Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Puhlik :
Аааа, а у меня бывает вот хочу чего-то и давай все подряд пробовать в поисках того, чего хочется. Пока найду (или не найду), натрескаюсь по самое не могу Смешно




Неее, если я незнаю чего хочу, я пью чай Смешно
А если знаю чего хочу а нет этого дома, я пью чай Смешно
На кройняк капуста или морковка спасают

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Dolly :
Меня весы тоже не радуют, каждый день како-нибудь плюс Печально блин, как не хомячить весь день что-то. я уже старсь и не ужинать, а оно все вверх лезет




На фб есть группа ПП, попробуй в той группе поискать рецепты и советы, будешь там кушать по рецептам, и может вес снижатся будет, или не будет расти.
Я после Б скинула за неделю 5 кило, и потом вес стоял на месте. Ем почти все, просто принцип другой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Aug 19, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Dolly, не забывай, что вес может расти из-за гормонов. И если ты уже и так соблюдаешь основные принцыпы ПП, в этом случае остается только расслабиться и получать удовольствие Смешно

а я иногда яблоками спасаюсь, но сколькож можно. Чая не хочу, такое ощущение, что он в горле стоит и не опускается Заклеил рот Да, в этот раз Б основательно повлияла на работу моих пищеварительных органов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Piek Aug 19, 2016 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Fotoreporter2, Puhlik, все мое ПП кончилось с беременностью Прячусь Я до этого почти 2 года вообще была вегетарианкой. А теперь просто жор. Я даже понимаю, что скорее это психологически, заедаю дискомфорт различного рода


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: Dolly (Piek Aug 19, 2016 11:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Aug 19, 2016 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Covallo, Добро пожаловать.
Если хочешь в наш списочек на первой страничке, то пришли мне свои данные - имя, когда ПДР, какой по счету малыш планируется.

Девочки, скоро уже начнем окрашиваться в розовый и голубой Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Dolly :
Fotoreporter2, Puhlik, все мое ПП кончилось с беременностью Прячусь Я до этогопоти 2 года вообще была вегетарианкой. А теперь просто жор. Я даже понимаю, что скорее это психологически, заедаю дискомфорт различного рода

ну так и на пп можно обьедаться, пустыми продуктами(без жиров)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Aug 19, 2016 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Ой, вы тут про вес. Даже боюсь вставать на весы. Живу будто их нет. Чую, как приеду в Англию как взвешусь, так и схвачусь за голову Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Piek Aug 19, 2016 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Ой,вес,это больное...Сегодня как раз была у акушерки. Хихи Гемоглобин у меня 122,норма от 120-155. Но она уже хотела выписывать железо дополнительно,типо критическая норма! Очкарик Зачем,я так и не поняла...
Настаивала на прививке от гриппа Внимание! Тоже не поняла...В общем странная чувиха моя акушерка Смешно Разрешили бассейн наконец то! А куда ходить? Улыбка Никто не ходит? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Aug 19, 2016 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

А что вы хотели? носить ребенка,плаценту, воды, молочные железы, отсутствие спорта и чтоб вес не вверх, а вниз шел?? Смешно Просто найдите золотую середину между тараканами о весе и удовольствием от поедаемых вкусняшек и той радости, что они приносят. О как Внимание! но это мое ИМХО, можно, конечно, к тараканам о Б подселить и тараканов о весе, пусть дружат Хихи Б не навсегда, а как родим: ГВ много калориев сжигает, длительные прогулки, следить за питанием на ГВ так или иначе придется. Глядишь лишниих кг как не бывало Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Puhlik :
А что вы хотели? носить ребенка,плаценту, воды, молочные железы, отсутствие спорта и чтоб вес не вверх, а вниз шел?? Смешно Просто найдите золотую середину между тараканами о весе и удовольствием от поедаемых вкусняшек и той радости, что они приносят. О как Внимание! но это мое ИМХО, можно, конечно, к тараканам о Б подселить и тараканов о весе, пусть дружат Хихи Б не навсегда, а как родим: ГВ много калориев сжигает, длительные прогулки, следить за питанием на ГВ так или иначе придется. Глядишь лишниих кг как не бывало Да-да

у кого гв калории и сжигает, а у меня прибавка в весе была Слёзы
Кормила малую часто и по требованию, а в итоге у нее недобор в весе был на 3м месяце а у меня перебор...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

fotoreporter2 :
у кого гв калории и сжигает, а у меня прибавка в весе была Слёзы
Кормила малую часто и по требованию, а в итоге у нее недобор в весе был на 3м месяце а у меня перебор...


Да уж, с гормонами воевать бесполезно Размышляю
А я как перестала кормить, меня таааак понесло в весе Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661




Вот так вот.... а многим это очень даже актуально Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Сходила я к врачу, которую посоветовали. Она сказала то же, что я сама в анализах и насмотрела - по УЗИ и по анализам всё в норме, ну а возрастное - ну так вам же 38, говорит, что вы хотели?
Сказала, что если хочется, то к генетикам сходить, конечно, можно, но они на 90% будут предлагать сделать или амнио, или ещё какой-то анализ по крови есть за 500 с лишним евро.
Сказала, что она беременюшек старше 35 лет отправляет в 20-23 недели на эхокардиоскопию плода. И даже направление дала.

А с весом - после 2-ух недель на курорте я на весы вообще вставать боялась, а оказалось, что за 3 недели всего 1 кг и набрала Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oliv_ke offline Oliv_ke Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Kerry :

У кого-то была низко расположена плацента? Когда она должна подняться? Думаю, может от этого и тянет у меня.


У меня была низкая плацента, из-за чего и попала на сохранение. Обычно она поднимается до 16-18 недели, так что не переживай, веди тюлений образ жизни и всё поднимется Улыбка

Я тоже каждый день прибавляю в весе, но особо пока не тараканюсь, ведь пузожитель растёт, значит и я вместе с ним Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Milada :
Ой,вес,это больное...Сегодня как раз была у акушерки. Хихи Гемоглобин у меня 122,норма от 120-155. Но она уже хотела выписывать железо дополнительно,типо критическая норма! Очкарик Зачем,я так и не поняла...
Настаивала на прививке от гриппа Внимание! Тоже не поняла...В общем странная чувиха моя акушерка Смешно Разрешили бассейн наконец то! А куда ходить? Улыбка Никто не ходит? Цветок



Для беременных пограничная норма 110-111. так что все у тебя хорошо. Мне при 116 еще даже и не намекали на железо.

Я в бассейн не хочу, жду сентября, и пойду на йогу для беременных

Nerine
, вот про что тут все "старушки" тебе и говорили Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Nerine :
Сходила я к врачу, которую посоветовали. Она сказала то же, что я сама в анализах и насмотрела - по УЗИ и по анализам всё в норме, ну а возрастное - ну так вам же 38, говорит, что вы хотели?
Сказала, что если хочется, то к генетикам сходить, конечно, можно, но они на 90% будут предлагать сделать или амнио, или ещё какой-то анализ по крови есть за 500 с лишним евро.
Сказала, что она беременюшек старше 35 лет отправляет в 20-23 недели на эхокардиоскопию плода. И даже направление дала.

А с весом - после 2-ух недель на курорте я на весы вообще вставать боялась, а оказалось, что за 3 недели всего 1 кг и набрала Улыбка




Ну так в омнио нет ничего страшного, мне не делали, но не думаю что больнее чем в вену вставлять постоянный катэтор. Темболее что так и тараканов можно прибить сапагом...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Puhlik :
А что вы хотели? носить ребенка,плаценту, воды, молочные железы, отсутствие спорта и чтоб вес не вверх, а вниз шел?? Смешно Просто найдите золотую середину между тараканами о весе и удовольствием от поедаемых вкусняшек и той радости, что они приносят. О как Внимание! но это мое ИМХО, можно, конечно, к тараканам о Б подселить и тараканов о весе, пусть дружат Хихи Б не навсегда, а как родим: ГВ много калориев сжигает, длительные прогулки, следить за питанием на ГВ так или иначе придется. Глядишь лишниих кг как не бывало Да-да



Puhlik, я с прошлого раза только через 5 лет похудела, так что у меня огромный таракан живет Улыбка Хотя многим со стороны это может показаться странным, у меня не большой вес был даже с набранным, но мне так некомфортно в нем


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Dolly :


Nerine
, вот про что тут все "старушки" тебе и говорили Улыбка


Да головой-то понимаешь, тараканы и на пустом месте жить не дают, а если хоть одна циферка от нормы отличается, или как у меня посылают куда-то - тогда ж вообще труба Смешно
На эхокардиоскопию удалось записаться без проблем (на Садовникова), осталось у моего гинеколога направление выпросить, чтобы бесплатно было Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

fotoreporter2 :

Nerine :
Сходила я к врачу, которую посоветовали. Она сказала то же, что я сама в анализах и насмотрела - по УЗИ и по анализам всё в норме, ну а возрастное - ну так вам же 38, говорит, что вы хотели?
Сказала, что если хочется, то к генетикам сходить, конечно, можно, но они на 90% будут предлагать сделать или амнио, или ещё какой-то анализ по крови есть за 500 с лишним евро.
Сказала, что она беременюшек старше 35 лет отправляет в 20-23 недели на эхокардиоскопию плода. И даже направление дала.

А с весом - после 2-ух недель на курорте я на весы вообще вставать боялась, а оказалось, что за 3 недели всего 1 кг и набрала Улыбка




Ну так в омнио нет ничего страшного, мне не делали, но не думаю что больнее чем в вену вставлять постоянный катэтор. Темболее что так и тараканов можно прибить сапагом...

Дело не в боли, а в 2% неблагоприятных последствий, которые могут быть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Nerine :

fotoreporter2 :

Nerine :
Сходила я к врачу, которую посоветовали. Она сказала то же, что я сама в анализах и насмотрела - по УЗИ и по анализам всё в норме, ну а возрастное - ну так вам же 38, говорит, что вы хотели?
Сказала, что если хочется, то к генетикам сходить, конечно, можно, но они на 90% будут предлагать сделать или амнио, или ещё какой-то анализ по крови есть за 500 с лишним евро.
Сказала, что она беременюшек старше 35 лет отправляет в 20-23 недели на эхокардиоскопию плода. И даже направление дала.

А с весом - после 2-ух недель на курорте я на весы вообще вставать боялась, а оказалось, что за 3 недели всего 1 кг и набрала Улыбка




Ну так в омнио нет ничего страшного, мне не делали, но не думаю что больнее чем в вену вставлять постоянный катэтор. Темболее что так и тараканов можно прибить сапагом...

Дело не в боли, а в 2% неблагоприятных последствий, которые могут быть.




Нука...а что это за 2%???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Nerine :

Dolly :


Nerine
, вот про что тут все "старушки" тебе и говорили Улыбка


Да головой-то понимаешь, тараканы и на пустом месте жить не дают, а если хоть одна циферка от нормы отличается, или как у меня посылают куда-то - тогда ж вообще труба Смешно
На эхокардиоскопию удалось записаться без проблем (на Садовникова), осталось у моего гинеколога направление выпросить, чтобы бесплатно было Улыбка


Я тоже туда записывалась. Как то тоже быстро попала. Улыбка Только не знаю к какому врачу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Dolly :

Milada :
Ой,вес,это больное...Сегодня как раз была у акушерки. Хихи Гемоглобин у меня 122,норма от 120-155. Но она уже хотела выписывать железо дополнительно,типо критическая норма! Очкарик Зачем,я так и не поняла...
Настаивала на прививке от гриппа Внимание! Тоже не поняла...В общем странная чувиха моя акушерка Смешно Разрешили бассейн наконец то! А куда ходить? Улыбка Никто не ходит? Цветок



Для беременных пограничная норма 110-111. так что все у тебя хорошо. Мне при 116 еще даже и не намекали на железо.

Я в бассейн не хочу, жду сентября, и пойду на йогу для беременных

Nerine
, вот про что тут все "старушки" тебе и говорили Улыбка


Да? А чего она меня стращала тогда?...И хотела доп.железо выписать?...Перестраховывается?..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Piek Aug 19, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Milada :

Да? А чего она меня стращала тогда?...И хотела доп.железо выписать?...Перестраховывается?..



Все может быть. А феритин ты сдавала? Потому что бывает что железо в норме, а гемоглобин понижается. Но в лююом случае, чего раньше времени пить. У меня 122 было в первых анализах, врач сказала, хороший результат. Так что.. Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Piek Aug 19, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

fotoreporter2 :


Нука...а что это за 2%???


Я даже писать таких слов не хочу в этой темке. В интернете много инфы об этой процедуре, можешь посмотреть.
Ну и чисто психологически - сейчас после визита к другому врачу усмирить тараканов ещё можно, а вот ждать после анализа результатов (раньше вроде это было 3 недели, сейчас может и быстрее) - это, наверное, вообще вешалка.
Плюс у меня плацента на передней стенке, моя гинеколог во время УЗИ причитала "ой, как же они колоть то будут?" Понимаю, что там спецы, но чисто математически 2 % риска - это 1:50, а у меня возрастной риск 1:190, то есть этот риск меньше почти в 4 раза. Выдыхаю и успокаиваюсь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Piek Aug 19, 2016 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Dolly :

Milada :

Да? А чего она меня стращала тогда?...И хотела доп.железо выписать?...Перестраховывается?..



Все может быть. А феритин ты сдавала? Потому что бывает что железо в норме, а гемоглобин понижается. Но в лююом случае, чего раньше времени пить. У меня 122 было в первых анализах, врач сказала, хороший результат. Так что.. Размышляю


Вот про феритин слышала,но не сдавала. А сейчас она выписала направление,сдать феритин к следующему визиту,ну и на глюкозу с нагрузкой Прячусь Заклеил рот Смешно А еще витамин Д проверить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022