Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Второй около 20ти недель, если первый был хороший Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Mar 16, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

JanaOs :

Lizz а как зимой в этом EOS ездить, в спортивной? У меня столько требований к коляске, даже страшно подумать- существует ли такая вообще Хихи


У нее колеса хорошие для зимы - большие. Я ее сравниваю с Бебетто Магелан - Eos понадежней будет. А Бебетто мы использовали "и в хвост, и в гриву", - и на пляже, и по лесным тропам и зимой, и летом. А EOS выглядит еще "проходимистее" и надежней. Причем на фотке - так себе. А когда я увидела в реале - вот рядом нашу прошлую и эту - то поняла, что таки хочу. И по возрасту она нам на зиму подходит, и вместительная она, деть во всем овчинном мешке влезет без проблем Улыбка
Всё надо лично видеть-щупать-примеряться Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Otr Mar 17, 2015 08:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем доброе утро Счастье нереальное
Ну вот весеннее гуляние без шапки и в тонкой курточке не прошло безследно, проснулась и горло болит Печально надо что-то срочно делать, что посоветуете? Буду полоскать, а можно какие-то пщикалки?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Mar 17, 2015 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Мне больше всего полоскания помогают, выздоравливай! Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Mar 17, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

JanaOs, можно Faringo Spray - он полностью натуральный! Не болей!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Otr Mar 17, 2015 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо, не буду болеть Подмигиваю

Elissa :
JanaOs, можно Faringo Spray - он полностью натуральный! Не болей!


Остаётся только полоскание, фарингоспрей мне не идём, бе-бе, тошнит от него Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Mar 17, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Честно говоря, я им и в небеременном состоянии с трудом пользовалась - уж больно он противный Хихи

У нас на работе появился добрый самаритянин, уже второй день снабжает березовым "фрешем" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Mar 17, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

В 20 недель тоже пойду, а в 16 - это если первый в 13 был плохой.

Пол когда смотрели, вышли, муж говорит - мне кажется, я видел писю, там же такое большое было. А я ему - в таких масштабах то, что ты хочешь принимать за писю, может спокойно оказаться ногой Хихи Так что ждем еще, как-то в этот раз всем жутко интересно, кто у нас..

Druida, не боялись лететь на таком раннем сроке? поначитаешься, что нельзя, но хорошо, что все ок и отдохнули. А я уже вся в Барселоне, я когда отпуск сама планирую, ни о чем думать не могу Танцую!
Мне от горла очень помогали полоскания с солью и йодом, ядренно так чтоб было, но сейчас не знаю, можно ли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Otr Mar 17, 2015 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

JanaOs, главное много-много пить. Лучше всего просто воду или воду с лимоном. Пить даже когда уже не лезет Улыбка Вымывать бяку из организма. Держись! У нас недавно была зараза-летучка - поболело горло + небольшой насморк, но быстро прошло. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Mar 17, 2015 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

LENI28 :
Пол когда смотрели, вышли, муж говорит - мне кажется, я видел писю, там же такое большое было. А я ему - в таких масштабах то, что ты хочешь принимать за писю, может спокойно оказаться ногой Хихи



У нас на фотке муж тоже разглядел, говорит, ВОТ, ВОТ это мальчик Хихи Я говорю, ножка это! А то получается пися есть, а ножка тогда где???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Otr Mar 17, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

А я на 9 неделе на УЗИ когда была, как воскликну: Ооой ножки! А врач так спокойно нет тут ног, это пуповина мамочка Хихи
Я уже не дождусь 27.03 на первый скрининг, с папиком пойдём, мелкий тоже хочет, но говорю еще рано, плохо видно будет Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Mar 17, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

LENI28 Очень страшно было. Но гнала прочь весь негатив и тфу тфу тфу всё хорошо.
Jana0s Выздоравливай!!! Цветок Цветок Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Mar 18, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Цветок
Что-то тихо тут у нас Смешно
У меня как то резко пузик вырос Хихи И потягивает начиная часов с 4 вечера - наверное тяжело ему в сидячем положении Размышляю Жалко лежа нельзя работать Хихи

Кто-то уже сейчас, или может в прошлые разы, - беременные джинсы покупал? Где получше качество? я в H&M померила узкие джинсы, материал какой-то дубовенький показался Подозрительно
С прошлой беременности мне все большое пока, а к вечеру пояс в любых джинсах-брюках давить начинает.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Mar 18, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

я пока хожу в обычных, у меня все брюки с ремнем, ремень сняла, есть запас пока. еще 2,5 месяца на работе доходить, юбками-сарафанами перебиться. Ну а на лето конечно надо летние штаны, сарафаны-платься.
21.05. у сына выпускной в саду, он в костюме пойдет, вот мне надо будет платье какое летне-нарядное, чтоб потом и в отпуске пригодилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Mar 18, 2015 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
силы меня что то покинули, или это перемены погодные так влияют, голова болит уже третий день, на свет смотреть не могу, слезы градом - хоть в темных очках на работе сидиУлыбка короче, чувствую себя как законченная кляча Смешно

гардероб еще не меняла, но штаны офисные, которые были на размер больше итак, уже некомфортно жмут, поэтому и они отпали. Гардероб остался совсем скудненький Хихи


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Mar 18, 2015 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa :

Кто-то уже сейчас, или может в прошлые разы, - беременные джинсы покупал? Где получше качество? я в H&M померила узкие джинсы, материал какой-то дубовенький показался Подозрительно
С прошлой беременности мне все большое пока, а к вечеру пояс в любых джинсах-брюках давить начинает.



Вот тоже планирую купить себе джинсы, утром еще могу застегнуть а вот после обеда всё пузку давит и тянет живот. Я в прошлый раз покупала в mothercare, но не скажу что очень довольна ими Печально наверное тоже в хм пойду, а еще просто посмотрю по магазинам спортивочки приличные, чтоб и в парке погулять и мелкого в сад отвести Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Mar 18, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

May :
всем привет!Улыбка
силы меня что то покинули, или это перемены погодные так влияют, голова болит уже третий день


А у меня наоборот такой прилив сил, вчера всю квартиру вылизала, шкафы перебрала, даже после садика еще пошли на самокате кататся с мелким- чувствую себя героем Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Mar 18, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Я вообще как сравню 1 Б и эту, это небо и земля в плане свободного времени и его провождения. 1 времени вагон был, ходила на плавание, ходила пешком, дома занималась, по магазинам. Сейчас у меня таааааааакой список дел, которые ждут, причем все одновременно - дом, отпуск, старшего сад,школа, выпускной, все по младшему.. На спорт и покупки время наверное летим, в декрете, по-другому никак..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Платья меня тоже пока спасают... но они подозрительно начали наверх подтягиваться Смешно И так то коротковато для работы скоро будет Смешно
Поэтому одни хотя бы джинсики и хотела.... На брюки мне жалко денег, в джинсах меня потерпят Хихи

У меня сил вроде как больше, но вот раз в пару недель тоже голова болит по 2-3 дня Подозрительно Ну и к вечеру лежать хочется.... А ещё какие то кости (то ли лобные, то ли какие то рядом, я тут не специалист) болят, если долго ходишь... И долго - это пол часика Смешно
В первый раз - начало болеть после 7 месяца только, надеюсь это временный эффект и потом пройдет. А то я весь срок буду на лавочках сидеть Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

LENI28
у меня вообще времени ни на что не хватает с этой работой Подозрительно по вечерам приползаешь, чтобы упасть дома, но нет же - надо в машинки играть Смешно часто вообще забываю, что Б. Хочется упасть и спать спать спать, суток трое, чтобы вообще никто тебя не трогал, но как же это несбыточно! Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет, привет!
Мне сидеть весь день тоже не нравится... Хотя иногда себя чувствую как вообще не беременная... Тошнота прошла, шевелюшек пока нет, самочувствие хорошее, на узи только 17-го апреля... Вот думаю, может к врачу напроситься, пусть посмотрит, что у нас всё хорошо Улыбка Или если ничего не беспокоит то и не надо к нему идти?

На счет одежы, у меня всё просто - два трикотажных платья.. Во всем остальном уже двано как-то не удобно, да и сидит не так как хотелось бы... Хочется чего-то весеннего, светленького, красивого... Но как-то не добралась ещё до обновления гардероба. Плюс обувь нужно будет подходящую, так как всё весеннее/летнее у меня на каблуках высоких...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

И я отмечусь. Голова тоже 3 дня болела - с пятницы по воскр.- 3-ий тип погоды был. На меня частенько влияет. Хотя до Б. голова болела чаще, а летом в жару так вообще Прячусь

Гардероб пока не обновляла. Хожу в платьях. Думаю, что джинсы покупать не придется - надеюсь на теплое лето.

Завтра пойжу натощак анализ сдавать - второй скрининговый. Вспотел Еще хочу повторно проверить сахар в крови, а то до теста на глюкозу еще месяц, а я не пойму насколько серьезно нужно вкусняшки ограничить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Всем привет! Хихи

Почитала вас, теперь точно уверена, что я симулянтка, ничего не чувствую, хожу в своих платьях и юбке Хихи брюки есть тёплые, не подойдут.. надеюсь летом обойтись платьями Очень смешно
Целый день с детьми и уборкой, готовкой Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Amisa - Удачи на скрининге!
А вас есть проблеммы с сахаром? в смысле, уже проверяли ранее?

У меня такое чувство, что живот почти ни у кого не вырос Смешно Смешно Смешно Или, может мне просто НАДО новые джинсы Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Treš Mar 18, 2015 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Nissa, спасибо!
Так как из-за щитовидки наблюдаюст у энкодкринолога он всё бдит. В первую Б. сахар в крови был в пределах нормы, но близко к верхней границе, что для б. не есть хорошо. Вот и в этот раз один анализ был близок к верхней границе, но сдавала не натощак. Понятно, что пироженые каждый день не есть, сладкие перекусы исключить и.т.д. Но можно ли, например, в кафе десерт взять или сладкий латте каждый день пить.. Почитала девочек, кому реально ставили диагноз гестационный диабет - там совсем строгая диета и контроль.

А живот у меня точно уже подрос, но легко маскируется под одеждой. А может вовсе не маскируется, просто коллеги тактично молчат Смешно Вот скоро с подружками встречусь, они мне всю правду-матку скажут, точно не промолчат Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 17/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022