Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

AMA :

Muhomor :
Девочки привет!
Я к Вам,но у доктора не была еще.
Поделитесь, кто у кого стоит на учете?


Я наблюдаюсь в клинике Jusu arsti у Солвиты Функе
Какой срок по последней М?
Welcome Улыбка



И я у нее же! Улыбка ТолЬко в другой поликлинике.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Витамины пьют по назначению врача обычно) Я бы сама не стала что-то пить. Мне в Элите сказали Элевит пить тупо потому, что они так всем говорят, и глаза закрыли на то, что я до беременности пила очень сильные витамины спортивные. А перебор витамина А нам ни к чему. Спрашивала, а там только ухмылки...нуну. Я для себя решила, что пока до своей любимой Розенблите не дойду, перестану пить. И все правильно сделала, она сказала, что мне достаточно нормального питания и фолиевой (400) в первом триместре. Потом фолиевая кончилась, сдала анализы, начала пить капельки витамина Д и омегу для мамочек (их буду пить постоянно). С конца января кальций с бором начинаю. Все по анализам, по наставлениям врача. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

я пью под настроение, Pregnacare, и в прошлую Б их пила. Магний вот еще.


Я тоже в первом триместре не готовила, воротила от того, что сама готовила, шаталась по кафешкам и Римчика кулинариям. Теперь все в норму пришло, все вкусно, готовлю, шерсти с мелом не хочется Очень смешно


Valerija_Kir 16 недель примерно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

"шерсти с мелом не хочется" Смешно Очень смешно Смешно
17 буду у врача- спрошу тогда про витамины, пока не буду пить.
По поводу еды- очень часто хочется съесть, то , что до Б не ела. Много фруктов ем-оч.много (особенно манго и яблоки), но со всего кожуру снимаю!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

puzozhitelj :

доброе пожаловать! ох, аж прослезилась я, пузатая Love слава Богу, все хорошо, рада за Вас! Пусть дальше все будет легко, приятно и беззаботно Счастье нереальное Здоровья Вам и малышу!



Valerija_Kir, добро пожаловать! Полностью согласна со словами puzozhitelj-а Пусть дальше всё будет хорошо. Цветок Хотя, в этом деле волнений всегда предостаточно. Особенно в первый раз.

puzozhitelj, ну зачем было про гречку и огурцы писать? Смешно Хочу гречки и маринованных огурцов! Дразнюсь
Пару дней назад по акции в римишнике Садачок томатный купила. Ммммммм, а он оказался очень даже вкусным. Кружку пью и остановиться перевести дыхание не могу, пока всё не выпью, так мне вкусно Хихи

lovelove :

У меня живот очень чешется- кожа наверно потихоньку растягивается, нажо Веледу прикупить, а то Биооил ну совсем какаха.


lovelove, а нет желания просто масла прикупить? Читала в интернете, что при беременности для кожи очень хорошо масло макадамии. Жду сейчас зарплату, пойду покупать себе Улыбка Наливаешь на ладошку немного перед душем, намазываешь всё, что надо (животик, бёдра, грудь - там чаще всего образуются растяжки), и в душ. Так масло лучше впитывается, и кожа лучше увлажняется. И меньше масла на полотенце и вещах потом Хихи
Я пока домазываю вот этим. Monoi de Tahiti. Очень нравится запах и само масло. Увлажняет пока тоже вполне достойно.

Про витамины. Последний раз у Г была во вторник, мне сказали, что всё ок, ничего больше пить не надо (допила как раз и фолиевую и аскорутин). Но, аскорутин я всё же пить продолжу пить, т.к. опять периодически кровь из носа немножко идёт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Девочки, ссылки выше, если что поставила для примера. И можно цену сравнить со специальными маслами Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Krissi, так самое глупое, что я не могла смотреть на простые, свежие огурцы. как они меня бесили Очень смешно ну а в целом, никаких пристрастий. я всегда любила соленую выпечку, просто не позволяла ее себе почти никогда, а тут иногда даю волю желаниям) дурь с запахами и вкусами осталась в первом триместре) тогда и мутило постоянно, и усталость была.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

puzozhitelj, ааа! Свежие Смешно Ну, сейчас не время для нормальных свежих огурцов Хихи
Я до Б за питание своим тоже следила, но булкаим разными периодически баловалась Смешно
В последнее время хотелось оливье. Повезло с праздниками - наелась! Правда, чую, что хочу ещё Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Jan 06, 2017 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

roswell :

А завтра пойду сдаваться начальнице. Прикупила ей бутылку, чтоб смогла вечером стресс после моей новости снять. Но страшно-жуть, её реакцию нельзя предугадать.



Как говорится, "уж полночь близится"... Уже две новых страницы накатали переписки, а развязку мы так и не узнали. Sorry Я тут, понимашь ли, сижу с поп-корном, жду, когда от начальницы боец вернется и расскажет, как все прошло. И тишина... Хм Назревает вопрос, а может начальница заточила подопечную в темницу, чтоб в деркет не отпускать? Заклеил рот Уж не такой ли реакции ожидала roswell? У меня уже триллер в голове нарисовался. Дразнюсь Так как все прошло-то? Как начальница отреагировала? Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, будем надеяться, что roswell молчит именно потому, что всё прошло хорошо Подмигиваю
А как сама? Цветок

Я в первую беременность тоже боялась начальству говорить. Тянула до 4-го месяца. А оказалось совсем не страшно. К тому же, выяснилось, что жена начальника почти на таком же сроке, что и я Хихи Было весело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Jan 06, 2017 14:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Мухомор, Валерия welcome Туса
Была я на втором скрининге, все показатели в норме, вес малышки 306 гр Улыбка
В общем принцесса моя ржет и танцует в пузе указательными пальцами вверх Хихи Муж говорит вся в тебя Улыбка
В общем мимими и розовые сопли сегодняУлыбка
Доктор сказала разговаривать с малышкой, я говорю, уже младшая(6 лет) пузу игрушки показывает Хихи и нацеловывает сестренку(пузУлыбка )


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Вот и я пока не говорила, думаю после 3 месяцев сказать. У меня ситуация дуратская , я работаю всего с сентября на этой работе. И проект больший веду на много тыс. Так трудилась, что бы в бюджет этого года его включили- получилось! Улыбка А теперь получается, что примерно в начале июня в декрет уйду 9 (в 7 месяцев же уходят?). И то еще не известно как будет с моей миомой, может раньше. Мы с мужем уже 2 года старались забеременеть, и все никак, уже отчаялись. я работу поменяла на более хорошую и интересную. В итоге пропила курс гормональных 3 месяца - и через месяц тадааам!
Так все равно волнуюсь, женщина начальница, коллектив латышский, я одна русская. Но уволить же не смогут? Волнуюсь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Jan 06, 2017 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :
Kutja, будем надеяться, что roswell молчит именно потому, что всё прошло хорошо Подмигиваю
А как сама? Цветок

Я в первую беременность тоже боялась начальству говорить. Тянула до 4-го месяца. А оказалось совсем не страшно. К тому же, выяснилось, что жена начальника почти на таком же сроке, что и я Хихи Было весело.



Я, конечно, надеюсь, что все прошло хорошо у roswell! Это я написала не с целью накопать "скандалы, интриги, расследования", а больше забавы для. Просто интересно узнать, совпали или разошлись ожидания и реальность. Краснею Подмигиваю

Я сама еще не говорила. Но скорее всего скажу в понедельник, как раз будет разговор тет-а-тет с начальницей, хоть и на другую тему, но между делом сообщу. Хотя и понимаю, что рановато. Но почему-то моя интуиция подсказывает, что лучше не затягивать, а пусть уже начинает думать, кого на мое место. Это определенно займет какое-то время. Да и, честно говоря, преследую частично и эгоистические цели, чтобы сбавили нагрузку по возможности. А то сплошной стресс. "... надо молоко за вредность давать." Смешно Так-то никогда особых проблем не было с нагрузкой и стрессоустойчивостью, но сейчас организм сам идет в отказную и врубает девочку из разряда: "Я не хочу ничего решать, я хочу платьице!" Краснею Смешно А так никаких особых эмоций я не испытываю по поводу оглашения новости. У нас это довольно частое явление, поскольку коллектив на 90% женский и молодой. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf :

Была я на втором скрининге, все показатели в норме, вес малышки 306 гр Улыбка
В общем принцесса моя ржет и танцует в пузе указательными пальцами вверх Хихи Муж говорит вся в тебя Улыбка
В общем мимими и розовые сопли сегодняУлыбка
Доктор сказала разговаривать с малышкой, я говорю, уже младшая(6 лет) пузу игрушки показывает Хихи и нацеловывает сестренку(пузУлыбка )



wolf, классно! Вот уж точно мимими!

Мы со старшим сегодня с утра разговаривали на эту тему. Говорит, хочу сестричку Make-up
Все мои родственники вокруг хотят, чтобы девочка родилась. А я как-то не решаюсь загадывать.

Valerija_Kir, даааа, ситуация непростая. Учитывая все факторы.
По идее, по закону не имеют права увольнять беременных. Но одно дело как по закону, а другое в жизни.
Что мне нравится в латышских коллективах (тоже довелось работать Sorry ) - они стараются всё делать правильно, по закону и официально. Во всяком случае, я пока только с такими, правильными сталкивалась Улыбка
Поэтому, мне кажется, что надежда на то, что всё будет в твою пользу довольно высока.
К тому же, если проект действительно такой серьёзный, надо будет преемника хорошо подготовить. На это нужно время, так ведь? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja :

Я, конечно, надеюсь, что все прошло хорошо у roswell! Это я написала не с целью накопать "скандалы, интриги, расследования", а больше забавы для. Просто интересно узнать, совпали или разошлись ожидания и реальность. Краснею Подмигиваю


Не обижайся, ничего такого я не думала Подмигиваю Цветок
И - мне тоже интересно Хихи

Kutja :

У нас это довольно частое явление, поскольку коллектив на 90% женский и молодой. Улыбка


Аааа! Очень смешно А у вас там шутки нет про стул, на котором сидела беременная коллега? Хихи
На моей первой работе я первая из коллектива "свалилась" в декрет. Потом девчонок как "подкосило" тем же ж самым Очень смешно Все говорили, что Б это заразно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Valerija_Kir :
Вот и я пока не говорила, думаю после 3 месяцев сказать. У меня ситуация дуратская , я работаю всего с сентября на этой работе. И проект больший веду на много тыс. Так трудилась, что бы в бюджет этого года его включили- получилось! Улыбка А теперь получается, что примерно в начале июня в декрет уйду 9 (в 7 месяцев же уходят?). И то еще не известно как будет с моей миомой, может раньше. Мы с мужем уже 2 года старались забеременеть, и все никак, уже отчаялись. я работу поменяла на более хорошую и интересную. В итоге пропила курс гормональных 3 месяца - и через месяц тадааам!
Так все равно волнуюсь, женщина начальница, коллектив латышский, я одна русская. Но уволить же не смогут? Волнуюсь...



уволить не имеют права! мне врач сказала, что могу месяце на 6ом сказать, когда уже реально заметно будетСмешно но у нас тут дружно, да и мне замену надо готовить, я сказала, как на учет встала. в конце концов, из-за реакции точно не стоит переживать, беременность долгожданная, все чудесно. мнения там всяких людей со стороны - ерунда!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Valerija_Kir, даааа, ситуация непростая. Учитывая все факторы.
По идее, по закону не имеют права увольнять беременных. Но одно дело как по закону, а другое в жизни.
Что мне нравится в латышских коллективах (тоже довелось работать Sorry ) - они стараются всё делать правильно, по закону и официально. Во всяком случае, я пока только с такими, правильными сталкивалась Улыбка
Поэтому, мне кажется, что надежда на то, что всё будет в твою пользу довольно высока.
К тому же, если проект действительно такой серьёзный, надо будет преемника хорошо подготовить. На это нужно время, так ведь? Цветок[/quote]


Даже не знаю как с преемником, т.к. у меня должность специфичная, связанная с программированием. Таких людей не много и у нас тематика специфичная ветеринарная фармакология. Ладно , после 17 числа будет видно, главное пузожитель! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Valerija_Kir,

если до декрета доведешь проект до ума, а дальше будешь в качестве поддержки-онлайн, не подойдет им такой вариант?Смешно

думаю, женщина должна понимать, что пока в ее коллективе есть девушки до 35 - все возможно с оооочень большой вероятностью. да и потом еще лет 10 можно ожидать спокойно)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :

Kutja :

У нас это довольно частое явление, поскольку коллектив на 90% женский и молодой. Улыбка


Аааа! Очень смешно А у вас там шутки нет про стул, на котором сидела беременная коллега? Хихи
На моей первой работе я первая из коллектива "свалилась" в декрет. Потом девчонок как "подкосило" тем же ж самым Очень смешно Все говорили, что Б это заразно.



Все в полном порядке, я не обиделась. Не на что ведь. Подмигиваю Цветок

Охх, каких только шуток у нас не ходило и не ходит. Смешно Тема про стул была года два назад, когда по счастливому стечению обстоятельств в декрет поочередно ушли девушки, которые сидели на одном стуле. Улыбка Потом, когда нахлынула волна декретов невовремя (для работодателя, конечно, а не для мам), шутили, что на Новый год надо вместо корпоративных баек и зонтов дарить средства контрацепции, чтоб хоть как-то остановить поток. Очень смешно Недавно на одном из собраний сообщала о планируемых трех декретах в отделе. И получилось так, что беременные, не сговариваясь сели в один ряд, а между ними села еще одна коллега, которая была не в курсе беременностей тех трех. И было очень смешно наблюдать за выражением лица той самой коллеги, когда называла по именам будущих мам. Смотрит, одна слева сидит, вторая тоже слева, третья справа. Смешно Она такая: "Опааа, как это я села удачно! Смешно Но на меня не смотрите, я уже отстрелялась со своими двумя! Нет, даже не вздумайте! Это ничего не значит! Смешно " посмеялись мы тогда знатно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

puzozhitelj :
Valerija_Kir,

если до декрета доведешь проект до ума, а дальше будешь в качестве поддержки-онлайн, не подойдет им такой вариант?Смешно

думаю, женщина должна понимать, что пока в ее коллективе есть девушки до 35 - все возможно с оооочень большой вероятностью. да и потом еще лет 10 можно ожидать спокойно)



Вот я тоже думаю, насчет поддержки работы из дома, и муж вызвался подсобить, он у меня в похожей сфере в другом месте трудится. Надеюсь, что договоримся с начальницей Улыбка

А про стул, и заразностЬ, смех смехом, но у нас в коллективе есть молодая девушка в прошлом году только замуж вышла, сами понимаете Улыбка что то я на нее смотрю, а на корпоротиве алкоголь то она не пила Улыбка и жалуется в последнее время на сонливость. И все загадочно улыбается Улыбка , наверно как и я. Вот будет номер , если мы с ней на пару в декрет уйдем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Valerija_Kir :


Даже не знаю как с преемником, т.к. у меня должность специфичная, связанная с программированием. Таких людей не много и у нас тематика специфичная ветеринарная фармакология. Ладно , после 17 числа будет видно, главное пузожитель! Улыбка



Ну что ж поделать? Жизнь такая! Улыбка Начальство должно считаться с естественными процессами. Мало ли что еще могло произойти, кроме беременности, почему Вам (или кому-либо другому) пришлось бы покинуть проект раньше его полного завершения? Так что предлагаю смотреть на это философски. И поиск преемника уж точно прямая задача начальства, а Ваша - достойная передача сакральных знаний по проекту. В конце концов, Вас же как-то нашли на эту специфичную должность. Да-да

Только не подумайте, что я тут со своим уставом в монастырь лезу и учу уму разуму. Краснею Я к тому, что, как Вы и написали, сейчас главное - это ребенок, и не стоит бежать впереди паровоза и взваливать на себя еще часть проблем, которые, возможно, не появятся, или же которые не Вы должны решать. Улыбка Это я Вам в поддержку. Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, Очень смешно Очень смешно Очень смешно Какая у вас там эпидемия!
Дааа, заразное это дело. Заразное Смешно

Valerija_Kir, вот, уже есть варианты, которые можно предоставить начальству! Это здорово! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Jan 06, 2017 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Krissi :
puzozhitelj, ааа! Свежие Смешно Ну, сейчас не время для нормальных свежих огурцов Хихи
Я до Б за питание своим тоже следила, но булкаим разными периодически баловалась Смешно
В последнее время хотелось оливье. Повезло с праздниками - наелась! Правда, чую, что хочу ещё Очень смешно



ой мне тоже в декабре тааак сильно хотелась оливье, в римчике на любой вкус - и с колбасой и с мясом и с курицей Хихи и даже ничего такой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

а я даже на новый год его есть не стала, ну что я за человек то такой... Думать! Смешно Смешно скучно со мной, честное слово...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Jan 06, 2017 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

lovelove :

У меня живот очень чешется- кожа наверно потихоньку растягивается, нажо Веледу прикупить, а то Биооил ну совсем какаха.


lovelove, а нет желания просто масла прикупить? Читала в интернете, что при беременности для кожи очень хорошо масло макадамии. Жду сейчас зарплату, пойду покупать себе Улыбка Наливаешь на ладошку немного перед душем, намазываешь всё, что надо (животик, бёдра, грудь - там чаще всего образуются растяжки), и в душ. Так масло лучше впитывается, и кожа лучше увлажняется. И меньше масла на полотенце и вещах потом Хихи
Я пока домазываю вот этим. Monoi de Tahiti. Очень нравится запах и само масло. Увлажняет пока тоже вполне достойно.[/quote]



о, даже ге слышала, что перед душом можно, буду пробовать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022