Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Ana offline Ana Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

О, смотрю вы тут про дома говорите... Как раз в субботу прокатились по Марупе, типа присмотреться. Какже он вырос за последние 10 лет! Но все эти недострои и отсутствие деревьев меня угнетает... А вот в соседней теме мамочка одна написала, что для нее плюсы своего дома - это деток выпустить летом побегать и ... Все! Гулять особо негде, местная молодежь на остановках пиво пьет - вот такая культурная жизнь. А так, да дом - постоянная работа.
Для меня много или мало места для жилья скорее исчисляется не кол- вом места для людей, сколько местом для всяких вещей. Мне очень не хватает хозяйственной комнаты для сушки белья, глажки, для зимней одежды летом, для детских вещей, из которых одна выросла, а другая дочь еще не доросла, и других вещей. А то, что мои девочки будут жить в одной комнате, так это мня не расстраивает.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 19, 2013 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Levona :
И реальное удовольствие несколько раз в году в виде шашлыков и загорания на лужайке...

Берите выше: На лужайке муравьи, которые уже в дом полезли. На чердаке пчелы, в прошлом году 3 улья сбили.

truffle :
А если дом не с печным отоплением, а каким-нибудь.. удобным (не знаю вопроса Хихи )? Разве это не намного облегчает уход за ним?

Газ провести пару штук лат (при чем, что вентиль уже на участке- просто за печать и открыть вентиль + будет раза в полтора-два дороже. Минимум. У моей тети дом в 2 раза меньше. За газ платит 150 круглый год. Мы топим брикетами и углем. За год вышло 300-400 лат. Разница ощутима. Электричеством - ещё дороже!

Ana :
Мне очень не хватает хозяйственной комнаты для сушки белья, глажки, для зимней одежды летом, для детских вещей, из которых одна выросла, а другая дочь еще не доросла, и других вещей.

Зато да, у нас стиралка в отдельной комнате.
Зато да, у нас чердак, гараж (ныне котельная) и подсобка, куда можно запихать совсем не нужный хлам.
Зато да, у нас кухня-студия в 60 квадратов.
Зато да, у нас для гладильной доски ещё одна отдельная комната.
Зато я могу вообще никогда не застилась свою кровать, потому что это комната в которой я только сплю и больше в течении дня не появляюсь. И никто не видит моего "бардака" Хихи
У нас 2 прихожих и для курток 2 огромных шкафа.
Но... это все надо убирать и отапливать!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Ana :

Для меня много или мало места для жилья скорее исчисляется не кол- вом места для людей, сколько местом для всяких вещей.

Я не согласна. Пока ребёнок маленький, то да, можно спать с ним в одной кровати, как дочь делает, а целая пустая комната у них стоит для игр. Даже если бы её и не было, на данный момент особо бы не ощущалось-всё равно он под ногами вертится, "помогает" во всех делах. А подрастёт- уже ему надо будет своё место, где можно зяняться личными делами без родительских глаз, куда друзей можно привести.
У нас, когда я жила с родителями, была однокомнатная квартира на пятерых. Большая кладовка положение спасала мало (с ней, конечно лучше, чем без Да-да ) Я жила на кухне. Точнее, делала уроки и спала ночью, благо кухня большая и позволяла поставить кровать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Mar 19, 2013 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Xomo4ka, да, в моем идеале мне надо всем по комнате, плюс гостевая и хозяйственная комната Очень смешно , но это так, голубые мечты Очень смешно

С другой стороны - почему бы и не помечтать Sorry


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Alice :
Xomo4ka, да, в моем идеале мне надо всем по комнате, плюс гостевая и хозяйственная комната Очень смешно , но это так, голубые мечты Очень смешно

С другой стороны - почему бы и не помечтать Sorry

==
V mojom ideale tozhe u kazhdogo dolzhna bitj svoja komnata i 2 tualeta objazateljno Внимание! odna komnata obwjaja dlja detej(toljko dlja igr) komnata,gde s godtjami mozhno ne toljko posidetj,no i popljasatj i chtob vsem bilo mesto....... oj,popjorlo menja.Mechti,mechtiiiii........ Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Mar 19, 2013 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

zjoberka :
V mojom ideale tozhe u kazhdogo dolzhna bitj svoja komnata i 2 tualeta objazateljno :



о, как это я забыла про туалеты! Очень смешно У нас реально 1 не хватает: вчера старший уселся на помечтать Смешно , а младший не выдержал и надул на пол... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Хозяйственные помещения- это само собой. Мы, когда решали вопрос отопления в Лизиной квартире, выбрали газ только по тому, что это компактно (но, если бы знали, что это такой геморрой, то сделали бы лучше электрическое) У неё официально площадь 47 квадратов и земли во дворе сотка, максимум полторы, просто реально жалко было каждого метра. А если дровяной или угольный (или гранульный) котёл- мало того, что он требует бОльшего места, чем газовый с котел с коаксиальным дымоходом, так ещё надо где-то топливо складировать.
Соседи, которые топятся дровами (а не всяким г..), сказали, что на зиму они купили дров на 300 лат. Зимой они готовят на дровяной плите, а летом покупают баллонный газ, что тоже не дёшево.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Otr Mar 19, 2013 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

ух ты как тема домов развернулась, надо ее отдельно из болталки выносить Очень смешно
Для меня все же свой дом - это больше плюсов, чем минусов. Может потому что не сталкивалась с глобальными проблемами типа пчелы/ульи/муравьи/кроты и т.д..., но дом пока еще хочу Очень смешно

хочется надеяться, что все не так страшно. в конце концов убраться можно иногда помощницу по дому позвать, газон покосить думаю мелких запреч можно, а если хорошая погода и самой в купальнике потусить Хихи

Мне вот захотелось в отдаленном уголочке иметь пару грядок. Я вообще ни разу не садовник, нифига в этом не понимаю, но детенышу свою клубничку хоть чуть-чуть, или там лучок-укропчик к салатику, чисто так, символически Улыбка

вот большая проблема, из-за которой мы ищем дом в черте города - транспорт. Во многих местах транспорта рядом нет, а это проблема, детю потом в школу ездить, да и самим, мало ли что с машиной...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

selavi :
ух ты как тема домов развернулась, надо ее отдельно из болталки выносить Очень смешно
Для меня все же свой дом - это больше плюсов, чем минусов. Может потому что не сталкивалась с глобальными проблемами типа пчелы/ульи/муравьи/кроты и т.д..., но дом пока еще хочу Очень смешно

хочется надеяться, что все не так страшно. в конце концов убраться можно иногда помощницу по дому позвать, газон покосить думаю мелких запреч можно, а если хорошая погода и самой в купальнике потусить Хихи

Мне вот захотелось в отдаленном уголочке иметь пару грядок. Я вообще ни разу не садовник, нифига в этом не понимаю, но детенышу свою клубничку хоть чуть-чуть, или там лучок-укропчик к салатику, чисто так, символически Улыбка

вот большая проблема, из-за которой мы ищем дом в черте города - транспорт. Во многих местах транспорта рядом нет, а это проблема, детю потом в школу ездить, да и самим, мало ли что с машиной...



Дарзини самый идеальный вариант втаком случае. сами ни раз рассматривали это место
И я вообще никакой садовник,а вот в грядках последнее время ох как прет покопаться. Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Очень смешно да-да-да: салатики-зеленушка, потом клубничка, потом тыква, огурчики-помидорчики, лук на зелень, молодая картошечка....и ты погряз во всем этом... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 19, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

selavi :
Может потому что не сталкивалась с глобальными проблемами типа пчелы/ульи/муравьи/кроты и т.д..., но дом пока еще хочу Очень смешно

ой, точно, про кротов-то я и забыла Смешно вся лужайка в кучках. Будем ставить какую-то штуку для отпугивания Хихи

selavi :
вот большая проблема, из-за которой мы ищем дом в черте города - транспорт. Во многих местах транспорта рядом нет, а это проблема, детю потом в школу ездить, да и самим, мало ли что с машиной...

Сразу обращайте внимание на:
транспорт (цена, как часто, как далеко)
садики и школы (как далеко, есть ли возможность подъехать на транспорте)
магазин (есть ли рядом и как далеко до ближайшего большого супермаркета)
в черте города или нет - имеете ли вы право на рижские садики в первую очередь
есть ли газ, водопровод, канализация
есть ли освещение
чистят ли зимой дорогу (у нас чистят даже линии, а вот в поселке - хрен!!) и как далеко та дорога, которую чистят

Короче, мы до того как купили этот дом почти купили дом в гаркалнском районе. До ближайшего магазина 10-15км, до садика 20-25 км, до школы 20км, рядом шоссе по которому 90км/ч носятся машины. Но дом - конфетка!
В последний момент я уперлась рогом и сказала НИ-ЗА-ЧТО!!
Просто представила - ребенка в садик муж может и отвезет, а обратно, если он задерживается мне ехать. 50км - это 5 лат на горючку. Просто чтобы забрать ребенка из садика. 5 лат х 20 раз в месяц = 100 лат на садик, чтобы только забирать. До школы автобусы не ходят. Доктор домой не ходит. Гулять негде, разве что только вдоль шоссе.
Короче, я стала гораздо придирчивее к инфраструктуре с этого раза.
Муж сказал, что если мы не купим этот дом, то не купим вообще никакой. Я сказала, что хочу этот в Дарзини. У нас не хватало денег, т.к. банк хотел кредитовать 80%, а не 85%. Мы заняли деньги и счастливы безмерно тем, ГДЕ мы живем. Это рай - до гороча близко, аптеки рядом, магазины рядом, дороги чистят, освещение провели. Обещают построить детскую площадку, доктор из риги ходит домой, т.к. мы- рига. Мы имеем право на садики и школы рижские, т.к. мы- рига. Городской транспорт 3 автобуса.
Из минусов этого района - нет канализации, нет тротуаров (кроме 1 улицы, но там он разбит), не очень хорошие дороги, хоть и асфальтированы, но это реально проблема любого поселка и за ригой.
В риге хорошие дома в плявниеках, Дарзциемсе. Но там и ЦЕНА в 3-5 раз выше. Закатил глаза
А вообще мы 5 лет искали. Но нашли.
З.ы. Надо смотреть сдан дом в эксплуатацию или нет. А то мы уже 2 года статься хотим - все какой-то гемор - то окна забить, то сарай снести, то краска на доме не того оттенка... А не сдадимся в ближайшее время, платежи банку будут на 150-200 лат в месяц выше. Вот так...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

А почему такие проблемы со сдачей? Не соответствует проекту?
Я почему-то думала, что у Вас не новостройка Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 19, 2013 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Мы планируем строится. Пока очень нравится яунциемс. Квадратура предполагается небольшая, но я умею оптимизировать пространство и оптимизировать людей, которые должны работать, ну и сама умею убирать 300 кв за 4 часа. Хихи Так что справлюсь. Глаза боятся руки делают.

Элис, обяхательно скину что-нибудь. Цветок


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Otr Mar 19, 2013 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Alice :

Julemiste :
Аня, где говорили о ресторанах кафе дружественных малышам?
Не могу найти Печально



Список ресторанов-кафе с детскими уголками

лИнтяйка.... Хихи


Друганы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 19, 2013 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Xomo4ka :
А почему такие проблемы со сдачей? Не соответствует проекту?

всякая фигня - сарай снести, датчики поставить, лоджию застеклить... В заборе неправильный въезд для машины. Надо перенести.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

selavi offline selavi Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

хм....мы когда смотрели один из домов, хозяйка сказала, что он не сдан в эксплуатацию так как ей после сдачи придется налог какой-то большой сразу платить (на недвижку чтоль, не помню)...так выгоднее продавцам.

Desenchantee
пасиб за подробное описание, надо глянуть на Дарзини Улыбка а вдруг так сказать))
Хихи, мы ищем около года...значит не так долго Хихи

а вообще, конечно, лучше всего строить самим. Но у меня муж вечно в разъездах, я в стройке всеравно что я=балерина, врятли осилим. Да и участки там, где ищем маманегорюй скок стоят Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

selavi offline selavi Ziņojums Treš Mar 20, 2013 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

гыы...а я сегодня перед тем, как укладывать Темку, намазала одну грудь горчицей Хихи ребенка передернуло от одного запаха, даже присосаться не пытался, чуток покапризничал и уснул Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Mar 20, 2013 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Для начала можно попробовать снять дом. Сейчас такие возможности - снять хоть на день, хоть на год хоть дом, хоть полдома. Просто чтобы понять, ваше это вообще или нет. А просто ради отдыха и шашлычков в выходные можно в аренду у Рижского самоуправления участок брать и сажать ягоды, лучок, без надрыва для здоровья и кошелька.
У меня в жизни обстоятельства так сложились, что в доме стала жить, хотя это не было моей мечтой. Мне нравится, что мой ребенок живет в доме, что летом ягоду с куста ест, осенью яблоки с травы поднимает, но в отношении взрослых - не для молодых это, особенно не для молодых в Латвии, когда все повально уезжают. Квартиру сдал или сообщил в домоуправление, что отсутствуешь, и свободен как ветер. С домом такое не пройдет. И еще у меня в голове круглосуточный план выстраивается, что когда нужно сделать, и все равно все не переделано - труд, труд, труд. В 40 можно начинать строиться, чтобы в 50 лет на старость/пенсию переехать в дом, а квартиру детям оставить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Mar 20, 2013 05:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Vera_o :
можно в аренду у Рижского самоуправления участок брать и сажать ягоды, лучок, без надрыва для здоровья и кошелька.

зато с уроном для нервенной системы- на таких огродиках бомжи нещадно шарят. Обидно, когда весной впахивал, как Папа Карло, а до выходных все твои урожаи уже съедены Смешно
У нас есть дача, поэтому что такое содержание частного дома в представлении имеется. Только не имеется денег для его приобретения Хихи . А дачу я продавать не хочу- ностальгия и всё такое. Да и ребёнки тоже против продажи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Mar 20, 2013 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

selavi :
хм....мы когда смотрели один из домов, хозяйка сказала, что он не сдан в эксплуатацию так как ей после сдачи придется налог какой-то большой сразу платить (на недвижку чтоль, не помню)...так выгоднее продавцам.

Было такое пару лет обратно, сейчас разница 3 копейки. Если дом не сдан в эксплуатацию, то что-то не так. Не соответствует плану. И хорошо, если это какой-то забор, который можно перестроить (вот у нас на железных столбах, а надо на бетонных) или сарай, который можно снести (или потратить полгода и нереально много денег чтобы его в план внести). А если это высота потолков? Вот не хватает 2 см! Вы такой дом в эксплуатацию не сдадите НИ-КОГ-ДА! Нам хозяева оставляли дом "практически сданный в эксплуатацию". Прошло 2 года - до сих пор сдаемся. Зла не хватает

selavi, мой вам совет: определитесь со стороной реки, где вам нужен дом. Эта сторона реки - лучшие районы по инфраструктуре будут Дарзини и Берги (ну и все, что ближе, соответственно). Вецмилгравис и все что за ним (Яунциемс) по км очень далеко выходит. И с утра пробки большие.
Про ту сторону ничего не могу сказать.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Treš Mar 20, 2013 10:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Treš Mar 20, 2013 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Сегодня лишилась своего кофе: поставила далеко на диван, доделывала что- то и тут кофе оказался на мелкой, диване и вокруг...а ведь раньше она не могла до туда достать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Treš Mar 20, 2013 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

надеюсь, он успел остыть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Treš Mar 20, 2013 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

KMarinka :
Сегодня лишилась своего кофе: поставила далеко на диван, доделывала что- то и тут кофе оказался на мелкой, диване и вокруг...а ведь раньше она не могла до туда достать



привыкайте ставить все на безопасное расстояние, мелочь не испугалась?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Treš Mar 20, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Все нормалёк! Кофе с большим количеством молока, поэтому практически холодный, а мелочь довольная Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Treš Mar 20, 2013 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Да уж ,емкости с горячей водой опасное дело Прячусь У меня уже на рефлекторном уровне все опасное ставиться в не досягаемости. Старшенький научил Прячусь Угу

Свой дооом -тоже когда то мечтала и даже искала подходящие варианты . Но недавний кризис все поставил на свои места .Поняла ,что не мое (надеюсь программа по исполнению желания не запущена Хихи )Да и опыт знакомых ,которые обзавелись своим жилищем не такой уж радужный Подозрительно Это как с первым ребенком ,рисуешь все в радужных красках (улыбочки ,рюшечки ,игрушечки),а на самом деле все намного сложнее ,одни болезни чего стоят Бокс


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022