Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Katarina offline Katarina Ziņojums Cet Sep 02, 2010 10:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

У нас так было в яслях и в младшей группе, примерно по неделе или чуть меньше - слезы, рев иногда, и даже воспитательница брала на руки и уносила, успокаивала. Но в течение дня все было нормально. И в итоге вот уже третий год идет в сад с удовольствием Улыбка К тому же, у него там лучший друг - наличие друга всегда облегчает адаптацию Здорово В августе мне уже плешь проел - ну когдаааа лето кончитсяяяя, хочу в саааадик, к Диииииме! Очень смешно

Danielj, желаю вам скорейшей адаптации! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Sep 02, 2010 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

У нас адаптация так проходила - вроде слез немного было при расставании,но пока он не привык, а это заняло полный, без пропусков и болезней, месяц, весь день у дитя был стресс и депрессуха. Весь ходил такой опустошенный, безрадостный, бледный, всего дичился, в глазах вечная мука и 100% готовность пустить слезу. Ничего ему не надо было - ни занятия гимнастикой, ни игры. Зато потом все наладилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Katarina :
У нас так было в яслях и в младшей группе, примерно по неделе или чуть меньше - слезы, рев иногда, и даже воспитательница брала на руки и уносила, успокаивала. Но в течение дня все было нормально. И в итоге вот уже третий год идет в сад с удовольствием Улыбка К тому же, у него там лучший друг - наличие друга всегда облегчает адаптацию Здорово В августе мне уже плешь проел - ну когдаааа лето кончитсяяяя, хочу в саааадик, к Диииииме! Очень смешно

Danielj, желаю вам скорейшей адаптации! Цветок



Спасибо!

А у нас наоборот, в группе есть мальчик, которого мой знает и хочет с ним дружить, раньше игрались хорошо когда поменьше были. А теперь тот мальчик моему всё время говорит: я не хочу с тобой дружить. Это ещё с августа осталось, они во дворе иногда вместе гуляли. Мой расстраивается очень сильно. Я уже не знаю что и делать с этим, так жалко ребёнка Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Алена,я не до конца поняла,почему они не гуляет ???


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Danielj, я бы потусила в саду, пообщалась с воспитателями, и постаралась бы найти положительные моменты, за которые можно зацепиться. Дать ребенку положительных эмоций, связанных с садом.
Утром например им дают печеньки. Классно ведь, правда? Наших сегодня еще и конфеткой угостили Подмигиваю

Еще думала насчет мамы в группе. Я например никогда не учила ребенка, что приходя в гости можно рыться в игрушках и ящиках. Соответственно, в саду он будет подпирать стенку и стесняться. Пока у воспитателей не найдется время ему что-то показать. Опять же, я как мама точно знаю, какие игрушки его 100% заинтересуют. Мы сегодня с ним открыли коробку и нашли замечательный деревянный конструктор. Димка сразу начал строить трассу, плюс из дома принесл машинки. Все, ребенок был моментально занят! Потом конечно он освоится и найдет и изучит все, но на это нужно время. Зачем тянуть, если этот пустяковый вопрос можно за 10 минут решить с мамой, никого не напрягая?

Сегодня видела привели девочку, все було замечательно, мама с бабушкой улыбались, настроение супер, принесли с собой медведя. В группе медведя посадили на стул, и девочка потом чтояла в сторонке и губишка постепенно начала дрожать, ей просто делать там было нечего: никого не знает, с чем можно играть не знает, смелости не хватает. Дать ребенку немного поддержки - это же классно.

У воспителей 3 плаксы, С.Б. что так мало, но они заняты все трое. Поэтому деткам кто пошустрее и уже освоился - им полегче, а кто стесняется - им посложнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

сказали они еще не привыкли- к обстановке,что воспитателя надо слушать,что они группа, а то разбегуться по всей тер-рии, прилипнут к заборам- группу потом не соберут,чтобы в помещение вести на обед, сказали на этой неделе не гуляют..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anask offline anask Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Странно как то .Я же 30 приходила на прогулку,они гуляли.Правда их человек 7 было.А сейчас больше .может поэтому Размышляю Ну да ладно.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Да, сегодня убедилась на своем опыте. Одевать 100% будут все, что найдут в шкафчике, т.к. детей много и голова просто дуреет, и уже не до мыслей что одеть конкретно этому ребенку.

Шапки проверяют и оденут обязательно, родители разные, нафига им претензии "а что вы на прогулку не одели"...

Да, есть ли майка под футболкой у ребенка, это точно проверять не будут. Если только предупредите утром, что переодеть и шортики и маечку. Еще можно ребенка научить что ему снимать перед прогулкой, он воспитателю скажет. Наших сегодня было 19 детей, мы вчетвером минут за 15 справились, это такой дурдом, скажу я вам... Поэтому одевать лучше попроще, чтобы минимум манипуляций.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

DiankaM

Мы приходим после завтрака, у них стабильно каша на молоке на завтрак, а у нас аллергия на молоко, нам нельзя, и он не хочет там есть утром, поэтому мы ходим после завтрака уже. Сегодня пришли, а у них музыкальное занятие, мы в зал зашли с ним, но ушли, потому что мне не уйти было, пошли обратно в группу, там был только ещё один мальчик. Пошли с моим на ковёр, он моментально мне показал змею, которая вчера его очень заинтересовала, начал играться в гараж многоэтажный, был весёлый, я под это дело решила уйти, сказала, что мне надо идти, сразу поднялся вой, плач.

Положительные моменты обговариваю всё время: что в садике много игрушек новых интересных, деток ного и его там ждут, он же так любит играться с детками, что там будут интересные занятия связанные с рисованием, клеением, вообщем всем тем, что он обожает, что такие у них там хорошие воспитательницы. Говорю, что я за ним приду после обеда, но сейчас мне надо идти по делам. Но в ответ только сразу: я ничего не хочу, мне ничего не надо, мамочка только ты нужна, только не уходи. Кошмар, вроде взрослый парень уже Заклеил рот Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Нам реально стало легче в саду, когда появились друзья. Ну и воспитателям большое спасибо, конечно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Danielj, а доверие к воспитателям уже есть? Он свободно себя чувствует, не жмется? Видит как мама с воспитателями общается, что мама улыбается, расслаблена, открыта?

Я бы оставляла не на после обеда, а после прогулки. На часик. Не все сразу.

И говорила бы "Я пошла в магазин, вернусь когда ты будешь на прогулке." Спросила бы что тебе купить, например какой сок?

Еще, у ребенка есть доверие к вашему уходу и возвращению? Дома он с другими вас нормально отпускает?

Может, принести игрушки в группу такие же как дома? Что он любит, во что дома сам и с удовольствием играет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Danielj, а вы на провокации не поддавайтесь Улыбка
Деть заплакал- мама среагировала. А деть же умён, он знает как на маму надавить.

А нельзя договориться, чтобы его завтраком не кормили? Мне кажется, что воспитатели и нянечки в этом вопросе очень даже идут на встречу. Тем более, что у вас более,чем объективная причина. Моего не кормили когда мы просили. Хотя ему было просто по приколу так повыпендриваться и просто "типа я затракаю дома". Ну и каши ему не нравились. В этом году ел 1 сентября, но я этот вопрос умалчивала, не спрашивала - а ты буууудешь каааши есть? Конечно не ел бы. Из принципа противоречия Улыбка.

Прийди в садик одним из первых может оказаться даже лучше. Пока раздеваетесь потихоньку придет ещё дети. Многие из них в хорошем настроении. А приходить тогда, когда уже все освоились и тем более врываться во время занятий можно тогда, когда деть уже полностью адапртирован. И то, вон Ромка мой если опаздываем в театралку - теряется не знает где сесть, как встать и что вообще делать.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

DiankaM :
Danielj, а доверие к воспитателям уже есть? Он свободно себя чувствует, не жмется? Видит как мама с воспитателями общается, что мама улыбается, расслаблена, открыта?

Я бы оставляла не на после обеда, а после прогулки. На часик. Не все сразу.

И говорила бы "Я пошла в магазин, вернусь когда ты будешь на прогулке." Спросила бы что тебе купить, например какой сок?

Еще, у ребенка есть доверие к вашему уходу и возвращению? Дома он с другими вас нормально отпускает?

Может, принести игрушки в группу такие же как дома? Что он любит, во что дома сам и с удовольствием играет?



Я в садике улыбаюсь всегда, спокойна, не нервничаю, чтобы он это видел. С воспитательницей одной знакомы уже, ну как знакомы, несколько раз общалияь, а сегодня была новая, её первый раз видели. Мне лично очень нравятся и воспитательницы и нянечка, нянечку тоже знаем, очень приветливая, улыбается всегда, вообщем у меня контакт хороший, положительный с воспитателями.

Про уход и возвращение обязательно обговариваю, причём с самого раннего возраста (ходила к Оле на лекцию). Сейчас в садике всегда говорю, что сейчас мне надо уехать по делам и чётко говорю, что ты покушаешь обед и я за тобой приеду. У бабушек остаётся без проблем, сам уже привык, что я обговариваю время моего возвращения, т.е. у бабушки остаётся, когда прощаемся говорит: сейчас ты уедешь, я тут поночую, а зватра вечером ты за мной приедешь, целуемся, обнимаемся и я уезжаю спокойно.

Когда просит что-то принести после садика, я обязательно покупаю и приношу. У нас в машине всегда лежат сосульки Орбит, мы все привыкли уже - в машину сели, взяли по конфетке. Сегодня он попросил, а нету, закончились. Вот договорились, что после садика я привезу. Прошлый год просил почти каждый день, то сок, то банан, то наклейки, привозили всегда когда была договорённость.


Игрушки никакой особо любимой нет, он больше любит какое-то действие, нежели сам предмет Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Danielj (Cet Sep 02, 2010 11:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Irinushka :
Danielj, а вы на провокации не поддавайтесь Улыбка
Деть заплакал- мама среагировала. А деть же умён, он знает как на маму надавить.

А нельзя договориться, чтобы его завтраком не кормили?



Ну я вроде не поддаюсь, остаюсь спокойна и непреклонна, т.е. в садик надо идти и ты пойдёшь, не психую, не злюсь, не расстраиваюсь Улыбка Правда из садика выхожу вся расстроенная, но беру себя в руки потом.

А как его завтраком не кормить, он же смотрит на других и тоже хочет, а отдельно они не готовят Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

Диан,а что он ест у тебя на завтрак?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Алён, он привык фрукты есть на завтрак: бананы, яблоки, нектарины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 12:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

а если ты ему в коробочку начищенные-порезанные фрукты положишь, чтобы он ложечкой как салатик ел, детки не особо видят, кто там что ест, у вас аллергия, воспитатели должны пойти на встречу..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

0ka offline 0ka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Danielj :


Мы приходим после завтрака, у них стабильно каша на молоке на завтрак, а у нас аллергия на молоко, нам нельзя, и он не хочет там есть утром, поэтому мы ходим после завтрака уже.




Наш опыт показал, что оптимально приходить за минут 15 до завтрака - пока ребята собираются, день только начинается, все в равных условиях,есть время оглядеться.

Мы тоже с молоком не очень дружим. я предупредила медсестру, нянечку и воспитателей. Ведь помимо каши еще всегда подают хлеб с маслом (или просто хлеб, если масло нельзя) и напиток. Иногда на полдник бывает молочный суп, но тоже с "дополнениями" - печенье, например.
Мы договорились, пусть ребенок ест только хлеб/печенье и напиток, кашу-суп никто не втюхивает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Попробую поговорить об этом.

Самое интересное, что он у меня совсем не ручной ребёнок, не домосед. Весь август тянул меня во двор к детям, там по 3 часа носился с мальчишками, ко мне даже не подходил. На любую тусовку детскую ехал с удовольствием, везде сразу убегал и игрался, подбегая ко мне изредка. А тут, мамочка должна быть рядом и всё тут Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 02, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Буду разговаривать по поводу завтрака. Попробуем ходит к завтраку.

Сейчас поеду за ним уже, узнаю, как он там был потом когда я ушла Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Cet Sep 02, 2010 12:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

мы дома, увидела меня-сказала не пойду домой,буду играть, а воспитательница сказала сейчас будем спать, тогда согласилась идти домой. сказали, что баловалась там с девочками, в туалет сама сходила... пока завтра хочет опять, посмотрим Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Sep 02, 2010 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

мы пока с кашами не дружили, завтракали дома,а иногда в саду,но тогда я несла йогуртик какой или фруктину Улыбка Никто мне слова не сказал. К наши аллергиям все привыкли-после лета пришли,а нянечка сказала,что всё помнит,что нам нельзя Счастье нереальное ..спросила список продуктов тот же? Улыбка

Про одежду...хоть мы уже и большие,но у меня типичный ребёнок мужского пола Смешно одежда для него всего лишь одежды и он тоже может одеть всё,что в шкафчике лежит Смешно Поэтому утром я сразу с краю шкафчика на полочку складываю именно те вещи,которые одевать днём на прогулку (остальное запасное или если утром пришли в более тёплом, в мешке в глубине шкафчика) Улыбка Так проще всего Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AleksO offline AleksO Ziņojums Cet Sep 02, 2010 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

А мы сегодня в сад на ознакомление сходили.
В саду очень приятная нянечка, очень все доброжелательные. Деток штук 10 уже, старшие. Вообще группа с детьми от 2-4 лет Подозрительно
Мой даже отказался ботинки снять и раздеться. Сидел на ручках сперва, потом чуть расслабился и пошел игрухи рассматривать.

Но с воспитательницей на контакт не пошёл. У неё еще такой громкий голос af он не любит таких громких Смешно и врачиху нашу тоже не любит из-за голоса. Мне самой аж уши режет. af

Был новый мальчик - сильно плакал, всё маму звал. :'( Остальные детки вообще без проблем. Подошли к нам, давай знакомиться, игрушки показывать.

Ну, хорошее пока у меня впечатление.

Потом забрали старшего из школы и на площадке погуляли. Тоже неплохо.

Вообще дети хотят элементарного внимания - навалились на меня гурьбой, и куличики хотят делать и покатай их на качельке. Тимура за руку по колёсам водила - очередь выстроилась. "Денис тоже хочет и я и я ." Воспитатель же с ними не занимается - только стоит и контролирует всех. А им нравится внимание. С девочкой Алиной я уже познакомилась - и всё она мне показывала, как играет,как прыгает,кроссовки у неё какие.
В общем борьба за внимание взрослого. %)

Будем ходить - привыкать. Улыбка

Пока с детьми гулял обратила внимание, что почти у всех очень холодные ручки. Ветер сильный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Sep 02, 2010 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

У нас тоже было также - я мелкого забирала и ждала воспитательницу. Так меня все дети (2 года) окружили и все как начали мне тарабанить-рассказывать что-то, каждый хотел, чтобы с ним поговорили Очень смешно Я аж ошалела, не знала, к кому повернуться. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Cet Sep 02, 2010 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

marinagri Рукопожатие мы ваши товарищи по несчастью. Только у еас всё ещё хуже. Вчера пришли в сад. До этого мульон раз всё проговаривали и про сад и про оставаться и вообще про всё. Деть был на всё согласен, шёл вроде с охотой и даже по дороге твердил что и на сон останеться не надо его забирать. В саду же оставаться не захотел. Я там побыла с ним, посмотрела как поел и решила уйти. Так вот уйти мне он не дал ни в какую. Я уже и так и сяк и по всякому. Главное он у меня вменяемый такой и договориться обычно не проблемы, а тут ни в какую. Начал просто уже виснуть на шее, цепляться руками за волосы... Понимаю что чем дальше тем хуже. Ну думаю дети ведь плачут пока мама рядом, потом отвлекаются и всё нормально. Попросила воспиталку его взять. Ну ор был дикий. Ушла. Думаю не звонят значит всё ок. Пришла за 45 минут до обеда. Воспиталка открывает дверь ну грю как он там, долго плакал, быстро ли успокоился? А она мне в ответ - а он не успокоился. Короче захожу а он весь уже даже плакать не может, только всхлипывает дёргаясь всем телом и воет. Даже мама сказать не мог. Зла не хватает Вот почему позвонить нельзя?! Не понимаю. Обеденный сон почти не спал, просыпался стописят раз с ором и орал что то про садик. Печально Вчера вечером говорил, что в сад пойдёт. меня отпустит и т.д
Сегодня дошли до дверей группы и началось цепляние старания любой ценой не пойти в группу. в итоге просидела с ним в группе до 10:45 и пошли домой. Не остался там ни в какую. Вот и как быть дальше ума не приложу. Курю


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 16/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022