Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

filicia offline filicia Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Citāts:

Да да, гнездование наблюдается, не смотря на лень Ok Но режим такой: сделала-полежала, сделала-посидела



ооо это про меня Смешно только в таком темпе в основном успевается повседневные дела сделать до прихода домочадцев Смешно а вот с гнездованием уже - беда )

хочется подготовить так, что бы приехал с рд - и как на курорт, а не в страшный быт с готовкой и уборкой или докупанием необходимого.

завидую тем, у кого мужья готовят или хотя бы яйцо пожарить не сожгя могут )
я вот планирую закупиться как то до родов хорошо полуфабрикатами, но не знаю.. не люблю я их.. а если просто забить холодильник нормальной едой, которую надо хоть как то готовить - то всё испортится 100%
к тому же когда закупаться то? )


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krisjka offline Krisjka Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 210
Pilsēta: Olaine

Oljuska :

с собой не потащу-не лезет Хихи




Я в прошлый раз с собой в роддом пиццу повезла. Очень смешно Я её просто перед поездкой в РД на ужин приготовила. Мне тогда казалось, что это лучшая пицца на свете Очень смешно Но я её так и не ела в итоге Очень смешно


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Klio,а я оба раза рано припералась

не хочу всех этих спускания вод-тонов итд
приехала-родила-в палату,через 2 дня домой. Rock


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

filicia offline filicia Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

вот вы даете ))
у меня маленький чемоданчик из серии ручной клади - на меня, малого и мужа )
больше одной сумки в руках - для меня не приемлемо Смешно


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А я ещё воды в сумку докупила, помню как горло всё пересыхало и губы Размышляю о еде как то не думаю, у меня в первый раз были перекусы с собой, и я почему то вскрыла их до родов Хихи потом долго и мучительно меня тошнило Прячусь второй раз перед самыми родами мне морожка захотелось Смешно приехали к РД и сидим в машине со схватками морожко едим Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

А я в первый раз еду взяла, вроде батончики мюсли и бананы, у меня аппетита не было, но муж все слопал с нервяков Хихи . Главное вода чтобы была, Пить очень хотелось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

Всем доброго,зимнего утра-дня!!!
А я отлёживаюсь,не могу долго дела делать и сидеть.
Глазами я бы всё переделала, а вот, спина ноет,и копчик отваливается Слёзы Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

С едой анекдотичные ситуации получаются Смешно

filicia у меня та же мечта была....возвращаешься домой, а там как в лучшей гостинице, всё убрано, чисто, ничего делать не надо...но теперь уже успокоила себя, как будет, так будет! А с едой тоже, не люблю полуфабрикатов и даже разогретую еду Печально Договорились с мужем, что буду руководить им Смешно а он готовить, на крайняк сгоняет в SKY, единственное место, где вкусная кулинария, ну и ещё я начинаю дружить с мультиваркой, действительно помошница!

С сумками не знаю почему так, всё по списку- до родов и после родов. На выписку потом муж привезёт.

Oljuska хорошо если так получится! По идее так и должно быть, схватки до последнего, потом в рд. А если кровянистые выделения, у меня в прошлый раз так и началось Закатил глаза Тогда сразу ехать надо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klio offline Klio Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Riga

jabloko :
Всем доброго,зимнего утра-дня!!!
А я отлёживаюсь,не могу долго дела делать и сидеть.
Глазами я бы всё переделала, а вот, спина ноет,и копчик отваливается Слёзы Заклеил рот



Может к остеопату? Улыбка Я после этого специалиста, как заводная обезьяна Очень смешно Правда теперь уже научилась себя сдерживать, что бы опять чего не сорвать. Ходила где-то на 5 или 6 месяце, тк поясница жутко болела и копчик да, тоже прям отваливался. После всё отпустило. Потом со временем, живот-то растёт, связки напрягаются, пару недель назад опять стало всё ныть. Вот в субботу сходила, прям человеком себя чувствую. Энергию сохраняю, но дела легче делать однозначно! Да и спать легче.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

Klio, к кому и куда ты ходила? И что по деньгам?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Мое спасение-это и-робот,уж его включат без меня.Когда в доме уже 2 мелких на "как в гостинице" мне можно точно закатать губу.
Про еду-ай,выживут
Сосиски+макароны,ничего,все только рады будут.

Вернусь,сама на гречку с курицей,ну и остальные как яУлыбка


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Всем привет!

Мы тут все высиживаем дома - лечимся с моим малышом. Малыш от сидения дома несколько уже одичал, все его тянет на какие-то проказы и супер-активные игры с прыжками-скачками и бегом туда-сюда. При этом, вчера, вроде, уже и кашель сошел на нет и насморк, а сегодня снова какая-то реинкарнация - сопит, покашливает, в какой-то момент хрипло совсем разговаривал. К врачу на среду запись, посмотрим, что к тому времени будет. Надеюсь, кстати, можно договориться получить "выписку в садик" будущим числом - с понедельника, например? Если еще не готов будет в четверг идти? Или так они не делают? Просто дико неохота по сто раз в поликлинику таскаться и сидеть в температурных очередях.. Подозрительно

Про "как в гостинице" - это моя постоянная цель. Хихи Каждый день с пылесосом бегаю, что-то убираю, кухню надраиваю, цветочки покупаю всякие - типа хризантем или нарциссов-гиацинтов - по сезону, чтобы красиво было. Потому каждый раз, когда, например, с дачи возвращаюсь, для меня шок - не то, что бы вот прямо ужас-ужас, муж старается убрать, но он просто не видит половины того, что для меня - грязь. Размышляю Я знаю, что это уже лично мои заморочки, стараюсь с ними бороться, но пока безуспешно. Смешно

На счет еды я как-то особо не переживаю, правда, у меня муж из тех, кто сам вполне готовит и даже не только яичницу. Обычно готовлю я, но, если надо - вполне способен встать к плите.
filicia, может, закажите здесь на сайте - всякие там мороженые котлетки, блинчики и тд? Или такое тоже не подходит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Всем привет!
Ну вот сходила к доктору. Сказали об апреле и не мечтать, середина марта мне светит.
Вот теперь и мне страшно, не готово ж ничего Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Leya :

Ну вот сходила к доктору. Сказали об апреле и не мечтать, середина марта мне светит.
Вот теперь и мне страшно, не готово ж ничего Заклеил рот



Зато сжатые сроки мобилизуют! Сейчас соберетесь с духом, раз-раз - и все готово будет! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mi offline mi Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

Leya :
Всем привет!
Ну вот сходила к доктору. Сказали об апреле и не мечтать, середина марта мне светит.
Вот теперь и мне страшно, не готово ж ничего Заклеил рот



Ну, будет подарок себе на ДР Улыбка Хотя часто ошибаются врачи и до срока можно доходить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

Блииин, а у меня похоже или симфизит или со связками что-то. Сидеть, лежать могу, а ходить, особенно первые шаги вообще пипец больно как Прячусь

По поводу еды - думаю буду заказывать здесь полуфабрикаты для сына, муж то со мной будет.
А насчет грязи вообще не переживаю, у меня это обязанность мальчиков, я уже и забыла когда пылесос последний раз в руках держала Смешно

И да, сумка ну никаааак не собирается. Каждый день думаю, вот сегодня точно соберу, а воз и ныне там.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leya offline Leya Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Мобилизует не то слово Смешно

Мi, а откуда про ДР известно? Sorry
Все складывается на март, сын родился на 38 неделе, стареет плацента и кесарево скорее всего.
Valija, держись! У тебя дата есть уже?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

Leya :

Valija, держись! У тебя дата есть уже?



Ой, точно, ничего другого мне и не остается Смешно . Дата да, уже назначена, на пасхальную неделю, еще ровно 4 недели скрипеть, если девочки не решат пораньше родиться.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mi offline mi Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

Leya-ЛС Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Я в пятницу поклянчу плаценту глянуть.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Я что-то расстроилась - с утра бегала сдавать анализы, включая мой любимый гемостаз - на свертываемость крови. Еще в списке был Lupus antikoagulant - Волчанковый антикоагулянт. Так вот он повышен -

Lupus antikoagulanti 2.0-
Rezultātu interpretācija: Negatīvs < 1.2; Vāji pozitīvs 1.2 - 1.5; Vidēji pozitīvs 1.5 - 2.0; Izteikti pozitīvs > 2.0

Этот показатель указывает на риск тромбообразрвания. В интернете, конечно, всякие ужасы, но, с другой стороны - как раз это та проблема, с которой я борюсь, так сказать, работаю над предотвращением последствий - колю фраксипарин, принимаю другие лекарства типа курантила и тд. И, вроде, остальные показатели гемостаза для третьего триместра - в рамках нормы. То есть, кое-что немного повышено, но в норме для этого срока беременности. А пишут, что сам этот люпус антикоагуалянт отдельно нет смысла рассматривать - если остальной гемостаз в норме, то повода для паники нет. Но все равно, как вы понимаете, паника, плохое настроение и тд. Печально Просто учитывая прошлый плохой опыт мне трудно вот так отмахнуться и "не париться".
Позвонила врачу, она постаралась успокоить, сказала, если волнуюсь, подойти в дополнительно в пятницу - как бы раньше нет смысла, и так в прошлую пятницу была в роддоме на УЗИ, и там все в норме было.
В общем, что называется - у каждого свои проблемы. Зато вот гемоглобин и ферритин в норме, анемия мне вряд ли грозит. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MariPash offline MariPash Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 487
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vivacia, посылаю лучи позитива Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок всё будет хорошо!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leya offline Leya Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 574

Vivacia, не волнуйся! У меня тоже сейчас повысились все показатели по этой части, свёртываемость крови и т.д. Врач сказала так и должно быть, организм готовится к родам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrenTravel offline IrenTravel Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А я сегодня ухайдокалась Уф! убирала квартиру после ремонтных работ мужа на выходных,хотя он вчера вечером мыл полы,нооо......после того,что он устроил Отпад! ....в детской в стенах электропроводку новую разводил (высверливал желобки под провода),пылища столбом,а дверь не сразу сообразил закрыть Прячусь вышел сам как снеговик белый,а пыль оседала часа три Отпад! достал ремонт Зла не хватает

С утра еще анализы сдавала,все в норме СБ Улыбка сахар в крови тоже в норме Улыбка

В пятницу к врачу,будет наверное мазок на стрептоккок брать (пора уже),ходить уже как-то тяжело,хочется уже бандаж (у подружки забрать надо),сама уже практически никуда не хожу,как-то не по себе,только с мужем везде Беспокоюсь

Мечтаю еще недельки три проходить,а там мама моя приедет и рожать можно Подмигиваю Я тоже себе подарок на ДР похоже сделаю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Feb 22, 2016 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

MariPash, Leya, спасибо за поддержку! Краснею Цветок

IrenTravel :
А я сегодня ухайдокалась Уф! убирала квартиру после ремонтных работ мужа на выходных,хотя он вчера вечером мыл полы,нооо......после того,что он устроил Отпад! ....в детской в стенах электропроводку новую разводил (высверливал желобки под провода),пылища столбом,а дверь не сразу сообразил закрыть Прячусь вышел сам как снеговик белый,а пыль оседала часа три Отпад! достал ремонт Зла не хватает



Ой, ну это героизм - делать уборку после ремонта! Во время первой беременности мы как раз делали ремонт ванной-туалета, кухни и коридора в старой квартире. Так тоже что-то плохо закрыли комнаты, мебель в них, а мастерам мало того, что не пришло в голову нам подсказать - мол, укройте получше, пыль все равно будет лететь - так еще и использовали наши кухонные табуретки (вполне себе почти новые и хорошие) в качестве своих подставок и еще чего-то там. Зла не хватает В общем, исцарапали их, испачкали.. Хотя ребята были вполне адекватные и работу сделали хорошо.
Так вот, после этого ремонта в комнатах просто жутко было, все в пылище, штукатурке, я начала убирать - а у меня как раз тогда был срок как у вас примерно, поняла, что не тяну и наняла специальную женщину для этого дела. В итоге, женщина, еще и с дочкой, убирали и мыли все это безобразие два дня от и до! Пришлось раскошелиться, конечно, но не жалею - уж больно объемная и тяжелая работа получилась. Размышляю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Vivacia (Pirm Feb 22, 2016 21:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022