Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Dec 08, 2010 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Совершенно не согласна Хихи ладно, сваливаю из темы, не мое это. И спорить тут смысла нет - ибо истина рождена еще до нас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Dec 08, 2010 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dEadLock :
Совершенно не согласна


с чем ? Улыбка

dEadLock, каждому своё Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Dec 08, 2010 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Fenix :

Stasja :

Fenix :
есть ли обьяснения про Атопический дерматит (АД) ?


есть Да-да Где дерматит ? С какой стороны ?


То проявляется, то исчезает в районе поясницы с правой стороны ....

у ребёнка, младшего.




Атопический дерматит может быть вызван скоплением шлаков в печени. Печень больше не в состоянии очищать организм, и кожа вынуждена прийти ей на помощь.

В печени скапливаются злость, презрение, гнев и т. п. Самые ядовитые чувства негативно отражаются на печени. Если их накапливается слишком много и печень уже не справляется (или если её работу блокирует страх перед злобой и гневом другого), то на помощь ей приходят слизистые оболочки и кожа. Это причина детских болей в костях и суставах и кожных заболеваний.

На уровне поясницы, а точнее на уровне 1-5 поясничных позвонков, располагаются стрессы, связанные с материальными проблемами, обвинение других в материальных проблемах, а также стресс нежелание (которое рождается из принуждения). Например: страх, что меня обвинят в том, что я не в состоянии решить материальные проблемы, страх, что меня обвинят в трате денег, а также обвинение другого в материальных проблемах.

Поясничная область соотносится с настоящим, с сегодняшним днем. То есть отражает проблемы сегодняшнего дня.

Правая сторона — проблема связана с женщиной.

Как вариант, если у малыша атопический дерматит справа на пояснице, то это может быть отражение маминых страхов, подавленного гнева, связанных с материальными проблемами, либо отражение её обвинений других в материальных проблемах, либо страх, что её обвинят в неспособности решить материальные проблемы или в трате денег.
Когда этих стрессов накапливается много, они «выливаются» на кожу.

PS... попробуйте проследить после каких событий он появляется.
Выздоравливайте! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Dec 08, 2010 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Анонс:

22 декабря в 15-00 в ККМ-Клубе по адресу Кр.Барона 134 состоится повторная обзорная лекция о психосоматике "Любовь как основа здоровья"
Продолжительность: 2 часа.


Подробнее можно прочитать тут:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=867769#867769

Кто не попал на первую лекцию и у кого осталось намерение её посетить - милости просим!

Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Cet Dec 09, 2010 18:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Treš Dec 08, 2010 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Стася,спасибо!!!
Давление повышено и верхнее и нижнее, но на фоне давления температура низкая и головная боль.
В общем и целом вся ясно,буду разбираться и думать дальше.
А что, вообще,почитать посоветуете?


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Treš Dec 08, 2010 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Очень сильное подавление негатива, связанного с мамой.
Нужно прощать (и маму, и себя) и отпускать подавленное... Цветок[/quote]

Спасибо, стараюсь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Cet Dec 09, 2010 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Стася, а можно я ещё доспрошу вместе с потливость ладоней Краснею . Как работают связи?Ребёнок забирает родительское и пропускает через себя если вместе живут/находятся, если есть связь, привязанность, любовь?То есть если ребёнок в саду, а мама за него переживает на работе, это ведь передаётся, потому как есть связь,да?А если мама за 300 км, например, тоже так же работает,да? И ещё, кровные узы важны или другого рода связь, когда вместе живут/ общаются?Например, ребёнок живёт с бабушкой и дедушкой, а маму с папой видит раз в год, он будет жить в энергия бабушки с дедушкой?То есть в энергиях людей, к которым привязан,да?А если один из родителей не родной,а родного деть и знать не знает, то будет жить в энергии не билогического, а приёмного родителя?как-то меня заинтересовало.Спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Dec 09, 2010 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Kotena :
Как работают связи?Ребёнок забирает родительское и пропускает через себя если вместе живут/находятся, если есть связь, привязанность, любовь? То есть если ребёнок в саду, а мама за него переживает на работе, это ведь передаётся, потому как есть связь,да?А если мама за 300 км, например, тоже так же работает,да?



Да, работает... Да-да
Ребёнок = мама+папа
и соответственно наша мама=бабушка+дедушка и тп.
То есть в нас есть энергии родителей и вообще предков наших.
Именно поэтому некоторые стрессы нужно прощать с учётом родовой цепочки.
То есть не только простить видимому обидчику (например, маме), но и тем, кто маме этот стресс передал (бабушка, пробабушка и тп).
В каждой семье есть какие-то стрессы/страхи (а значит и уроки), которые передаются из поколения в поколение. Отсюда и так называемые наследственные болезни. В их основе общий стресс (один урок, который проходят в данной семье). Детки не просто так приходят именно в ЭТУ семью, именно к ЭТИМ родителям.
И даже ОТЧИМ приходит не просто так. Он тоже связан общими уроками.

Взрослея, детки набираются стрессов уже не только от тех, кто рядом, но и от других людей, в обществе которых они находятся...
Но связь ребёнка с мамой сохраняется навсегда.
Об этом говорила на недавнем семинаре по психосоматике в Эстонии ученица Л.Виилмы.
Например, ребёнок - уже взрослый человек. Но если у его матери обостряется чувство вины - у ребёнка могут в это время начаться проблемы с желудком.
Помочь своей маме мы, дети, можем, прощая маму. Она чувствует себя в чём-то виноватой перед нами и мы, прощая её, убираем тяжесть вины с её души. И этим делаем хорошо и СЕБЕ (потому что мы = мама+папа)

Kotena :
А если один из родителей не родной,а родного деть и знать не знает, то будет жить в энергии не билогического, а приёмного родителя?


Приёмный родитель пришёл не просто так. И да, он будет очень влиять на малыша.
Родной отец будет влиять постольку, поскольку он уже передал ребёнку свои энергии при зачатии и рождении (ребёнок= мама+папа)

Прощая маму и папу, мы освобождаемся от негативных стрессов, которые они нам вольно-невольно передали.

цитата про отчима из одной книги по психосоматике:

Citāts:
Когда человек приходит в этот мир, он притягивает себе именно такого отца, какой ему нужен, независимо от того, биологический он или отчим. Человек учится принимать определенную энергию, неважно, через биологического отца, или через отчима. Важны отношения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelja offline Lelja Ziņojums Cet Dec 09, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Извините, не читала всю темку, начала с последних 3х страниц.

Это вопрос к Stasja

Сама тоже много читала Виилме, Синельникова, Свияша, Хей, Бурбо и тому подобное. В периоды душевных кризисов пыталась найти там ответ. Также изучала основы эзотерики.

Обнаружила некоторое несоответствие - например, классически считают левое полушарие ответственным за логику, а правое - за творчество. То есть, лево- мужское, право - женское. Так и у Вилме. А нам в лекциях по эзотерике, и в некоторых из прочитанных книг, говорили, что мозг управляет телом (энергиями) перекрестно - то есть - левое полушарие отражается на правой стороне тела, правое - на левой. Соот-но, если болит справа - то связь с мужской энергией, и наоборот.

Прокомментируйте пожалуйста, я давно этим мучаюсь))
В качестве примера, на данный момент у меня обострились боли в пояснице, и стал болеть правый бок. Если брать проблемы поясницы - настоящее время, материальные претензии, женщина. А у меня все так, тока претензии к мужчине) И аллергия (ринит) всю жизнь = по Вилме, неприятие жизни или неправильное восприятие? поправьте. Только как с аллергией то бороться тогда? Если она с детства.

И еще насчет вины и отношений с матерью. У меня всегда были прохладные отношения с мамой, и все идет по нарастающей, они постоянно ухудшаются, изменилось только одно - мое отношение к этому. Я поняла, что мне лучше с ней плотно не общаться, реже видеться и не жить долго на одной территории. В итоге, так мы не можем, нам либо постоянно надо и до ссор, либо врозь месяцами. И вот как тут быть? Получается, как вы выше писали, не общаясь и не видя я убегаю от своего зеркала? Но если мне надоело спорить, переливать из пустого в порожнее, если меня просто раздражает ее тон, если она как вампир? И отношения кажутся неискренними, а из серии - ты мне, я тебе. Печально Что ж мне делать? Петь под ее дудку? И если она , не общаясь со мной, про меня что то там плохое думает - то мне еще и это разгребать? Как-то вгоняет в тоску мысль, что за все, что натворили твои предки и их предки, ты не ведая того, должен отрабатывать в этой жизни. Как же тогда свобода воли и строить судьбу самим, если есть такие отягощения?
Эта проблема меня уже "достала" настолько, что я сама того не намереваясь, выпалила все тут в кучу! Уф!

В надежде узнать нечто новое и полезное Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Dec 09, 2010 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Lelja :

Обнаружила некоторое несоответствие - например, классически считают левое полушарие ответственным за логику, а правое - за творчество. То есть, лево- мужское, право - женское. Так и у Вилме. А нам в лекциях по эзотерике, и в некоторых из прочитанных книг, говорили, что мозг управляет телом (энергиями) перекрестно - то есть - левое полушарие отражается на правой стороне тела, правое - на левой. Соот-но, если болит справа - то связь с мужской энергией, и наоборот.

Прокомментируйте пожалуйста, я давно этим мучаюсь))



Понимаю вас. Это было первое, что меня задело, когда я стала читать Виилму. Как так - в куче источников право - мужская сторона, а тут - женская.
Но практика (в т.ч. наблюдения за собой и моими близкими) показала, что таки да, левая сторона мужская.
Почему так у Виилмы написано в главе "Размещение энергий в человеческом теле", наберите в гуугле, если интересно (кратко: есть разные уровни, уровень физического тела и уровень тонких материй).

Lelja :
В качестве примера, на данный момент у меня обострились боли в пояснице, и стал болеть правый бок. Если брать проблемы поясницы - настоящее время, материальные претензии, женщина. А у меня все так, тока претензии к мужчине)



ВАШИ претензии материального плана отразятся справа. Так же как и ВАШ страх перед претензиями других.

В основе проблемы с поясницей справа:
- либо ваше обвинение других в материальных проблемах,
- либо ваш страх, что вас обвинят в том, что вы не в состоянии решить материальные проблемы,
- либо ваш страх, что вас обвинят в трате денег,
- либо эта боль связана с вашим желанием понравиться своей работоспособностью (принуждаете себя с мыслями "пусть увидят какая я умничка!")
В пояснице так же живёт стресс нежелание (который вырастает из принуждения).



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Cet Dec 09, 2010 22:15), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Dec 09, 2010 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Lelja :

И еще насчет вины и отношений с матерью. У меня всегда были прохладные отношения с мамой, и все идет по нарастающей, они постоянно ухудшаются, изменилось только одно - мое отношение к этому. Я поняла, что мне лучше с ней плотно не общаться, реже видеться и не жить долго на одной территории. В итоге, так мы не можем, нам либо постоянно надо и до ссор, либо врозь месяцами. И вот как тут быть? Получается, как вы выше писали, не общаясь и не видя я убегаю от своего зеркала? Но если мне надоело спорить, переливать из пустого в порожнее, если меня просто раздражает ее тон, если она как вампир? И отношения кажутся неискренними, а из серии - ты мне, я тебе. Печально Что ж мне делать? Петь под ее дудку? И если она , не общаясь со мной, про меня что то там плохое думает - то мне еще и это разгребать? Как-то вгоняет в тоску мысль, что за все, что натворили твои предки и их предки, ты не ведая того, должен отрабатывать в этой жизни. Как же тогда свобода воли и строить судьбу самим, если есть такие отягощения?
Эта проблема меня уже "достала" настолько, что я сама того не намереваясь, выпалила все тут в кучу! Уф!



Прощать маму можно и на расстоянии.
Иногда так сильно цепляет, так "кровоточит рана", что нужно дать возможность её не трогать (и бывает полезно на время отойти в сторонку).
Но ваша реакция на маму при встрече - будет показателем искренности вашего прощения. Чем больше цепляет - тем больше непрощённого и непринятого. То что вас раздражает в маме - есть в вас. Нужно только это понять, прочувствовать, простить и отпустить. Это труд. Но труд благодарный.
Иногда людям для прощения нужна вся жизнь, а кто-то прощает моментально. Всё зависит от конкретной ситуации и тяжести стрессов.

Стрессы предков отражаются на нас. Об этом и в Библии пишется.
Так же как и наши стрессы, наши поступки отражаются на наших детях и внуках.
Но мы можем ослабить это влияние. Прощением. Прощение развязывает связь с негативом. Поэтому и говорят, что есть стрессы, которые нужно прощать с учётом родовой цепочки. И ослабляя груз, что у нас за плечами, мы и себе помогаем и детям и внукам...

В ваших словах чувствуется много обиды на маму и обвинений тех, из-за кого вам может быть выпадает страдать (например, из-за ошибок предков). Краснею
Тут нужно понять, что вы пришли именно к ЭТОЙ маме не просто так. У вас сходный багаж стрессов. И вы для друг друга и ученики, и учителя и помощники для прохождения урока Жизни... Если поймём это и развяжем "узелки" - поднимемся на ступенечку выше... Краснею Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Piek Dec 10, 2010 13:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Cet Dec 09, 2010 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Стася, спасибо, разобралась Цветок , интересно всё это..
Очень бы ещё хотелось про потливость ладоней комментарий, если можно Краснею .
Кста, я себя перепрограммировала слегка (ну, стараюсь Краснею Улыбка ),у ребёнка сегодня ножки гораздо меньше вспотели, особенно левая- та почти сухая была. Вот же интересно Улыбка ..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Dec 09, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Стася, вот еще вопрос появился - гемангиомы что-то значат? В области сердца у сына размером с 20сантиков.
За последнее время побледнела довольно, семейная и гомеопат - обе сказали не трогать, что "само рассосется" Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelja offline Lelja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Присоединюсь - у младшей тоже маленькая есть на ручке, между указательным и средним пальчиками.

А у меня розовая и выпуклая довольно на голове Размышляю на правой стороне.
Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

kroljix :
гемангиомы что-то значат? В области сердца у сына


Lelja :
А у меня розовая и выпуклая довольно на голове Размышляю на правой стороне.
Цветок


врождённые ?
Lelja... около уха ? глаза ? точнее место опишите

Lelja :
у младшей тоже маленькая есть на ручке


именно гемангиома ? (опухоль из кровеносных сосудов? красного цвета ?) или коричневая бородавка ? врождённая ?



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Piek Dec 10, 2010 13:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelja offline Lelja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Stasja

про гемангиомы у сына - это вопрос kroljix

А у нас с дочкой так:

У нее скорее всего гемангиома или родимое пятно? Или это одно и тоже? Краснею такое маленькое пятнышко с расползающимися краями, как клякса, ярко красного цвета.На левой руке в основании среднего пальца.

А у меня - выпуклость бледно-розовая, как шишка скорее, находится примерно 2 пальца от правого уха вверх, чуть по диагонали, в волосах. Размышляю Наврное это не гемангиома, но что - не знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Kotena :
Кста, я себя перепрограммировала слегка (ну, стараюсь Краснею Улыбка ),у ребёнка сегодня ножки гораздо меньше вспотели, особенно левая- та почти сухая была. Вот же интересно Улыбка ..


Видимо хорошо поработали с беспокойством, связанным с мужским полом (сыном, мужем) - и тело тут же благодарно отреагировало... Улыбка (сынулька - ваше зеркало)

Kotena :
Очень бы ещё хотелось про потливость ладоней комментарий


Рука - общение.
Ладошка - мать, женщина, дочь, женский пол (в т.ч. вы сами).
Внешняя сторона и подушка ладони - отец, мужчина, сын, мужской пол.
Правая рука говорит об общении с женским полом, левая - с мужским.

Stasja :
Беспокойство связано со страхами.
Чем острее трагика (то есть отношение ко всему с преувеличением)- тем больше страх. Страх - это холод.
С холодным потом выходит трагический страх.
С жаром - выходит злоба.



Сложите сами паззл ? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

kroljix :
гемангиомы что-то значат? В области сердца у сына


Lelja :
А у меня розовая и выпуклая довольно на голове Размышляю на правой стороне.
Цветок



Красные (розовые) гемангиомы говорят о том, что в человеке уже не умещается жажда мести (жажда мести связана со стыдом).
Белые депигментные пятна говорят о том, что в человеке уже не умещается гордость.
Темные пигментные пятна, родинки говорят о том, что человек испытывает печаль из-за своего стыда, в человеке уже не умещается чувство стыда.

Врожденные пятна происходят от стрессов матери.

Виды мести:
- злорадство,
- молчание (я с тобой не разговариваю),
- презрение (=унижающая злоба), отвращение,
- желания доказать (ты не прав, я права),
- «Я покажу им, на что я способен!»
и др.

Зная энергетику части тела, можно определить с чем связан стыд, печаль или жажда мести.

Для Lelja:
Ухо - слушать , слышать.
Гемангиома - опухоль. Любая опухоль - умерщвленная печаль (=бессильная злоба).
Объемная - подавленный стресс уже не вмещается и выплёскивается наружу.

Пример: человек слышит то, что вызывает в нём стыд (например, порицания, выговоры матери)
Стыд вызывает в нём желание ответить обидчику (= жажда мести).
Это желание подавляется. Но... накопившись до критической точки — выплёскивается наружу в виде красных (розовых) гемангиом недалеко от ушей (в области, свыязанной с тем, что вызывает стыд и желание ответить обидчику).

Lelja, возможно, у вас в основе гемангиомы проблемы в общении с мамой?

Примеры причин гемангиомы около уха справа:
накопление до критической точки желания доказать маме (дочери, др.женщинам), что ТО, что она говорит (ТО, что вы слышите от неё) — неверно.
Накопление презрения к тому, что говорит мама (дочь, др.женщины).
накопление стыда от того, что слышите от мамы (возможно, она часто пристыживала, а ощущение стыда вызывает желание отомстить обидчику).
и тп.

Для kroljix:
Область сердца (уровень сосков) — 4 чакра (сердечная). Чакра Любви.
Спереди — отражаются энергии чувств.
Мягкие ткани — женщина.

На этой области отражаются (здесь копятся) следующие стрессы, страхи и мысли:
- расстроенные любовные чувства - меня не любят, я не стою любви,
- чувство вины перед любимым человеком,
- страх (злоба), что мне не отвечают взаимностью,
- подавленная любовь,
и др.

Пример:
Женщине стыдно ощущать отсутствие взаимности, ощущать, что её не любят, что она не достойна любви (то что она так думает — не значит, что так оно и есть). Этот стыд вызывает желание доказать что-то обидчику (=энергия мести). Накопленное (подавленное) до критической точки оно вызывает гемагиомы в области сердечной чакры.

Ещё пример:
Человек ощущает вину и стыд перед любимым человеком , он желает «загладить» эту вину выслуживанием Любви (=доказыванием Любви), самопожертвованием.
Самопожертвование — это война против собственной персоны из-за своих грехов. Это форма «святой мести».

Цитата из книжки по психосоматике:

Citāts:
Если родители осознают свою ошибку и принимаются высвобождать жажду мести, гемангиома у младенца мало-помалу исчезает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Lelja :
У нее скорее всего гемангиома или родимое пятно? Или это одно и тоже? Краснею такое маленькое пятнышко с расползающимися краями, как клякса, ярко красного цвета.На левой руке в основании среднего пальца.



Большой палец - отец, указательный палец - мать, средний палец - мы сами, безымянный палец - братья-сестры, мизинец - люди.
По месторасположению гемангиомы можно определить с кем связан подавленный стыд и жажда ответить обидчику (отомстить). Гемангиома между пальцами указывает на проблему между соответствующими людьми.

Принимая во внимание возраст вашей доченьки - это проблема ваша (родителей). Она просто зеркалит.
Выздоравливайте! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Piek Dec 10, 2010 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

Stasja, mo*ete 4to nibudj rasskazatj o rodinkah-borodavkah Sorry ?pri4inu ih vozniknovenija?u mena ih o4enj mnogo po vdemu telu Закатил глаза pugajet, 4to i u rebenka pojavilisj u*e rodinki,1-ja kogda emu bilo 3 mesaca Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelja offline Lelja Ziņojums Piek Dec 10, 2010 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Stasja,

спасибо за столь развернутый ответ! пока переварю, еще напишу ответ или вопрос)

А вот насчет гемангиомы у дочки поясните пож-та- Если на среднем пальце = сам человек. Зеркалит родителей - кого? Мать? То есть что мне из этого нужно усвоить? туплю..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Dec 10, 2010 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Стася, гемангиома с рождения, нерегулярной формы, как бы контур и много точечек красных-сосудиков. Никакой выпуклости итп, кожа как кожа. Побледнела буквально за последние полгода, до этого без изменений.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tayna offline Tayna Ziņojums Piek Dec 10, 2010 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Стася, присоединюсь к вопросу Краснею
у ребенка гемангиома, врожденная.
Область - спинка, где резинка от трусов, ровно посередине, по позвоночнику.
Активно росла, достигла пика к 8-9 месяцам. Стала темно бордовая и выпуклая, как пуговица Размышляю . После года стала белеть и сдуваться.
Теперь цвета кожи и совершенно сдутая, просто как небольшой кожный нарост что-ли Размышляю
Спасибо! Цветок


Citāts:

Красные (розовые) гемангиомы говорят о том, что в человеке уже не умещается жажда мести (жажда мести связана со стыдом).
Белые депигментные пятна говорят о том, что в человеке уже не умещается гордость.
Темные пигментные пятна, родинки говорят о том, что человек испытывает печаль из-за своего стыда, в человеке уже не умещается чувство стыда.

Врожденные пятна происходят от стрессов матери. Прячусь


вот как вот с этим можно справиться ? у меня в голове не укладывается Беспокоюсь Нет!


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Dec 10, 2010 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

Стася, а как прощать, даже на расстоянии? просто по много раз проговаривать "прости", представляя человека перед собой? а если так получается, а попросить прощения напрямую не получается - это очень плохо? или все равно работает? Улыбка
спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Dec 11, 2010 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

jurgalina :
Стася, а как прощать, даже на расстоянии? просто по много раз проговаривать "прости", представляя человека перед собой? а если так получается, а попросить прощения напрямую не получается - это очень плохо? или все равно работает? Улыбка
спасибо!



Приходите на лекцию, расскажу подробно Улыбка Цветок

jurgalina, да, прощение всё равно работает, даже при прощении мысленно. Если мы прощаем от всей души, то связь с негативом освобождается сразу и полностью. Если пока не умеем прощать моментально, если трудно концентрировать мысли, то нужно повторять мысли прощения до тех пор, пока не почувствуем, что этой проблемы больше не существует.
И прощать нужно все стороны. И просить прощения у всех сторон (в т.ч. у своего тела, которому причинили боль неправильным мышлением).

Можно представлять образ человека и прощать, можно использовать упражнение "лавочка" - представить, что человек, у которого просите прощения (или которого прощаете) сидит с вами рядом на лавочке.
И простив, представьте (поверьте), что стресс, лежащий в основе конфликта ушёл (вы его высвободили из себя).

К слову... этот приём описан даже в книге Марининой про Каменскую. Улыбка Там она таким образом прощала начальника и саму себя и вылечила больную ногу. Видимо Маринина тоже психосоматику изучает... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022