Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 14, 2016 20:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Citāts:

сьеденные белки уйдут в кишечник нерастворенные кислотой,

Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!
атас

8 класс биология
в кишку попадает химус , и только в кишке (двенадцатиперстная кишка у человека есть ага) и может завершатся процесс переваривания белка - не в желудке , в кишке ибо только так и предусмотрено Улыбка
химус кислый должен попасть в кишку чтобы запустился гормональный процесс выработался секретин, который простимулирует поджелудочную , та припрет сок , который нейтролизует соляную в химусе и сделает его щелочным.
Т е при действии ферментов поджелудочной железы и при работе клеток кишечника завершается переваривание белков, не должен он завершатся в желудке
все

И если не будет дефицита калорий - хоть обожрись на ночь каши а с утра белка - не похудеешь

Citāts:

Вес не будет ползти, а наоборот, пойдет вниз (проверенно).


сколько весим ? какой размер ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Apr 14, 2016 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Inese :
И насчет воды - сама прошла через водохлебство и разочарование. Нам не надо пить много, как твердит нам западная пропоганда, нам достаточно пить, когда хотим.


Пить нормальное количество воды - это западная пропаганда...дожили Отпад!

Довольно часто мудрый организм нам говорит "хочу пить", а мы это воспринимаем как "хочу есть". И редко кто на этот природный позыв может отреагировать правильно. Скорее булку, да даже яблоко закинет в топку, ибо поступил сигнал. Лишь единицы на это выпьют стакан воды. Хм
Когда надо пить? Когда хочется? Как понимать? Когда уже сухость во рту?

Не нужно воду пить,неее. Стоит положиться на "мудрый организм", который до этого требовал углеводиков вечерком, мороженого (жарко ж!), да печеньку (всего лишь одну, ну и что, что каждый вечер) под чаек. Rock

Что есть "здоровая пища" - тоже понятие относительное. Как видим здесь, обсуждение завело в очередной тупик. Смешно Снова все вернулись к ризотто, паэльям и плову. Без риса жизнь не мила...

И движуха в рамках квартирной бытовухи нынче (восточная, полагаю, пропаганда Улыбка ) - это спорт... Круто Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Cet Apr 14, 2016 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А откуда такая инфа. Я сколько читала, что наоборот белок надо на ночь, он строительный материал для мышц, а углеводы- топливо и если за день не сжечь, они осядут на боках.
Корявенько написала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 14, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

mymy все ты правильно написала Ok

про воду , когда сухость во рту или "надо попить" это значит организм уже немного обезвожен , что качество кожи не улучшает никак

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 14, 2016 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, кстати, с водой не сильно далеко от правды.
Далеко не всем нужны эти разрекламированные 2 литра в день или сколько там умнее считают на 1 кг веса (всё равно 2 или больше получается в среднем) - есть разные заболевания, отёки и ряд других противопоказаний. Потом - важно время и способ употребления воды. Особенно аккуратным с водой надо быть во время и после физической нагрузки + правильно её пить. Не глушить залпом, стараться подольше смаковать каждый глоток во рту - потом это даже можно выплюнуть, но организм будет попоен. Ну и температура - понятно, слишком горячее и слишком холодное принесет больше вреда. Словом, научный материал, который я читала по этой теме, был куда длинее, всего не упомню, да и отреферировать весь мне не позволяют обязательства перед его автором, но мысль там эта тоже была - эти 2 л навязаны всем искусственно и часто могут навредить. То, что надо учить себя отличать жажду от голода - это безусловно. Но и давиться через силу, не разбирая времени и места, вливая в себя залпом стаканы, если вот ну реально никак не хочется и лезет обратно - тоже не есть хорошо. И то, что ты тщательно покатал по рту и выплюнул - можно всчитывать в эти 2 литра или сколько там ты себе насчитал.
Пить надо достаточно - но у каждого это достаточно свое, зависящее не только от веса, на единицу которого эта норма рассчитывается. Огульно прописывать всем 1.5-2 л - тоже крайность.

Белки - тоже читала, что утром надо. Успешно худела, когда на завтрак ела яйца и рыбу. Но, как намекает Риска, дело было ещё и в том, что был создан дефицит калорий.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 14, 2016 21:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

про воду так
"30 мин до еды или через 2 часа после комнатной тем- пры "

холодную низя от нее хочется жрать Улыбка много Улыбка

давится не стоит, но и не пить нельзя

Я пила 3 стаканчика чая в день, типа мне не надо больше ... вот так делать нельзя точно - это вредно и на внешнем виде скажется Цветок Цветок Счастье нереальное
С возрастом коже будет херово и очень херово, все что можно постараться сделать так это чтобы ей не было очень херово , т к херово ей будет и без нашей помощи ...
отсюда и советы поберечь кожу от солнца и про воду и обезвоживание и про черные круги и увлажнение и защиту - все это для кожи

Летом в жару можно и не 2 л ...


Яйца на завтрак с салатом Ok Ok Ok Ok Ok обожаю Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

имхо конечно , я сколько замечаю пофик когда и что ты ешь ( если это не сахара на ночь конечно ) - чтобы конкретно, не полз вес должен быть дефицит калорий и физ активность не менее часа в день
остальное - хочешь яйца или куриные грудки на завтрак и на обед а рис с овощами в 6 - да успеха Улыбка
зависит от размера порции и твоей попаподвижности - иначе или кг не уйдут или скинни фэт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inese offline Inese Ziņojums Cet Apr 14, 2016 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Девочки, я не претендую на истину и не хочу Вас переубеждать. Наверное, Риске и Неллен -это совсем не надо, а кто-то зацепится, как когда-то зацепилась я, причем здесь же, на этом сайте.
Кому интересны детали - поищите в интернете лекции Кравченко Ксении Павловны.

Да, я неверно выразилась - белки не растворяются в желудке, а обрабатываются солянной кислотой т.е. происходит первая фаза переваривания белков. Но сути это не меняет. Ее там вечером нет Печально

Дальше, я хорошо понимаю ваше недоумение по поводу воды. Сама когда-то (лет 5 назад), причем здесь же пропогандировала воду. Остановилась, когда начались проблемы со здоровьем и да, прислушалась к восточной мудрости - что много воды (те же 2 л зимой) сильно вредят организму. А потом пришла информация по физиологии Павлова, которая многое что обьяснила.

Смысл сложных углеводов (крупы, макарон) вечером: 1- им не нужна кислота, они перевариваются в кишечнике, 2- они дают сытость и до 21-22 есть совсем не хочется.

На данный момент могу только поделиться своим и опытом моего окружения (3.5 года) - все довольны. У меня здоровье укрепилось, не полнею. Мне скоро 39, вес- 60-61кг, Рост 167см.
как говорила, спортом не занимаюсь вообще.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 14, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

кого нет ? соляной кислоты в желудке нету вечером ? вообще?
А что там тогда ?


А я таки к своим 40 годам похудела с 65 кг до 52 и наконец ушла с размера ненавистного 38 в любимый хс ( хотя можно найти мои посты за 2010 и поржать с толстой риски в Леди фитнессе Улыбка ) так что как то не знаю даже что и сказать ... в 60 кг обратно точно не хочу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 14, 2016 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Есть такое мнение (основанное на исследованиях уже упомянутого Павлова), для усвоения одного грамма животного белка нужно 40 г воды. У кого его много в рационе, то и большое количество жидкости наверно оправданно.

И еще про воду. Древние китайцы говорили, что лучшая вода - дождевая, вторая по качеству - из природного ключа, третья - сок растений, четвертая - речная, дальше шли еще несколько видов воды, но выкаченной из глубоких водоносных слоев там точно не было. Все эти бутылочные водя второсортны и не слишком полезны.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 14, 2016 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Кислота в желудке есть всегда, а вот поджелудочная примерно к семи вечера переходит в режим отдыха. Такую информацию слышала и читала из разных источников.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 14, 2016 23:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Как наверно страшно жить , когда тебе в голову могут влить любую хрень...

поджелудочная начинает работу только в ответ на растяжение желудка и кишки , есть растяжение - она работает, и попрут гормоны (если ты здоров конечно) которые заставят расщеплять что нужно, нету растяжения - отдыхает

т е если ты ПОЖРАЛ, она заработает по-любасу, даже если у нее ща по плану (вычитанному в очень крутых источниках) отдых был

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 14, 2016 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Riska :

т е если ты ПОЖРАЛ, она заработает по-любасу, даже если у нее ща по плану (вычитанному в очень крутых источниках) отдых был


Конечно Да-да Но предпочла бы этого не делать Улыбка У всех биоритмы, и у внутренних органов тоже.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Apr 14, 2016 23:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Svetlanushka :

Riska :

т е если ты ПОЖРАЛ, она заработает по-любасу, даже если у нее ща по плану (вычитанному в очень крутых источниках) отдых был


Конечно Да-да Но предпочла бы этого не делать Улыбка У всех биоритмы, и у внутренних органов тоже.


после 7 вообще лучше не жрать вообще ничего ни белки ни углеводы , тут я с ней солидарна Смешно
но говорить, что поджелудочная меньше гормонов кинет или вовсе не заработает или что в желудке кислота закончится ... это ... как бы сказать , чтоб очень сильно обидеть...

но если ты не ел весь день утром кофе и погнал, ну не получилось поесть - и пришел домой в 8 ... и что - все никто не заработает ??? все капец ?
А как же средиземноморская система питания веками которая и где ужин в 7-9 Улыбка и на ужин рыба ... как они веками переваривают и считаются одних из самых правильно питающихся ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 14, 2016 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Не знаю Размышляю , наверное китайская медицина и аюрведа (а с ними и многие современные врачи и диетологи) ошибаются и правы средиземноморцы Смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 15, 2016 00:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

что китайцу или испанцу хорошо Улыбка то русскому ... Улыбка

у каждого своя среда обитания , у нас она не такая теплая и не такая горная , и народу у нас живет в разы меньше и молд лица у нас иначе Улыбка и предки питались иначе чем китайцы и испанцы или индусы ... так что там у нас конкретно генетически смутировало вот это бы разобрали б современные врачи Улыбка классно было б

потому как питаться в Латвии как в Индии ... или в Китае ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Apr 15, 2016 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Ладно
фигня все , кто как ест Улыбка важно не жрать в три пуза Улыбка - дефицит калорий и больше активность Улыбка


У меня сейчас созрел вопрос больше к дамам, которые не употребляют соль или употребляют мало

Мне стало интересно - как много и сколько соли вы кладете в каши - гречку и рис и какую соль покупаете и когда каши солите

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Apr 15, 2016 07:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Соль использую минимально- больше приправы или соевый соус. Но это просто потому что никогда не любила соленое. А соль гималайская и морская, крупноваты, но я уже привыкла.
насчет воды, я много пью воды, даже проверяла сахар, и у меня проблема таскания с собой бутылок. Мне дочь привезла из америки специальную 2-х литровую бутылку с делениями по часам. Сейчас она уже протекает, и если я мотаюсь по делам, вечно приходится бегать искать воду.
Насчет ужина- стараюсь чтобы не был больше 200-300 калорий, чаще всего это салат типа цезаря или творог. Все вредно-сладкое и углеводы- это в первой половине дня.
Риска, отличный результат Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 15, 2016 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Солю только готовое (за некоторыми исключениями), за день на всю семью (8 человек) расходуется около 15-20 г соли (завтрак, обед, ужин).
Используем соль крупного помола: гималайскую, морскую и простую поваренную. Сама люблю черную Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Apr 15, 2016 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

Riska :
кого нет ? соляной кислоты в желудке нету вечером ? вообще?
А что там тогда ?


А я таки к своим 40 годам похудела с 65 кг до 52 и наконец ушла с размера ненавистного 38 в любимый хс ( хотя можно найти мои посты за 2010 и поржать с толстой риски в Леди фитнессе Улыбка ) так что как то не знаю даже что и сказать ... в 60 кг обратно точно не хочу



a kakoj vash rost? dumaju srazu uhoditj v podzemelje so svoim vesom ili escho chto-to postaratsja sdelatj.... Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Filledi :

Riska :
кого нет ? соляной кислоты в желудке нету вечером ? вообще?
А что там тогда ?


А я таки к своим 40 годам похудела с 65 кг до 52 и наконец ушла с размера ненавистного 38 в любимый хс ( хотя можно найти мои посты за 2010 и поржать с толстой риски в Леди фитнессе Улыбка ) так что как то не знаю даже что и сказать ... в 60 кг обратно точно не хочу



a kakoj vash rost? dumaju srazu uhoditj v podzemelje so svoim vesom ili escho chto-to postaratsja sdelatj.... Уф!



Тоже хотела спросить. Так как я при своих 170 см даже в 58 кг очень болезненно выгляжу. И сидеть на твердом больно, и круги под глазами, и лицо осунувшееся. Нормальное мое состояние - 60 кг минимум. Идеально - 62. ПРо тяжелую и широкую кость промолчу, это неприлично Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Piek Apr 15, 2016 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Ну так дело же не только в весе:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Apr 15, 2016 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Это да, жир легче мышц. Но и рост не последнюю роль играет.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Piek Apr 15, 2016 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Доброе утро всем!
Риска, если Вам комфортно в вашем весе, то замечательно, главное, что Вы себе нравитесьУлыбка У меня был период, когда я так весила - во время моих экспериментов года 4-5 назад Улыбка Я была - кости и кожа, хотя занималась немного спортом. При моем росте мне комфортнее сейчас, когда есть округленные бока, и фигура стала более женственнойУлыбка И мужу я такая нравлюсь больше Улыбка Раньше он мне говорил: Я не собака и на кости не бросаюсь.

Riska :
Как наверно страшно жить, когда тебе в голову могут влить любую хрень...


Это с какой стороны посмотреть Улыбка Я благодарна Богу и девочке, которая звыложила это на ККМе, за эту информацию и вот уже 3 года я ем все -мясо, домашнюю жирную молочку, домашнюю выпечку (придерживаюсь, конечно, более здоровых рецептов, не используя муку высшего сорта), сезонные овощи и фрукты - и наладилось здоровье и вес пришел в норму (мою норму). А самое мое большое достижение - я научилась печь сытный квасной ржанной хлеб (как это было в старину), который вообще может заменить практически всю еду, кроме натрия (соли) и витамина Ц (лука). Помните выражение - хлеб, да соль, и лук вприкускуУлыбка Вот так питались наши предки периодически.

Насчет соли - считаю это вредным и опасным исключать соль из рациона. Многие врачи говорят, что соль удерживает воду, поэтому рекомендуют пить много воды, а соль исключать. Да, действительйно, соль удерживает воду, но с другой целью - не потерять воду. Если мы не пьем огромное кол-во воды, то соль нам помогает не обезвожиться. Дальше, все наши жидкисти - соленные и первое, что делают в больнице, это вливают физраствор 0.9%, чтобы восстановить концентрацию натрия-хлора в крови. У нас дома соль это первое лекарство - когда болеем, сосем соль и не пьем воды. Из соли - предпочитаю каменную, морскую.

Svetlanushka :
Кислота в желудке есть всегда, а вот поджелудочная примерно к семи вечера переходит в режим отдыха.



Света, я сравнивала биоритмы в разных источниках - получается, что желудок активно работает (тобеж синтезирует кислоту) с 5 утра до 5 вечера, а значит грубо говоря после 18 вся пищеварительная система желает отдохнуть, чтобы утром снова производить качественную и сильную кислоту. Вечером наступает время почек, как уборочная система - чтобы после дня активного переваривания еды все отфильтровать и вывести все токсины через мочу. И вот тут по совету Ксении Кравченко, можно помочь им подсоленной водой (вкус должен быть близок к физраствору).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Piek Apr 15, 2016 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Inese, спасибо, я как-раз зацепилась. В последнее время чувствую, что белки мне на ужин тяжело, но я их упорно ела, вместо каши, т.к. вроде по правилам так надо, вопреки подсказкам организма. Попробую наоборот.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Piek Apr 15, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Riska :

но говорить, что поджелудочная меньше гормонов кинет или вовсе не заработает или что в желудке кислота закончится ... это ... как бы сказать , чтоб очень сильно обидеть...



Конечно, организм выдаст все, хотя качество, я думаю, будет хуже. Когда его вынуждают работать без отдыха (и без возможности восстановиться) всю жизнь, то обмен веществ просто замедляется с вытекающими отсюда последствиями Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022