Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Annetta offline Annetta Ziņojums Treš Sep 19, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Dimina поздравляю с хорошими новостями! Теперь можно выдохнуть и наслаждаться Б без страхов и тревог Улыбка
Я наблюдаюсь у врача в частной клинике, в целом нареканий нет, но напрягает, что она слишком легко выписывает всякие лекарства (от аллергии, при ошибочном как позднее выяснилось анализе мочи (хорошо хоть я не стала пить эти лекарства, а сдала анализ повторно), поэтому с лёгким сердцем не стала бы её рекомендовать...
Девочки берегите себя, выздоравливайте и не болейте! Хотя реально обеспечить это трудновато Подозрительно , кашляющих и чихающих что-то становиться всё больше. У нас на работе и людей вроде мало, но всё равно распылители бактерий присутствуют Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninushka offline ninushka Ziņojums Treš Sep 19, 2012 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 240
Pilsēta: Riga, Imanta

Devo4ki, ja tut toze k vam prisoedinjusj Краснею
ninushka - PDR 12-16 janvarja - 1-ja malishka

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Sep 19, 2012 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

О, у нас прибавление! Ninushka, добро пожаловать Улыбка
Dimina, я рада слышать, что всё хорошо!! Насчёт врача даже не знаю, что и сказать. Может, это и единичный случай был, что она так уговаривала, а может, и закономерность. А больничный продлили или уже на работу надо выходить?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 19, 2012 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

a ja zabolela, prostila, no4ju gorlo na4alo boletj, sej4as v dobavok nasmork i golova sovsem nikakaja Печально


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 19, 2012 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

a ja v4era pered snom, minut 10 zhivot trogala, zdala 6evelenij, uzhe na4inaju paritsja na etu temu, ne 4uvstvuju ja nikakih 6evelenij Размышляю , zavtra k midwife pojdu, skazu 4tobi serdce poslu6ala mali6u


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 19, 2012 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

nata12 :
О, у нас прибавление! Ninushka, добро пожаловать Улыбка
Dimina, я рада слышать, что всё хорошо!! Насчёт врача даже не знаю, что и сказать. Может, это и единичный случай был, что она так уговаривала, а может, и закономерность. А больничный продлили или уже на работу надо выходить?



не знаю еще - завтра буду звонить врачу - просить что бы больничный закрыли
чего мне дома сидеть - нужно на декрет зарабатывать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Treš Sep 19, 2012 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Ninushka добро пожаловать! Счастье нереальное
sireni
Не переживай! Говорят, что с каждой беременностью шевеления чувствуешь всё раньше и раньше. У меня было так: первую доченьку я почувствовала в 16-17 недель, вторую - после 15, сынишку вообще в 13 (даже врач говорила, что это невозможно), сынишку на 16-17, а младшенькую только на 20. Тоже переживала, что ничего не чувствую и читала как расшевелить ребёнка (мол выпить что-то сладкое, лечь, положить руку на живот и наслаждаться (типа глюкоза заставит ребёночка шевелиться)), но ничего не помогало. Почувствовала я шевелюшки уже на середине срока. Надеялась, что дочурка будет спокойная, а оказалась самая-самая шустрая. Смешно
Девчоночки! Выздоравливайте, не болейте!!! Я тоже недели 2 горлом промучилась. Потом немного насморк был и немного кашель. Лечилась только клюквой и горло полоскала.
А сегодня голова ТАК сильно разболелась, у меня бывает типа мигрень, терпеть нет сил, боль жуткая. Пришлось ибуфен выпить, хотя я большая противница всяких лекарств, но иногда без них никак.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alabama offline Alabama Ziņojums Treš Sep 19, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Dimina,поздравляю с хорошим результатом!
А можно узнать какие были риски, что пришлось делать амнио?
Я наблюдаюсь у Калашниковой, много хороших отзывов, пока давольна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Treš Sep 19, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

Tatyanka :
.
Девчоночки! Выздоравливайте, не болейте!!! Я тоже недели 2 горлом промучилась. Потом немного насморк был и немного кашель. Лечилась только клюквой и горло полоскала.



У меня, похоже, от лимонов и клюквы изжога... похоже остается малина, ромашка и имбирь..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Treš Sep 19, 2012 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Всем приветик!
Выздоравливайте!
Я сегодня дома отлеживалась. Из кровати работала Улыбка Малыш настоял Улыбка сделала гораздо больше, чем в офисе.

Нашла интересное видео о рождении. Очень наглядно. Мне, как в первый раз готовящейся к этому событию, очень хотелось чисто технического представления Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 19, 2012 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

Alabama :
Dimina,поздравляю с хорошим результатом!
А можно узнать какие были риски, что пришлось делать амнио?
Я наблюдаюсь у Калашниковой, много хороших отзывов, пока давольна.



как раз тот гормон который вырабатывает плацента - был слегка ниже


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninushka offline ninushka Ziņojums Treš Sep 19, 2012 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 240
Pilsēta: Riga, Imanta

Девочки, спасибо за теплый прием Улыбка
lenite Хорошее видео, очень наглядное!
А кто-то уже ходил на курсы по подготовке к родам?
Какие отзывы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

lenite видео, действительно наглядное и полезное - то, как матка сокращается, как ребёнок проходит - как он поворачивается)) Одно "но" - лучшим вариантом является, когда плодный пузырь рвётся уже на полном (10см) раскрытии шейки матки. Он, конечно, ничего никому не должен, и может порваться сам и в начале процесса, но лучше , если перед потугами.

То, что часто называют "отходом вод" в начале родов, на самом деле - отход только передних вод, и в случае недостаточного раскрытия и отсутствия родовой деятельности, в таком состоянии можно находится хоть неделю - в ожидании начала, собственно, родов. Разумеется, если нет вагинальной инфекции.. Счастье нереальное Передние воды - это те, которые находятся над темечком малыша, и сам он при этом остаётся в жидкости, которая восполняется. Так что, если ребёнок уже низко, а вода не хлещет, а подтекает, то можно не торопиться со стимуляцией...

Говорю об этом, опираясь на свой и моего старшего сына, печальный опыт. Первая беременность, всё идеально, настрой на естественные роды - не знала, как это, но верила свято, что природа выведет. Сама вся - здоровая и спортивная, 24 года... За 10 дней до ПДР - конфликт, слёзы... Ночью - подтекание вод, и никаких схваток. Наутро в роддоме какой-то осёл осмотрел, растерянно сказал, что раскрытия - ноль и шейка матки крепкая, и... намазал гелем. Потом окситоцин - почти сутки. ОХ. Врагу не пожелаю. Уберегло от кесарева то, что был какой-то блат среди персонала, так бы уже скоренько порезали. Через 18 часов стимуляции сын родился. Хорошо, что это было уже давно))

Через 10 лет родила дочку. Ну, это не роды были, а песня Love

Сейчас понимаю, что нужно очень много знать про роды для того, чтобы к ним быть готовой. Смотреть фильмы, ходить на занятия. Понять, что для тебя допустимо, а что - нет. И верить, что МИЛЛИОНЫ поколений женщин до нас, наши мамы-бабушки-пра-пра-пра..... смогли довести роды до конца - родили ребёнка, и не одного, скорее всего. Смогли быть по-женски сильными в этом деле, и взять ответственность за своего ребёнка в родах, когда это будет для него несказанно важно...

Цветок Цветок Цветок


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

ja 1 rebenka na po4ti 2 nedeli ranj6e rodila s pomowju stimuljacii, sej4as uzhe umnaja, bil bi internet POD rukoj ili mama, nikogda bi ne soglasilasj na stimuljaciju Зла не хватает


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=_RwXud1hfI

По-моему, совершенно замечательные роды - как они есть, в самом естественном виде. Всё очень спокойно, и поведение мамы прямо-таки достойно подражания - типа, идёт схватка - терпим, прошла - отдыхаем Улыбка

sireni да, не было информации. Всё что знали - из курса школы, где НИЧЕГО не объяснили, а только страху нагнали. Роды=боль, была такая установка. Оказалось, что всё может быть по-другому Хихи Не, ну больно, конечно, но и - круто Здорово Без стимуляторов голова ясная, всё иначе воспринимаешь, правда?


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Dimina :

Alabama :
Dimina,поздравляю с хорошим результатом!
А можно узнать какие были риски, что пришлось делать амнио?
Я наблюдаюсь у Калашниковой, много хороших отзывов, пока давольна.



как раз тот гормон который вырабатывает плацента - был слегка ниже



Очень рада что уже все позади! Цветок
у меня тоже пришел ответ ген. анализа, все в норме, а этот гормон слегка понижен, но врач сказал, что переживать не стоит, он приедет с отпуска и еще раз все посмотрит Размышляю
Это так опасно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 19, 2012 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

_Angelochek_ :

Очень рада что уже все позади! Цветок
у меня тоже пришел ответ ген. анализа, все в норме, а этот гормон слегка понижен, но врач сказал, что переживать не стоит, он приедет с отпуска и еще раз все посмотрит Размышляю
Это так опасно?



затрудняюсь сказать
может зависит насколько он понижен - и что еще у тебя написано
однозначно накручивать себя не нужно - пусть врачи ставят диагнозы
а мы - пусть наслаждаемся легкои бременностью


девочки - кто болеет
выздоравливаите


вообще сегодня подумала - мне наверное это нужно было - а то я простуженная вкалывала с 9 до 21 - каждый день
мне пару раз говорили - дома посиди - но я не такая - мне же некогда -
в итоге пузик прокололи - так я двигатся лишнее боялась - неделю дома отлежала
простуда прошла ....

только глаз от переживаний дергается...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Как я понимаю этот гормон HCG? Да я и не буду особо переживать, тк итак мнительная очень. Через 2 недели врач позвонит, скажет что там и как.
А у меня мелочь менее подвижный чем сынуля был. Сына стукался уже с 15-16 недели чувствительно и часто Улыбка А этот хитрюля чаще когда работаю или за рулем, а так, молчит.
Мне почему-то кажется, что чувствительность шевелений еще зависит от того как прикрепилась плацента Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Treš Sep 19, 2012 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

отдельно показатели не так информативны, как их анализ и вероятность аномалий, например на СД скажем 1:5000 или 1:300 тоесть какая была вероятность, что пришлось делать амнио? Неужели не знаете??? Ведь перед тем как идти на амнио наверное все вдоль и поперек изучили или просто так врач сказал и пошли???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

Всем привет!!!!

А нам завтра на узи, очень надеюсь, что скажут кто у нас будет! А если я возьму старшего, ругать же не будут? Мы пойдём к доктору Залькалне из ВЦ4, может есть какие отзывы о ней? Я думаю, если что не понравится, то пойду за деньги потом к Апшениеце. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Jankovska :
Всем привет!!!!

А нам завтра на узи, очень надеюсь, что скажут кто у нас будет! А если я возьму старшего, ругать же не будут? Мы пойдём к доктору Залькалне из ВЦ4, может есть какие отзывы о ней? Я думаю, если что не понравится, то пойду за деньги потом к Апшениеце. Улыбка



Мы были у Сержантса, мой сын, племяшка и сестра Хихи Когда вошла, спросила у врача, не против ли он такого кол-ва людей?! Он улыбнулся и спросил сколько же нас. Против он не был, а даже ЗА! Всем все рассказывал, показывал и у мальчишек спрашивал кого они хотят, мальчика или девочку! Счастье нереальное Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 07:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Доброе утро, девочкит!

Dimina

Ура-ура-ура! Позддравляют! ПОмнишь, я тебе сразу говорила, что все будет отлично? Улыбка

Я сегодня тоже на УЗИ иду, к Матвееву платно, потому что бесплатной записи на тот день, когда я пыталась записаться, у Апшениеце уже не было, а в МФД я больше на УЗИ не ходок. Не думаю, что пол можно будет достоверно узнать, ведь у меня 13-ая неделька, т.е. 11 от зачатия, там только-только дифференциация начинается еще. В любом случае, стараюсь настроить себя, что мне все равно Подмигивать Ну, будет трое мальчишек - здорово! Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Cet Sep 20, 2012 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

jull :
Доброе утро, девочкит!
Не думаю, что пол можно будет достоверно узнать, ведь у меня 13-ая неделька, т.е. 11 от зачатия, там только-только дифференциация начинается еще. В Rock


мне даже чуть раньше сказали, потом только подтвердили на 21 неделе. Если хорошая аппаратура и опытный узист, то с очень большой вероятностью можно определить. я даже сама видела,на этом сроке пол можно определить взависимости от угла наклона бугорка, даже я, неопытная, видела и была уверенна, в том, что вижу Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Alabama :
Если хорошая аппаратура и опытный узист, то с очень большой вероятностью можно определить. я даже сама видела,на этом сроке пол можно определить взависимости от угла наклона бугорка, даже я, неопытная, видела и была уверенна, в том, что вижу Цветок



Дело в том, что в 9 недель Матвеев уже говорил мне, что это мальчик, он-де увидел пипирку. Но интернет нам в помощь - мы сами с усами и знаем, что на этом сроке пипирка одинаковая у всех. Однако это рождает во мне сомнение в компетентности Матвеева в вопросе определения пола на ранних сроках. Надежда только на то, что сама смогу разглядеть тот самый угол Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

benik offline benik Ziņojums Cet Sep 20, 2012 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

Ninushka, добро пожаловать Счастье нереальное Цветок

Dimina, я очень рада что все хорошо!! береги себя Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022