Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa, это ты по собственной воле или тебя врач еще гоняет на прогик сдавать?Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

kristy :
Afrikanka а кто у тебя врач?
Стандартно берут анализы раз месяц. Но прогик очень важен в первом триместре, многие на первых недельках вообще по 2-3 раза в неделю его пересдают, вместе с ХЧГ. А по стандартам (не помню точно) вроде во втором триместре вообще его не смотрят, там только по 10 раз проверят всякие Сифилисы, железо и пр. Хихи



На данный момент у меня Г - Юрис Ильенков, я поменяла своего доктора после ЗБ. Его мне очень советовала подруга, у нее 1 Б тоже неудачная, а 2 Б у него наблюдалась и лечилась и все ОК. Пока я им очень довольна. Счастье нереальное А почему спрашиваешь?

Ого, аж по 2-3 раза в неделю, ничего себе! Хорошо, что у меня НМС лаборатория рядрм с домом. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Leeeeen :
Afrikanka, не боись Цветок может это у меня только была такая реакция на гармоны Улыбка



Постараюсь, там видно будет! Я на все солгласна лишь следующая Б прошла хорошо. Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

kristy :
Afrikanka для поднятия прогестерона у нас есть 2 препарата - Утрогест (Утрожестан) и Дюфастон. Это тот же прогестерон только синтетический (ну или какой-то там). По скольку по сути это и есть прогестерон, то твоя врач так его и назвала Улыбка

Чего-то меня сегодня много Злорадствую



ТвоЙ врач)) У меня врач-гинеколог-мужчина)) Да, наверное, так оно и есть насчет табл. Зато теперь я знаю что к чему, спасибо за инфу! Улыбка

Да, тема прогика в топе Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Azorka :
Afrikanka , я утрожестан(свечи) до 20 недели ставила. С ним можно не беспокоится и не сдавать анализ на прогестерон.



О, даже в свечах он есть, не знала. Думаю в каждом случае нужен индивидуальный подход, кому свечи, а кому таблы пить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Afrikanka утрик универсален (не помню как там с Дюфом) это такие шарики - их можно и орально и вагинально. Вагинально якобы быстрее действуют, как впрочем и любые свечи в сравнении с таблетками.
А про врача, я так, ради любопытства спросила. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Leeeeen :
Belkaa, это ты по собственной воле или тебя врач еще гоняет на прогик сдавать?Подозрительно


Ну у меня такая ситуация: когда я стала уменьшать дозу для отмены, начались кровянистые выделения, я попала в Страдыни и т.п. Потом ещё там и грипп подхватила, так доктор мне сказала не отменять, пить по прежней схеме. Тогда я сдала на прогик - он упал. Пропила 3-4 недели и пошла снова на снижение - снова выделения и Страдыни. Но оказалось, что это эрозия кровит. А прогик вроде был в норме. Но тут у меня отпуск, перелет, и как раз я должна была уже прекратить прием. Доктор сказала взять капсулы с собой в дорогу и на всякий случай принимать по 1 через 2 дня на третий (всё таки перелеты - это стресс).
В воскресенье приняла последнюю капсулу, теперь вот и хочу проверить - как там плацента справляется с этим делом.


Citāts:

Напиши потом, ради интереса, какой бывает прогик в 30 недель



Ага, постараюсь не забыть Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Девочки - это чудесно, первые и не первые... Счастье нереальное
Мы перечитывали "Дюймовочку", а там в конце про то, эльфы подарили Дюймовочке прозрачные крылья стрекозы, чтобы она тоже летать могла. Через 3 минуты мне принесли куклу, сообщив, что это - Дюймовочка и ей срочно нужны прозрачные крылышки. Я разрезала папку-"кармашек", вырезала крылья, пришила к платью. Решила выпить кофе. Через минуту принесли куклу-мальчика - это у нас эльф, а какой же эльф без крыльев? Смешно
Повторила процедуру с мальчиком. С чувством исполненного долга решила допить кофе и почитать ККМ. Теперь передо мной лежат ещё 3 куклы - то ли подружки невесты, то ещё кто. Короче, им тоже нужны крылышки Отпад! Очень смешно
Так что я пошла Hi

Утрогест тоже вагинально использовала, прогестерон держал отлично Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lirika :
Теперь передо мной лежат ещё 3 куклы - то ли подружки невесты, то ещё кто. Короче, им тоже нужны крылышки Отпад! Очень смешно
Так что я пошла Hi



Хорошо, что пока дочки нет в очереди на крылья Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

VK :
Хорошо, что пока дочки нет в очереди на крылья Хихи



Ещё чуть-чуть, и эта идея её посетит Хихи
Потом ещё маме с папой придётся нарядиться - по случаю вечера эльфов Очень смешно
У нас часто случаются тематические вечера Rock Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aristela offline Aristela Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Rīga, Pļavnieki

Я тоже принимала ултрагест. Причем доктор Заламане прописана внутрь, а другой гинеколог. Антонова - вагинально, что лучше усваивается. Кстати у Заламане в клинике покупала дешевле чем в саулес аптеке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

kristy :
Afrikanka утрик универсален (не помню как там с Дюфом) это такие шарики - их можно и орально и вагинально. Вагинально якобы быстрее действуют, как впрочем и любые свечи в сравнении с таблетками.
А про врача, я так, ради любопытства спросила. Улыбка



Ммм, буду знать. Посмотрим, что врач назначит. Счастье нереальное Мне еще ждать до августа надо)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Девочки!

А как вы считаете, лучше наблюдаться у частного доктора или государственного? Какой у вас опыт, что посоветуйте? Я раньше к одной докторше частной ходила, но походу ее интересовали только деньги, а сейчас поменяла тоже на частного, но вроде он заинтересован, чтобы у меня все было хорошо со здоровьем и Б. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Девочки! А как вы считаете, лучше наблюдаться у частного доктора или государственного? Какой у вас опыт, что посоветуйте?



Лучше наблюдаться у хорошего и внимательного Хихи А частный или государственный - это кому как повезёт. Очень смешно

У меня сейчас гос. врач Улыбка С первой Б всё отлично прошло, наблюдаясь у неё. Ура! Со второй носилась от неё к частной и была ЗБ. Так что буду надеяться, что третья Б будет лёгкая как первая. Смешно Частный мне сейчас и "не по зубам" Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Lirika :


вырезала крылья, пришил. Через минуту принесли куклу-мальчика - это у нас эльф, а какрыльев? Смешно

Повторила процедуру с мальчиком. С чувством исполненного долга решила допить кофе и почитать ККМ. Теперь передо мной лежат ещё 3 куклы - то ли подружки невесты, то ещё кто. Короче, им тоже нужны крылышки Отпад! Очень смешно
Так что я пошла Hi



Смешно Почему-то возникла ассоциация с Бонифацием Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Nyamu :
Смешно Почему-то возникла ассоциация с Бонифацием Хихи


Вот тоже зудела ассоциация в голове, не могла поймать. Тужим
Точно Бонифаций! Ok Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 07:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Лучше наблюдаться у хорошего и внимательного Хихи А частный или государственный - это кому как повезёт. Очень смешно

У меня сейчас гос. врач Улыбка С первой Б всё отлично прошло, наблюдаясь у неё. Ура! Со второй носилась от неё к частной и была ЗБ. Так что буду надеяться, что третья Б будет лёгкая как первая. Смешно Частный мне сейчас и "не по зубам" Злорадствую



Да уж, внимательного и заинтересованого врача трудно найти. Я сталкивалась с такими, из которых всю информацию надо самой вытаскивать, а от куда я могу знать то, что должен гинеколог мне рассказать Думать! Было даже такое, что после ЗБ врач-гинеколог (из больницы) просто сказала приходи через полгодика уже Б и все будет ок, ни анализы сдать, чтобы выяснить причину, ничего! Пипец... Заклеил рот

А почему со второй Б от своего врача ушли к частному, если не секрет? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
А почему со второй Б от своего врача ушли к частному, если не секрет? Краснею



Улыбка К моей очень длинные очереди. Узнаёшь о беременности, записываешься в лучшем случае на 10-ую неделю. Очень смешно У неё куча беременных и они все на месяц-два вперёд поназаписаны В шоке
Счастье нереальное На тот момент был полис и я сходила на пару узи к частному Хихи Жаль, это не принесло положительных результатов Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
К моей очень длинные очереди. Узнаёшь о беременности, записываешься в лучшем случае на 10-ую неделю. Очень смешно У неё куча беременных и они все на месяц-два вперёд поназаписаны В шоке
Счастье нереальное На тот момент был полис и я сходила на пару узи к частному Хихи Жаль, это не принесло положительных результатов Печально



Ясненько! Да уж, никакой гарантии, что все будет хорошо нет ни у частника, ни у государственного. Остается пологаться только на "сарафанное" радио и отзывы в Интернете, ну, и на личный опыт. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Afrikanka :
Ясненько! Да уж, никакой гарантии, что все будет хорошо нет ни у частника, ни у государственного. Остается пологаться только на "сарафанное" радио и отзывы в Интернете, ну, и на личный опыт. Размышляю



Улыбка Буду надеяться, что беременность естественный процесс и врач толком не нужен Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Доброе утро! Счастье нереальное
Да, выбор врача - и мой больной вопрос Улыбка
Прошлую беременность вела частный доктор, и благодаря ей эта беременность вообще состоялась. Но не могу сказать, что по-человечески было очень комфортно - доктор была авторитарна, давала кучу назначений, и обсуждать это не было принято. Но точно знаю, что ей важно, чтобы каждая из наблюдающихся у неё беременных благополучно родила, это вопрос её репутации. Так что подумываю всё же к ней вернуться. Хотя 25 латов за приём, 20 за узи и куча анализов каждые две недели... В шоке После этого посещение доктора в поликлинике за 3 лата и с бесплатными анализами (в т.ч. на все гормоны) показалось чем-то нереальным Улыбка Доктор нормальная, знающая (в курсе нюансов моего диагноза), тоже без сантиментов, но это не главное. Может, и с ней бы сложилось, но как про ЗБ почитаю (или свои вспомню) - хочется пойти всё ж по проторенной дорожке. И муж мне сказал, что на детях не экономят Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Лирика, а полис не решит проблему? Т.к. я своего любимого доктора нашла сразу и навек, то вопрос выбора не стоял, но вопрос его платности - ещё как. Поэтому вот сейчас взяла себе полис, пока ещё не опробовала (ещё не вступил в силу), но полагаю, что окупится, особенно, если в родах понадобится что-то экстра типа эпидурала или ещё чего. Может, и Вам такой взять? Вступает в силу он не сразу, тем более стационарные услуги, так сейчас взять - как раз к нужному моменту и будет в полной силе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

MargG :
Может, и Вам такой взять? Вступает в силу он не сразу, тем более стационарные услуги, так сейчас взять - как раз к нужному моменту и будет в полной силе.



Спасибо за идею! Цветок
А какой - "такой"? Где почитать можно? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А он один, в смысле, я других не нашла, если говорить об индивидуальном страховании физлица. Только у ИФ он в себя включает ведение беременности и роды, у Компенсы написано, что всё, связанное с данными деяниями, шиш с маслом. Но я он-лайн покупала - возможно, при личной консультации могут быть и другие условия.
ИФ тоже оплачивает вроде только 50% и платить всё равно надо самой, потом чеки носить, нов общем и целом я решила себе не отказывать. Тем более, что даже если сама беременность плюс-минус ОК и никакие дополнительные специалисты не требуются, то на фоне общего понижения иммунитета у меня лично имеют обыкновение вылезать всякие боляки, с беременностью не связанные, но требующие довольно оперативного реагирования. Во время беременности и после родов получила и аппендицит, и воспаление глаз, и гранулому вырезали, так что надеюсь окупить или хотя бы просто иметь роскошь не думать над очередным направлением, сколько это может стоить и где взять.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lassie offline Lassie Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Lirika :
Доброе утро! Счастье нереальное
Да, выбор врача - и мой больной вопрос Улыбка
Прошлую беременность вела частный доктор, и благодаря ей эта беременность вообще состоялась. Но не могу сказать, что по-человечески было очень комфортно - доктор была авторитарна, давала кучу назначений, и обсуждать это не было принято. Но точно знаю, что ей важно, чтобы каждая из наблюдающихся у неё беременных благополучно родила, это вопрос её репутации. Так что подумываю всё же к ней вернуться. Хотя 25 латов за приём, 20 за узи и куча анализов каждые две недели... В шоке После этого посещение доктора в поликлинике за 3 лата и с бесплатными анализами (в т.ч. на все гормоны) показалось чем-то нереальным Улыбка Доктор нормальная, знающая (в курсе нюансов моего диагноза), тоже без сантиментов, но это не главное. Может, и с ней бы сложилось, но как про ЗБ почитаю (или свои вспомню) - хочется пойти всё ж по проторенной дорожке. И муж мне сказал, что на детях не экономят Хихи



Добрый день. А что за врач, если не секрет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 17/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022