спокойно!
Ну, ушли тараканы или еще погонять? Здорово Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

marsa :
Берет грудь, немного пососет, выплевывает и в крик, пытаешься подать ему грудь, сопротивляется, потом все-таки заглатывает и опять... пососет и в крик.


Ну, шо сказать...не тараканься, пройдет это. маленькие вы еще очень... Love Он просто еще не научился кушать. Хоть сосательный рефлекс и есть, но рассасывать грудь довольно сложная работа для малыша. Главное спокойствие мамочке! Счастье нереальное


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

lobier :
Я собст.сейчас за что беспокоюсь: грудь теперь точно не опуст.до конца Подозрительно


Не поняла, за что ты беспокоишься? Подозрительно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022