Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Nov 29, 2012 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Знаю, что будете выкидывать меня из этой темы, мол, неча сюда ходить, но, девочки!!! КАК я вас понимаю... Слёзы через пару недель уже будет три года, как я замужем (но не всё это время мы активно пытались забеременеть, первые года полтора предохранялись - были свои на то причины), и меня успели ДОСТАТЬ вопросами "а когда у вас уже будут дети? а вы что, не хотите? ну и когда ты уже собираешься в декрет? нечего ждать, давай скорей беременей" и ты ды и ты пы... Закатил глаза Стоило только слегка потолстеть, как меня сразу же подозревали в беременности, и это очень ранило. Особенно меня убивало, когда я только и узнавала об очередной забеременевшей подруге, а когда забеременела моя лучшая подруга, причём незапланированно, я дома просто ревела от боли и безысходности... Слёзы Ходила к врачу, далеко не всё у меня было прекрасно, лечилась.. Каждые месячные были разочарованием.. Чуть больше года я так промучалась, но и на моей улице случился праздник, и вот ношу под сердцем своё первое маленькое чудо... Апчхи на вас, девочки! Счастье нереальное Будьте терпеливы, и всё будет хорошо! Поцелуй Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Piek Nov 30, 2012 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

nata12 думаю, что выкидывать точно никто не будет. А вот порадоваться за вас - это запросто Подмигивать Я всё это читаю и "радуюсь", что не только у нас такие проблемы. А то уже тоже кажется, что родили все, кому не лень Улыбка

Всем хорошего дня и хорошего настроения. Сегодня ехала на работу и какое-то настроение прям праздничное было, думаю, что это из-за снега. Было тепло и красиво. Всё у нас будет ХО-РО-ШО!!!


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

nata12, действительно радостно за вас, скоро уже поздравлять с малюткой будем Счастье нереальное

Девчонки, а меня точно пора выкидывать из темы, я вот понимаю, что больше головой хочу, а не сердцем - ну, т.е. типа "пора", "возраст", "минимум двоих-то надо", а реально вот прямо сейчас очень хочу отдохнуть - устала от работы до ужаса, дома мелкая испытывает терпение, личного пространства нет, книжку почитать в тишине нереально (разве что глубокой ночью), если выход "в люди", то обязательно с ребёнком... Пожаловалась Смешно Не кидайте помидорами... Sorry
Может, у кого-то похоже - "ребёнка хочу, но... " Краснею


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

nata12 :
Чуть больше года я так промучалась, но и на моей улице случился праздник, и вот ношу под сердцем своё первое маленькое чудо... Апчхи на вас, девочки! Счастье нереальное Будьте терпеливы, и всё будет хорошо! Поцелуй Ok



Спасибо за добрые пожелания Цветок И Вам приятного остатка беременности. Знаю, последние недели уже тяжеловато, но всё равно, это такая радость! Удачи! И да, заходите, никто не станет выкидывать, нам наоборот позитивом от беременюшек подзаряжаться нужно периодически. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

G-Ljusja :
Сегодня ехала на работу и какое-то настроение прям праздничное было, думаю, что это из-за снега.



Ой, да! Снег и правда немного взбодрил Улыбка И выпало его не так много, чтобы буксовать на дорогах, но достаточно, чтобы детям строить планы на "после школы покидаться снежками", да и глазу светлее, а то совсем достал этот круглосуточный мрак. Хихи


Lirika :
Может, у кого-то похоже - "ребёнка хочу, но... " Краснею



Ой, было, было, чего уж греха таить. Сейчас такого уже нет, а вот весной-летом было. И вообще несколько лет, как начала о втором дитяте задумываться, все меня мой эгоизм останавливал: а в отпуск-то ещё хочется слетать, а лишних кг что-то не надо мне, ай, сто причин было себя пожалеть и отложить задумку на потом. Сейчас нет, уже прошло. Видать, созрела окончательно. Да и ЗБ меня перестроила на новый лад.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Belkaa (Piek Nov 30, 2012 10:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Добавлю Улыбка Просто вспоминаю свое состояние перед тем, как дочкой забеременеть, - я могла тогда думать только о ребенке, все мысли, все разговоры о нем. Теперь в голове куча забот, о малыше особо не думается. Кажется, что даже сейчас как-то нечестно было бы беременеть - по отношению к будущей ляле.. Ох, или я того... совсем заработалась? Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
Ох, или я того... совсем заработалась? Хихи



Ага, заработалась. А отпуск когда? Хихи Ну и подумай, что перед второй лялей ещё и декретный отпуск предстоит. Старшая в саду, а ты дома с книжкой. Ещё и надоест отдыхать. Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Lirika :

Девчонки, а меня точно пора выкидывать из темы, я вот понимаю, что больше головой хочу, а не сердцем - ну, т.е. типа "пора", "возраст", "минимум двоих-то надо", а реально вот прямо сейчас очень хочу отдохнуть - устала от работы до ужаса, дома мелкая испытывает терпение, личного пространства нет, книжку почитать в тишине нереально (разве что глубокой ночью), если выход "в люди", то обязательно с ребёнком... Пожаловалась Смешно Не кидайте помидорами... Sorry
Может, у кого-то похоже - "ребёнка хочу, но... " Краснею


Да, у меня тоже периодически присутсвует такой момент сомнений. Наверно поэтому я пока "пассивная хочушка" Хихи (и не только поэтому)
Мне кажется это именно больше проявляется у тех, у кого уже есть дети. И не хочеться бросатся в омут с головой тщательно все не продумав. Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Simba (Piek Nov 30, 2012 10:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Отпуск летом, я в школе работаю Улыбка Долго еще.., "Старшая" в сад не ходит (и это, пожалуй, добавляет сложностей Хихи ), а отдавать параллельно с рождением второго нельзя - у нас и так некоторые затруднения с социализацией. В общем, не знаю...

Ну, ничего, скоро праздники и зимние каникулы, надеюсь, отойду Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lirika :
Девчонки, а меня точно пора выкидывать из темы, я вот понимаю, что больше головой хочу, а не сердцем - ну, т.е. типа "пора", "возраст", "минимум двоих-то надо", а реально вот прямо сейчас очень хочу отдохнуть -



у нас так было. когда старшей было два с половиной я решила, что надо второго, а муж вдруг против был. очень обидно было. но потом я подумала честно так, у нас ещё и ГВ было плюс разницу побольше между детьми хотелось и решила тоже отложить на год планирование. и так сразу легко стало на душе. через год совсем с другими мыслями всё это уже делалось Улыбка у вас дочке 3, вполне можно ждать. в 3.6 уже детки гораздо легче, а в 4.5 - полный адекват Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Simba, тут девочки вторых и третьих планируют и так сильно хотят, что я аж комплексовать начала Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
Отпуск летом, я в школе работаю Улыбка



Так и две недели зимних каникул - отдохнешь. И нечего до лета тянуть Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Nov 30, 2012 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Lirika :
Simba, тут девочки вторых и третьих планируют и так сильно хотят, что я аж комплексовать начала Хихи


Наверно это очень от человека зависит. Я вот тоже не могу принять какое-то важное решение, не посмотрев на него со всех возможных ракурсов. Вариант "Родим, а там посмотрим" как-то не для меня Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Nov 30, 2012 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Когда доче было 3, я только-только спокойно вздохнула и вроде бы пора второго (ну чтоб разница была года 4), но понимаю, что недавно на работу вышла, да и чего греха таить, просто хотелось отдохнуть. Когда начали планировать второго (доче почти 8 ) на первом месте у меня все-таки были мысли практические - уже пора, разница и так большая, этим летом квартиру купили, на работе нет завала, отпустят спокойно (надюсь), НО... пару месяцев назад сестра родила мальчика. У меня такааааая к нему нежность проснулась. Такие материнские чувтва нахлынули, я поняла, что и эмоционально я уже готова. Счастье нереальное


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Nov 30, 2012 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

G-Ljusja :
Девочки, кто мечтает о первом, а что вы отвечаете на вопросы родни, друзей, коллег? Или к вам не пристают с тем, что вам уже ПОРА и т.д.? Прячусь



Сначала отшучивалась... потом надоело, стала прямо говорить - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, тем самым ставя людей в неловкое положение. Но не всех...некоторые помолчав минутку продолжали- ну вы всё таки не тяните Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

G-Ljusja offline G-Ljusja Ziņojums Piek Nov 30, 2012 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Золик

Lovely :
["Сначала отшучивалась... потом надоело, стала прямо говорить - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, тем самым ставя людей в неловкое положение. Но не всех...некоторые помолчав минутку продолжали- ну вы всё таки не тяните Зла не хватает



Есть и такие? Вот же... Хотя, я раньше тоже могла спросить у кого-то... сейчас, столкнувшись с проблемой, помудрев малость, больше не спрашиваю и смотрю на это с другой стороны.


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Nov 30, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Lirika :
Девчонки, а меня точно пора выкидывать из темы, я вот понимаю, что больше головой хочу, а не сердцем - ну, т.е. типа "пора", "возраст", "минимум двоих-то надо", а реально вот прямо сейчас очень хочу отдохнуть -



да до сих пор материнские чуства не проснулись. всё как раз на уровне, что пора уже, возраст и тд. все вокруг говорят вот родишь, прочуствуешь себя мамой. не верится. мысли больше о том, что всё время себе больше не посвятишь, не сорвёшься куда-нибудь...
а с другой стороны вспоминая свои ощущения, когда я не дослышала, что у меня моя г спросила: вопрос был "сколько Вы уже не можете забеременеть", а я услышала "Вы уже не сможете забеременеть", мне стало нехорошо.
вот такие вот дела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Nov 30, 2012 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

G-Ljusja :

Lovely :
["Сначала отшучивалась... потом надоело, стала прямо говорить - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, тем самым ставя людей в неловкое положение. Но не всех...некоторые помолчав минутку продолжали- ну вы всё таки не тяните Зла не хватает



Есть и такие? Вот же... Хотя, я раньше тоже могла спросить у кого-то... сейчас, столкнувшись с проблемой, помудрев малость, больше не спрашиваю и смотрю на это с другой стороны.



Ага, есть, причём несколько раз повторила, а они всё своё гнут, мне было ужасно противно от этого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Rīgas_meitene :
вас дочке 3, вполне можно ждать. в 3.6 уже детки гораздо легче, а в 4.5 - полный адекват Улыбка



Ох, нам на самом деле 3,4 - пока легче не стало Хихи

Melnasa22, 7 и более лет - хорошая разница для мамы, вариант "няньки" и " ляльки", у нас с братом такая разница Улыбка Но что "дождались" эмоционального состояния - это здОрово! Счастье нереальное
Но мой муж не согласен ждать годы, он мне почти каждый день напоминает, что ему уже 40 Улыбка

А я от врача только что. Как и предполагалось, пролактин завышен, гемоглобин понижен Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
А я от врача только что. Как и предполагалось, пролактин завышен, гемоглобин понижен Размышляю



А пролактин сильно повышен? Ну, не в десятки раз выше нормы же? Небольшое повышение - это нормально вроде. Стресс и так далее. Даже секс накануне может сыграть на повышение пролактина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

В два раза повышен Sorry А вот мне интересно, на что он влияет? На возможность забеременеть? Не факт, много случаев известно Хихи Или на успешность вынашивания? Что-то я такое слышала (если ничего не путаю...)
Надо гуглить Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Lirika :
В два раза повышен Sorry А вот мне интересно, на что он влияет? На возможность забеременеть? Не факт, много случаев известно Хихи Или на успешность вынашивания? Что-то я такое слышала (если ничего не путаю...)
Надо гуглить Улыбка



Ну он как бы да. фертильности показатель. У меня 740, кажись. Тоже много.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Nov 30, 2012 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Belkaa :
У меня 740, кажись. Тоже много.



У меня под тыщу Хихи И что, тебе прописали что-то?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Nov 30, 2012 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Гоню, 785 у меня - сейчас проверила. Не, я ещё только во вторник к врачу. Да мне кажется, это такая вещь, на которую не стоит задуряться, уж очень он колеблется туда-сюда. Что-то съела, поволновалась в процессе сдачи крови - уже подскочил. В наше неспокойное время сложно сохранять в себе флегму.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Dec 01, 2012 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lirika :

Belkaa :
У меня 740, кажись. Тоже много.



У меня под тыщу Хихи И что, тебе прописали что-то?



а какая сейчас фаза цикла?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022