Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

sireni offline sireni Ziņojums Piek Sep 21, 2012 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

V HM ja videla kurtku dlja B no ona mne kazetsja osennaja, dlja latvijskoj zimi ne podojdet, esli ja v svoe poljto ne vlezu, pridetsja dlja B pokupatj specialjnoe


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Piek Sep 21, 2012 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

V HM ja videla kurtku dlja B no ona mne kazetsja osennaja, dlja latvijskoj zimi ne podojdet, esli ja v svoe poljto ne vlezu, pridetsja dlja B pokupatj specialjnoe

http://www.hm.com/gb/product/04079?article=04079-A#article=04079-A


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013



Pēdējo reizi tika rediģēts: sireni (Piek Sep 21, 2012 12:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Sep 21, 2012 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Симпатичные куртки для Б были в ilovemum тут на ККМ в совместных закупках. Удобно то, что можно носить и Б и после - можель универсальная. Но какие они по кач-ву я не в курсе.


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Чую, придётся "расчехлять" шубу, к которой в неберемнном состоянии даже не подхожу - больно уж неказистая... Подозрительно
Зато в прежнюю Б, когда дочка родилась в декабре, очень эта шуба выручила в последний месяц.
А на позднюю осень также, есть из запасов прежней Б. плащ на... не знаю, сколько размеров больше. Он успел побывать в "аренде" у подруги, котрая родила прошлой осенью.
Покупали его не в "спец" магазине, а таком - простом, для тётенек благородного возраста Улыбка


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Piek Sep 21, 2012 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Спасибки за отзывы Улыбка Эххх, придётся видимо побегать. Мне знакомые посоветовали зайти в магазин для корпулентных дам, но пока во мне ничего корпулентного кроме пузика и близко не намечается Смешно Но тут уж главное не замёрзнуть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Piek Sep 21, 2012 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Я себе недавно красивое и хорошего качества шерстяное пальто купила б/у на ss.lv в разделе для беременных за 25 лат. Пуговички только на груди, а дальше почти до колена похоже на перевернутый тюльпан, для животика очень много места Прыгать от счастья


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Sep 21, 2012 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

KristinaS :
Tatyanka спасибо Улыбка

Очень интересно мнение пользователей ккм.
Где бы я ни читала, везде пишут что всю беременность осматриваются у гинеколога, либо у акушер-гинеколога. Я уже с 21 недели осматриваюсь у акушерки Гунти Фреймани, т.к. она единственная кто со мной сюсюкается Краснею , если нет никаких жалоб обязательно ли ходить к гинекологу во время беременности?
Заранее спасибо! Улыбка



Добрый день пузатики! Кристина, будем знакомы! Цветок Рукопожатие С доченькой тебя! Счастье нереальное
А вот у меня вопрос, как перейти от врача к акушерке? Размышляю Сколько стоит визит у нее? Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Piek Sep 21, 2012 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

_Angelochek_ :

Добрый день пузатики! Кристина, будем знакомы! Цветок Рукопожатие С доченькой тебя! Счастье нереальное
А вот у меня вопрос, как перейти от врача к акушерке? Размышляю Сколько стоит визит у нее? Спасибо!



_Angelochek_ Срасибо! Hi Цветок

Когда я переходила, мне нужно было об этом предупредить гинеколога и скопировать у неё все свои анализы и УЗ, визит к акушерке Гунте Фреймане стоит 15Лс. Я очень довольна Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Piek Sep 21, 2012 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Консультации думаю те же, что и у гинеколога ведущего Б.?!
А ты думаешь с ней заключать договор? Сколько сейчас это стоит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Piek Sep 21, 2012 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Я разницы незаметила, все тоже самое, единственное отличие в том, Sorry что акушерка, голос которой для пузожителя уже не такой чужой, первая встретит малютку в этом мире Счастье нереальное
Договор заключать обязательно буду, на приём записана 28 сентября, вот тогда точно и узнаю сколько стоит. Знакомая заключала договор за 50Лс, только непомню с какой акушеркой... Вобщем наверное будет +/-50Лс.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Annetta :
Всем доброго утра Улыбка Я зашла в спец. магаз в Риге поинтересоваться, когда они пуховки для беременюшек привезут, а они меня огорошили, что в этом году пуховиков не ожидается Слёзы Я в шоке, т.к. надеялась только на них. Единственное, что на мне сейчас в 20 неделек застёгивается - это домисезонное пальтишко лёгкое и длинная дублёнка, но думаю, что через месяц и дублёнка не застегнётся Смешно Я очень мерзлявая, поэтому нужно что-то действительно тёплое и по возможности симпотное, чтобы на людях не стыдно было появиться Смешно Кто-то из опытных мамочек писал, что покупал обычные пуховики или пальто на синтепоне на пару размеров больше, буду искать что-то такое, но сложно предугадать, насколько большим будет пузик в конце... Зимние беременюшки, как вы эту проблему решаете?



Swetmama uzhe zavezli tepluju verhnuju odezhdu. posmotrite na ih saite. sweetmama.lv Sna4ala planirovala u nih pokupatj, a na ss .lv podevernulosj zimnee francuzskoe paltishko, pravda 4ernogo cveta, 4ego ja ne hotela, no cena i sostojanie novogo sigrali v svoju storonu, ja i kupila. Ostalosj sapogi teplie kupitj , zhdu kollekcii Ecco , 4tobi potom es4o s koljaskoj po slakoti guljatj Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: SLisa (Piek Sep 21, 2012 16:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

sireni :
V HM ja videla kurtku dlja B no ona mne kazetsja osennaja, dlja latvijskoj zimi ne podojdet, esli ja v svoe poljto ne vlezu, pridetsja dlja B pokupatj specialjnoe

http://www.hm.com/gb/product/04079?article=04079-A#article=04079-A




Oooo4enj krasivaja kurtka Счастье нереальное V latvijskom hm dla beremennih odezhdi net Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

KristinaS :
Знакомая заключала договор за 50Лс, только непомню с какой акушеркой... Вобщем наверное будет +/-50Лс.




Хмм... а я почему-то думала,что договор где-то латов 300... Знаю,что у меня пара подруг рожали в Гармонии, там вроде 500 лс стоит договор с акушеркой+проживание+всякие нзухные вещи тип памперос, салфеток и тд...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Zhenjka :

KristinaS :
Знакомая заключала договор за 50Лс, только непомню с какой акушеркой... Вобщем наверное будет +/-50Лс.




Хмм... а я почему-то думала,что договор где-то латов 300...,.



В роддоме он так и стоит, с врачем 400.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :


В роддоме он так и стоит, с врачем 400.



Я думала,что и с акушеркой так же Улыбка Мне на работе советуют заключать договор, если вообще заключать, то с акушеркой, а не со врачем... типа акушерка весь процесс рядом, а врач в конце, если зашить надо...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Увидев бурные коментарии по поводу цены договора В шоке тут же позвонила знакомой Хихи договор не стоит 50Лс, она платила значительно больше Прячусь что-то я напутала

В таком случае мне придется пересмотреть свое решение, т.к. в данный момент покупаем квартиру и такая сумма немного не вписывается в планы Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

KristinaS :
Увидев бурные коментарии по поводу цены договора В шоке тут же позвонила знакомой Хихи договор не стоит 50Лс, она платила значительно больше Прячусь что-то я напутала



Понятно Улыбка
У Вас, судя по линеечке, уже декретный отпуск на носу? Считаете деньки?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Я уже 3 недели в отпуске Счастье нереальное у работодателя выпросила, официально ухожу оттыхать с понедельника
Деньки стараюсь не считать так дольше время тянется, а когда не думаеш о том сколько осталось быстрей летит, хочется уже лялечку увидеть Love потискать Объятья
Девочке моей я об этом конечно не говорю, что бы не торопилась Внимание! всему свое время Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

KristinaS :
Я уже 3 недели в отпуске



Классно, а у меня до декрета не получается взять отпуск... а накопилось его- полноценный месяц, 20 дней... у меня ПДР выходит через недельку после Вас, т.к. мне до декрета еще недельку работать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KristinaS offline KristinaS Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Жалко что не отпускают, значит незаменимый работник Улыбка так же важно что бы ждали после декрета.
Я своего работодателя предупредила за 3 месяца до декретного отпуска, после напоминала раза 3 точно и спрашивала нашли ли кандидата на мою должность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Sep 21, 2012 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

KristinaS :
Жалко что не отпускают, значит незаменимый работник Улыбка так же важно что бы ждали после декрета.



Обратно будут ждать Улыбка я где-то за 3.5 месяца до декрета сказала, начальник сказал, что давно ждал, но я долго продержалась УлыбкаУлыбкаУлыбка На мое место двух человек взяли Улыбка жалко, что обе девочки только с сентября работать начали, месяц для обучения - немного, но надеюсь, что справятся, если что будут звонить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Sep 21, 2012 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

А я вот снова поднимаю тему про простуды - теперь и я захворала Подозрительно Классически - насморк, чихаю, голова гудит. Пока вы все писали про методы лечения, я потихоньку их все копировала себе в отдельный файлик на всякий случай Размышляю Чтобы если что - сразу было куда залезть! Вот вчера вечером и залезла, и делала всё, что тока можно, но сказать "вуаля - и завтра на работу" не могу. Сегодня отработала кое-как, радует только то, что выходные впереди, собираюсь отлёживаться и продолжать активно лечиться.

Ещё сегодня у меня была долгожданная встреча с гинекологом, я прям по ней соскучилась за месяц Sorry За этот месяц я поправилась всего на 0.5 кг! Зато животик уже виден, округлилась я Улыбка Давление низкое, как всегда, ну это меня не удивляет, оно у меня всю жизнь такое. Зато гемоглобин слегка упал, врач сказала кушать мясо (его много в меня не влезает Нет! ), шпинат (шпинат?.. Подозрительно ну не знаю, хочу ли я его Прячусь ), печень желательно говяжью (ну ладно Рукопожатие ), свеклу (тоже сойдёт) и гранаты и гранатовый сок (ооо, вот это мне подавайте поскорее!!! Love ) По пути домой зашли с мужем в магаз и сразу купили две бутылки гранатового сока, няма-няма Счастье нереальное

А, на узи мне ещё тока через месяц. Jull, и кстати, моя врач почему-то сказала мне на Садовникова записаться к Апшениеце! Помню, ты МФД теперь стороной обходишь, меня тоже чего-то кругом послали. Я не стала докапываться, почему, записалась и вот жду теперь месяц Make-up Хочется, как в детстве, сделать цепочку из разноцветных листиков и каждый день отрывать по листику, чтоб видеть, сколько дней осталось Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 21, 2012 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Tatyanka :
Annettaсиноптики обещают суровую зиму.


они уже обещали жаркое и сухое лето Хихи
всем привет! Привет новичкам Счастье нереальное Цветок
я все болею. хожу на системы в больницу. правда не знаю с какой целью. Сегодня пришли результаты анализов из Риги, понижен прогестерон. выписали дюфастон. У кого был опыт, расскажите плизз, какие за/против...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 21, 2012 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Zhenjka :
Классно, а у меня до декрета не получается взять отпуск... а накопилось его- полноценный месяц, 20 дней


Это почему? я просто поставила перед фактом. тоже полный отпуск накопился. когда же я его ещё возьму. по закону вроде было, что отпуск можно только на год продлить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Piek Sep 21, 2012 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Всем привет!
Я тоже пила дюфастон до 13 недели, врач подстраховывалась после замершей беременности. Читала много не очень хороших отзывов о нём Закатил глаза , но моё мнение такое, если ситуация требует значит надо пить, конечно под контролем врача Внимание! . Я была готова пить и есть всё что скажут, только всё было хорошо и сохранить беременность. Когда мне дюфастон выписывали, предлагали как альтернативу ещё одно лекарство, если не ошибаюсь ультрогестан, но могу ошибаться, что оно получше. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022