Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Kupochka offline Kupochka Ziņojums Piek Dec 27, 2013 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 371
Pilsēta: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Про томление пишут:
Режим «томление» создает эффект, что блюдо приготовлено в русской печи. Продукты готовятся в собственном соку, под действием изменяющейся температуры в течение 5 часов. Этот режим в модели подойдет для создания нежнейшего холодца, вкусной тушенки, супов и рагу, топленого молока.

Для топленого молока имхо не годится. Если верить форумам, супы и холодцы получаются ок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marin4ik offline Marin4ik Ziņojums Piek Dec 27, 2013 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 960
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik :
Марусь, напиши подробно как йогурт делать в 4504



Я не Маруся Краснею , но йогурт тоже делаю. Кипячу молоко (на любой программе), открываю, жду пока остынет до 40 градусов - можно палец в молоко опустить и уже не горячо. Добавляю пару можек натурального йогурта, размешиваю, закрываю и оставляю на ночь, йогурт там доходит, как в термосе. А если потом в этот йогурт добавить соли (я кладу на вкус) и подвесить в марле на ночь, то получается классная домашняя Филадельфия. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Dec 27, 2013 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Thania :

Bambusik :
А я сегодня готовила буженину, отпад Отпад!



Бамбусик, по какому рецепту делала, что отпад получился? Улыбка Тоже хочу попробовать.

по книге рецептов, так и называется помойму - буженина, а на картинке она порезана кусочками с лимоном. Если не найдешь, напиши, я найду точную страницу. Сейчас просто нет под рукой книги.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 27, 2013 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Юль, да, я делаю в М-4504 почти так, как Marin4ik написала. Только после того как с натур.йогуртом молоко перемешаю - разливаю все в маленькие банки (грамм по 200). Ставлю банки в мультю и наливаю воду до половины высоты банок. Вода около 40 град. - как йогурт.Закрываю крышку (читала, что закрывать клапан не принципиально). Сами банки закрывать крышкой не надо!! Ну и на ночь оставляю.
Кстати, из натур.йогуртов у меня лучше всего получалось с "Раса". Один раз сделала с "Балтайс-эко" - вообще не получилось... Но может просто температура была ниже - не 40град.
Marin4ik, спасибо за рецепт Филадельфии Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koketka offline Koketka Ziņojums Sest Dec 28, 2013 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1354
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Расскажу про свою дружбу с мультиваркой Улыбка
Вчера меня чуть не выгнали из дома с ней Очень смешно Так как гАуна наготовила Хихи
Начали мы с кекса медового -в итоге получили резиновый блин Тошнит Очень смешно
Сначало я выслушала что о нас с мультиваркой думает муж ,но потом до меня дошло в чем дело Закатил глаза
Я вместо 250 гр меда -бахнула пол банки поллитровой ( 250 мл подумала что тоже самое Размышляю и так же с мукой-надо было 300 гр ,а я 300 мл Очень смешно

Потом манную кашу варили - вкусно ,но с комочками !!! Это косяк мультиварки уже ! Не варите!
Потом геркулес варила -тоже не понра так как переварена была (почему то геркулес у них по программе 25 готовит :pardon: (но там в меню написано что надо геркулес номер один какой то Закатил глаза может в россии так долго он готовится :pardon:
Легли спать не довольные :crazy crazygirl:
Сегодня утром я кашку геркулесовую сама выставила на 10 мин и пропорции изменила-ВаУУУУ :Yahoo!: ВкуснотищЕ получиласЬ dance:
Сейчас вот сын бисквит готовил и тоже ВАУУУУУУ :Yahoo!: высоченный такой и вкусный получился dance:
Вечером плов хотим сделать Закатил глаза если все будет получаться как обещали то я буду любить это чудо техники как мужа! dance: :-D


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Sv Dec 29, 2013 09:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Мучаюсь выбором Уф! Помогите, пожалуйста, определиться, какую лучше выбрать мультиварку - REDMOND RMC-M4502 или RMC-M60?? Прошерстила темку, но не нашла тут отзывов о M60, ни у кого такой нет? Сначала думала ее брать, а теперь задумалась, стоит ли доплатить немного и взять RMC-M4502?.. Подозрительно Просто пишут, что к M60 не купить дополнительную чашу Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

chocolate offline chocolate Ziņojums Sv Dec 29, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

Katarina :
Мучаюсь выбором Уф! Помогите, пожалуйста, определиться, какую лучше выбрать мультиварку - REDMOND RMC-M4502 или RMC-M60?? Прошерстила темку, но не нашла тут отзывов о M60, ни у кого такой нет? Сначала думала ее брать, а теперь задумалась, стоит ли доплатить немного и взять RMC-M4502?.. Подозрительно Просто пишут, что к M60 не купить дополнительную чашу Размышляю



между етими двумя моделями разница в шаге температуры и количестве авто программ + в 4502 мультиповар
про дополнительную чашу не узнавала для м60
долго смотрела, обдумывала м60, в итоге купила 4502

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tania offline Tania Ziņojums Sv Dec 29, 2013 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Девушки, прошу помощи.
Нет возможности (и времени Хихи ) шерстить всю тему.
Где можно глянуть сравнительные обзоры, или что-то вроде, мультиварок REDMOND?
А то информации и моделей так много, что не знаешь с какого конца подойти Улыбка
Может кто-то уже занимался сравнением, подскажите, в чкм отличие, какие лучше, на что обратить внимание?
Цена вопросса не принципиальна, главное - удобство и качество.
Заранее спасибо! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katarina offline Katarina Ziņojums Sv Dec 29, 2013 10:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

chocolate, в М60 указано, что Мультиповар тоже есть Sorry
А температура 130 или 160 - вроде как читаю, что для жарки имеет значение, а муж любит всё жареное Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barhatnaja offline barhatnaja Ziņojums Sv Dec 29, 2013 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 345
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tania :
Девушки, прошу помощи.
Нет возможности (и времени Хихи ) шерстить всю тему.
Где можно глянуть сравнительные обзоры, или что-то вроде, мультиварок REDMOND?
А то информации и моделей так много, что не знаешь с какого конца подойти Улыбка
Может кто-то уже занимался сравнением, подскажите, в чкм отличие, какие лучше, на что обратить внимание?
Цена вопросса не принципиальна, главное - удобство и качество.
Заранее спасибо! Цветок



http://lv.multivarka.pro/
самое подробное описание


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juta offline juta Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59

Katarina :
в М60 указано, что Мультиповар тоже есть Sorry



Katarina, У меня М60, мультиповар есть. Единственный обнаруженный мною недостоток - смотровое окошко абсолютно бесполезно. При готовке в него ничего не видно, моментально запотевает.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

juta :

Katarina :
в М60 указано, что Мультиповар тоже есть Sorry



Katarina, У меня М60, мультиповар есть. Единственный обнаруженный мною недостоток - смотровое окошко абсолютно бесполезно. При готовке в него ничего не видно, моментально запотевает.



Да, про окошко я тоже читала, мне оно и непринципиально.. но вот жарка важна Внимание! Как она жарит, с корочкой или, как я читала, лишь слегка пассирует? И вопрос с дополнительной чашей волнует, вроде как не купить потом, ибо параметры нестандартные Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olena offline Olena Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Рига, Дзирциемс

Katarina,
У меня M4502, можно готовить и с корочкой и без, проверено Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HacT9I offline HacT9I Ziņojums Sv Dec 29, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

мы когда на подарок себе выбирали мультиварку, то сравнивали модельки Редмонд м60 и м90.. чаша вроде бы и там и там керамическая, а вот мультиповар в м90 лучше оказался и шаг изменения температуры не 30, а 5 градусов и предел температуры в м90 на 40 градусов выше..вобщем решили родителям м90 заказать..по опыту использования меня очень устраивает..особенно то, что мужу в ней нравится готовить - пробился кулинарный талант) так что мое время вообще экономится..а если серьезно, то мы стали гораздо больше времени проводить вместе..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Sv Dec 29, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Про M4502 - это да, с жаркой вроде не должно быть проблем Здорово Меня эта функция больше в М60 смущает, пишут в отзывах, что недостаточно хорошо жарит...

С другой стороны, часто подчеркивается: чаша с керамическим покрытием обеспечивает удержание запахов пищи внутри мультиварки и гарантирует, что приготовленная в мультварке Redmond RMC-M60 еда будет вкусной и здоровой - в отличие от тефлона, керамика не оказывает никакого токсического воздействия на продукты.

Тут пишут
"Среди других моделей марки конкурировать с ней может только Redmond RMC-M4502, однако некорректная работа режима выпечки, завышенная цена, меньшая надёжность и избыточность режимов приготовления делают её куда менее удобной и привлекательной для покупателей."
И вот еще:
RMC-M4502 "не годится для выпечки, запахи не блокируются, нет кнопки выключения автоподогрева" Закатил глаза Про кнопку я в курсе (это типа плюс в пользу М60), а первые два пункта, про выпечку и запахи?.. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

firuza offline firuza Ziņojums Sv Dec 29, 2013 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Katarina :
И вот еще:
RMC-M4502 "не годится для выпечки, запахи не блокируются, нет кнопки выключения автоподогрева" Закатил глаза Про кнопку я в курсе (это типа плюс в пользу М60), а первые два пункта, про выпечку и запахи?.. Подозрительно


У меня RMC-M4502. На выпечку нет жалоб, запахов тоже не чувствую. Автоподогрев можно отключить самим в любой момент.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Sv Dec 29, 2013 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

Подскажите, кто знает, есть ли возможность купить дополнительную чашу и баночки для йогурта для мультиварки-скороварки REDMOND RMC-M4504?

На сайте представителя не нашла этих аксессуаров для RMC-M4504 Печально
http://lv.multivarka.pro/catalog/kategor/aksessuary/


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Dec 29, 2013 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marusya :
Юль, да, я делаю в М-4504 почти так, как Marin4ik написала.


Обожаю рецепты "сама понимаю как делать,остальное не важно" Хихи

Marin4ik :
Кипячу молоко (на любой программе), открываю


На какой? Что с клапаном? Сколько минут? Сколько молока?

Marusya :

Ну и на ночь оставляю.


Включенное? выключенное? на какой программе? во сколько начинается ночь и во сколько заканчивается?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marin4ik offline Marin4ik Ziņojums Sv Dec 29, 2013 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 960
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik вам прямо по граммам и секундам подавай Хихи
Молоко кипячу на любой программе с закрытым клапаном, например СУП - 5 мин.
Можно вообще на плите вскипятить и в чашу залить. Сколько, зависит от того, сколько йогурта в итоге надо. Чаще делаю 1 л, если планирую делать Филадельфию, то 1,5-2 литра.
После закладывания йогурта (если на 2 л, то кладу маленький стаканчик, если на литр - 2 ст.л.), закрываю мультю и оставляю выключенную на ночь, она держит тепло и действует, как термос, йогурт там сам доходит. Длительность нашей ночи никогда не замеряла Хихи Могу поставить в 20-22 вечером и утром вытащить, когда уже все встали, ну или когда вспомню часов в 10-12, т.е. часов 10, наверное примерно получается...
На самом деле всё очень просто и идеальных пропорций не требуется, главное не закладывать йогурт в горячее молоко, т.к. при температуре выше 40 градусов йогуртовые бактерии гибнут, я так пару раз свой йогурт загубила...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Dec 29, 2013 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Да вроде все подробно и так расписано...не? Размышляю
количество молока: сколько хочешь - столько и кипятишь... обычно 1 литр молока делают... к нему примерно 150 гр йогурта живого
Ну вот действительно - на любой программе и кипятишь. пусть будет "суп" Улыбка закипает-выключаешь.Я вообще не кипятила - просто нагрела примерно до 40град, потом выключила. Крышку не закрывала. Только молоко нужно брать пастерилизованное.
На ночь ничего не включаешь (нет таких программ в нашей 4504). Просто закрыть крышку. клапан-не принципиально.Получается типа эффекта термоса что-то. Ну я надеюсь - твоя ночь длится не менее 7 часов Улыбка Этого вполне достаточно.
если еще возникнут вопросы - может здесь будет ответ http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=690&t=12827

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Dec 30, 2013 02:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Подскажите, пожалуйста, в чем существенное отличие моделей M45021 и M70?

Я нашла, что в М70 лучше:
- есть функция отключения автоподогрева
- дополнительные режимы (например плов)
- шаг изменения температуры в мультиповаре
- больше рецептов (ну это мелочи)

Стоит ли М70 того, чтобы за нее переплачивать?
Какое кстати у нее покрытие - тефлон или керамика? И какой объем котелка - 5л или 2 л? В нете противоречивая информация. Кстати, много негативных отзывов именно о керамической чаше, пишут, что быстро выходит из строя.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

juta offline juta Ziņojums Pirm Dec 30, 2013 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59

Katarina :
но вот жарка важна Внимание! Как она жарит, с корочкой или, как я читала, лишь слегка пассирует?



Я бы сказала, что сильно корочки нет, так, слегка Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksyyy offline oksyyy Ziņojums Otr Dec 31, 2013 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Баложи

И мы, совершенно неожиданно для себя - проходя мимо, купили сей девайс М4502 Улыбка урраа, после двух готовок уже счастлива и это, надеюсь, только начало Подмигивать

Первой готовилась творожная запеканка из книги, но в увеличенных пропорциях, в итоге яиц было пропорционально меньше - получилась оооочень вкусная (правда котелок простоял ночь в холодильнике, боялясь что испортится на отложенном старте, утром пока умывались, все было готово). Только вопрос - верх остался абсолютно незапеченным... Это только у меня так? А как же выпечка, если верх не румянится... Подозрительно

Днем готовила овощи с шампиньонами - таких вкусных еще никогда не ела.... Дочка встречала папу со словами " мама такие вкусные овощи приготовила!!!", а папа 2 раза просил добавки....

Поделитесь рецептом творога... Я готовила только в кастрюле, из простокваши из деревенского молока...

И еще топленое молоко ОЧЕНЬ интересует - без функции томления.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dream offline dream Ziņojums Otr Dec 31, 2013 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Liepāja

Tania :
Подскажите, пожалуйста, в чем существенное отличие моделей M45021 и M70?
...Стоит ли М70 того, чтобы за нее переплачивать?
Какое кстати у нее покрытие - тефлон или керамика? И какой объем котелка - 5л или 2 л? В нете противоречивая информация. Кстати, много негативных отзывов именно о керамической чаше, пишут, что быстро выходит из строя.


-керамика
-5литров
для меня важна функция отключения автоподогрева
для себя за 2 недели пользования нашла один минус(в сравнении с моей первой зелмер)-нет ёмкости для сбора лишней жидкости


_________________
Don't Worry Be Happy.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Dec 31, 2013 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

А я что-то на сайте не могу рецепты для M20 подобрать. Куда ни тыкни - нет рецептов для такой мультиварки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022