Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Kerry
Сдавала в пятницу после 16:00, в понедельник около 12 уже прислали на мейл.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Мне тоже муж очень помогал. И сам сразу говорил, что до конца будет. Даже как-то иначе и не думали. Пуповину сам перерезал. А на момент зашивания (т.к. всё же были небольшие разрывы) его отправили за чаем для меня Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

nadjusja :
Kerry
Сдавала в пятницу после 16:00, в понедельник около 12 уже прислали на мейл.



Спасибо за ответ! Подмигиваю
Я сегодня тоже около 16 буду сдавать. Значит, есть шанс получить уже завтра.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Kerry :
Мне тоже муж очень помогал. И сам сразу говорил, что до конца будет. Даже как-то иначе и не думали. Пуповину сам перерезал. А на момент зашивания (т.к. всё же были небольшие разрывы) его отправили за чаем для меня Хихи



Аналогично, хотя я изначально планировала, что на самих родах муж выйдет. Но по его словам, ему стало меня жаль и он не смог оставить Улыбка

Результаты скрининга - вчера сдавала, сказали что сегодня после обеда будет результат.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mellow offline Mellow Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Привет девочки!

Мы тоже родителям и сответстовенно всем сказали уже когда родился.
Тоже знала что мои родители будут переживать, поэтому как наступило утро, позвонила и поздравила. Чем меньше народа знает, тем мне легче.
А вот в этот раз видимо так не прокатит. Сына то оставить с кем- то надо. Как родите и никому не сказать?

Муж как и в прошлый раз, будет видимо со мной от начала до конца.
В прошлые роды он очень помогал. Растирал поясницу, давал воду и следил за ходом событий, чтоб без всяких стимуляций и прививок малышу.
Правда и я была в полном адеквате, за 2.5 часа не успела в астрал уйти Очень смешно


У меня со свекровью никогда дружеских отношений не было. Но меня таки удивляет, вчера звонила по скайпу. И с сыном поговорила обо все чем, и с внуком в очередной раз о том что пойдёт в 1 класс, и про хомяка спросила. А как мама себя чувствует и второй внук, вообще ни слова, буд- то и не беременная я. Просто спросила, что делает.
У нас все кто знают, спрашивают о том как себя чувствую, а ей пофигу. Ей до проницательного человека конечно далеко, и заботит только она сама себе, и ладно на меня плевать, но блин это же тоже твой внук(- чка) .


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Я тоже когда поеду в роддом никому говорить не буду. Скажу по факту Улыбка
Кровь после первого скрининга сдавала в субботу утром,ответ был в понедельник в обед.
Сегодня сдавала кровь и мочу,завтра к акушерке. Улыбка
В гулбья сегодня было стооолько народа!!!! Очкарик Я взяла номерок для Б,и сразу попала,но бабка тааак возмущалась в след! Злой хохот И потом на меня так не хорошо смотрела,когда я вышла, Что я подумала-приду домой умоюсь святой водой Смешно Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oliv_ke offline Oliv_ke Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А у меня в прошлый раз было ПКС, поэтому муж не присутствовал, тока потом жил с нами в роддоме. Как будет в этот раз, трудно сказать, тока после 35 недели будет известно: КС или сама буду пробовать рожать. Конечно, поддержка мужа важна в родах, но зная моего паникёра даже не представляю кому больше эмоциональная помощь нужна будет Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Milada

Да, бабки в очереди это песня.
Мне как-то и семейная, и гинеколог сказали, что только очень небольшую часть анализов нужно сдавать именно с утра, а в основном все анализы сдаются натощак - просто через 4 часа после последнего приёма пищи. В первую Б я как-то до последнего стеснялась нажимать отдельную кнопку и идти быстрее, а в эту Б стала пользоваться своим правом почти сразу и пофиг на эти косые взгляды. В конце концов, они целыми днями дома, но анализы почему-то надо бежать сдавать прям к открытию.
Поэтому стараюсь ходить сдавать кровь часов в 5 вечера - просто не пообедав.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

А у меня врач от MDF сети, поэтому анализы тоже сдаю при этих поликлиниках. Если идти в Гулбья, то и результат приходит не на следующий день, и очереди куда больше.
Тоже начала пользоваться приоритетом очереди, и на анализы и в регистратуру клиники.
Так приятно Смешно
Один раз тоже тетка возмутитесь, а у меня было такое настроение, что поставила её на место.
Ещё бы в максима сделали очередь только ! для мам и деток, было бы замечательно. А то мужики с пивом и бабки делают вид что все в порядке. А порой ну так неохота в очереди стоять. Улыбка


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Mellow,в нашей большой Максиме в кассы с детьми и до 5 товаров тоже все подряд идут, но если в очереди с детьми- им приоритет, обслуживают вне очереди Улыбка

В моей поликлинике для разных анализов разные номерочки (1.моча, 2.кровь, и т.д.). А если мне и то и другое? Два номерочка брать? Вот я и выбрала для Б. А когда бабулька тоже взяла этот номерок- моя совесть успокоилась окончательно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

А я вовсю пользуюсь номерками для беременных Хихи Сегодня на 2-ой скрининг надо было записаться в регистратуре, а передо мной человек 20 - прошла без зазрения совести Sorry

Всем привет!
Вернулась от врача - растём. Получила инструкцию выпить Аспирин в день полёта (летим в сентябре в Испанию). Сижу и парюсь - терпеть не могу пить БАДы и лекарства в профилактических целях Смешно

Мой муж в этот раз хочет быть на родах от начала и до конца. Он и всем своим друзьям\коллегам пропагандирует совместные роды Хихи Первые раз был со мной в предродовой, на потугах вышел. Второй раз хотел идти по тому же сценарию, но сын родился быстрее. Ещё и пуповину заставили перерезать

У меня ещё папа и брат не в курсе об "интересном положении". Брату скоро 32, своих детей нет и не особо хочет. Думаю реакция будет такая Отпад! Маме моей младший проболтался в 9 недель, никаких особых эмоций не было. Свекрови муж после скрининга сказал - та же история. В общем, дети нужны только нам с мужем, но я на другое и не рассчитывала никогда Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Реакция на мою Б была только у брата жены-она заплакала Хихи Sorry Но она сама была Б,и это гормоны. Свекрови муж говорил,не знаю ее реакцию Смешно Мама и муж тоже как то равнодушно приняли новость. Но я и не удивлена,я сама не эмоциональная совсем. Улыбка
И я знаю,что этот ребенок нужен только мне Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Меня в спец.кассах Рими и Максима раздражает откровенно только один момент - практически нигде кассиры на этих кассах НЕ регулируют и НЕ фильтруют поток покупателей на них.
Вот стоял сегодня передо мной парень в Рими в быстрой кассе - 7 или 8 покупок. Молча обслужили. Недавно мужчина устроил разнос кассиру на её попытку указать ему на то, что это быстрая касса - заявил, что "Вам все равно сейчас делать нечего, вот и пробивайте". А если б их систематически заставляли сложить товар обратно и идти в другую очередь, может и дошло бы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Evane, а почему аспирин???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Kerry :
Evane, а почему аспирин???


наверно, потому что он кровь разжижает

Citāts:

«синдром путешественника». При длительном перелете ноги затекают, и, если есть предрасположенность к тромбозам, может возникнуть проблема. Кроме того, в салоне самолета создается не особо полезный микроклимат. Низкое давление в самолете способствует застою крови в венах, а сухой воздух обезвоживает организм, из-за чего кровь густеет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evane offline Evane Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Да, именно так как no4ka написала Цветок плюсом у меня компрессионные гольфы

Я не знаю кто недавно писал про мясной салат (делаю его только на НГ для мужа), но вчера приготовила миску оливье и сегодня её добила Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Milada :
Реакция на мою Б была только у брата жены-она заплакала Хихи Sorry Но она сама была Б,и это гормоны. Свекрови муж говорил,не знаю ее реакцию Смешно Мама и муж тоже как то равнодушно приняли новость. Но я и не удивлена,я сама не эмоциональная совсем. Улыбка
И я знаю,что этот ребенок нужен только мне Улыбка



Ну и правда не все от радости прыгают, это нормально. Мужчины так вообще, хотя мой муж очень эмоциональный и поэтому его и не хочу к родзалу подпускать. И глупости, что только тебе ребенок нужен Улыбка папы становятся папами далеко после рождения первого малыша Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

А я анализы сдаю в Гулбья около дома. Там бываетконечно очередь 3-4 человека, но очень все спокойно и медсестричка хорошая. Результаты в тот же день.

Про Максимы согласна, хотя видела в Плявниеках, как гоняют некоторые кассмры


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Covallo offline Covallo Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Всем привет! Только что зарегистрировалась Улыбка мы тоже зимние, январские! Улыбка сейчас 19 недель. Улыбка буду рада вступить в ваш круг будущих мамочек Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Dolly :

Milada :
Реакция на мою Б была только у брата жены-она заплакала Хихи Sorry Но она сама была Б,и это гормоны. Свекрови муж говорил,не знаю ее реакцию Смешно Мама и муж тоже как то равнодушно приняли новость. Но я и не удивлена,я сама не эмоциональная совсем. Улыбка
И я знаю,что этот ребенок нужен только мне Улыбка



Ну и правда не все от радости прыгают, это нормально. Мужчины так вообще, хотя мой муж очень эмоциональный и поэтому его и не хочу к родзалу подпускать. И глупости, что только тебе ребенок нужен Улыбка папы становятся папами далеко после рождения первого малыша Улыбка


У мужа есть уже взрослая дочка Улыбка Он знает что такое дети,поэтому и не радовался,как в кино Очень смешно Но для меня это нормально Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Covallo, добро пожаловать Цветок

В прошлый раз затащила мужа на курсы в ККМ. Там рассказывали про импринтинг в первые моменты после родов. Так он тааак проникся, что боялся упустить эти драгоценные мгновения Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Привет.
На родах муж был, и как оказалось для него-это было лучшее, чем рассказывали запуганые друзья. Он мне очень помогал.

При первой б сказали мало кому, но изза вечного моего токса, остальные догадались сами Хихи
Хотя сестра мужа по началу думала что ее салаты мне не вкусные, тк я обычно ем много, а тут сижу с голодными глазами, и зеленым лицом Хихи пришлось рассекретится, тк она обижалась.
А щас сказали свекрове, та только спросила "-вы сума сошли???" Смешно
Ну и некоторые просто по фоткам в фб узнали...

У нас в мини рими 3 кассы, и если в смене хорошая касирша, то она сама нас беременных и с детьми завет в перед, если очередь большая, в спице в быстрой кассе стою дольше чем в простой. Хотя щас сделали кассы самообслуживания, проблема осталась... в итоге я как бабка, иду гулять с мелкой днем, и захожу во все магазины на районе. То там что то по акции, то тут распродажа, то десь за пол цены Хихи и очередей мало днем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Aug 18, 2016 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Puhlik :
Covallo, добро пожаловать Цветок

В прошлый раз затащила мужа на курсы в ККМ. Там рассказывали про импринтинг в первые моменты после родов. Так он тааак проникся, что боялся упустить эти драгоценные мгновения Смешно




Что рассказывали????
В шоке это что за зверь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Cet Aug 18, 2016 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Milada :

У мужа есть уже взрослая дочка Улыбка Он знает что такое дети,поэтому и не радовался,как в кино Очень смешно Но для меня это нормально Улыбка


И мой не прыгал от счастья. Все 3 беременности планированные и каждый раз он говорил что-то типа "О, классно" Хихи Да и остальные 8 месяцев особой заботы не проявлял, однако папа он очень нежный и заботливый. А когда в конце прошлой осени случилась ЗБ, он сказал: "Давай представим что ничего и не было". Так что и моя семейка не шибко эмоциям подвержена Улыбка
Моя родная тётка недавно заявила: "Вот нафига ты второго рожала? В сад почти не ходит, сама с ним сидишь и работать нормально не можешь." Это она ещё про 3-го не в курсе Смешно

Covallo, добро пожаловать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Cet Aug 18, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Evane :

Milada :

У мужа есть уже взрослая дочка Улыбка Он знает что такое дети,поэтому и не радовался,как в кино Очень смешно Но для меня это нормально Улыбка


И мой не прыгал от счастья. Все 3 беременности планированные и каждый раз он говорил что-то типа "О, классно" Хихи Да и остальные 8 месяцев особой заботы не проявлял, однако папа он очень нежный и заботливый. А когда в конце прошлой осени случилась ЗБ, он сказал: "Давай представим что ничего и не было". Так что и моя семейка не шибко эмоциям подвержена Улыбка
Моя родная тётка недавно заявила: "Вот нафига ты второго рожала? В сад почти не ходит, сама с ним сидишь и работать нормально не можешь." Это она ещё про 3-го не в курсе Смешно

Covallo, добро пожаловать


Про работать я вообще не могу слушать... Злой хохот Я вот не люблю работать Sorry Но все считают,что я обязана! Все это дальние родственники тётушки-бабушки-кумушки Злой хохот До Б я работала,а теперь пойду на работу,когда прижмет реально. Я не понимаю как можно работать имея ребенка (а то и 2-3) и не имея помощников... Беспокоюсь И все на маме всегда же почти. И дети,и работа,и готовка и магазины и уборка! Заклеил рот Неее! Свободу попугаям! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022